Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 198 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 198 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FortunataДата: Сб, 30.08.2014, 20:47 | Сообщение # 5911
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ланика, airin, jannabet, спасибо! flowers

Цитата jannabet ()
этакая хохотушка, веселушка, душа любой компании, но и готовая, и пирожком угостить, и выслушать

Вот именно так я себя и веду. Но! Всё остаётся на одном уровне. А когда я начинаю проявлять инициативу, чтобы уже сдвинулись отношения в нужное русло, так всё... То есть, со мной им хорошо посмеяться, пофлиртовать, погреться, но не более того. Как раз недавно я тут вопрос выкладывала по этому поводу. Общались с мужчиной, флиртовали, а как я настроилась на продолжение, так он сначала стал игнорировать, а потом совсем ушёл в точку.
 
ЛаникаДата: Сб, 30.08.2014, 20:48 | Сообщение # 5912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet, да, времени много отнимает, это верно, но по дну и квинту сейчас не подходящее время. Спасибо за помощь flowers
 
jannabetДата: Сб, 30.08.2014, 20:50 | Сообщение # 5913
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика, так я по квинту про время и поняла. Мне кажется, по дну- это что то монотонное, а квинт показывает, что время отнимать будет, а по триплету в целом, почему и нет, занимайся в удовольствие себе.
Fortunata, а не надо, значит инициативы... Надо дурака включать. Сами проявятся, когда созреют, а не созреют если сами, так сбегут....


Сообщение отредактировал jannabet - Сб, 30.08.2014, 20:53
 
NikeДата: Сб, 30.08.2014, 21:48 | Сообщение # 5914
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Ланика,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
FortunataДата: Сб, 30.08.2014, 22:15 | Сообщение # 5915
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
а не надо, значит инициативы...

jannabet, а разве Рыцарь кубков не проявлять инициативу советует? Как по мне, так в любовных раскладах Рыцарь кубков как раз рекомендует пригласить куда-то, предложить что-то.
С другой стороны, Королева кубков и Рыцарь кубков повёрнуты друг к другу, то есть, Королева ждёт, а Рыцарь действует.

Вот такая картинка получается:


 
KastoДата: Сб, 30.08.2014, 22:22 | Сообщение # 5916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fortunata,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 30.08.2014, 22:25
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 22:33 | Сообщение # 5917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Рыцарь кубков повёрнуты друг к другу, то есть, Королева ждёт, а Рыцарь действует.

это же ТВОЕ поведение, флиртуй , будь яркой как радуга, сияющей, показывай, что тебе нравятся знаки внимания,и что ты ждешь этого внимания, и примешь его благосклонно))
ты ведешь себя как друг, подруга.. а надо стать ЖЕНЩИНОЙ ) которая любит знаки внимания и принимает их) и кокетничает))


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 22:33
 
MainBeliveДата: Сб, 30.08.2014, 22:35 | Сообщение # 5918
Группа: Удаленные





Девушки спросила на РУ(Таро Вирта).
1)Как колода меня воспринимает?
Колесница+Влюбленные+6 мечей
Такое ощущение что работать будет постепенно,когда я смогу правильно оценивать отношение к таро.

2)Почему не складывается Личная жизнь?

9 мечей+8 мечей+6 кубков
Как будто я себя в рамки загнала и не могу из них выйти,уже надежду потеряла что ли .Надо выходить из привычного существования.

3)Какие продвижения будут в лж до конца года?
Рыцарь пентаклей+Королева пент +Солнце
Думаю что сложиться хорошо все,появится молодой мужчина и будет шанс на отношения..

4)Есть ли шанс продать куртку в сентябре на сайте?
2 пент+10 жезлов+Туз пентаклей
Возможно что да.Но тут как то 50 на 50..
Кто что видит?
 
FortunataДата: Сб, 30.08.2014, 22:37 | Сообщение # 5919
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kasto, flowers



airin, flowers


Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 30.08.2014, 22:39
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 22:40 | Сообщение # 5920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Почему не складывается Личная жизнь?

9 мечей+8 мечей+6 кубков

вы сами загнали себя в угол, и сидите там, в этом углу, образно говоря, со своими страхами и "мусоленьем" прошлого. Частично- работают комплексы, какие- надо смотреть отдельно. квинт ЖРЕЦ.. уж слишком морально-устойчивая, имхо... общепринятой моралью, правилами часто оправдывают свое поведение при наличии закомплексованности.

Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Вот они моего кокетства и боятся.


Kasto,
Цитата Kasto ()
по этим картам вы для них понимающий друг, возможно часто жилетка...



Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 23:43
 
FortunataДата: Сб, 30.08.2014, 22:47 | Сообщение # 5921
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
а вы УВЕРЕНЫ, что они именно кокетства боятся?? это что, ОС?) может.. это только ваше мнение, что они боятся кокетства. ...

А тут два варианта:
1. либо кокетства
2. либо меня

Цитата airin ()

слу, а она ведь считает, что КОКЕТНИЧАЕТ) жилетка- кокетка)) она это называет кокетством...во как... wacko wacko это уже интересно...да?)

Я пробую РАЗНЫЕ варианты. Результат один.



Сообщение отредактировал Fortunata - Сб, 30.08.2014, 22:49
 
NikeДата: Сб, 30.08.2014, 22:57 | Сообщение # 5922
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
MainBelive,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 22:58 | Сообщение # 5923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Fortunata ()
когда я доброжелательна с ними, они отдаляются, избегают и вообще исчезают)
9 пентаклей, Жрец, Колесо Фортуны. Квинт - Жрица



Fortunata,
Цитата Fortunata ()
Можно попросить не обсуждать меня в таком тоне? Я очень благодарна за помощь, но не хотелось бы подколок.




Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 23:29
 
jannabetДата: Сб, 30.08.2014, 23:39 | Сообщение # 5924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
MainBelive,
 
MainBeliveДата: Сб, 30.08.2014, 23:53 | Сообщение # 5925
Группа: Удаленные





airin,

Nike,

Nike


Jannabet

Комментарии
dry smile
 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 00:00 | Сообщение # 5926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
но я о нем и не вспоминаю больше.Потому что я разорвала сама это общение и увлечена другим мужчиной,которой мне симпатичен.
Требования не такие серьезные



Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.08.2014, 00:00
 
MainBeliveДата: Вс, 31.08.2014, 00:02 | Сообщение # 5927
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
И... все относительно, и ваши "небольшие" требования к МЧ... в реале- не такие уж и скромные) Это ваше субъективное мнение...)


Cогласна,тут еще выяснили что есть такое типо боязнь потерять личное пространство и просто потому что так удобно..
 
ЛаникаДата: Вс, 31.08.2014, 00:53 | Сообщение # 5928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Cогласна,тут еще выяснили что есть такое типо боязнь потерять личное пространство и просто потому что так удобно..


Любые отношения - это всегда труд, а хорошие - большой каждодневный труд, нужно подстраиваться друг под друга, мириться с различными привычками, строить свою жизнь, учитывая пожелания партнера. Если все будет гармонично, то и свое личное пространство будет. Но вкладывать в эти отношения должны всегда двое.

Цитата MainBelive ()
9 мечей+8 мечей+6 кубков


Боязнь активно проявлять себя, боязнь наступить на старые грабли. Нужно опустить все это, т.к. все мужчины разные. Один у тебя был, это не значит, что другой будет такой lips


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 31.08.2014, 11:07
 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 11:04 | Сообщение # 5929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Боязнь активно проявлять себя, боязнь наступить на старые ошибки.

Боязнь наступить на старые грабли) biggrin wink Проще говоря...Это частая ситуация, у нас, женщин...

MainBelive,
Цитата MainBelive ()
Cогласна,тут еще выяснили что есть такое типо боязнь потерять личное пространство и просто потому что так удобно..

Ланика просто высказала свое мнение по раскладу..Затем вы сюда и поместили вопрос, чтобы узнать мнение других, свежий взгляд на ситуацию..
Но сорри, уважаемая, если вы задаете тут вопрос, то будьте готовы выслушать мнение девочек, если вам оно неприятно, или не принимаете, это не значит, что это мнение не имеет право на существование. )) либо- смотрите сами... Вы не обижайтесь, но чем больше мнений, тем больше вероятность дойти до истины... smile clover


Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.08.2014, 11:05
 
jannabetДата: Вс, 31.08.2014, 13:06 | Сообщение # 5930
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки скажите, как считаете Жрец( паж к) Рж ( несет 10к) 10п -означать предложение руки и сердца?
 
MainBeliveДата: Вс, 31.08.2014, 13:41 | Сообщение # 5931
Группа: Удаленные





airin,


вопросы(РУ):
1)Что конкертно нужно изменить по внутренним установкам,чтобы наладить общение с мужчинами?
3 меча+ 5 кубков+ 2 меча
Перестать быть в неком депрессивном состоянии одиночества,убрать скованность и наверное перестать жить прошлым и будущем(по трем мечам)
2)Как воспринимают меня мужчины?
Королева мечей+Луна(доп Башня)+ 6 мечей
Считают немного холодной и отстранной,но в тоже время мечтательной дамой но эти мечты не осуществляются.Башню как здесь трактовать?И то что я пытаюсь себе пробить ,медленно но верно путь в жизни.
3)Есть ли в моей жизни мужчина,с которым будут серьезные отношения?
Король кубков+Королева кубков+Рыцарь мечей
Я бы сказала что да и скоро возможно произойдет встреча с ним(по рыцарю мечей)
Кто что видит?) smile
 
JamitteДата: Вс, 31.08.2014, 13:46 | Сообщение # 5932
Группа: Удаленные





jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки скажите, как считаете Жрец( паж к) Рж ( несет 10к) 10п -означать предложение руки и сердца?

Я думаю, что да, вполне может означать брачное предложение
 
РадаДата: Вс, 31.08.2014, 14:45 | Сообщение # 5933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спросила,какое решение примет МЧ относительно наших дальнейших отношений?

4ж Маг Башня(7 кубков) квинт Мир дружбу по собственной инициативе прекратить, я так увидела?

jannabet,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 31.08.2014, 14:58
 
jannabetДата: Вс, 31.08.2014, 15:10 | Сообщение # 5934
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Рада, мне кажется оставить как есть, разрыв в дальнейших планах, только мысли о нем, на мой взгляд
 
krist12345Дата: Вс, 31.08.2014, 15:33 | Сообщение # 5935
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Здравствуйте, Что девушка может сделать, чтобы бывший мч к ней вернулся?
БАШНЯ
8 ПЕНТ
ШУТ
Отпустить ситуацию и не относиться серьезно ко всему.
Какие будут отношения с ним же до конца этого года (клас.таро)
ИМПЕРАТРИЦА
2 М
ЗВЕЗДА
общения не будет как такого?
 
Julia79Дата: Вс, 31.08.2014, 16:17 | Сообщение # 5936
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Fortunata,
Цитата Fortunata ()
ВОТ! То, что я подчеркнула, мне не раз приходилось слышать от них. Я - настоящий друг.

Я вам без карт скажу, что с мужчинами дружить нельзя. Говорю по собственному опыту, без менторских замашек. Я вот тоже как жилетка всех тут пригревала, ко всем с пониманием относилась. Они отогреются на моей груди и дальше валят, на поиск новых приключений. Когда становишься мужчине другом, ему уже просто тяжело перестроится и разглядеть в вас женщину. И уже не хочется терять вас как друга. Старайтесь держатся несколько отстраненно, держите дистанцию., это интригует, вас хочется узнать поближе. В общем все банально, оставайтесь загадкой и преследуйте в первую очередь СВОИ интересы, а они пусть под вас подстраиваются. Удачи! flower


Сообщение отредактировал Julia79 - Вс, 31.08.2014, 16:18
 
KalirinaДата: Вс, 31.08.2014, 16:56 | Сообщение # 5937
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
Здравствуйте, Что девушка может сделать, чтобы бывший мч к ней вернулся?
БАШНЯ
8 ПЕНТ
ШУТ
Отпустить ситуацию и не относиться серьезно ко всему.

По этим картам ничего делать не нужно,вы правы относительно отпустить ситуацию,добавлю,что вобще надо отрубить,направить свое внимание на поиск другого человека.
ИМХО:вполне возможно,что увидев с другим,либо поняв,что вам(если на себя делали)он не нуже,сам направит свое внимание на вас.

Цитата krist12345 ()
Какие будут отношения с ним же до конца этого года (клас.таро)
ИМПЕРАТРИЦА
2 М
ЗВЕЗДА
общения не будет как такого?

Да не будет.А он случем не в других отношениях на данный момент?


Mystic Dreamer Tarot
 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 17:14 | Сообщение # 5938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MainBelive, хорошо, я скажу. что думаю, если вы не обижаетесь)) wink
Цитата MainBelive ()

Что конкертно нужно изменить по внутренним установкам,чтобы наладить общение с мужчинами?
3 меча+ 5 кубков+ 2 меча

выйти из напряженного психоэмоцинального состояния: какая я несчастная. есть мысль... что не связывйся с женатыми мужиками, не лезть в тройки мечей. Перестать жалеть себя, попытаться разрешить внутренний конфликт, " в себе"... типа.. что имею и.. что хочу. Попробовать отпустить ситуацию, по квинту- КОЛЕСО. ..

Цитата MainBelive ()
Как воспринимают меня мужчины?
Королева мечей+Луна(доп Башня)+ 6 мечей

безэмоциональной холодноватой дамой, у которой мозги, сорри, всегда на месте, в хорошем смысле, и... это РУШИТ в вас именно ЖЕНСТВЕННОСТЬ...( ЛУНА- БАШНЯ)...и вы сами пока плывете по течению.. безинициативность с вашей стороны. Типа.. а мне и не надо ничего...я такая.. таинственная...и т.д. ( сорри, это внешне, это ВОСПРИЯТИЕ мужиков.. так задан вопрос...). И вы не пойдете на безумства, ради любви, чувств. Холодноватая дама, сорри.. несколько высокомерная..умная ( это часто оттталкивает мужиков)... и...плывущая по течению жизни..не ДОБИВАЕТЕСЬ вы никого, не рветесь ВНЕЩНЕ замуж..просто живете..)))

Цитата MainBelive ()
)Есть ли в моей жизни мужчина,с которым будут серьезные отношения?
Король кубков+Королева кубков+Рыцарь мечей

Возможно и есть..мужчина)) но.. тут думаю, именно вы "двигатель " отношений, ( если есть они, отношения...).. или есть у вас на примете МЧ, ( возможно, и есть...)- этакий, король кубков и...ооочень хоЦЦа вам его покорить).. имхо... wink И есть еще вариант, что есть общение в инете ( по рыц. меч)... так бывает тоже показывают карты. Вам виднее, по ситуации реальной.
АА.... квинт ШУТ.. )) Скорее.. это тот, кого вы знаете, но не воспринимаете как своего мужчину, как вариант для себя..это похоже на сюрприз... однако)) и че то все быстро так вы догадаетесь, кто это может быть..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.08.2014, 17:37
 
krist12345Дата: Вс, 31.08.2014, 17:18 | Сообщение # 5939
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
В других отношениях
 
MainBeliveДата: Вс, 31.08.2014, 17:49 | Сообщение # 5940
Группа: Удаленные





airin,Комментарии:
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz