Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JamitteДата: Вт, 22.07.2014, 21:01 | Сообщение # 5011
Группа: Удаленные





Трифена,


Lenara,


Сообщение отредактировал Jamitte - Вт, 22.07.2014, 21:03
 
airinДата: Вт, 22.07.2014, 23:02 | Сообщение # 5012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Lenara ()
появятся ли в ближайшие 2 месяца у МЧ ко мне теплые, нежные чувства:
Иерофант (9 жезлов), принцесса жезлов, 10 мечей (7 мечей, 6 дисков)

не появятся. Вы сами "забьете" на это все... Очень резко. как отрубите.
 
krist12345Дата: Ср, 23.07.2014, 04:19 | Сообщение # 5013
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девушки такой вопрос,что мч мешает быть с женщиной: колесница, будет ли от него действия : звезда, сложатся ли отношения: суд. Звезда вроде говорит о каких-то надеждах, да и суд, о начале нового этапа
 
KastoДата: Ср, 23.07.2014, 07:55 | Сообщение # 5014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
krist12345,

Мешает расстояние, действий от него не будет , сложатся ли отношения нет, лично у меня суд это не возрождение, а итог .
А если все три карты сразу смотреть, то у меня выходит, что мч закончил отношения ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Ср, 23.07.2014, 08:57 | Сообщение # 5015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
krist12345, вы только на са смотрели?
От мч можно только мечтать о действиях... Звезда вроде и говорит об обещаниях с его стороны, но они пустые. Мч только кормит завтраками похоже.
Что мешает - возможно частые встречи, либо у него кто-то еще появился на горизонте. Не забывайте колоду указывать и хотя бы коротко в двух словам скажите об их отношениях. Мне например подумалось, что они в браке и все закончится разводом.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eliaДата: Ср, 23.07.2014, 10:28 | Сообщение # 5016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Девушки такой вопрос,что мч мешает быть с женщиной: колесница, будет ли от него действия : звезда, сложатся ли отношения: суд.

krist12345,
ОТношениям мешают сами отношения:люди эти слишком разные.+вероятно расстояние,но это не главный мотив.
Действий от МЧ не будет никаких.В лучшем случае посулы непонятные.
Отношения не сложатся.Пара расстанется.
 
JamitteДата: Ср, 23.07.2014, 11:19 | Сообщение # 5017
Группа: Удаленные





krist12345,
 
krist12345Дата: Ср, 23.07.2014, 11:57 | Сообщение # 5018
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ох, спасибо. Да нет там брака, девушка встрч с мч, рассталась, у обоих появились партнеры, но он всем видом показывает, он действиями ничего не делает, какой-то не уверенный стал, но своим друзьям, что сказал, что нравится ему та безумна, но он не может быть с ней. Очень же интересно почему не может. Какой расклад можно сделать на такую ситуацию
 
ButterfLyДата: Ср, 23.07.2014, 12:14 | Сообщение # 5019
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, кому не сложно подскажите. Спросила на СА,смотрела на РУ- будет ли в теч года у девушки знакомство новое с МЧ. Вышла Умеренность прямая. Как считаете? По трактовке-устоявшийся уклад жизни,получается нет?

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
momentawayДата: Ср, 23.07.2014, 14:14 | Сообщение # 5020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
ButterfLy, по Одной карте конечно сложно что-либо сказать, я думаю знакомства будут и несколько, но вот все не те парни будут попадаться. Возможно надо пересмотреть стертотипы и снизить давление на парней и жесткий отбор.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FoxyLadyДата: Ср, 23.07.2014, 14:26 | Сообщение # 5021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
Спросила на СА,смотрела на РУ- будет ли в теч года у девушки знакомство новое с МЧ

в моей практике знакомство было, но для сексуальных отношений, причем раньше чем через год буквально 3-6 месяцев.
 
eliaДата: Ср, 23.07.2014, 14:28 | Сообщение # 5022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
будет ли в теч года у девушки знакомство новое с МЧ. Вышла Умеренность прямая.

ButterfLy,
Будет.Но вопрос малость странноватый.За год ведь знакомств куча бывает! Надо было уточнить,какое именно знакомство.Ну там для постели,или для брака,или виртуальное,или ещё для чего-нить.
 
НимфаДата: Ср, 23.07.2014, 14:45 | Сообщение # 5023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ButterfLy ()
будет ли в теч года у девушки знакомство новое с МЧ. Вышла Умеренность прямая.

Я считаю, что в загаданный срок вы будете "приходить в норму" после прошедших, возможно не совсем удачных, отношений, пересмотрите свою жизненную позицию и критерии, по которым выбираете себе партнеров, а также свои амбиции. Знакомства может и будут, но я не думаю, что они перерастут во что-то серьезное, желаемое событие придет постепенно и со временем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Ср, 23.07.2014, 15:16 | Сообщение # 5024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
что мч мешает быть с женщиной: колесница

Во-первых, его очередной роман, а во-вторых- его внутренние противоречивые желания: "и хочется, и колется, и мама не велит", не может воедино соединить свое "эго" и внутреннее "Я".
Цитата krist12345 ()
будет ли от него действия : звезда,

Будет держаться на расстоянии.
Цитата krist12345 ()
сложатся ли отношения: суд

Я скажу так, если бы он приложил усилия, разобрался в себе, решил, что действительно хочет быть с ней, то вполне возможно, что прошлые отношения возродились бы в новом аспекте.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 23.07.2014, 15:27
 
KashayaДата: Ср, 23.07.2014, 15:48 | Сообщение # 5025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата
Девочки, кому не сложно подскажите. Спросила на СА,смотрела на РУ- будет ли в теч года у девушки знакомство новое с МЧ. Вышла Умеренность прямая. Как считаете? По трактовке-устоявшийся уклад жизни,получается нет?


Я бы сказала, что нет. Хотя соглашусь с теми, кто говорит, что знакомства разные бывают. В общем и целом: никаких знакомств, кардинально меняющих что-то в её жизни, видимо, не предвидится в этот срок.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ButterfLyДата: Ср, 23.07.2014, 17:35 | Сообщение # 5026
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya спасибо за комментарий.
Девочки, я опять к вам. Подскажите,что может быть? Спросила: будет ли беременность в теч.года вышел Маг прямой,см на РУ. Как думаете? Может быть Маг это врач, тк состояние здоровья девушки вышла Луна прямая. И у МЧ Солнце перев.-посмотрела вообще означает бесплодие! Т е не будет,нужно лечение? wacko Видимо да...Хотя Маг это еще рождение мальчика...
И еще вопрос: Что значит, если много СА в раскладе. Вот например в раскладе на беременность сейчас вышло 5 СА,из 6 карт! Т е ситуация кармическая и ее нужно отработать каким то образом?


Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.

Сообщение отредактировал ButterfLy - Ср, 23.07.2014, 18:03
 
JamitteДата: Ср, 23.07.2014, 18:34 | Сообщение # 5027
Группа: Удаленные





ButterfLy,




Сообщение отредактировал Jamitte - Ср, 23.07.2014, 18:35
 
DaryaSДата: Ср, 23.07.2014, 18:40 | Сообщение # 5028
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
ButterfLy,


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
KashayaДата: Ср, 23.07.2014, 19:09 | Сообщение # 5029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ButterfLy,
Цитата
Спросила: будет ли беременность в теч.года вышел Маг прямой,см на РУ. Как думаете? Может быть Маг это врач, тк состояние здоровья девушки вышла Луна прямая. И у МЧ Солнце перев.-посмотрела вообще означает бесплодие!

Это что, позиции какого-то расклада? Тогда его лучше полностью выложить. А вообще, с чего взяли, что ребенок будет именно от этого мч? cool они оба планируют ребенка и работают над этим? Может мч и не жаждет иметь детей.
Маг может означать рождение ребенка, но он может означать также и свободу выбора, т.е. как захотите, результат от Вас (возможно и от партнера) зависит. Думаю, стоило уточняющую тянуть.

То, что много СА не значит кармическую ситуацию, просто о важности вопроса говорит. Некоторые тарологи рекомендуют весь расклад заново делать только на СА, но я как-то не следую этому.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 23.07.2014, 19:10
 
jannabetДата: Чт, 24.07.2014, 02:16 | Сообщение # 5030
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Jamitte, momentaway, Eveline, девочки даю ОС по триплету сделанному три месяца назад Здесь Доступно только для пользователей
 
Tanyna84Дата: Чт, 24.07.2014, 19:56 | Сообщение # 5031
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки подскажите. Уедит (отправят) ли муж в течение след. месяца в Россию работать (по работе).
Таро Уэйта

10 К + Звезда + 4 М

Квинт Император

Первый вариант вроде как да, карты говорят об успехе, новых перспективах, но поедит один (без семьи или колег).

Второй вариант, останеться дома с семьей из за неожиданных перемен.
 
KsyshaДата: Чт, 24.07.2014, 20:05 | Сообщение # 5032
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста трактовать триплет, на вопрос: "Что нас ждет до конца августа с молодым человеком?" выпали 6 кубков, 10 кубков и рыцарь кубков, я так думаю что это возможно романтические отношения или же опять мечты о них и мечты об этом самом молодом человеке и отношениями с ним (у нас "не серьезные отношения"). И еще вопрос: "Что я могу сделать чтобы изменить наши отношения в лучшую сторону?" - Повешенный, Башня и Луна, думаю либо кардинально измениться, либо ничего не поможет, для улучшения отношений, так и останутся. Таро Уэйта.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Чт, 24.07.2014, 20:22
 
KastoДата: Чт, 24.07.2014, 20:07 | Сообщение # 5033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tanyna84,

У вас вопрос по сути будет ли движение ?
Карт движения нет. Более того последняя карта карта НЕдвижения, неподвижности. С чего уедет тогда ? Мое мнение -нет , не будет поездки

Ksysha,

6 кубков 10 кубков Рыцарь кубков ... У вас все карты по нарастающей .. Думаю что роман , если он есть, будет развиваться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 24.07.2014, 20:28
 
milagro_Дата: Чт, 24.07.2014, 20:27 | Сообщение # 5034
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Tanyna84,


Ksysha,


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
JamitteДата: Чт, 24.07.2014, 20:44 | Сообщение # 5035
Группа: Удаленные





Tanyna84,


Ksysha,
 
airinДата: Чт, 24.07.2014, 20:47 | Сообщение # 5036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ksysha,
Цитата Ksysha ()
евочки, помогите пожалуйста трактовать триплет, на вопрос: "Что нас ждет до конца августа с молодым человеком?" выпали 6 кубков, 10 кубков и рыцарь кубков,

одни эмоции..ваши, я так думаю. Т.к. карты вы сами себе тянули. Ваши порывы..И... к рыцарю хочется допы... куда рвется и.. кто это.... Квинт расклада БАШНЯ. Воспоминания, будете мусолить в голове то, что было встречи и т.д.... А в итоге- ничего не будет. сорри....за пессимизм. Романа, как такового, у вас с ним еще нет..Это вы, сидите дома, в 10 кубках... и думаете о нем...

Ksysha,
Цитата Ksysha ()
"Что я могу сделать чтобы изменить наши отношения в лучшую сторону?" - Повешенный, Башня и Луна,

УУУ... а тут интересно)) смотри.. ты должна "привязать " его к себе...чтобы он зависел от тебя...Тянуть время...А самой- не рваться за ним, не бегать...этакое загадоШШное поведение...)) для него загадкой должны стать...И... при этом всем оочень мягко и тепло с ним общаться)) ( квинт СОЛНЦЕ). Ему с вами должно быть тепло душевно..уютно...РЯДОМ с вами. И- одновременно- вы непонятна, загадочна..) этакий микст)) wacko tongue


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.07.2014, 20:56
 
KsyshaДата: Чт, 24.07.2014, 21:12 | Сообщение # 5037
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата airin ()
УУУ... а тут интересно)) смотри.. ты должна "привязать " его к себе...чтобы он зависел от тебя...Тянуть время...А самой- не рваться за ним, не бегать...этакое загадоШШное поведение...)) для него загадкой должны стать...И... при этом всем оочень мягко и тепло с ним общаться)) ( квинт СОЛНЦЕ). Ему с вами должно быть тепло душевно..уютно...РЯДОМ с вами. И- одновременно- вы непонятна, загадочна..) этакий микст)) wacko tongue


Как раз таки это и пытаюсь делать, только не понимаю как привязать к себе, извиняюсь за подробности, но он очень хочет меня, в этом плане я его отшиваю, но и не отпускаю совсем, то есть не посылаю. Но очень долго это не может продолжаться, итак уже 5 месяцев все длится. Сам брал контакты, телефон, так и не звонит и не пишет, только на работу постоянно приходит и "клеится", дальше поцелуев ничего не заходит, я не допускаю, интересно мне общение кроме работы вообще будет происходить или нет (9 пентаклей, туз кубков и жрица, дно 4 жезлов - думаю все таки будет), живет кстати рядом со мной, а ничего для общения вне работы не предпринимает.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
airinДата: Чт, 24.07.2014, 21:18 | Сообщение # 5038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ksysha,
Цитата Ksysha ()
общение кроме работы вообще будет происходить или нет (9 пентаклей, туз кубков и жрица, дно 4 жезлов - думаю все таки будет),

квинт ПОВЕШЕННЫЙ.. неа, так и будет клеить на работе.... cry но... не отстанет пока.... слу... а в инете не "достает"?)) wacko wink


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.07.2014, 21:18
 
KsyshaДата: Чт, 24.07.2014, 21:20 | Сообщение # 5039
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата airin ()
квинт ПОВЕШЕННЫЙ.. неа, так и будет клеить на работе.... cry но... не отстанет пока.... слу... а в инете не "достает"?))


В том то и дело что нет, сам говорил, чуть ли не заклинал что напишет, так и молчит, хотя я за язык его не тянула.


Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
airinДата: Чт, 24.07.2014, 21:25 | Сообщение # 5040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ksysha, ну, по ПОВЕШЕННЫЙ- так и будет надоедать на работе...и надо оно тебе?) wacko имхо....ХОтя... ЖРИЦА- как то и смущает, и обнадеживает...он свободен? МЧ?

Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.07.2014, 21:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz