Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
айринДата: Сб, 28.02.2015, 17:51 | Сообщение # 6211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya, ваш расклад лишь прокоментировал ситуацию в данный момент и ФФСЁ! мать считает что ее сын вкладывается в эти отношения а невестка не ценит этого,ведет себя безответственно может даже подозревает в измене ее сынку ну вообщем она недостойна ее сына...что делать! а ничего если только прикинуться "ветошью" и не обращать внимание но это скорее всего не входит в планы женщины там только терпи и молчи ,больше нечего поделать нельзя что дальше? а дальше время покажет что ситуация будет ухудшаться в том плане что кто то будет попадать все в большую и большую зависимость ,или сынок или невестка...выхода я не вижу и тем более сколько семей таким образом распались из-за самодурства или свекрови или тещи,так что ни она первая ни она последняя если бы было все так легко то наверное большинство браков и не распалось бы ,так что увы,я не вижу в этом раскладе выход из тупиковой ситуации а то что в первой позиции выпал Туз пентаклей ,такэто больше говорит о том что она и свекровь и все вместе стараются найти выход из создавшейся ситуации а выхода я не вижу ,карты только констатируют то что есть и то что будет,увы wink они не всегда панацеей являются,как некоторые хотят видеть их в таком ключе wink
пысы:спросите у карт совета что делать ? только тяните одну карту,а то опять выйдет головоломка


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 28.02.2015, 17:57
 
IrinamilsДата: Сб, 28.02.2015, 18:29 | Сообщение # 6212
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, спасибо . А подскажите , где здесь охлаждения в отношениях между гадающим и его партнером ? Kasto, ну да некая паранойя smile
 
айринДата: Сб, 28.02.2015, 18:34 | Сообщение # 6213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, в чувствах- Правосудие(как приговор biggrin ),не кубки а СА Правосудие,все ясно и понятно как белый день,по другому и не должно быть, все идет так, как и должно идти,как солдат sad
пысы: а что вы сами то не чувствуете охлаждение? он что вам каждый день да в день по 100 раз говорит о своих чувствах или всем своим видом показывает что вы ему дороги? что за наивные вопросы, вы сами это должны кожей чувствовать а потом уже у карт спрашивать в чем дело,почему так произошло? вы чо? smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 28.02.2015, 18:39
 
IrinamilsДата: Сб, 28.02.2015, 19:20 | Сообщение # 6214
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, люди три года купаются в чувствах - от безумной страсти до дикой ревности. 1 и 3 карта на мой взгляд как раз говорят о некой зоне комфорта и стабильности, они определились, каждый занял свою нишу в жизни другого. Эти две карты меня не смущаю. Вопрос к карте 3 ( 5 кубков) в данном раскладе это не карта двоих, эта карта партнера и она не говорит об измене гадающему ( что собственно и требовалось узнать). Kasto, абсолютно права, если мы не понимаем , что происходит с нашими любимыми мужчинами , мы начинаем искать женщину smile уж не знаю почему smile они очень дороги друг другу, она его РАДОСТЬ smile я думаю , мы скоро все узнаем:)
 
айринДата: Сб, 28.02.2015, 19:26 | Сообщение # 6215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils,, когда купаются в чувствах тогда не делают расклады на ИЗМЕНЫ (не обманывайте себя и нас) или вы хотите сказать что люди влюблены в друг друга по уши ,только она не знает что происходит с ее мужем? а что с ним должно происходить?он же в нее влюблен! какие могут быть еще вопросы и сомнения...и карта Правосудие в чувствах говорит об обратном,что она для него предсказуема и чувстсв как таковых нет! хотите обманываться,обманывайтесь и дальше,пусть другие тарологи вам поют про люблюнемогу" ,я пас
что касается 10 пентаклей -то это рутинные отношения от скуки в браке до холодного существования как по энерции, потому что так выгодно, потому что так удобно ,карта пентакли это приземленная,прогматичная до мозга костей карта и она очень перекликается с картой Правосудие,живут ,если конечно живут,по инерции потому что так надо а не потому что любовь до гроба! вы или многого в этой паре не знаете а они хорошо шифруются ,либо сами обманываетесь в их безоблачном счастье,я сказала уже,я пас,пусть другие тарологи убеждают вас в обратном wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 28.02.2015, 19:36
 
IrinamilsДата: Сб, 28.02.2015, 20:00 | Сообщение # 6216
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, я не согласна с Вами, но спасибо огромное.
 
Anutka2014Дата: Сб, 28.02.2015, 20:17 | Сообщение # 6217
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
tatianarau,

Предварительная ОС:


Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Зеркало судьбы, Манара, Магия наслаждений, 78 дверей, Черный гримуар.
 
KastoДата: Сб, 28.02.2015, 20:38 | Сообщение # 6218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Вы проситете, но по вашим картам , я тоже не вижу , чтобы отношения были в радость мужчине. по Справедливости и 10 монетам отношения очень спокойное, ровное , устоявшиеся, т.е. уже больше как данность, как то, что давно есть и незыблемо в жизни. Но вот МЧ по 5 кубкам недоволен том, что имеет в них. На лицо явная досада и разочарование. Не скажу, что была измена , карта об это не говорит, хотя на мой взгляд допускает такие мысли у МЧ. Но по всем трем картам мч не в радости от того, что сейчас есть у него в отношениях, он недоволен , разочарован , но продолжит жить той жизнью в отношениях , которой живет сейчас. Потому что так надо, привычней и для него там правильней, устойчивей и прочее Справедливость. Короче, на мой взгляд в отношениях явный кризис, явный, потому что дама об этом уже знает или чувствует, отсюда и вопросы, но предпочитает думать, что кризиса у них нет, это просто чье то стороннее влияние

Если 10 монет на отношения хорошая карта и может говорить о определенной степени о комфортности, но! Карты не читают по отдельности, в отрыве от других карт, а все три карты дают другую картину

И, еще обратите внимание, что как правило карты показывают срез на текущую ситуацию


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 28.02.2015, 20:44
 
IrinamilsДата: Сб, 28.02.2015, 20:48 | Сообщение # 6219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое. Я почему то для себя отделила карту 5 кубков. Пытаясь трактовать её отдельно , как личную карту партнера вне отношений этой пары.
решили дальше поспрашивать по ситуации:
1. Какова причина всего этого - 6 жезлов
2. Как поступить в данной ситуации гадающему - 8 жезлов

Вот сейчас не поняла....


Сообщение отредактировал Irinamils - Сб, 28.02.2015, 21:02
 
KastoДата: Сб, 28.02.2015, 21:02 | Сообщение # 6220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Мы, женщины , очень просто, как я и писала, если что не так, предпочитаем думать о сопернице. Но, причин может быть масса и соперница и проблемы с финансами или на работе и как следствие проблемы в отношениях ...можно только гадать. Если дама переживает за отношения, то пусть начнет искать не возможных врагов , а начнет с анализа отношений, благодаря картам есть возможность узнать то, что никакой МЧ никогда не раскроет своих мыслей. Для того чтобы знать что делать в любой ситуации, надо сначала проанализировать ситуацию, найти проблему и ее предпосылки и уже после этого искать решение. Для того , чтобы найти верный путь надо знать реальную ситуацию, поэтому очень важно стараться не притягивать желаемое иначе можно выбрать путь, который не поможет решить проблему или не принесет успокоение
О, завернула , однако dry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BellKaДата: Сб, 28.02.2015, 21:05 | Сообщение # 6221
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Berkana2014,

Большое спасибо за такой подробный расклад.


Сообщение отредактировал katy - Сб, 28.02.2015, 21:19
 
IrinamilsДата: Сб, 28.02.2015, 21:16 | Сообщение # 6222
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, да, я точно знаю у него сейчас проблемы с работой, деньги , родственники " зажигают", она пытается помочь и поддержать. И не понимает его молчания и даже где-то вранья. На вопрос " мы пойдем завтра в театр?" Всегда один ответ " я занят, у меня куча дел!" И шмыг из дома...
Я чуть выше написала, решили досмотреть. Повторюсь, так как надо уже добить эту тему:
1. Какова причина всего этого - 6 жезлов
2. Как поступить в данной ситуации гадающему - 8 жезлов
Не поняла сейчас вот....


Сообщение отредактировал Irinamils - Сб, 28.02.2015, 21:18
 
KastoДата: Сб, 28.02.2015, 21:21 | Сообщение # 6223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Irinamils,

Мне не очень понятен этот расклад. Вот что в нем означает вопрос : в чем причина ? Имеется ввиду какая причина ? Причина чего ?
8 жезлов в позиции совета-это дейтсвовать быстро ... А как дейтсвовать? Чем? Тут надо раскрывать ...

Может вам имеет смысл сделать другой расклад, понять что сейчас беспокоит МЧ, что для него сейчас важно , на сайте есть в копилке расклад Окно в душу или Текущее состояние человека ...они хорошо показывают чем человек живет сегодня.

На худой конец, можно просто спросить на три карты в чем причина такого охлаждения , аппатии в отношения? Что по этому поводу думает сам МЧ ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 28.02.2015, 21:25
 
IrinamilsДата: Сб, 28.02.2015, 22:46 | Сообщение # 6224
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto, воу! Какой огромный расклад! Попробую! Но нужна будет помощь зала! Итак:
-----1-----2-----3-----4-----5-----6-----7-----8-----9
----10----11----12----13---14----15---16----17----

1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени - 2 кубки+ паж жезлы - человек с которым у него совместный проект ?
2 и 11 -та,кого он любит больше всех.- суд+ 7 жезлы - кто-то кто создает ему тылы, помогает, поддерживает, но и очень ревнивый ?
3 и 12 -что утомляет и изводит его. - справедливость + паж пен - необходимость нести материальную ответственность, обеспечивать материально?
4 и 13 -решение этой проблемы. - 10 мечей + 3 пен - необходимо прекратить вести дела так как он их ведет сейчас и выйти научиться строить деловые отношения на другом уровне?
5 и 14 -что волнует его на самом деле. - рыцарь кубков+ королева пен - отношения с какой то дамой? А какой? С той что любит? Та что тылы?
6 и 15 -решение этой проблемы. - императрица+ 10 кубков - женится надо? Или укреплять эти отношения , добавлять новизны
7 и 16 -что шокирует его.- Маг+ 7 кубков - ложь?
8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете. - Шут+ иерофант - послать все и начать все заново
9 и 18 -что-то приятное,что произойдет,в течении двух месяцев- дьявол+ 8 кубков вот здесь никак не поняла ! Избавится от ненужный связей? Дурных привычек?

Хелп!!!! Первый раз такой расклад огромный делаю !


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 01.03.2015, 08:47
 
Berkana2014Дата: Сб, 28.02.2015, 23:56 | Сообщение # 6225
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
katy, Благодарю за ОС - теперь скажу - вот что после вашего Ос ту у меня в раскладе косяки во первых - позиция на пол года как мне видится уже не так-

Добрый пастырь монах и марионетка тут скорее говорят об обратном что он человек порядочный (добрый пастырь ) - а по монаху имея мудрость и знания не станет вас использовать

Еще мне в раскладе в первом про вам там карты цепи и черная месса- то это может указывать на то что ведется на него магическая работа - -это если посмотреть на фото расклада

потайной карман: что скрывает? -шут и проповедник тоже можно расценивать как магию -через церковь -свечи ослабления и так далее - но вообще расклад не про магию - но можете глянуть может соперница действительно пробует что то делать .
и что заставляет скрывать Цепи и черная месса - все эти карты как бы указывают намеком некосвенно что на нем что то есть оморочное приворотное и вот как раз воздействие его заставляет скрывать - так что возможно конкурирующая сторона возможно ведет на него работу - секс привязка например- очень подходит под карту цепи и черная месса
 
БлодведДата: Вс, 01.03.2015, 00:02 | Сообщение # 6226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
vilka, ваш расклад, делала на 1001 ночь и 78 дверей


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
БлодведДата: Вс, 01.03.2015, 00:52 | Сообщение # 6227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
olgadama, готово


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
vilkaДата: Вс, 01.03.2015, 02:42 | Сообщение # 6228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Блодвед,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
olgadamaДата: Вс, 01.03.2015, 09:31 | Сообщение # 6229
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Блодвед, о.с.


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Вс, 01.03.2015, 09:34
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 12:04 | Сообщение # 6230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, а у него ребенка на стороне нет случайно?(уж много Пажей в ключевых позициях что любит и что утомляет я конечно могу предположить что это касается его работы,но у меня нет полной инфы о его жизни,что за работа и с чем это связано,изначально подозрение было не на работу а на другую женщину,значит есть подорзрения,как нет дыма без огня,поэтому работу я как то не могу притягивать за уши,поэтому здесь чтобы поставить вердикт ,есть кто-то или нет ,я имею ребенка то я бы сделала Потайной карман,вот где он пригодится как никогда ,а не этот бестолковый расклад wink ) я конечно этот расклад не люблю,огромный и бестолковый(много ненужных вопросов,которых может и не возникать у человека),но глянув мельком ,наводит на мысль,вот вам и любовь до гроба biggrin поэтому не говорите ГОП ,пусть Касто посмотрит а то опять меня ошельмуют wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 12:30
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 12:45 | Сообщение # 6231
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, для полной картины мира: они любовники- друзья, связь длится более трех лет, у него двое детей ( девочки) ( паж пен в раскладе, только сейчас поняла с вашей помощью) , у неё один сын. Она собралась разводится с мужем. Его жена с детьми за границей, видятся раз в полгода. Начались проблемы со старшей дочерью, он пытается разрулить. Она принимает наличие жены и не видит в ней угрозу их отношений. Ей кажется , что у него есть кто- то кроме неё ( еще одна любовница) . Что касается его работы: проектная работа, строительство.
Тайн про жен / муже и детей никаких у этой пары не было с самого начала.


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 01.03.2015, 12:56
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 13:00 | Сообщение # 6232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, по раскладу видно что он очень устал,как будто мечется между двух огней и не видит просвета,он хочет как феникс воспрянуть из пепла,и хочет чтобы кто то ему подсказал и указал этот путь воскрешения и шокирует его то что он сам себе чего-то напридумывал,нафантазировал,а в итоге у него полный фиаско по всем фронтам....сделайте потайной карман для меня,я хочу посмотреть,что он на самом деле держит за пазухой и что он так боится показать на свет божий ,заодно его отношение к ней посмотрю...и от меня -когда проблемы с детьми начинаются то тогда уж не до люблюнемогу,,на первое место выходят дети а потом уже амуры,поэтому ничего такого нет в этом ,если он так себя ведет,тут я думаю ей надо поговоить с ним спокойно и показать решимость ему помочь в его проблемах(а не о театрах с ним думать),он как раз и ждет какой то помощи со стороны прямо как глоток воздуха для него эта помощь необходима
пысы: вот как для меня этот расклад ничего не прояснил ,а только напустил еще большего туману wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 13:08
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 13:31 | Сообщение # 6233
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, спасибо Вам большое. Театры- это условно всё. Конечно она помогает и советом и деньгами и участием, всем чем может. Сейчас разложу карман....поглядим.
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 13:48 | Сообщение # 6234
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, вот что получилось: Значения карт в раскладе следующие:
1: Цель отношений у партнера с гадающим - влюбленные
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к гадающему- рыцарь кубков, паж жезлов, паж пен, король мечей
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к гадающему- 9 жезлы, отшельник, колесо
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время- сила, умеренность, 9 мечей
12: Потайной карман - что партнер скрывает- повешенный
13: Что заставляет партнера это скрывать?- король жезлов

Я пока расклад оставлю на столе, может доп карты надо будет открыть. И еще раз спасибо Вам !
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 14:13 | Сообщение # 6235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, опять эти пажи wink ну в общем у дяди что то на уме это точно...мне кажется он старается сейчас сделать какой то выбор,может даже переживает в том что она не его женщина(бывает после стольких лет вместе) как будто со снисхождение относится к ее попыткам как то урегулировать ситуацию с ним,он ей благодарен и за помощь и за сочуствие НО,здесь большое НО( а как у него отношения с ее ребенком?) внешне он от нее отгородился и общается так от случая к случаю,в дальнейшем он так и будет себя вести сдержанно но очень переживать по этому поводу ,скрывает что он в этой ситуации жертва потому что он завис и не знает как разрулить ситуацию,может охладел? бывает но женщины я не увидела посторонней,бывает чувства проходят и может лакмусовой бумажкой как раз и выступают проблемы с детьми и на работе,но тут все же что то другое ,дети и работа это прочсто я думаю толчок а отношение к ней и чувства у него поостыли ,я думаю

знаете что,сделайте еще раз мой любимый Кельт с вопросом почему он так себя ведет с ней(вы знакте как Кельт раскладывать? вопросы я сейчас вам вышлю) бывает в сложных ситуациях не один расклад приходится на человека делать прежде понять что к чему,да и сам человек ни сразу раскрывается,картам приходится пробивать его сопротивление,видимо действительно для него это болезненный вопрос что он так его скрывает wink

и еще к карте Повешенный вытяните 3 допа и к карте Влюбленные тоже

вопросы к Кельту делается в данном случае на МЧ,почему он так ведет себя с ней
1 - вот в чем дело-
2 - а вот к нему ключик-
3 - вот что на сердце-
4 - а вот что под сердцем-
5 - что было-
6 - что будет-
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)-сам МЧ
8 - для других-(как она смотрит на эту ситуацию)
9 - надежды и опасения-
10 - чем дело кончится-


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 14:30
 
irochka1221Дата: Вс, 01.03.2015, 14:16 | Сообщение # 6236
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Расклад для Eveline на божественном наследии


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 14:29 | Сообщение # 6237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин, допы к Влюбленные 7 пен, мир, рыцарь жезлов; доп к повешенный 5 мечей, 8 пен, 10 жезлы
С сыном нормально, её сын и его дочь ровесники ( сложный возраст 14 лет). Может он не даволен и ему это приютит , что она очень активна в своей помощи.?
Может это поможет- они знакомы семьями, едят друг у другу в гости. Дети переписываются.


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 01.03.2015, 14:46
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 14:40 | Сообщение # 6238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Irinamils, значит так Влюбленные(7 пентаклей,Мир,Рыцарь жезлов),Повешенный(5 мечей,8 пентаклей,10 жезлов)по Влюбленным он действиьтельно стоит перед выбором продолжать общение с ней или ретироваться,потому что ожидания его не оправдались,с чем это связано,вам виднее,опять наводит на мысль что "любовь прошла ,завяли помидоры",извините wink
а по Повешенному,почему он вдруг жертвой в зависшем состоянии оказался так это то что опять я вижу что его силы и завоевания не оправдали его надежд,наломал дров а теперь живет и не знает как это расхлебвть как быть и жить дальше ,придавило его это все...увы,жаль все это,ничем порадовать не могу sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Вс, 01.03.2015, 14:43 | Сообщение # 6239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Irinamils ()
Может он не даволен и ему это приютит , что она очень активна в своей помощи.?

внутренне отношение действительно что она настойчиво уж слишком и ему это как то не очень по Королю мечей но тут что то другое мне кажется,здесь именно охлаждение идет с его стороны к ней,может Кельт прояснит немного ситуацию


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 01.03.2015, 14:55
 
IrinamilsДата: Вс, 01.03.2015, 14:54 | Сообщение # 6240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
айрин,
1 - вот в чем дело- 2 жезлы
2 - а вот к нему ключик- рыцарь кубков
3 - вот что на сердце - луна
4 - а вот что под сердцем- 7 кубков
5 - что было- королева мечей
6 - что будет- мир
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий)-сам МЧ - 8 пен
8 - для других-(как она смотрит на эту ситуацию) - 7 пен
9 - надежды и опасения- 9 кубки
Дальше выпала сама 3 кубков
10 - вот к чему это приведет - отшельник

А может любви то и не было никогда, просто теплые дружеские сексуальные отношения, которые устраивали всех?


Сообщение отредактировал Irinamils - Вс, 01.03.2015, 14:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz