Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
haegtessДата: Ср, 07.01.2015, 15:40 | Сообщение # 9241
Группа: Удаленные





Наталья007, отпустите. Ну я понимаю, тяжко и всё такое... У Вас от него остался ребенок? дочь?
Цитата Наталья007 ()
дочь то с трудом зачали,на 7 году совместной жизни.

я думаю, Ваш триплет
Цитата Наталья007 ()
Как возродить отношения 1?
Шут,3 пент.,Паж кубков
Наверное уже ничего не поможет.

Вы правильно прочли. Надо начать новую жизнь, вкладываться в его дочь, а не в него самого. Вы своими мыслями себя же обделяете, своих близких. Отцепите. Шут - это собачка лает, а он идет)) не слушает собачку. Образно, говоря, ваши прошлые отношения это эта беспокойная собачка.
 
PalladaДата: Ср, 07.01.2015, 15:42 | Сообщение # 9242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Беркана, Kasto
Цитата Беркана ()
карты в основном говорят об отстранении от ситуации, либо они сказали решай сам, либо посоветовали ему не торопиться и посмотреть как жизнь покажет

ну, это я ей и без карт сказала...никто не будет решать за взрослого человека, как ему поступить wacko
Kasto,
Цитата Kasto ()
Маг это умения всего и вся...подумалось, что может позвать ее в горы( раз мч альпинист ) на проверку что-то типа, как будет справляться и вести себя в экстренной ситуации

Ну, Маг с допами в итоге проигрался по-другому: там оказалась кармическая связь, я уже посмотрела
haegtess,
Цитата haegtess ()
Pallada, если бы эти карты выпали на Уэйте, то я бы так сказала: они повертели вопрос и так и сяк, со всеми "за" и "против", но к единому мнению не пришли, оставили его в сомнениях и в "тумане", но сошлись на том, что для его будущего этот вопрос важен, на перспективу.

Вот, я и говорю: вымыли кости smile По поводу перспективы - смотрите мой ответ Kasto


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
haegtessДата: Ср, 07.01.2015, 15:45 | Сообщение # 9243
Группа: Удаленные





Цитата Pallada ()
По поводу перспективы - смотрите мой ответ Kasto

Pallada, это Вы про карму? Понятно)) Спасибо.
 
PalladaДата: Ср, 07.01.2015, 15:51 | Сообщение # 9244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Pallada, это Вы про карму? Понятно)) Спасибо.

да, там отработка отношений в предыдущих воплощениях. Но, это уже другая история, и другая тема smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
haegtessДата: Ср, 07.01.2015, 15:58 | Сообщение # 9245
Группа: Удаленные





Pallada, тогда ему никуда не деться). Кст, у меня бывало, что Звезда это в смысле "записано на небесах", высшая воля.
 
Наталья007Дата: Ср, 07.01.2015, 16:10 | Сообщение # 9246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
У Вас от него остался ребенок? дочь?

Цитата haegtess ()
Вы правильно прочли. Надо начать новую жизнь, вкладываться в его дочь, а не в него самого. Вы своими мыслями себя же обделяете, своих близких. Отцепите. Шут - это собачка лает, а он идет)) не слушает собачку. Образно, говоря, ваши прошлые отношения это эта беспокойная собачка.

Да, у нас дочь.И вкладываться я в него не собираюсь,слишком много я в него вложила за 15 лет, у меня уже другие отношения но вот чего то в них не хватает...Поэтому и ностальгия иногда начинается,но это всё пройдёт.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
haegtessДата: Ср, 07.01.2015, 16:19 | Сообщение # 9247
Группа: Удаленные





Наталья007,
 
Наталья007Дата: Ср, 07.01.2015, 16:47 | Сообщение # 9248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
haegtess, да это ностальгия.Пару дней назад он пытался дозвонится и червячок в душе зашевелился.

Кому должна ОС пожалуйста напомните

Сообщение отредактировал Наталья007 - Ср, 07.01.2015, 16:48
 
ЛаникаДата: Ср, 07.01.2015, 19:45 | Сообщение # 9249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
МЧ и ЖН - между ними разница в 10 лет (ЖН старше его), он начал наркоманить, бить ее (со слов сестры ЖН). Сестру волнует, почему она все еще с ним, что ее держит рядом с ним? Сила, 3 Жезлов, Дьявол - она просто помешана на сексе с ним? wacko
 
Natasha23Дата: Ср, 07.01.2015, 20:23 | Сообщение # 9250
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, какие эмоции девушка вызывает в мужчине?)
Маг 6 кубков Дама жезлов
Уверенно себя чувствует
 
airinДата: Ср, 07.01.2015, 20:49 | Сообщение # 9251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natasha23,
Цитата Natasha23 ()
какие эмоции девушка вызывает в мужчине?)
Маг 6 кубков Дама жезлов

она ему кого то напоминает...) какую то женщину, как нахлынули на него воспоминания или ассоциации..........
 
Julia79Дата: Ср, 07.01.2015, 21:02 | Сообщение # 9252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Berkana2014, моя ОС по этому вопросу:
Девочки, у меня сегодня кошку оперирует, посмотрите пжста как операция пройдет: 3 м, Рыцарь пент, Колесо Фортуны, 4 пентаклей- вроде отлично пройдет, без сучка, без задоринки, все стабильно?
Как будет проходить выздоровление? ( срок неделя) 8 пент, Иерофант, Король пент- вот, мне кажется, по восьмерке придется ее на капельницу завтра в больницу везти(она дома будет ночевать), а в целом стабильно пойдет на поправку. Немного Смерть в квинте смутила, но тут думаю речь о резких переменах в лучшую сторону, она дурышка чего то проглотила, вытащат, сразу полегчает?
Ваша трактовка- Julia79, Вродебы все должно пройти по выповшим картам нормально, выздыровление будет медленное по 8 монет но состояние стабилизироваться должно и поправиться.

Вы знаете, похоже эта восьмерка о том, что кучу труда пришлось положить на ее выздоровление. Пришлось ее в клинике оставить, у нее воспаление швов пошло и поджелудочной и куча и других осложнений. Теперь еще и астму подозревают, а может просто вода в легких. Короче она до сих пор в клинике, сегодня звонил ветеринар и сказала, что не факт, что я ее завтра заберу, как договариваливась. Потому как, на нее, кошку, столько ТРУДА положено (ее слова), что они уже хотят быть уверены, что она в порядке и на поправку идет.

Спасибо, что мои карты посмотрели! clover
 
scorpivannaДата: Ср, 07.01.2015, 21:08 | Сообщение # 9253
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Сила, 3 Жезлов, Дьявол

Сила в негативе может отыграться и как Жалость, в том числе и к самому себе (у меня так выпадало). Наверное еще и от колоды зависит. Как вариант - жалеет она его, и бросить не может, увязла в отношениях, видимо столько сил вложено, эдакое добровольное мученичество и одновременно зависимое положение.


Сообщение отредактировал scorpivanna - Ср, 07.01.2015, 21:10
 
ЛаникаДата: Ср, 07.01.2015, 21:19 | Сообщение # 9254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
scorpivanna, точно, она мазохистка, а он садист sad Спасибо за помощь!
 
MarfushaДата: Ср, 07.01.2015, 23:58 | Сообщение # 9255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Помогите понять делая расклад в одной позиции на вопрос ". Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно?"выпала 9 мечей cry - тоесть я так поняла без моей активной деятельности, но в другой позиции на вопрос "Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. " Выпала 6 жезлов
И на вопрос " Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. " 7 пентаклей .

6 жезлов говорит , что надо действовать. Так что делать, сидеть и ждать либо искать самой счастье???


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
ЛаникаДата: Чт, 08.01.2015, 00:03 | Сообщение # 9256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. " Выпала 6 жезлов


Активно проявлять себя smile
 
haegtessДата: Чт, 08.01.2015, 09:29 | Сообщение # 9257
Группа: Удаленные





Цитата Ланика ()
почему она все еще с ним, что ее держит рядом с ним? Сила, 3 Жезлов, Дьявол - она просто помешана на сексе с ним?

Ланика, по-моему, она считает, что еще может справиться с ним и его зависимостями, что у них еще есть общие перспективы на будущее (не без секса конечно)). Но Дьявол это плюс ко всему ее личная зависимость от этих отношений, самообман, что всё под контролем, что можно уговорами добиться чего-то от наркомана. Ощущается, что она там пытается большую работу с ним проводить, типа душеспасительной, чтобы он не губил себя и ее.
 
ЛаникаДата: Чт, 08.01.2015, 09:42 | Сообщение # 9258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
haegtess, огромное спасибо за трактовку flowers , да, это так, и в течение года она не может бросить его (10 Жезлов sad ).
 
eliaДата: Чт, 08.01.2015, 10:03 | Сообщение # 9259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Marfusha ()
6 жезлов говорит , что надо действовать. Так что делать, сидеть и ждать либо искать самой счастье???

Marfusha,
6 Жезлов навела на мысль,что победы и знакомства у вас будут.Но там видите(если РУ) всадник один,а народу внизу много.То есть будет у вас много знакомств,но ни о чём что ли.Количество а не качество.Во всяком случае ничего пока что серьёзного(здесь смотря что вы ищете).

Цитата Marfusha ()
Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно?"выпала 9 мечей


Нельзя формулировать вопрос или-или.А вообще я так поняла,что на загаданный период у вас одни переживания.

В общем,исходя из всего делайте по минимуму,особо не насилуя себя.На результат особый не рассчитывайте.Это всё равно лучше,чем бездействовать.Активность активности рознь.
 
ЛаникаДата: Чт, 08.01.2015, 10:19 | Сообщение # 9260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ко мне недавно добавился новый человек в друзья, аккаунт новый и недавно созданный, есть подозрение на 1 человека, спросила у Тота - это он или нет - Принц Мечей, 8 Дисков, 3 Дисков. Квинт Вожделение, дно 9 Мечей.
Не он, а третье лицо? wacko


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 08.01.2015, 10:20
 
eliaДата: Чт, 08.01.2015, 10:57 | Сообщение # 9261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
это он или нет - Принц Мечей, 8 Дисков, 3 Дисков.

Ланика,
Неблагодарное дело,такие вопросы задавать картам.Я никогда не могу понять ответ.Всё равно ведь выпадет какой то набор карт,и что с этим делать?
Наверное,в таких случаях должно вылезти что-то типа Луны,Дьявола..типа обман..может Пажа Мечей.И кстати здесь он вылез.Но я не помню уже в Тоте есть ли у аркана значение шпиона как в классике. wacko
В общем,вероятность наверное есть,что загаданный человек.Но уверенности в правильности ответа нет.
Либо брать более оракульную колоду для таких случаев,где есть "коварные" карты.Типа Дверей.
 
airinДата: Чт, 08.01.2015, 11:43 | Сообщение # 9262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Принц Мечей, 8 Дисков, 3 Дисков. Квинт Вожделение, дно 9 Мечей.

ты бы хотела, чтобы это был он... но, я думаю, вряд ли ОН)) smile

согласна с elia
Цитата elia ()
Неблагодарное дело,такие вопросы задавать картам.

cool wacko
 
haegtessДата: Чт, 08.01.2015, 11:56 | Сообщение # 9263
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал haegtess - Чт, 08.01.2015, 11:56
 
airinДата: Чт, 08.01.2015, 12:06 | Сообщение # 9264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
зачем он с этим ко мне обращается?
10 меч, 6 пент, 7 пент. Дно - Жрец

страшно ему и поделиться хочет...
Я думаю, он в принципе, и сам догадывается, почему идут эти сны...(середина триплета оч спокойна.. типа сам знаешь на что идешь..терпи...)...но ему надо поделиться с кем то...потому что страшно.

МЧ не занимается мантикой?) wink


Сообщение отредактировал airin - Чт, 08.01.2015, 12:08
 
VendettovnaДата: Чт, 08.01.2015, 12:08 | Сообщение # 9265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
10 меч, 6 пент, 7 пент. Дно - Жрец

Я считаю что действительно нужна помощь и он ждет ее от вас.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
haegtessДата: Чт, 08.01.2015, 12:11 | Сообщение # 9266
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал haegtess - Чт, 08.01.2015, 12:12
 
airinДата: Чт, 08.01.2015, 12:11 | Сообщение # 9267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Я считаю что действительно нужна помощь и он ждет ее от вас.

по ЖРЕЦ- да.. классический аркан помощи...поддержки от того, кто может понять.
а где сны то его?? в какой теме?

haegtess,
Цитата haegtess ()
он сам к этому руку приложил (7 пент). Увлекается всякими штучками в этом духе.

сочетание 6 пенткли-7 пентакли..От ОТДАЕТ что то...и ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 08.01.2015, 12:12
 
haegtessДата: Чт, 08.01.2015, 12:15 | Сообщение # 9268
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
химераДата: Чт, 08.01.2015, 12:16 | Сообщение # 9269
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! вопрос-приедет ли сегодня ко мне МЧ? (состоится ли встреча?)

8 меч, 6 кубк, 9 пент
дно-6 меч, Квинт-Иерофант

Вот какой-то разнобой! (вопрос не "больной", ни каких "страдалок -переживалок"-а все ни как не могу на себя смотреть! wacko ). Будет сидеть дома? Семейные дела? -по факту-вчера вечером звонил, говорил, что маму должен к врачу везти в другой город...и вечером приедет).. По дну-приедет. По квинту? не пойму... ОС ку дам после 10 вечера обязательно! Девочки! Давайте обсудим?


колода РУ
 
ЛаникаДата: Чт, 08.01.2015, 12:29 | Сообщение # 9270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ты бы хотела, чтобы это был он... но, я думаю, вряд ли ОН))


Я бы не хотела, т.к мне это не нужно))) 9 Мечей.

elia,
Цитата elia ()
Неблагодарное дело,такие вопросы задавать картам.Я никогда не могу понять ответ.Всё равно ведь выпадет какой то набор карт,и что с этим делать? Наверное,в таких случаях должно вылезти что-то типа Луны,Дьявола..типа обман..может Пажа Мечей.И кстати здесь он вылез.Но я не помню уже в Тоте есть ли у аркана значение шпиона как в классике. В общем,вероятность наверное есть,что загаданный человек.Но уверенности в правильности ответа нет. Либо брать более оракульную колоду для таких случаев,где есть "коварные" карты.Типа Дверей.


Спасибо большое за помощь flowers Согласна, неблагодарное дело. Тем не менее, я продублировала этот вопрос на Дверках biggrin

8 Пентаклей, Маг, Колесо Фортуны wacko



Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 08.01.2015, 12:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz