Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 278 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 278 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Berkana2014Дата: Ср, 10.12.2014, 10:27 | Сообщение # 8311
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lena75, Лена да ,а по двойке это тайные связи не частые на два дома. Про будующего мужа ,да по картам выпавшим знакома.
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 10:32 | Сообщение # 8312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

А у дамы ребенок есть ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VendettovnaДата: Ср, 10.12.2014, 10:37 | Сообщение # 8313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Lena75 ()
как он сам оценивает свои чувства к ней- 2 монет, истинные чувства-король кубков, в подсознвнии -рыцарь кубков. цель его отношений с ней -Суд.

оценивает отношения как неуверенность что из этого может получиться и стоит ли. Неуверенность конечно сильная, но у него огромное желание докоренно изменить свою жизнь (Суд). Сами же чувства (как осознанно так и неосознанно) говорят о том, что он очень эмоционально к ней относится. Я бы рассмотрела более глубже его жизнь и желание перемен. Интуитивно считаю, что Суд тут выпал не только желание из-за нее что-то поменять и трансформировать, а именно в жизни произвести переоценку каждой мелочи.
Я бы не сказала что просто хочет в любовницы. Тут можно проиграть и значительно больше, если рассматривать глубже. Цель отношений у него не является тайной от общества (Суд), как обычно бывает, когда есть любовница. По этой основной причине считаю, что именно только как любовницу ее не рассматривает.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Lena75Дата: Ср, 10.12.2014, 10:54 | Сообщение # 8314
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, нет деток у нее. У этого мужчины много детей.
Berkana2014, спасибо большое!
Vendettovna, спасибо Вы правы, он кстати ей так и говорил...это ее бывший жених, просто судьба развела,;а сейчас он ее сам нашел.
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 11:13 | Сообщение # 8315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Цитата Lena75 ()
Также спросила знакома ли она с будущим мужем-солнце паж жезлов сила. Знакома?


мне кажется, что это тот, с кем ее связывает так или иначе какой-то ребенок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Ср, 10.12.2014, 12:10 | Сообщение # 8316
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, большое спасибо!
Девулечки, крайне важно для меня, мой близкий мч, друг, живет в другой стране, и каждый год приезжает в наш город на праздники, у нас отношения но я как то остыла. Как он отреагирует на то что я уеду в этот период отдыхать ? Император 4 кубков Смерть (туз пент Колесница). Ему будет все равно, но возможно отменит мою поездку ( он так неоднократно делал). ОС дам через месяц
 
ula28250Дата: Ср, 10.12.2014, 13:35 | Сообщение # 8317
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Kashaya, airin, ос
 
РадаДата: Ср, 10.12.2014, 17:42 | Сообщение # 8318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет! hello
Я себе в оптовой закупке заказала бельишко красивое,решила спросить-все ли подойдет по размеру?

Король м Рыцарь м Фортуна ой,по таким картам боюсь нифига не подойдет,придется пристраивать cry как думаете??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
tatianarauДата: Ср, 10.12.2014, 18:17 | Сообщение # 8319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Король м Рыцарь м Фортуна


похоже что да, понадеялись на удачу, но видимо что то будет не по размеру.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
NansyДата: Ср, 10.12.2014, 18:59 | Сообщение # 8320
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Добрый вечер. нужна помощь по раскладу
Вопрос, будет ли окончательный разрыв в паре М+Ж в близжайшие полгода?
Муж и жена в браке, в данный момент в ссоре, у них там возникают переодически недопонимания, но без скандалов.
3Ж, 2К, Королева Пенткалей (доп рыцарь Жезлов) дно Король Жезлов, Квинт выходитЖрец.
Мне так кажется что наоборот все, прочные семейные отношения, взаимные чувства, и Королева пенткалей мне почему то показалась что это беременность у жены будет тока (доп) рыцарь посохов как то смутил.... Вот меня терзают смутные сомнения, вроде и Жрец в квинте.... но рыцарь посохов, не ясен....
Вобщем прошу помощи по раскладу, вразумите плизззззззз!!!!!!


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 19:19 | Сообщение # 8321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

Рыцарь Жезлов не ясен, потому что вы просто вытащили доп, без уточняющего вопроса на Королеву wink по хорошему допы надо тащить на доп вопрос.
Я не вижу расхода. По картам не даже предпосылок к такому вопросу, как и прямо такого какого-то непонимания.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Ср, 10.12.2014, 19:21 | Сообщение # 8322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, загляните пожалуиста..

знакомая звонила из Казахстана. Плачет .. Лежит в больнице, болеет 5 месяцев, врачи ничего не находят. Я понимаю что трудно что-то увидеть в 3 -х картах, но когда-то сама была в такои же ситуации долгие месяцы ... не могу отказать.. sad
Я спросила на три карты - Луна Отшельник Королева пентакли.. квинт 3 -Императрица.. Женщине 59 лет.. Колода Классика Райдера..
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 19:26 | Сообщение # 8323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

КП и РЖ скорее жена временами брыкается


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NansyДата: Ср, 10.12.2014, 19:31 | Сообщение # 8324
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kasto, вопрос был.... когда доп вытягивала... к чему в раскладе вышла К П ?
А жена и правда периодически брыкается biggrin в воспитательных целях..... вот и сейча все то же самое.... тока результат будет тот же он не изменится....


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Сообщение отредактировал Nansy - Ср, 10.12.2014, 19:33
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 19:37 | Сообщение # 8325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nansy,

Ну , так я и говорю, что так все и остается...игра у них такая ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 20:45 | Сообщение # 8326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Луна -опасные заболевания крови, нарушена работа почек и половой системы. Психологические заболевания. Наркомания. Длительные алкогольные запои
Отшельник -проблемы с желудочно-кишечным трактом-язва, гастрит, дуоденит; поджелудочная железа-панкреатит; желчный пузырь -холецистит
Королева пенталей -косметология, пластическая хирургия, диетология, иногда болезни крови и гинекологии-кровотечения при климаксе.
Вообще первое впечатление было, что все у нее нормально , больше психосоматика и попытки привлечь к себе внимание на фоне женских гормональных изменений ... Хотя не спорю, т.к. в здоровье не разбираюсь да и ситуацию не знаю

Трактовки по картам выписала из специальной умной книжки , что у меня есть , может поможет вам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 10.12.2014, 21:08 | Сообщение # 8327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75,
Цитата Lena75 ()
мой близкий мч, друг, живет в другой стране, и каждый год приезжает в наш город на праздники, у нас отношения но я как то остыла. Как он отреагирует на то что я уеду в этот период отдыхать ? Император 4 кубков Смерть (туз пент Колесница).

Он не приедет, возможно, в этот раз.
Ну... а если я неправа, то- надоело все ему, так же, видимо, как и вам, он сам не знает, че он хочет от ваших отношений, и...СМЕРТЬ, короче, поймет, что УСЕ логично закончилось......и тебе это все НАДОЕЛО...он поймет это. Деньги у тебя есть, и ты смоталась..вот и все.

Marusya, так ВОПРОС то КАКОЙ ты задала картам?? я чего то там, в посте, ВОПРОСА конкретного НЕ увидела...... wacko biggrin :D

Рада,
Цитата Рада ()
Я себе в оптовой закупке заказала бельишко красивое,решила спросить-все ли подойдет по размеру?

Король м Рыцарь м Фортуна

обалденное белье, и...расклад оптимистичен, несмотря на капризное КОЛЕСО))
Королю мечей- оч. понравится) я думаю, так) wacko tongue сексапильное бельишко)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 10.12.2014, 21:15
 
Lena75Дата: Ср, 10.12.2014, 21:34 | Сообщение # 8328
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Lena75,
Цитата Lena75 ()
мой близкий мч, друг, живет в другой стране, и каждый год приезжает в наш город на праздники, у нас отношения но я как то остыла. Как он отреагирует на то что я уеду в этот период отдыхать ? Император 4 кубков Смерть (туз пент Колесница).

Он не приедет, возможно, в этот раз.
Ну... а если я неправа, то- надоело все ему, так же, видимо, как и вам, он сам не знает, че он хочет от ваших отношений, и...СМЕРТЬ, короче, поймет, что УСЕ логично закончилось......и тебе это все НАДОЕЛО...он поймет это. Деньги у тебя есть, и ты смоталась..вот и все.

спасибо! Сегодня он позвонил, я ему намекнула, девочки он так орал, я до сих пор отхожу...бросил трубку, пригрозил, что если я куда то уеду на праздники он мне гарантирует веселую жизнь. Сейчас 15 пропущенных от него я даже боюсь отвечать. Не ожидала по этим вроде бы спокойным картам такой реакции((
 
airinДата: Ср, 10.12.2014, 22:09 | Сообщение # 8329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lena75, да бесится он, понимает, что вам надоела эта ситуация, да и сам, я думаю, - он как развлечение вас в таком качестве держит, сам не зная, что вообще получится в итоге ваших отношений...
СМЕРТЬ иногда проигрывается как суета, бардак, кипеш...ну..вот и поднял он КИПЕШ, разорался....понимает, что все идет к логическому финалу в отношениях...
 
NatalieДата: Ср, 10.12.2014, 22:22 | Сообщение # 8330
Группа: Удаленные





Девушки, хочет ли мужчина секса с женщиной?

На Таро Манара: Король воды+Луна+Колесница

по-моему, да smile и, кажется, даже представляет это)
 
Lena75Дата: Ср, 10.12.2014, 22:26 | Сообщение # 8331
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Цитата airin ()
Lena75, да бесится он, понимает, что вам надоела эта ситуация, да и сам, я думаю, - он как развлечение вас в таком качестве держит, сам не зная, что вообще получится в итоге ваших отношений...
СМЕРТЬ иногда проигрывается как суета, бардак, кипеш...ну..вот и поднял он КИПЕШ, разорался....понимает, что все идет к логическому финалу в отношениях...

Только что поговорили, едет со мной. Я разочарована до нельзя...так хотела с подругами оторваться((спасибо
 
БерканаДата: Ср, 10.12.2014, 22:35 | Сообщение # 8332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Natalie, не пытается ли этот король воды сделать девушку очередной в его списке соблазненных?

Я и ты...
 
NatalieДата: Ср, 10.12.2014, 22:43 | Сообщение # 8333
Группа: Удаленные





Беркана,
Цитата Беркана ()
Natalie, не пытается ли этот король воды сделать девушку очередной в его списке соблазненных?

скорее всего! smile это мы и пытались узнать) только вот луна смущала. Я думала,что может все таки Луна смягчит Короля воды,сделает его менее категоричным и коварным и более чувственным. Думаете, нет?)
 
БерканаДата: Ср, 10.12.2014, 23:02 | Сообщение # 8334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Natalie, меня Луна тоже как раз смущает, но я не настолько романтична smile думаю все-таки она усиливает действие короля воды, Луна тоже водная стихия

Я и ты...
 
Lena75Дата: Ср, 10.12.2014, 23:18 | Сообщение # 8335
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, расклад для коллеги, подозревает его в служебном романе
любит ли ее муж-король мечей, 8 монет, туз кубков (да, туз кубков это очень большие чувства)
Счастлив ли в браке-9 мечей, жрец, 7 мечей (много переживает, старается сгладить острые углы, по Жрецу верен)
Останется ли в браке с ней-паж кубков,5 монет, суд, 8 монет, маг (да, по 5-ке монет люди и в радости и в горе)
Девочки, думаю все нормально у них, только 8 монет не понятна, 2 раза выпала
 
Berkana2014Дата: Ср, 10.12.2014, 23:35 | Сообщение # 8336
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Lena75, Да все верно но я бы не назвала счастливым этого человека в браке . Там на мой взгляд очень плохие карты ,ощущение что он сбежать хочет подальше устал измотан ,хочет покоя и одиночества .
 
Lena75Дата: Ср, 10.12.2014, 23:44 | Сообщение # 8337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Berkana2014, спасибо большое, вот я тоже долго думаю над этими картами, так хочеться этой женщине приятное сказать, подумаю еще до завтра.Она очень хорошая женщина, да и семья такая редкость в наши дни...Но на душе ей не спокойно, она чувствует что муж уже не с ней как то внутренне. А то что сбежать хочет, так это правда все время на работе, может поэтому 8 пентаклей-рабочая карта

Сообщение отредактировал Lena75 - Ср, 10.12.2014, 23:46
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 23:45 | Сообщение # 8338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Туз кубков это не то, чтобы очень большие чувства , это и совсем не большие чувства, это просто всплеск чувства, эмоций
5 монет это не в горе и радости, а просто в горе и нужде.
Из всех триплетов такое чувство, что хотел счастливого и долгого брака, а получится просто дооооолгий. Если у них есть ребенок Пад кубков, то это для него аргумент.

А вообще, не перестаю удивляться женщинам, есть подозрение на служебный роман, но ни одного вопроса об этом нет, все вопросы только о браке


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lena75Дата: Ср, 10.12.2014, 23:50 | Сообщение # 8339
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Да детки у них, он очень хороший отец.
Цитата Kasto ()
А вообще, не перестаю удивляться женщинам, есть подозрение на служебный роман, но ни одного вопроса об этом нет, все вопросы только о браке

я предлагала сделать потайной карман, она сказала что боится знать правду, хотя поводы есть и ОЧЕНЬ серьезные, но она мне не рассказала, очень тонкий она человек, не хочет видно сор из избы выносить.
А счастья у них как она говорит показное что ли, близости не хватает во всех отношениях, склоняюсь вообще что он трудоголик

Нужы там нет, очень хорошо зарабатывает он, она работает чтобы дома не сидеть


Сообщение отредактировал Lena75 - Ср, 10.12.2014, 23:51
 
KastoДата: Ср, 10.12.2014, 23:56 | Сообщение # 8340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

он не счастлив. 9 мечей эта карта кошмаров. ( только если карты не показали текущий срез на то, что сейчас в их жизни происходит)
8 монет у вас это состояние , когда в отношения уже столько вложено всего и труда и пота и эмоций, но жаль затраченных всех этих усилий ...что и ...остаешься в них.
По Жрецу в окружении подобных карт, думаю, что это не верность, а наоборот тяжесть обязательств, хочется забить на это
Паж кубков 5 монет Суд не сможет себе простить если дети останутся одни

Тут интересен в первом треплете Туз кубков, к чему вот он ? wacko потому как КМ и 8 монет это не эмоции, это просто констатация факта что он ей муж ...типа : а, ты меня любишь? ,- ты чё, баба, совсем сдурела, я же женат же на тебе , чё тебе еще надо ? ....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.12.2014, 00:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz