Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 181 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 181 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FortunataДата: Ср, 13.08.2014, 22:32 | Сообщение # 5401
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
хотя Луна смущает...

Почему? В сочетании с Императрицей - самое оно для беременности. Ну если, конечно, Вы не утаиваете от нас ничего (Луна в раскладе часто говорит о том, что кверент что-то недоговаривает, и его интересуют несколько иные вопросы, нежели те, что он спросил у карт). biggrin


Сообщение отредактировал Fortunata - Ср, 13.08.2014, 22:33
 
KamelharnДата: Ср, 13.08.2014, 22:53 | Сообщение # 5402
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
На итог взаимотношений М и Ж выпало сочетание СА: Башня и Сила. Как это трактовать? Я придерживаюсь версии разрыва отношений, возможно даже с применением насилия.
 
MainBeliveДата: Ср, 13.08.2014, 23:04 | Сообщение # 5403
Группа: Удаленные





Цитата Kamelharn ()
Башня и Сила.

Резкая перемена возможно повлияет на эмоции участников отношений.Но все же да склоняюсь к серьезному разрыву.
 
jannabetДата: Ср, 13.08.2014, 23:39 | Сообщение # 5404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Fortunata, нет, это же его мысли обо мне... Он мне кажется, считает, что я для него спектакль играю.
 
FortunataДата: Ср, 13.08.2014, 23:52 | Сообщение # 5405
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
это же его мысли обо мне...

jannabet, я понимаю. Просто моя практика показала, что в какой бы позиции ни выпали Луна или Жрица (а то и всё вместе), это говорит как раз о том, о чём я писала. То есть, достаточно уже того, что эти Арканы вообще появились в раскладе. Например, было дело, когда кверентка задала вопрос картам о перспективе отношений с мужчиной, в раскладе выпали и Луна, и Жрица. Я про себя сразу предположила, что кверентка темнит. А потом выяснилось, что партнёр женат и ей нужно было знать, какие у него отношения с женой.

А в Вашем случае... ну, например, Вы можете делать вид, что просто интереса ради спросили у карт, а на самом деле подсознательно хотите услышать, что он страдает. Вот Луна и показала, что что-то тут не так. Как вариант. smile

Но, повторю, это лишь мой личный опыт. smile

Цитата jannabet ()
Он мне кажется, считает, что я для него спектакль играю.

Ну если у Вас Луна обозначает "спектакль", то может быть и так.


Сообщение отредактировал Fortunata - Ср, 13.08.2014, 23:57
 
Julia79Дата: Чт, 14.08.2014, 00:12 | Сообщение # 5406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
девочки, я подумываю купить семинар онлайн у одной дамы. Обещает поменять радикально мою жизнь, любовь и деньги, веру в себя. Вот разложила карты:

Может ли Н.Т. своим семинаром изменить мою жизнь?
Башня, 5жезлов, 2чаш Итог Умеренность
Перемены будут, дадутся нелегко, но по Умеренности обрету гармонию, души и тела happy

Что за человек Эта Н.Т? (мошеннница или нет?)
2чаш, 6 пентаклей, Луна
Квинт Сила Дно Паж чаш

Похоже действительно хороший человек, который хочет делится своим опытом, давать. Луна здесь немного напрягает.. wacko


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 14.08.2014, 00:13
 
BertaДата: Чт, 14.08.2014, 10:43 | Сообщение # 5407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Что за человек Эта Н.Т? (мошеннница или нет?) 2чаш, 6 пентаклей, Луна Квинт Сила Дно Паж чаш

Цитата Julia79 ()
Луна здесь немного напрягает..
А Луна здесь как раз и говорит о ее способностях в той сфере, о которой Вы спрашивали. Мошенничество могли бы подтвердить негативные карты, но их нет.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
jannabetДата: Чт, 14.08.2014, 11:36 | Сообщение # 5408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Fortunata, да я то сама для себя вопрос задаю, что мне темнить, конечно, мне хочется, что б он страдал и переживал)))) у меня луна- это обман, сомнения, страхи...вообще, вопрос общий задала- версий много может быть, надо конкретнее спрашивать wacko
 
miluda2Дата: Чт, 14.08.2014, 11:45 | Сообщение # 5409
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Julia79,
 
airinДата: Чт, 14.08.2014, 13:44 | Сообщение # 5410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kamelharn,
Цитата Kamelharn ()
М и Ж выпало сочетание СА: Башня и Сила. Как это трактовать?

сдержат все.. хоть и , возможно, по классической трактовке БАШНИ, отношениям капец, мягко говоря, но..все сдержится..будут пока вместе. А вот ЧЕМ сдержится- я бы дала доп к СИЛА..( может дети, может деньги и т.д....) И..хоцца третью карту)) оочень хочется.. квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.. вместе, т.е, вопрос то на отношения, личка..
по поводу домашнего насилия.. тут вопрос несколько по- другому поставлен..ЧЕМ закончатся отношения?? именно закончатся..А они пока НЕ закончатся, все сдерживается.
но, еще раз повторю, третья карта триплета была бы не лишней.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 14.08.2014, 13:47
 
krist12345Дата: Чт, 14.08.2014, 17:06 | Сообщение # 5411
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, что мч планирует в отношении жен
Клас.таро
ЖРИЦА
4ПОС
УМЕРЕННОСТЬ
Хочет отношений, но не собирается торопить события?
 
LieninДата: Чт, 14.08.2014, 17:25 | Сообщение # 5412
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
krist12345, я бы скорее как желание дружбы трактовала.
 
FortunataДата: Чт, 14.08.2014, 20:37 | Сообщение # 5413
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
да я то сама для себя вопрос задаю, что мне темнить, конечно, мне хочется, что б он страдал и переживал)

jannabet, ну просто не всегда люди даже сами с собой честны.
Ещё Луна может говорить о том, что для Вас сейчас что-то другое важнее, чем знание о его чувствах, что-то волнует сильнее.

Цитата jannabet ()
у меня луна- это обман, сомнения, страхи...

Если у Вас Луна так проигрывается, то триада может символизировать его страхи, что Вы выйдете замуж за другого.
 
eliaДата: Чт, 14.08.2014, 21:40 | Сообщение # 5414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
что мч планирует в отношении жен Клас.таро ЖРИЦА 4ПОС УМЕРЕННОСТЬ

krist12345,
Он женат? Как будто хочет неафишируемых отношений.И не торопится,да.Возможно,до конца не определился.Хотя его влечёт к женщине.
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 14.08.2014, 21:46 | Сообщение # 5415
Группа: Удаленные





Julia79,
Цитата Julia79 ()
Может ли Н.Т. своим семинаром изменить мою жизнь?
Башня, 5жезлов, 2чаш Итог Умеренность
Этот семинар разрушит ваше мировозрение-взрыв, перевернет все, во что верили до этого, вплоть до дезориентации-а как же дальше жить, невозможность сконцентрироваться, боль. Но в итоге трудности разрешимы, придут понимание и покой, доверие высшим силам.
Цитата Julia79 ()
Что за человек Эта Н.Т? (мошеннница или нет?)
2чаш, 6 пентаклей, Луна
Человек доброжелательный, нацеленный на сотрудничество и помощь (но не даром), восприимчивый, с развитой интуицией. Луна это еще и психолог, который помогает пройти дорогой наших страхов, выйти из темноты. Да, Луна это и обман, вводящая в заблуждение ради своей выгоды (6 пен). Ее интуиция очень отличается от интуиции Папессы. Я бы раскрыла Луну дальше.
И может вам подобрать какие-то более мягкие техники? Не всем подходят термоядерные перемены.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
что мч планирует в отношении жен
Клас.таро
ЖРИЦА
4ПОС
УМЕРЕННОСТЬ
Ему и самому ничего еще неясно, хорошо вроде с ней, но планировать не торопится. Или вы мало еще знакомы или человек он такой-основательно-медлительный, все узнать сначала хочет.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 14.08.2014, 21:55
 
KashayaДата: Чт, 14.08.2014, 22:18 | Сообщение # 5416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
krist12345,
Цитата
Девочки, что мч планирует в отношении жен
Клас.таро
ЖРИЦА
4ПОС
УМЕРЕННОСТЬ
Хочет отношений, но не собирается торопить события?


По-моему он ничего не планирует. Жрица часто показывает на то , что кверент чего-то не знает для положительной трактовки. Умеренность тоже как-то не похожа на планирование, всё идет своим чередом.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Чт, 14.08.2014, 23:39 | Сообщение # 5417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Berta, Чайка_Джонатан, miluda2, спасибо! решила попробовать, подписалась на месяц, полный курс 3 месяца. Посмотрим, что за перемены такие. ОС обещаю.
 
ЛаникаДата: Чт, 14.08.2014, 23:54 | Сообщение # 5418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
2чаш, 6 пентаклей, Луна
Квинт Сила Дно Паж чаш

Луна здесь немного напрягает..


По Луне она может применять гипноз/методы внушения в процессе общения с вами.

krist12345,
Цитата krist12345 ()
Девочки, что мч планирует в отношении жен
Клас.таро
ЖРИЦА
4ПОС
УМЕРЕННОСТЬ
Хочет отношений, но не собирается торопить события?


Одни хотелки, действий нет.


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 14.08.2014, 23:58
 
airinДата: Пт, 15.08.2014, 10:38 | Сообщение # 5419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
krist12345,
Цитата krist12345 ()
что мч планирует в отношении жен
Клас.таро
ЖРИЦА
4ПОС
УМЕРЕННОСТЬ

хотелось бы , м.б. отношений, может и неафишируемых..но более ничего, пока его планы, - это так скажем, ОТСУТСТВИЕ таковых, его все устраивает так, как есть..ттак будет правильнее, он считает..(квинт- СПРАВЕДЛИВОСТЬ).
еще мысли... слу, а это не общене в инете? можно и так протрактовать..может пока он не хочет реального общения? ( сорри, это как вариант, ЖРИЦА- очень часто на вирт общение идет..имхо...).


Сообщение отредактировал airin - Пт, 15.08.2014, 10:39
 
Julia79Дата: Пт, 15.08.2014, 10:52 | Сообщение # 5420
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Ланика, спасибо! Интересно..
Выложила карты на чувства мч:

Жрица, Влюбленные, 6 жезлов
Дно 9 пентаклей

Ну тут мне кажется девятка основная карта. Мч самодостаточный, ему и без меня не дурно. По Жрице, относится как к любовнице, по шестерке есть желание добиться (или добить biggrin ). Ну и по Влюбленным сомневается видно..


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 15.08.2014, 10:53
 
airinДата: Пт, 15.08.2014, 11:18 | Сообщение # 5421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Выложила карты на чувства мч:

Жрица, Влюбленные, 6 жезлов
Дно 9 пентаклей

9 пентакли- это основа ситуации, вы- пока каждый сам по себе, он и вы ( кверент, так скажем)... и не хочет МЧ терять свою независимость, т.е. он пока готов м.б. только для секс. общения, и- по ВЛЮБЛЕННЫМ ( при учете того, что вопрос про чувства)- он неравнодушен к кверентке)) smile Норм. ситуация, чувствует влечение, симпатию, и хочет секса). если отношения- любвники. ( кста, как аркан..ВЛЮБЛЕННЫЕ..в некоторых колодах - ЛЮБОВНИКИ..)) ПО квинту ( УМЕРЕННОСТЬ)- особо не кипешит, он трезво и спокойно смотрит на вещи, ситуацию, т.е. африканскими страстями тут не пахнет..ровные, гармоничные отношения, типа... всем и так хорошо))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 15.08.2014, 11:23
 
oliaklimДата: Пт, 15.08.2014, 12:17 | Сообщение # 5422
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
и снова я с вопросом:(неизменные таро черных котов, трактовку беру от туда же)
как он ко мне относится ПП, 10К, 8К.
я так понимаю, что я у него не одна, но со мной он счастлив. однако ему уже надо сделать выбор: либо остаться со мной, либо уйти. так ли?

и еще что он обо мне думает ТЖ, Смерть, ДК
не смотря на то, что он испытывает положительные эмоции в мой адрес, он думает, что нет шансов у отношений, т.к. у него уже есть "дама сердца"


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
KastoДата: Пт, 15.08.2014, 20:12 | Сообщение # 5423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
oliaklim,
Давайте начнем с простого : какие между вами отношения ?
Мч свободен ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 15.08.2014, 20:14
 
oliaklimДата: Пт, 15.08.2014, 21:52 | Сообщение # 5424
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Kasto, мы знакомы благодаря моему брату(просто знакомые), но у каждого своя пара, но по поведению и по словам виден интерес и не только.

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Пт, 15.08.2014, 22:08
 
jannabetДата: Пт, 15.08.2014, 23:28 | Сообщение # 5425
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, помогите плизззз объявился бывший, как узнал о новых отношениях моих, понял что потерял, ночь не спал, сердце болит, в общем готов к решительным действиям, дал ночь на раздумья
Его мысли-3м рыцарь к королева к- тут видимо, с моим мч представляет, переживает
Чувства ко мне- повешенный 10п 10к- привык, отпускать не хочет, видимо
Действия- маг 8к императрица... Не понятно откажется от усилий?
 
elaguaverdeДата: Пт, 15.08.2014, 23:40 | Сообщение # 5426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
jannabet,
Цитата
Действия- маг 8к императрица... Не понятно откажется от усилий?
почему откажется? Наоборот, уверен, что стоит ему пальцем поманить, и вы тут же все бросите и будете снова с ним. Вообще, похоже, самоуверенный он человек, но постоянный, стабильный в чувствах.


Сообщение отредактировал elaguaverde - Пт, 15.08.2014, 23:40
 
MainBeliveДата: Пт, 15.08.2014, 23:42 | Сообщение # 5427
Группа: Удаленные





Цитата jannabet ()
Действия- маг 8к императрица... Не понятно откажется от усилий?

Мне кажется что он хочет быть с вами и стремится к развитию,видит вас постоянной девушкой и я думаю вы не пожалеет о том что вернетесь.Чувства есть+привязан.
 
KamelharnДата: Пт, 15.08.2014, 23:47 | Сообщение # 5428
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Цитата jannabet ()
Действия- маг 8к императрица... Не понятно откажется от усилий?

А у меня ощущение, что как будто "сменить тактику" собирается. От проявлений активных себя, вот он я тут, к более обольстительному по отношению к вам.
 
jannabetДата: Пт, 15.08.2014, 23:48 | Сообщение # 5429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, так он хочет ребенка делать и жениться. Я ушла потому что он из семьи все никак не решался уйти, тогда ушла я... Тут он спохватился, что не может без меня. Я в сомнении и чувства есть и все будет, но вдруг, это просто чувство собственности в нем говорит
 
MainBeliveДата: Пт, 15.08.2014, 23:51 | Сообщение # 5430
Группа: Удаленные





Цитата jannabet ()
Девочки, так он хочет ребенка делать и жениться.

Императрица видимо это тут и показало.Но возможно лучше сделать допустим расклад выбор?)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz