Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пт, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PripevochkaДата: Сб, 12.04.2014, 15:13 | Сообщение # 2851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Berkana2014, вопрос вообще был есть ли у него кто сейчас biggrin я голову заморочила себе и другим biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MalenaДата: Сб, 12.04.2014, 15:18 | Сообщение # 2852
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
милая, да та вообще то! Но достала карты не лучше. Спросила вообще его очущения в наших отношениях 3 кубков, император, повешенный. Что хочет от отношен. 8 мечей. 8 мечей для меня это вообще ужас, думаю уже ничего не хочет
 
Berkana2014Дата: Сб, 12.04.2014, 15:20 | Сообщение # 2853
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Pripevochka, Да нету у него сейчас никого . smile
 
милаяДата: Сб, 12.04.2014, 15:23 | Сообщение # 2854
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата химера ()
Туз жезл,Король жезл,Императрица
Дно-3 пент,квинт-Император

Цитата химера ()
Не "зависнет" ли расторжение сделки? Чтоб я могла продать дом другим?

до расторжения дело не дойдет, по картам- идея будет реализована, но не сразу, нужно время... как вы и говорите, что первые рассчитываться будут постепенно


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
TatsДата: Сб, 12.04.2014, 15:25 | Сообщение # 2855
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ланика,



химера,



Malena,



Сообщение отредактировал Tats - Сб, 12.04.2014, 15:46
 
милаяДата: Сб, 12.04.2014, 15:36 | Сообщение # 2856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Malena ()
его очущения в наших отношениях 3 кубков, император, повешенный. Что хочет от отношен. 8 мечей. 8 мечей для меня это вообще ужас, думаю уже ничего не хочет

3к как раз его гулянка с мужиками, Импер-ру никто указывать не может, он устанавливает законы, т.е. он считает нормой погулять иногда, а тут Импер-р стал жертвой по Повеш, по квинту Солнце- он эгоистичен, нуждается чтобы жертвовали ради него, сам на жертвы не готов, ну а в общем, ему комфортно в ваших отношениях
8М те так уж и страшна, у меня она даже на брак указывает- шаг в сторону-расстрел)))) конеч, по окружению судим. A что хочет- сейчас он скован, ожидает плохих новостей, проблемы с общением, нo срок действия 8M небольшой, скоро придет в чувства wink


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Сб, 12.04.2014, 16:11
 
ЛаникаДата: Сб, 12.04.2014, 15:42 | Сообщение # 2857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Tats, огромное вам спасибо за очень ценную информацию!!! Запишу.

Ocean,

Цитата Ocean ()
3)Какова будет реакия мужчины на мое сообщение касательно наших отношений? Паж мечей+звезды+ 2 пент Будет обдумывать ответ и принимать решение,поймет что у меня к нему есть чувства и может сделает маленький шаг в мою сторону...или же пока нет.


Он потеряет дар речи, не знает, что и как тебе ответить. По этим картам не вижу ответа.
 
РадаДата: Сб, 12.04.2014, 15:47 | Сообщение # 2858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите с толкованием,пожалуйста!
Какое место я занимаю в жизни мч?
Справедливость Императрица Туз жезлов
я важна для него,он во мне видит красивую,состоявшуюся даму,по тузу у него ко ое сильное секс желание,я ему даю мново энергии,а вот Спрраведливость не пойму здесь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Сб, 12.04.2014, 15:51 | Сообщение # 2859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Справедливость

Мне кажется он тебя по доистоинству ценит и твои качества!))))Т.е. реально их оценивает и не строит лишних иллюзии.С остальным согласна!
 
MalenaДата: Сб, 12.04.2014, 16:04 | Сообщение # 2860
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Tats, милая, девочки спасибо большое! Но все же я уже приняла решение расстаться, он стал все чаще выпивать, не хочу связывать себя с алкоголиком. Спасибо еще раз!
 
KastoДата: Сб, 12.04.2014, 17:03 | Сообщение # 2861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

Цитата lisa2382 ()
Какое место я занимаю в жизни мч?
Справедливость Императрица


вообще как по мне так это сочетание больше подходит к месту жены wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 12.04.2014, 17:04
 
РадаДата: Сб, 12.04.2014, 17:13 | Сообщение # 2862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ocean, спасибо! такая холодноватая карта!согласна с тобой,без иллюзий!

Kasto,
Цитата
вообще как по мне так это сочетание больше подходит к месту жены

у меня тоже эта мысль была!она конечно очень привлекательна,но слабо верится:D


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Сб, 12.04.2014, 17:19 | Сообщение # 2863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

ты все путаешь мужчин и женщин, это к женщины наличие чувст является самым большим мотивом к действию, мужчины более статичны, так что от того, что ты для него важна и он тебя для себя внутренне воспринимает как жену, в самих отношениях между вами ничего может и не поменять...я к тому, что сама по себе мысль не такая уж фантастическая, главное, чтобы привела к побудительным мотивам...)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Сб, 12.04.2014, 17:25 | Сообщение # 2864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Сб, 12.04.2014, 17:30 | Сообщение # 2865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lisa2382,

так это через секс и пришло...Туз Жезлов...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Сб, 12.04.2014, 17:32 | Сообщение # 2866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Какое место я занимаю в жизни мч? Справедливость Императрица Туз жезлов

lisa2382,
А его не мучают угрызения совести по поводу этого тройственного союза?
Просто такое ощущение,что он отвёл тебе роль второй жены,и твёрдо убеждён,что имеет на это право.Его страсть даёт ему это типа позволяет.
НУ и в общем то для него это важное место.
У меня кстати уже Императрица падала на почётное место любовницы.Так что это не всегда жена.А тут видно уточняющий Туз Жезлов как раз говорит именно о сексуальной составляющей. wacko
 
РадаДата: Сб, 12.04.2014, 17:41 | Сообщение # 2867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
jannabetДата: Сб, 12.04.2014, 17:53 | Сообщение # 2868
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
lisa2382, не только в кругах руководителей, была свидетелем разговора между мужчинами- типа его третья жена... Это вторая любовница))) т.е есть старая жена от которой уйти не позволяют обстоятельства, есть вторая жена- это любимая женщина.... И третья! Тоже постоянная, но менее значимая, для секса. Когда вторая в обиде и выставила... У нас гаремы существуют нелегально)))
А по поводу императрицы, согласна с девочками, это не обязательно жена, это может быть и любовница- любимая, значимая женщина.
 
РадаДата: Сб, 12.04.2014, 17:59 | Сообщение # 2869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ocean, Kasto, elia, jannabet, Спасибо,девочки! постараюсь напоить и выяснить этот вопрос! biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ИнессаДата: Сб, 12.04.2014, 18:45 | Сообщение # 2870
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
девочки,подскажите,задала вопросы такие и вышло:
1)Нравлюсь ли я парню?
- 8 чаш, жрица, паж жезлов (думаю,он что-то скрывает, может свои какие-то чувства ко мне . Может скрывает, просто не показывает свое отношение ко мне)
2)Что думает обо мне?
- рыцарь жезлов, 8 чаш, паж чаш (тут тоже и пажи и 8чаш,новые чувства,думает наверное)
А вы что скажите? smile
клода РУ.
Не могу понять,вроде скрывает,но думает хорошо и нравлюсь?У кого какие мысли? smile
С парнем нет сексуальных отношений,пока только минимальное общение.На работе у меня тот парень.


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 12.04.2014, 21:07
 
eliaДата: Сб, 12.04.2014, 18:46 | Сообщение # 2871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
я думаю совесть не спит у него

lisa2382,
Дак по Правосудию я как раз наоборот думаю..Он считает,что он прав во всём,устроив такую ситуацию.Отсюда и Правосудие..Иначе не знаю,куда его пришить.

Цитата Инесса ()
)Нравлюсь ли я парню? - 8 чаш, жрица, паж жезлов

Инесса,
Недостаточно нравитесь..Или он в принципе тормознутый,тогда есть повод для оптимизма..Но скорее первое чем второе.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 12.04.2014, 18:48
 
TatsДата: Сб, 12.04.2014, 19:31 | Сообщение # 2872
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Инесса,

 
ИнессаДата: Сб, 12.04.2014, 19:44 | Сообщение # 2873
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Tats, это другой парень,работает напротив моегоролета,ролеты такие,что что бы увидеться с ним еужно войти в ролет.Как-то просто часто захаживает,вот и подумала...да и мне он нравится,но не понимаю,как ко мне относится,мы с ним и не общаемся почти,я не одна работаю,а с начальницей,и пару раз говорила с ним и конечно при начальнице,она всегда со мной на работе...мы все вместе говорили,смотрит так,я чувствую,что с интересом смотрит на меня,тепло так...но он молодой,может не знает как бы больше общаться,когда я с начальгицей да и не один он так продавец,а есть кем меняется.

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
TatsДата: Сб, 12.04.2014, 19:58 | Сообщение # 2874
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Инесса,

Тогда да, просто на эпизодичность встреч 8 К и квинт указывает. Жрица - вы для него неизведанная территория, Паж Ж - хотел бы сблизиться с вами, но неопытен в этих делах, как вы и написали. Интерес есть определенно.

По Силе думает о вас в сексуальном плане, вы ему нравитесь внешне. Возможно, размышляет, есть ли у вас парень или нет (Рыцарь Ж), а может быть набирается храбрости, чтобы сделать первый шаг.
 
ИнессаДата: Сб, 12.04.2014, 20:33 | Сообщение # 2875
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Tats,


Девочки,а кто ещё что скажет ? клода РУ.
С парнем нет сексуальных отношений,пока только минимальное общение.На работе .
задала вопросы такие и вышло:

1)Нравлюсь ли я парню?

- 8 чаш, жрица, паж жезлов (думаю,он что-то скрывает, может свои какие-то чувства ко мне . Может скрывает, просто не показывает свое отношение ко мне)

2)Что думает обо мне?

- рыцарь жезлов, 8 чаш, паж чаш (тут тоже и пажи и 8чаш,новые чувства,думает наверное)

А вы что скажите? smile


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 12.04.2014, 21:11
 
TatsДата: Сб, 12.04.2014, 21:19 | Сообщение # 2876
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Инесса,

На мой взгляд, ты ему нравишься, да и elia не утверждала обратного. Может быть, ухаживание за девушками не самая сильная его сторона, но тяга к тебе присутствует.
 
ИнессаДата: Сб, 12.04.2014, 21:34 | Сообщение # 2877
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Tats, ну она написала..что не сильно нравлюсь..т.е. получается обычное отношение..ну есть я так и есть..и пофиг...но вот я тоже чувствую что-то,но вот бы точно узнать..мне бы послушать ещё мнения..остальных..да все молчат((

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 12.04.2014, 21:34
 
NikeДата: Сб, 12.04.2014, 21:42 | Сообщение # 2878
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата Инесса ()
1)Нравлюсь ли я парню?
- 8 чаш, жрица, паж жезлов (думаю,он что-то скрывает, может свои какие-то чувства ко мне . Может скрывает, просто не показывает свое отношение ко мне)

2)Что думает обо мне?
- рыцарь жезлов, 8 чаш, паж чаш (тут тоже и пажи и 8чаш,новые чувства,думает наверное)



Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Сб, 12.04.2014, 21:44
 
ИнессаДата: Сб, 12.04.2014, 21:47 | Сообщение # 2879
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Nike, ему я знаю 22) девушки у него по разговором да и вообще как-то думаю нету...)но вот почему себя сдерживает не знаю..мы только недавно начали общаться) до этого я его вообще не замечала..обычно относилась..а как стал захаживать часто,так приглянулся прям))
просто в принципе мы только пару раз поговорили,реально раза два)) и при начальнице моей,мы все вместе разговаривали когда к нам в ролет зашёл ,и когда заходит я вижу ,что он пытается не смотреть на меня ,но когда смотрит такое ощущение,что хочет и дальше смотреть но как стесняется или что,поэтому не долго смотрит))
тем более мне обычно никто не нравится..я такая привереда..это что-то..а тут он считай сразу понравился,просто я его не замечала (как всегда с парнями так) но когда вижу ,что у парней интерес ко мне,я рассматривать начинаю,а как он мне) и обычно ответ у меня никак))))а тут я его начала рассматривать,т.к. чувствую,что его ко мне тянет,и даже он мне нравится,это для меня шок,мне понравился только за все годы первый парень(который сейчас) он сначала правда бесил меня,а потом уже как-то понравился,а этот как обратила внимание,сразу глянулся))так что,значит точно он ко мне не равнодушен?) что тянет,да?)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 12.04.2014, 21:52
 
РадаДата: Сб, 12.04.2014, 21:47 | Сообщение # 2880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Инесса, может расстрою вас,но у вас в обоих триплетац 8кубков-это карта ухода,на ней мужцина ушел,спиной стоит,я думаю,что мч в вас не все нравится,возможно ваше поведение не соответствует тому,как он видит поведение дамы,вы может сильно эмоциональны бываете порой?я так вижу wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz