Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 184 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 184 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
MainBeliveДата: Вс, 09.11.2014, 23:03 | Сообщение # 5491
Группа: Удаленные





Цитата Pripevochka ()
Паж жезлов-императрица-2 пент дно 4 жезлов

почему то видится что по залету а пока нет все в подвешенном состоянии)
 
PripevochkaДата: Вс, 09.11.2014, 23:07 | Сообщение # 5492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
MainBelive, а я вижу что паж жезлов он идёт к ней с предложение - императрица- 2 пентк сомневается модет ещё и 4 жезлов дно семья. Свадьбу на лето запланировали

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Вс, 09.11.2014, 23:20 | Сообщение # 5493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Я думаю, что беременность будет причиной свадьбы.
Т.е. сейчас может и запланировали, как вы пишите, но это просто как планы. А вот беременност вероятней всего внесет коррективы уже более четкие


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Вс, 09.11.2014, 23:27 | Сообщение # 5494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, беременность по императрице?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Вс, 09.11.2014, 23:36 | Сообщение # 5495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Паж жезлов + Императрица


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.11.2014, 10:55 | Сообщение # 5496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
но вот карт укпщываающих прям свадьбу и чувства не вижу

а вы не задавали вопрос есть ли чувства, вы спросили будет ли свадьба, ибо чувства и свадьба не одно и тоже и одно не обязательно ведет к другому...

мое мнение свадьба будет
4 жезлов на итог, празднование, праздник.
 
KastoДата: Пн, 10.11.2014, 11:02 | Сообщение # 5497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
а вы не задавали вопрос есть ли чувства, вы спросили будет ли свадьба, ибо чувства и свадьба не одно и тоже и одно не обязательно ведет к другому...

dry
это девчачья логика, вот как и это:
Цитата Lena75 ()
Девочки почему парень подруги не хочет с ней работать?

Цитата Lena75 ()
но он не хочет брать ее на работу, а она хочет работать

но как так ??? ведь есть у мч сильный мотив для того чтобы его женщина с ним работала
Цитата Lena75 ()
Любовь сильная
biggrin

FoxyLady,

ты не могла бы свое виденье высказать по этому раскладу:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-887135-16-1415470680


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 10.11.2014, 11:04
 
PripevochkaДата: Пн, 10.11.2014, 11:32 | Сообщение # 5498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
FoxyLady, Kasto, там чувств нет, дамочке важно выйти замуж

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Пн, 10.11.2014, 11:35 | Сообщение # 5499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Цитата Pripevochka ()
там чувств нет, дамочке важно выйти замуж


так никто и не спорит, если это и так...но, вы же спрашивали про сам факт свадьбы, карты надо трактовать в этом случае на событие,а не на чувства, вот о чем речь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
bakara8Дата: Пн, 10.11.2014, 12:17 | Сообщение # 5500
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста как кто видит?
Перспектива отношений в триплете.

8 пентаклей, Туз мечей, Король мечей. Это конец? То есть скандал и охлаждение и финиш?


Натали
 
kearinaДата: Пн, 10.11.2014, 13:30 | Сообщение # 5501
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
bakara8,
ну конец не конец ,но хорошая ссора это точняк


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.11.2014, 14:02 | Сообщение # 5502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
на пару раз пыталась с ним прекратить общение, ,но он ей угрожает что все раз расскажет ее мужу.Она волнуется, что он может предпринять в будущем. Как себя поведет и вообще что у него на уме..

Цитата Marusya ()
Расклад от имени женщины..

вы мадам сами запутались и нас запутали, следуя вашему вопросу, кверентом должен быть любовник и кельт должен быть от него, а не от вас...
а иначе кельт показывает вас и вашу ситуацию с вязи с этим
я вижу по кельту что кверентка женщина ждет встречи с этим мч, не исключаю что сама проявляет инициативу посредством смс
никаких угроз со стороны мч я не вижу по этому раскладу, поэтому если хотите знаь его намерения кельт следует делать от ЕГО ЛИЦА!!!
 
nata007Дата: Пн, 10.11.2014, 16:51 | Сообщение # 5503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Fidda,
Дорогая моя ОС!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MeggieCatДата: Пн, 10.11.2014, 21:28 | Сообщение # 5504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
FoxyLady,
я запуталась.,, biggrin
а можно снова сделать кельт, теперь уже на него? бывает что собьюсь , снова начинаю раскладывать, а карты совсем другие идут.
мЕНЯ СБИЛ ВОПРОС -7.для себя ( для вопрошающего) - выходит что расклад от имени мч , и он вопрошающий, а вопрошающая же она ?
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.11.2014, 21:38 | Сообщение # 5505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, а чего непонятно
кельт смотрим от лица мч
все позиции к нему, кроме 8-ой - окружение...там уже загадываете кто это окружение дама,или еще кто...

она вопрошает что думает мч,или что задумал мч или как относится мч к существующей ситуации,следовательно вы как таролог раскладываете карты на НЕГО! Чтобы увидеть и его отношение и его мысли....
 
MarkizaДата: Пн, 10.11.2014, 21:44 | Сообщение # 5506
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ланика, твои вопросы:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
bakara8Дата: Пн, 10.11.2014, 22:03 | Сообщение # 5507
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
kearina, Спасибо, что посмотрели . Ссора уже была очень сильная, после того что я сказала, ни один мужик не захочет общаться)) но это было. А я спрашивала о перспективе. Думаю ее не будет по этим картам.

Натали
 
ЛаникаДата: Вт, 11.11.2014, 00:10 | Сообщение # 5508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Markiza, ОС


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 11.11.2014, 00:12
 
MeggieCatДата: Вт, 11.11.2014, 10:10 | Сообщение # 5509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
FoxyLady,
Спасибо.
Я сделала Кельт на этого МЧ. Девоньки,Буду очень рада если загляните. Я с этой парочкой 6 дней вожусь и никак не могу разобраться . Ее волнуют его дальнейшие действия . Хочет чтобы он исчез из ее жизни.Колода Классика Р Y
1. Вот в чем дело -повешенныи (доп. королева МЕЧИ)- дело в женщине.дама - женщина жесткая по характеру, малоэмоциональная, ситуация давно зависла..
2. А вот к нему ключик - 7 МЕЧИ - Мч просто морочит ей голову , а сам думает как бы ей гадость какую сделать..
3. что на сердце- 10 кубков - ?
4. ЧТО под сердцем- 3 пентакли - может жениться хочет на ней...
5. что было - рыцарь кубков- влюблен был в нее...
6. что будет - 9 мечи - одинокими ночами страдать будет...
7.для себя ( для вопрошающего) - королевА кубков - о ней только и думает..
8. для других - шут - окружение над ним насмехается, считает его немного странным.
9. надежды и опасения-7 кубков-боится что его мечты останутся лишь мечтами..
10. чем дело закончится- 10 пентакли - Вообще я в ауте . По картам так он на ней женится , а по жизни она незнает куда деваться от него, вот и пойми . uhm


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 11.11.2014, 10:11
 
KastoДата: Вт, 11.11.2014, 10:23 | Сообщение # 5510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
а по жизни она незнает куда деваться от него, вот и пойми


кто вам это сказал? сама дама?))))) вы уже делали КК на нее , вы видели, чтобы она по картам от него бегала? по картам она в него влюблена и ждет от него действий, а вы опять 25, она его избегает..
Хочет чтобы исчез, пусть перестанет с ним общаться - это уже ваш вчерашний триплет

по КК на мч, он для нее никакой угрозы не представляет, если она перестанет с ним общаться, по раскладу он делать ничего и не будет. А сам МЧ женат? у меня вообще от второго КК ощущение, что у него другие отношения и он просто не знает как самому от вашей дамы отделаться wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.11.2014, 10:28
 
ХулиганкаДата: Вт, 11.11.2014, 10:45 | Сообщение # 5511
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Marusya,
Если Вы не лукавите, и девушка действительно хочет, чтобы он исчез из ее жизни, то можете ее успокоить - он исчез из ее жизни. Поясню.
Цитата Marusya ()
1. Вот в чем дело -повешенныи (доп. королева МЕЧИ)- дело в женщине.дама - женщина жесткая по характеру, малоэмоциональная, ситуация давно зависла..

Расклад делался на мужчину - он САМ отказался от этих отношений - Повешенный причем разрыв был скандальный, болезненный, после такого сложно все возродить - Королева Мечей, он не собирается возобновлять отношения.
Цитата Marusya ()
2. А вот к нему ключик - 7 МЕЧИ

Я первый раз вижу такие позиции в кельтском кресте, но Вам виднее - ключика к мч нет, все бесполезно.
Я думаю у мч уже другие отношения Королева Кубков, которые могут привести к браку, возможно, он был женат и в то время, когда были отношения или то что кверентка приняла за отношения...в-общем не будет он бегать за девушкой и оставит ее в покое, можете не переживать.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
rosasaronaДата: Вт, 11.11.2014, 10:47 | Сообщение # 5512
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Marusya, такое впечатление, что МЧ был женат и опять вернулся к жене после интрижки.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
tatianarauДата: Вт, 11.11.2014, 12:20 | Сообщение # 5513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Marusya, скажите, а как стоял вопрос конкретно? т.е. как смотрели?
Если смотрели что у мч в жизни, то я например не вижу что он конкретно о ней думает и мечтает, тут наоборот просматривается 3 сторона и на душе у него уже новое влечение и радость от этого, так как с вашей знакомой он уже отношений не видит, да и окружающие не воспринимали и не воспринимают отношения вашей знакомой и его как нечто серьезное.
а 10 пентаклей, это не обязательно брак! учитывая 9 мечей, повешеный, 7 мечей, то ваша знакомая и мч, каждый пойдет своей дорогой.

а вообще из жизненного опыта, могу сказать, что если женщина действительно хочет что бы мужчина ушол из ее жизни, она всегда ему даст это хорошенько понять, и мужчина уйдет, мало кому хочется тратить свое время на пустоту. А вот если она как собака на сене, то это уже другое дело....


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ELДата: Вт, 11.11.2014, 18:56 | Сообщение # 5514
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Kirochka20,
 
MeggieCatДата: Вт, 11.11.2014, 21:53 | Сообщение # 5515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kasto

Цитата Kasto ()
а по жизни она незнает куда деваться от него, вот и пойми
кто вам это сказал? сама дама?

она рассказала, что очень переживает , что совершила очень большую ошибку 3 года назад.что влюбилась , и напридумывала себе а на самом деле не любит его. И боитсya потерять свою семью,
Цитата Kasto ()
А сам МЧ женат?

он сказал ей, что никогда не был женат.а там,, кто его знает
Хулиганка,
Цитата Хулиганка ()
разрыв был скандальный

да, так было ...
Цитата Хулиганка ()
в-общем не будет он бегать за девушкой и оставит ее в покое, можете не переживать

это радует biggrin

Цитата rosasarona ()
акое впечатление, что МЧ был женат

Турецкие мужчины все холосты либо живут отдельно от жены. biggrin tatianarau,
Цитата tatianarau ()
как стоял вопрос конкретно? т.е. как смотрели?

вопрос такои- каковы его деиствия в будущем ? он угрожал все рассказать ее мужу, она дважды пыталась перестать переписку с ним. \она боится что муж узнает, и вообще огласки..
Цитата tatianarau ()
если женщина действительно хочет что бы мужчина ушол из ее жизни, она всегда ему даст это хорошенько понять, и мужчина уйдет, мало кому хочется тратить свое время на пустоту. А вот если она как собака на сене, то это уже другое дело....

ага, как в стихотворении- да, я сказала уходи, но почему ты не остался..
Может ей и льстило, а иногда говорят "нет" с таким лицом, что кажется что это " Незнаю"..
 
KastoДата: Вт, 11.11.2014, 21:56 | Сообщение # 5516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Вот я думаю, что он угрожал рассказать мужу , потому как дама скажем так, сама не отстает от него. Вот это вероятней всего.
Женщины часто умалчивают что и как на самом деле обстоит , чтобы по-тихому получить нужну себе информацию

Пысы забавно. Вы сделали на них два расклада, по обоим расклада почти все единодушны, что мч нет дела до дамы вообше и он ей не угрожает и ничего ей не будетот него. А вы всё равно твердите, он ее не отпускает, шантажирует , она в страхе перед ним. Вот и спрашивается : зачем расклады то делать было, если всё равно так как говорит дама и точка ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.11.2014, 22:05
 
MeggieCatДата: Ср, 12.11.2014, 11:21 | Сообщение # 5517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Marusya ()
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
как стоял вопрос конкретно? т.е. как смотрели?

вопрос такои- каковы его деиствия в будущем ? он угрожал все рассказать ее мужу, она дважды пыталась перестать переписку с ним.
]

Я на настаиваю, я просто отвечаю на заданный мне вопрос.. smile

Цитата Kasto ()
дама скажем так, сама не отстает от него. Вот это вероятней всего.

Цитата Kasto ()
Женщины часто умалчивают что и как на самом деле обстоит , чтобы по-тихому получить нужну себе информацию

Значит она лукавит, мягко сказать.. Да, скорее всего стесняется открыто спросить, вот и напридумывала..
Хотя живя 7 лет в Турции я обратила внимание, что у женатых мужчин там любимое занятие вести переписку в телефонном режиме с кем-то. ..А поток любовных слов у них зашкаливает. Возможно разница в менталитете, он просто языком чешет, а она уши распустила.. biggrin
 
MainBeliveДата: Ср, 12.11.2014, 14:22 | Сообщение # 5518
Группа: Удаленные





Апельсиновая,
Причина расстования на таро манара:
 
ИридаДата: Ср, 12.11.2014, 15:11 | Сообщение # 5519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Evgeshka - расклад "Вокзал для двоих) :


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
АпельсиноваяДата: Ср, 12.11.2014, 20:46 | Сообщение # 5520
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
MainBelive, ОС!

Спасибо Вам большое, мне очень помог Ваш такой точный расклад, и в своих догадках больше сомнений нет. happy


Сообщение отредактировал Апельсиновая - Ср, 12.11.2014, 21:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz