Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Ср, 04.02.2015, 15:31 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Ланика ()
А какие карты говорят, что человек состоит в офиц.браке?

- Императрица,
- Император,
- Иерофант,
- Влюбленные,
- Справедливость,
- 10 Чаш,
- 10 Дисков.

И какие еще?

Башню я бы еще добавила, иной раз Умеренность показывает.

Но! все зависит от формулировки вопроса и карты в ответе ( если одна) или в триплете ( если несколько)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tatianarauДата: Ср, 04.02.2015, 15:33 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
А какие карты говорят, что человек состоит в офиц.браке?

10 жезлов
5 пентаклей
6 пентаклей (если мч содержит жену)
8 мечей

потом что вспомню, допишу


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
VICTORIYAДата: Ср, 04.02.2015, 15:41 | Сообщение # 543
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый день. Девочки, гляньте, пожалуйста, на мой триплетик. Вопрос был, что сейчас(вобще) происходит в жизни мужчины.(мой б/у biggrin , ну интересно же! cool ). Дьявол, 5ч, паж ч, 7ж. Бедный, устал уже от своих похождений. Квинт отшельник, ушёл в раздумья. 7ж-это будет доказывать свою правоту? Свою позицию?
 
tatianarauДата: Ср, 04.02.2015, 15:44 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Дьявол, 5ч, паж ч, 7ж. Бедный, устал уже от своих похождений. Квинт отшельник, ушёл в раздумья. 7ж-это будет доказывать свою правоту? Свою позицию?


Мне кажется он наоборот пытается по средством похождений, глянок, пытается бороться с 5 кубков, со своими внутренними проблемами. очень часто такие люди просто играют на публику, делая вид что них все ОК, а на самом деле выть хочется.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 04.02.2015, 15:49 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата VICTORIYA ()
что сейчас(вобще) происходит в жизни мужчины.(мой б/у , ну интересно же! ). Дьявол, 5ч, паж ч, 7ж. Бедный, устал уже от своих похождений.

VICTORIYA,
Вы вопрос задавали про "вообще",а трактуете про личную лизнь?Как так?
Тут может быть всё что угодно.Так расплывчато задав вопрос,вы навряд ли получите чёткий ответ.Ну если только у вас ясновидение развито нехило.
Даже имея в виду ЛЖ,данный триплет может указать как на наличие отношений и их диагностику,так и на отсутствие оных.Не имея связи с ситуацией,нет большого смысла задавать такие вопросы.
 
VICTORIYAДата: Ср, 04.02.2015, 15:53 | Сообщение # 546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
tatianarau, а ведь вы правы! Показушник-второе имя! Про ваш вариант тоже думала, но решила раз 5ч за дьяволом, то уже предел его "романтических" похождений (пч) настал , но, всё равно, будет стоять на своём. (7ж)

elia, ну а куда конкретней? Что в жизни происходит? Карты показали ЛЖ-я их и прочла, как ЛЖ(личная жизнь). Если бы про работу, то и я бы про работу речь вела.
 
KastoДата: Ср, 04.02.2015, 16:22 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,

Согласна с elia, вопрос стоял про жизнь вообще.
Дьявол не берет монополию на личную жизнь, чтобы только по этой карте судить сразу только о личной жизни. По каким картам вы увидели здесь только личную жизнь и все , если вопрос был про жизнь в общем ?
Девочки вообще такие существа, задаем одно, а думает о другом ))) ведь бьюсь об заклад, задавая такой вопрос интересовало есть ли у него женщина и что между ними происходит ?))) но, вопрос стоит о жизни вообще ? Т.е.другие насущные проблемы мужика вообще волновать никакие не могут, только с кем переспать и где выпить )))
Кроме того, совеошенно не обязательно , что карты будут показывать какие либо события , они могут и эмоциональный фон показать, вот как по вашему мч, в дизни у него период преодоления эмоционального дискомфорте, полоса такая. С с чем связано и как именно он его преодолевает это уже другой вопрос


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 04.02.2015, 16:25
 
haegtessДата: Ср, 04.02.2015, 17:10 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
Девочки вообще такие существа, задаем одно, а думает о другом ))) ведь бьюсь об заклад, задавая такой вопрос интересовало есть ли у него женщина и что между ними происходит ?

наверняка)))

Цитата VICTORIYA ()
Девочки, гляньте, пожалуйста, на мой триплетик. Вопрос был, что сейчас(вобще) происходит в жизни мужчины.(мой б/у , ну интересно же! ). Дьявол, 5ч, паж ч, 7ж.

VICTORIYA, если вообще, то не айс. Запутался в жизни как малое дите, но не понимает, что сам виноват, ищет врагов где-то снаружи. Обычное дело.
 
VICTORIYAДата: Ср, 04.02.2015, 17:28 | Сообщение # 549
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
ведь бьюсь об заклад, задавая такой вопрос интересовало есть ли у него женщина и что между ними происходит ?)

Цитата haegtess ()
наверняка)))

может быть расстрою вас, но я знаю, где он и что с ним. это не сарказм и не позиция защищающегося человека, поймите правильно мои слова. я реально хотела глянуть, как он- и все.
Цитата haegtess ()
вообще,
ну пропустила букву, у вас не было?
Цитата haegtess ()
VICTORIYA, если вообще, то не айс. Запутался в жизни как малое дите, но не понимает, что сам виноват, ищет врагов где-то снаружи. Обычное дело.

здесь с вами полностью согласна. и, когда увидела выпавший триплет-было, как бальзам на душу!

и еще, маленькая ремарочка. девушки, я только учусь, познаю таро, я уже писала об этом и когда я пишу сюда, я ищу помощи и совета, а не критики КАЖДЫЙ РАЗ. я понимаю, что вас уже раздражают занудствующие новички, но давайте как-нибудь мягче общаться. с глубоким уважением к вашему мастерству и знаниям в нашем "великом и могучем"(кстати, я закончила школу с гуманитарным уклоном, с медалью)


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Ср, 04.02.2015, 17:40
 
haegtessДата: Ср, 04.02.2015, 17:37 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные





VICTORIYA, я выделила слово, только чтобы подчеркнуть свою трактовку не про ЛЖ, а про его вообще состояние. Вы меня не расстроили, Вы сами что-то расстраиватесь и видите враждебность там, где ее нет.
 
VICTORIYAДата: Ср, 04.02.2015, 17:43 | Сообщение # 551
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
и видите враждебность там, где ее нет.

haegtess, мне его в двух постах выделили. извините, значит, не правильно вас поняла.


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Ср, 04.02.2015, 17:46
 
KastoДата: Ср, 04.02.2015, 17:50 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,

Весь сыр-бор здесь о том, что если вы спрашиваете про ЛЖ , то и смотрите ее, если вы спрашиваете про жизнь ВООБЩЕ, то смотрите на общую жизнь, а не притягивай к тому, куда вас тянет. Потому как еще раз, если смотрели общую жизнь , то нет карт, показывающих в жтом ответе исключительно личную жизнь.

И, между прочим, мы вам помогаем, а не критикуем. Никто , заметьте, на отвечает вам односложно, каждая расписывает подробно свое виденье и показывает вам узкие места в трактовке и криво сформулированные вопросы. На мой взгляд, это и есть помощь. Критика выглядит совершенно иначе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 04.02.2015, 18:08
 
krist12345Дата: Ср, 04.02.2015, 18:05 | Сообщение # 553
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Kasto, Спрашивала какие отношения получатся со знакомым
2 Кубков, 10Жезлов, 3Кубков. Вы ответили:
вам будет хотеться с ним более близких отношений, да не получится, в итоге сами решите с ним остаться просто друзьями
спасибо вам, вот ОС:
Мы очень хорошо поняли друг-друга, он собирается уезжать заграницу опять на неизвестный срок, и хочет не обременять себя отношениями, и чем-то лишним, в связи с этим решила остановиться на дружеской ноте.
 
VICTORIYAДата: Ср, 04.02.2015, 18:15 | Сообщение # 554
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Весь сыр-бор здесь о том, что если вы спрашиваете про ЛЖ , то и смотрите ее, если вы спрашиваете про жизнь ВООБЩЕ, то смотрите на общую жизнь

вот! теперь я понимаю, что 1) это два разных вопроса, 2) я не никак не научусь грамотно формулировать вопросы.
Цитата Kasto ()
И, между прочим, мы вам помогаем, а не критикуем.
спасибо! я действительно очень ценю, что вы уделяете мне время
flowers
Цитата Kasto ()
Критика выглядит совершенно иначе.

скажем, я имею представление о некоторых видах критики.
 
haegtessДата: Ср, 04.02.2015, 18:29 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





Кст, у меня тоже есть пожелание в тему, раз уж речь пошла. Девочки, кто просит помощи в трактовках или не-помощи, а просто другого взгляда, со стороны для объективности. Формулируйте вопросы к картам точнее и как можно конкретней. Пишите хотя бы небольшое вступление, описывайте ситуацию, кто кем кому приходится, женаты, разведены, любовники, встречаются или только думают))). И не злитесь, если вас немножечко поучат и поправят. Вы же за этим приходите сюда. Лично я себя гуру не мну))) но уважения и благодарности тоже заслуживаю, потому что выполняю ваши просьбы глянуть ваши карты и подумать за вас. С наилучшими пожеланиями ко всем участникам этой сложной и горячей темы.)))
А я кажется, всё, пас))) Слушать эти пожелания всё равно никто не хочет.


Сообщение отредактировал haegtess - Чт, 05.02.2015, 09:56
 
IrinamilsДата: Ср, 04.02.2015, 23:43 | Сообщение # 556
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девочки ! ОС:
1. Деньги выдали не без моего участия!
2. Встреча с МЧ сегодня и всё прекрасно!
 
Natasha23Дата: Чт, 05.02.2015, 14:41 | Сообщение # 557
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста два триплета.
Подруга одинокая уже давно познакомилась с мужчиной, сейчас общается по интернету, понравился он ей.
Какими своими действиями она может ему понравиться?
7 пентаклей(Рыцарь кубков), Император, 6 жезлов
Настойчивость проявить, взять все в свои руки, чтобы он почувствовал себя главным.
Что он к ней испытывает?
Дама Мечей, 7 кубков(Король Жезлов), Дама жезлов, 4 жезлов
многовато фигурных арканов выпало, сказала бы, что видно только вирт.общ(7к), может есть мечты у Короля


Сообщение отредактировал Natasha23 - Чт, 05.02.2015, 14:41
 
ЛаникаДата: Чт, 05.02.2015, 14:58 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Natasha23, у Короля есть другая. С вашей подругой общается ради поднятия настроения smile
 
airinДата: Чт, 05.02.2015, 15:19 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
познакомилась с мужчиной, сейчас общается по интернету, понравился он ей.
Какими своими действиями она может ему понравиться?

Цитата Natasha23 ()
7 пентаклей(Рыцарь кубков), Император, 6 жезлов
квинт ЗВЕЗДА.
тут нет именно действий..она просто должна проявить сдержанность, не сюсюкать и не проявлять особо эмоций, не торопить события..и..как ни станно..дать понять, что имнно ОНА- в этих виртотношениях и не особо нуждается, ну... по принципу, несколько перефразированному, сорри..: чем меньше мы мужчину любим, ( ну..или "кидается " ему на мощную шею,- tongue )- тем БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ ему... парадокс, но...."работает"... wacko biggrin
оставаться несколько холодновато- недосягаемой, но..манящей своим светом...( ЗВЕЗДА квинт..). И не обещать ничего конкретного пока. То есть тактика выжидания, но продуманная. В реал пока не вылезать.

Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
Что он к ней испытывает?
Дама Мечей, 7 кубков(Король Жезлов), Дама жезлов, 4 жезлов

карты показали не чувства конкретно к даме, а то, что он в "процессе выбора", уххх... как много тут женЩЩин красивых...ах 7 кубков, по принципу: глаза "разбежались"))) и- просто развлекается со многими дамами там, в сети...Это сейчас не удивительно..))
не исключаю, что и несвободен МЧ, по дну устойчивые 4 жезла...

Irinamils,


мерси за ОС, но плиииззз... выложите тут карты тех, кто вам смотрел, это для удобства анализа) спасибо) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.02.2015, 15:27
 
ЛаникаДата: Чт, 05.02.2015, 18:55 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Зачем мне написал человек сообщение - Жрица, Суд, 3 Мечей - квинт Колесница, дно 5 Пентов - какие-то свои проблемы хочет решить посредством общения со мной? wacko

Какого будет содержания его следующее сообщение (если ответит конечно) - 8 Мечей, 4 Жезлов, Король Жезлов - квинт Повешенный, дно Маг - мне кажется, что не ответит, да?
 
airinДата: Чт, 05.02.2015, 19:02 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Зачем мне написал человек сообщение - Жрица, Суд, 3 Мечей - квинт Колесница, дно 5 Пентов

возможно, он просто в крутом напряге, ему плохо и стало как то необходимо с кем то пообщаться.. и вы , возможно и не знаете ВСЕХ его проблем( может, и материальных).. но...ему нужно просто поговорить ..и в инете или в виде СМС- это проще и легче психологически..квинт ЖРЕЦ.
там 3 меч..не личные проблемы у МЧ? хотя..это не обязательно так....имхо..

Ланика,
Цитата Ланика ()
Какого будет содержания его следующее сообщение (если ответит конечно) - 8 Мечей, 4 Жезлов, Король Жезлов - квинт Повешенный, дно Маг

по этим картам- вполне возможно, что и не ответит..."замкнется"...по типу: я же уверен в себе...спокойно..я король, я справлюсь.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 05.02.2015, 19:03
 
Julie_91Дата: Чт, 05.02.2015, 19:25 | Сообщение # 562
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ланика,
Какого будет содержания его следующее сообщение (если ответит конечно) - 8 Мечей, 4 Жезлов, Король Жезлов - мне кажется, будет долго колебаться, все же ответит, но что-то очень сдержанное, что-то о себе наверно скажет в ответе


"...будет утром - мудрец, будет утром - холодный ученый тот, кто ночью - поэт"
 
AfinaДата: Чт, 05.02.2015, 20:21 | Сообщение # 563
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер, приобрела колоду Таро теней (раньше у меня была просто распечатка из интернета).
На вопрос - как сработаемся - выпала Геката (я так понимаю, что весьма неплохое сотрудничество будет).
А на вопрос - как меня видет колод - некромантия wacko
И еще меня удивило - одна карта в колоде была перевернута - защита чародея...
Очень прошу помощи в трактовках, так как самой себе всегда сложновато...
 
tatianarauДата: Чт, 05.02.2015, 20:29 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
MadlenaLuna, вам бы с этим вопросом в проработку колоды, так скорее получите толковый ответ biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
VICTORIYAДата: Чт, 05.02.2015, 20:33 | Сообщение # 565
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
MadlenaLuna, я сейчас с тенями воюю. По Гекате согласна. Некромантия чаще всего указывает на значительный урон в энергетике клиента, сам человек не может избавить от постоянного беспокойства, неуютности и ощущения крайней неустроенности. Так же может говорить о сильном стрессе и психологическом давлении. Для меня сложная карта. В ветке о тенях я знакомилась с колодой и девушки мне очень помогли там.
 
ЛаникаДата: Чт, 05.02.2015, 21:31 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Julie_91,
Цитата Julie_91 ()
Ланика, Какого будет содержания его следующее сообщение (если ответит конечно) - 8 Мечей, 4 Жезлов, Король Жезлов - мне кажется, будет долго колебаться, все же ответит, но что-то очень сдержанное, что-то о себе наверно скажет в ответе


airin,
Цитата airin ()
возможно, он просто в крутом напряге, ему плохо и стало как то необходимо с кем то пообщаться.. и вы , возможно и не знаете ВСЕХ его проблем( может, и материальных).. но...ему нужно просто поговорить ..и в инете или в виде СМС- это проще и легче психологически..квинт ЖРЕЦ. там 3 меч..не личные проблемы у МЧ? хотя..это не обязательно так....имхо..


Девочки, спасибо, у нас общение даже не началось, его первое сообщение: "Добрый день, хочу с вами пообщаться, когда можно?", я ответила, что можно сейчас)) Пока нет ответа. Без понятия, какие у него проблемы. Если будет общение и как только будет более-менее ясно, я дам ОС flower
 
NatalieДата: Чт, 05.02.2015, 22:15 | Сообщение # 567
Группа: Удаленные





Девочки, помогите понять "Сдаст ли человек экзамен завтра?"
уже было несколько пересдач.

На Райдере Уайте: Звезда+5жезлов+Шут+6мечей,квинт Колесо Фортны

Судя по картам, знаний ноль. Я не могу понять 6мечей - это либо пересдача,либо наоборот может означать конец мучений.

Что думаете? Буду благодарна!
 
ЛаникаДата: Чт, 05.02.2015, 22:20 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Natalie, сдаст, удача улыбнется по квинту biggrin ИМХО.
 
NatalieДата: Чт, 05.02.2015, 22:24 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные





Ланика,
Цитата Ланика ()
Natalie, сдаст, удача улыбнется по квинту ИМХО.

я,кстати, сейчас доп к 6мечей вытащила - 9кубков) И.кстати, квинт, опять же получается - Колесо Фортуны)
уже написала кверентке, что сдаст biggrin

Спасибо большое за оперативность!) flowers
 
KastoДата: Чт, 05.02.2015, 22:43 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Natalie,

Мне кажется, что отправят на пересдачу в далекое пешее путешествие Шут 6 мечей , потому как будет у умным видом нести пургу Звезда и в связи с чем с преподавателем может быть противостояние 5 жезлов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.02.2015, 22:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz