Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
tatianarauДата: Вс, 15.02.2015, 11:42 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Я к вам за помощью, на вопрос "Что нужно сделаться даме, что бы выйти замуж ?"
6 пент,9 куб, 5 куб
9 кубков понятно, жить и радоваться жизни, а вот 5 кубов к чему? мол не зацикливаться на проблеме?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Вс, 15.02.2015, 11:49 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Что нужно сделаться даме, что бы выйти замуж ?"
6 пент,9 куб, 5 куб

квинт Суд: нужно меняться, заканчивать этап жизни, измениться самой, а конкретнее:
перестать хотеть СЛИШКОМ многого от мужчин, возможно- быть очень меркантильной в вопросах брака... И прекратить занимать выжидательную позицию и ЖАЛЕТЬ себя прекратить.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.02.2015, 11:51
 
Anna349Дата: Вс, 15.02.2015, 12:07 | Сообщение # 993
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прошу помощи!!!
вот раскладик на день:
Р.У. 2 пентаклей, королева мечей (пп), 3 жезлов.
По раскладу получается что не смогу держать ситуацию в руках. а вот к чему здесь тогда 4 жезлов - стабильность, одно другому противоречит. Вот.
 
НимфаДата: Вс, 15.02.2015, 12:08 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Anna349 ()
2 пентаклей, королева мечей (пп), 3 жезлов.
По раскладу получается что не смогу держать ситуацию в руках. а вот к чему здесь тогда 4 жезлов - стабильность, одно другому противоречит. Вот.

Так 3 жезлов или 4 жезлов?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Anna349Дата: Вс, 15.02.2015, 12:16 | Сообщение # 995
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нимфа, уфф. напутала. 3 жезлов
 
НимфаДата: Вс, 15.02.2015, 12:33 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Anna349 ()
раскладик на день:
Р.У. 2 пентаклей, королева мечей (пп), 3 жезлов.

Суета по поводу финансов, решительньный настрой на решение проблем, найденное решение, по квинту Жрец-возможное обращение за помощью к тому, кому доверяете, либо сами окажете помощь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 15.02.2015, 12:35
 
Anna349Дата: Вс, 15.02.2015, 13:19 | Сообщение # 997
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Суета по поводу финансов, решительньный настрой на решение проблем, найденное решение, по квинту Жрец-возможное обращение за помощью к тому, кому доверяете, либо сами окажете помощь.

Так ведь не было суеты с финансами. Суета по прохождению различных кабинетов, простаивание в очереди, неразбериха с номерами кабинетов (это кверент был на медкомиссии по поводу диспансеризации), а настрой был да - решительный. И с определенными усилиями как моральными так и физическими все удалось. Но ведь тут то королева перевернутая. что то не могу никак уразуметь.
 
НимфаДата: Вс, 15.02.2015, 13:31 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Anna349 ()
не было суеты с финансами.

Ну это так, предположительно,а в общем масть пентаклей рассказывает не только о материальном, но и практичном, в том числе и здоровье, т .е вполне может показывать суету по диспансеризации.
Цитата Anna349 ()
тут то королева перевернутая.

Я лично не рассматриваю перевернутые значения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DisneyaДата: Вс, 15.02.2015, 13:50 | Сообщение # 999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
airin,
Спасибо!
МЧ женат, да, и верно подметили, любит когда его боготворят, хвалят - любое внимание к персоне его фетиш))


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
Anna349Дата: Вс, 15.02.2015, 13:56 | Сообщение # 1000
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
масть пентаклей рассказывает не только о материальном, но и практичном, в том числе и здоровье, т .е вполне может показывать суету по диспансеризации

за это спасибо! я не знала!
Ну тогда все получается так: Суета по поводу диспансеризации. Перевернутая королева - раздражение по этому поводу, причем даже связь какая то с прошлым, как: вчера думала что все будет легче, а сегодня оказалось не так, более сложно все. Ну а 3 жезлов - положительное разрешение всего. а вот по Банцхаву: квинт Первосвященник (ну или жрец) дает события, совет которых можно понять лишь с течением времени. А у кверента как раз и получается, что от правильно выданной справки здесь зависит пройдет ли он окончательно диспансеризацию или его отправят переделывать справку. я здесь могу быть права?
 
НимфаДата: Вс, 15.02.2015, 14:09 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Anna349 ()
а вот по Банцхаву: квинт Первосвященник (ну или жрец) дает события, совет которых можно понять лишь с течением времени. А у кверента как раз и получается, что от правильно выданной справки здесь зависит пройдет ли он окончательно диспансеризацию или его отправят переделывать справку. я здесь могу быть права?

Не могу сказать , не знакома с данной системой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Anna349Дата: Вс, 15.02.2015, 14:13 | Сообщение # 1002
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Жрец-возможное обращение за помощью к тому, кому доверяете, либо сами окажете помощь.

момент советчика тоже был в этот день. и Вам спасибо за данную трактовку. буду смотреть когда тот же квинт выпадет на другой расклад. если хотите могу отписаться.
 
airinДата: Вс, 15.02.2015, 14:18 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Disneya,
Цитата Disneya ()
МЧ женат, да, и верно подметили, любит когда его боготворят, хвалят - любое внимание к персоне

ну вот и кайфует от этого внимания к его персоне..( со стороны красивой женщины, я думаю так...жена то, по дну.. как то "поднадоела"...( 4 куб). НУ и ждет, а че же дальше то мадам может и предпримет?) НО: сам он не будет проявлять активности в отношении кверентки, это следует иметь в виду. короче, имхо.. "забить" на него лучше.. там толку не будет.
хотя.. это уже дело дамы, тратить ли на него время....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.02.2015, 14:19
 
Natasha23Дата: Вс, 15.02.2015, 14:39 | Сообщение # 1004
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, что мужчина испытывает к женщине? Они не плохо общаются, но он избегает сближения с женщинами из-за работы, хочет уехать на заработки в другой конец земли.отпишусь через месяц
2 кубков Солнце Повешенный(мир)
симпатизирует она ему, приятно общаться, но все на этом и останется, потому что не может он изменить ситуации с отъездом.
 
airinДата: Вс, 15.02.2015, 14:46 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Natasha23 ()
что мужчина испытывает к женщине?

Цитата Natasha23 ()
2 кубков Солнце Повешенный(мир)

да, как то так, тут симпатия, куча положительных эмоций, причем оба все понимают, что им хорошо вместе, и.. он не прочь оттянуть ситуацию отъезда, задержать отъезд.... грустно- светлые карты..) нет сближения, но.. нет и ОТРЫВА от дамы..))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.02.2015, 14:47
 
Natasha23Дата: Вс, 15.02.2015, 14:58 | Сообщение # 1006
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата airin ()
да, как то так, тут симпатия, куча положительных эмоций, причем оба все понимают, что им хорошо вместе, и.. он не прочь оттянуть ситуацию отъезда, задержать отъезд.... грустно- светлые карты..) нет сближения, но.. нет и ОТРЫВА от дамы..))

оба все хорошо понимают, дама стала брать инициативу в свои руки в последнее время, как-то не совсем понятно. Спасибо, посмотрим может что-изменится
 
AfinaДата: Вс, 15.02.2015, 15:10 | Сообщение # 1007
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Какое предложение лучше принять? (приглашают в гости на одну и ту же дату разные люди) 1) дьявол - 5 чаш - 8 колес 2) императрица - сила - 4 жезлов Я так понимаю, что второе предложение явно интереснее, но вот 4 жезлов у меня еще ни разу именно как праздник не проигрывалась, это всегда ограничение и сдерживание...


Цитата Lena75 ()
MadlenaLuna, интересней будет в первом варианте (но будете жалеть.,,Там случайно запрещеных веществ не будет? ), но тем не менее отдайте предпочтение второму, там будет теплее эмоционально,больше позитивных эмоций получите.


Даю обртную связь. Получилось так, что люди из второго варианта вообще отменили вечеринку (сила + 4 жезлов), а именно женская часть пары (императрица)
На первый само собой не попали, так как отдавали предпочтение второму варианту....
 
BezmolYanaДата: Вс, 15.02.2015, 15:29 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные





Здравствуйте девушки! Буду благодарна если и мне поможете с раскладом) гадаю на отношения - девушка и её муж. Какое у них будущее. На девушку карты 9мечей, туз жезлов перевернутый, Умеренность. Муж - 3 мечей перевернутая, Маг, 2 жезлов(пер). И 3карты итоговые - Правосудие, 7 кубков, влюбленные(пер). Я понимаю этот рассклад так- люди друг от друга отдалились, и как итог скорее всего развод? Что вы можете сказать?
 
airinДата: Вс, 15.02.2015, 15:32 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата BezmolYana ()
Буду благодарна если и мне поможете с раскладом) гадаю на отношения - девушка и её муж

по тем картам, что вы разложили:

BezmolYana,
Цитата BezmolYana ()
у них будущее. На девушку карты 9мечей, туз жезлов перевернутый, Умеренность.

скажу коротко: страх потрерять то, что есть, и..она просто не будет провоцировать ситуации, которые могут это вызвать, и еще... есть мысли о охлаждении чувств, тут "включена терпелка", так скажу, по- русски..."стерпится- привыкнется". Может, и муж не особо балует ее выполнением супружеского долга. А она- просто смиряется.....

Цитата BezmolYana ()
Муж - 3 мечей перевернутая, Маг, 2 жезлов(пер).

еще короче скажу: а чего метаться?? возможно, у МЧ была ситуэйшшшн "треугольника", может- "забил" на любовь свою, И- сделал выбор. ПОЗДНЯК метаться...вот и МАГ..без вариантов выбора.... сделан выбор..Печальные карты.

BezmolYana,
Цитата BezmolYana ()
3карты итоговые - Правосудие, 7 кубков, влюбленные(пер).

нет развода. Они вместе.. это иллюзия в которой они ОБА пребывают, что у них нет выбора, уже УСЕ, семья, и т.д....
А на деле- "видимость" семьи....Самое нехорошее, что они оба не хотят посмотреть ПРАВДЕ в глаза.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.02.2015, 15:48
 
Lena75Дата: Вс, 15.02.2015, 15:52 | Сообщение # 1010
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, вопрос для подружки, парень начал ее игнорировать , есть ли у него другая женщина кроме подруги? Выпала Императрица.Ответ однозначно да? Или показали что подруга главная женщина для него?

Сообщение отредактировал Lena75 - Вс, 15.02.2015, 15:53
 
airinДата: Вс, 15.02.2015, 15:55 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
парень начал ее игнорировать , есть ли у него другая женщина кроме подруги? Выпала Императрица.

а тут показали карты, что женщина влияет на его решение. Возможно- женщина страше его..может, мать?
А вообще, маловато одной карты на такой вопрос..имхо.....
 
Lena75Дата: Вс, 15.02.2015, 16:30 | Сообщение # 1012
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
airin, спасибо. Женское влияние, кстати сильно оказывала на него подруга...по сути все строилось на ее инициативе.
 
BezmolYanaДата: Вс, 15.02.2015, 16:36 | Сообщение # 1013
Группа: Удаленные





airin, этот расклад я сама придумала, 3 карты это отношения/чувства девушки, 3 карты на мужчину. И 3 карты что из этих чувств и отношений выйдет. Спасибо за вашу трактировку.
 
DisneyaДата: Вс, 15.02.2015, 18:05 | Сообщение # 1014
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
airin,
Вы умница, все верно подметили!:)
Он про жену много говорит, в принципе, но да, в ключе, что дома устает (двое маленьких детей и думаю, жене не до него), а тут вроде как он чувствует себя нужным и вспоминает когда им интересовались :))
На него никто не претендует и добиваться его никто не собирается, просто уж очень мил и обходителен, что, видимо, и цепляет барышню, отсюда и вопрос:)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
tatianarauДата: Вс, 15.02.2015, 19:10 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
возможно- быть очень меркантильной в вопросах брака... И прекратить занимать выжидательную позицию и ЖАЛЕТЬ себя прекратить.

Да уж, жалеет она себя сильно и много biggrin передам ей это!!

а вот еще интересно вопрос, Один мч спрашивал найдет ли он себе в ближайшие 6 месяцев работу, выпали 5 куб, 10 меч, Смерть

Т.е. тут такое однозначное НЕТ, что вроде как даже и не старайся, НЕТ и это окончательно и без поворотно и больше не приставай с этим вопросом, Тут 10 мечей+ смерть, вроде как последний гвоздь в крышку гроба?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 15.02.2015, 19:11
 
airinДата: Вс, 15.02.2015, 19:16 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Один мч спрашивал найдет ли он себе в ближайшие 6 месяцев работу, выпали 5 куб, 10 меч, Смерть

нет, Танюш, не найдет, скорее...расклад до того "жесткий"...И СМЕРТЬ чаще на "нет" проигрывается..И, возможно, МЧ нужно быть более активным в поисках (квинт КОЛЕСО).. возможно- уехать..
есть ощущение, что МЧ как жалеет о чем то, что сделал...и поиски работы- как следствие этого его поступка, о котором он сожалеет..
типа: Охх.. и зачем я то сделал? и теперь УСЕ, точка, надо че то делать..Ну, как вариант- возможно- приехал куда то...имхо...а зря...тут варианты ему более понятны..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 15.02.2015, 19:20
 
tatianarauДата: Вс, 15.02.2015, 19:18 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin, ну значит все же я правильно трактую как 10м+смерть, это как бы НЕТ, причем очень громко biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
abigailДата: Вс, 15.02.2015, 20:30 | Сообщение # 1018
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
ОС!!!LeStelle ,Julie_91
 
LeStelleДата: Вс, 15.02.2015, 20:39 | Сообщение # 1019
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
abigailДата: Вс, 15.02.2015, 20:43 | Сообщение # 1020
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
abigail, Жрица звонок, а Суд пробуждение спасибо за ОС

Ну да разбудил:-)токо мы в одной квартире были biggrin
Он не по телефону звонил а просто разбудил smile ну жрица тогда это якобы стало яснo


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 15.02.2015, 21:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz