Четверг, 25.05.2017, 07:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 304«12146147148149150303304»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
MalinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3

Experientia est optima magistra

GaiaДата: Суббота, 21.06.2014, 14:41 | Сообщение # 4411
Завсегдатай
Tashha,

ВанильДата: Суббота, 21.06.2014, 19:34 | Сообщение # 4412
Признанный
Миланка на Колесе Года

РадаДата: Суббота, 21.06.2014, 19:47 | Сообщение # 4413
Старейшина
Ирида,

Спасибо большое!:-*

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

МиланкаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:03 | Сообщение # 4414
Признанный
Ваниль, ОС

Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!

ВанильДата: Суббота, 21.06.2014, 20:53 | Сообщение # 4415
Признанный
Миланка,

KastoДата: Суббота, 21.06.2014, 23:15 | Сообщение # 4416
Старейшина
Gaia,

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

KsyshaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:06 | Сообщение # 4417
Завсегдатай
Gaia, моя ОС flowers

Цитата Gaia ()
1. Черепаха –отношения очень земные, без особых эмоций, бурных страстей, без особого развития, все достаточно приземленно и неспешно.
2. Антилопа – Вы человек действенный и хотите действий, возможно, что от Вас исходит инициатива, Вы хотите развития, движения вперед
3. Муравей – думаю, человек занял выжидательную позицию, не демонстрирует никаких особых действий, он много работает и ваши отношения, скорее часть его рабочей рутины (у Вас не служебный роман часом?)
4. Ласка – я думаю, человек сам по себе он достаточно скрытный и иногда настолько, что даже сам себя не понимает, у него наверняка есть много моментов, которые он скрывает и не хочет ни с кем делиться.
Вообще, если честно, карты показывают, что особых чувств в ваших отношениях скорее нет ни с Вашей ни с его стороны 
5. Дикобраз – перспектива достаточно радужная, легкие, ни к чему не обязывающее отношения, приносящие удовольствие, Дикобраз может предостерегать, от давления, поскольку, если Вы будете слишком сильно давить своим желанием к действиям и развитию, можете получить колючую иголку….

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Воскресенье, 22.06.2014, 00:07

nata007Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:52 | Сообщение # 4418
Старейшина
Статус: Online
EL,
Моя ОС!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.

RinnaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:59 | Сообщение # 4419

LeStelle, для ВАС flowers
Прошу прощения, что заставила так долго ждать. Не рассчитала свои силы.

Сообщение отредактировал Rinna - Воскресенье, 22.06.2014, 12:13

ИридаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:54 | Сообщение # 4420
Старейшина
Charlotte - расклад на отношение :

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Сообщение отредактировал Ирида - Воскресенье, 22.06.2014, 13:56

CharlotteДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:02 | Сообщение # 4421
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

tashhaДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:53 | Сообщение # 4422
Признанный
Gaia, ос

Цитата Gaia ()
Расклад странный достаточно получился, у вас ссор или конфликтов не было, случайно?: 1. 4 мечей- да, у вас сейчас идет общение, некое сближение

у нас ссор не было,да верно,стали больше общаться
Цитата Gaia ()
2. 2 дисков – Вы, я думаю, хотите развития этих отношений

ну я бы так не сказала))приятно что есть с кем общаться и просто хотелось бы чтоб так было всегда но что то большее мне не нужно
Цитата Gaia ()
3. 3 чаш – Ваша приятельница показывает Вам всяческое расположение и благодушие, чуть ли не лучшая подруга, и заботу проявляет и внимание, и улыбается, и всегда рада

верно)
Цитата Gaia ()
4. 10 мечей – на самом деле, у нее очень сильная обида на Вас и она ничего к Вам не чувствует (я бы сказала, что, скорее равнодушие), но внутри что-то сломано, и как бы она не показывала, что все отлично и ей приятно с Вами общаться, по сути у нее внутри боль и она ею только и занята (возможно, я тут подумала, что, может, у нее самой трагедия какая-то произошла и она за Вас, как за соломинку, цепляется?)

верно,не на меня обида..просто ее лучшая подруга ее предала и все девочки с нашей компании от нее отвернулись кроме меня..поэтому мы и стали общаться больше так как ей больше не с кем общаться..поэтому мне хотелось знать..ей действительно со мной интересно или просто от того что выбора нет)
Цитата Gaia ()
5. Королева мечей – думаю, что, скорее всего, хороших перспектив ждать не приходится. Очень большая вероятность конфликтов и ссор. 6. Дополнительная карта- что делать, чтобы все-таки этого не происходило – 5 жезлов, я думаю, что не стоит оказывать давления, если одна из вас склонна к лидерству, либо к тому, чтобы давать советов, стоит либо воздержаться, либо не слишком следовать им, сохранять некую границу и дистанцию, чтобы не задавить или не быть задавленной. Близкой дружбы не будет, но приятельские отношения могут сохраниться.

да она по характеру лидер..я держу дистанцию...ну больше чем приятельские мне и не нужны..еслиб это был мой человек а я ее то дружили бы давно а так ноу коннект)
спасибо за раскладик smile

777-021Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:02 | Сообщение # 4423
Узнаваемый
missss,расклад сделала на колоде Ренессанса не совсем тот который просили.Объясню почему.В первой позиции на вопрос состоится ли встреча выпали- Повешанный,доп.4 мечей(из мбк -отдых,когда не думают о проблемах и не сражаются).По этим картам я решила,что вы не готовы, что то менять в своей жизни, т.к устали от прошлых отношений.Поэтому я сделала для вас расклад -Анализ одиночества.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.-Луна-что тут сказать, как будто вы сами не определились,сомневаетесь или обманываете себя в том, что вам нужны сейчас отношения либо не определились в выборе партнера.

2.Что хочет получить от отношений.-2 чаш-думаю вы с помощью новых отношений хотите забыть прошлые
3.Чего боится (чего не хочет получить).-9 чаш-на этой карте старец возвращается домой -может не хотите повторение каких либо ситуаций, которые вам не нравились вашей семье
4.К чему надо стремиться.-4 жезлов - на этой карте мч пытаеться решить головоломку - решить какую то задачу,проблему
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.-8 чаш-мч рассматривает кубки вблизи- вам как будто многие нравятся, а выбрать вы не можете
6.Чем готов пожертвовать-7 мечей -чел-к на этой карте вскинул белый флаг на поле сражения -в случае необходимость вы готовы поступиться кое какими принципами
7.От чего не может отказаться.- Дама жезлов-мбк-молодость, смотреть в будующее с оптимизмом- от веры в то, что вы все равно будете счастливы в лж
8.Что будет помогать.- Король мечей - будет все таки какой то решительный король пытаться вас завоевать
9.Что будет препятствовать.- 3 чаш - девушка на этой карте сидит и задумчиво думает о своем прошлом, о прошлой любви
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.(полгода)- Паж мечей- мч,который будет вам предан и будет готов бороться за вашу любовь
Вот такой расклад получился.
Прикрепления: 4473132.jpeg(29Kb) · 3738657.jpg(6Kb) · 1105506.jpg(10Kb) · 1501384.jpg(10Kb) · 2608911.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал 777-021 - Понедельник, 23.06.2014, 20:54

missssДата: Вторник, 24.06.2014, 06:23 | Сообщение # 4424
Старейшина
777-021, огромное спасибо!!!!!

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

miss_incognitoДата: Вторник, 24.06.2014, 06:49 | Сообщение # 4425

Доброго всем дня!
Требуется помощь опытных тарологов smile
Сделан расклад на любовные отношения (расклад подсмотрела, называется "О нем") девушке, которая хочет узнать, будут ли у нее развиваться отношения с интересным ей мужчиной. Вопросы и выпавшие карты следующие:
1. Что думает насчет меня? - Паж мечей (думает по поводу девушки, что она очень активна и сует нос во все дела)
2. Какие чувства испытывает ко мне? - Тройка жезлов (думаю, что здесь можно трактовать, как зарождающиеся чувства)
3. Какое отношение внешне проявляет насчет меня? - Дьявол (вот тут как-то не понятно)
4. Как на самом деле относится ко мне? - Семерка монет (тут может быть человек раздумывает, а надо ли ему это?)
5. Какие цели преследует? - Паж кубков (тут может быть чистое, светлое чувство)
6. Как себя проявит по отношению ко мне? (загаданное время 2-3 месяца) - Солнце
7. Итог отношений, к чему приведут - Звезда.
По двум последним картам можно сказать, что отношения будут.
Ну в общем так, корявенько, конечно, но я ж только учусь :)))
Работала на таро Тота.

FoxyLadyДата: Вторник, 24.06.2014, 09:38 | Сообщение # 4426
Старейшина
miss_incognito, скажите мужчина с девушкой общаются в реале...

miss_incognitoДата: Вторник, 24.06.2014, 09:43 | Сообщение # 4427

Цитата FoxyLady ()
miss_incognito, скажите мужчина с девушкой общаются в реале...

да, они работаю вместе.

ElanaДата: Вторник, 24.06.2014, 19:36 | Сообщение # 4428
Старейшина
tatianarau

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 24.06.2014, 19:36

Gabriel305Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:33 | Сообщение # 4429
Узнаваемый
natdu, Ваши вопросы.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

Gabriel305Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4430
Узнаваемый
Charlotte, любовный расклад на июль.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

ВанильДата: Вторник, 24.06.2014, 23:46 | Сообщение # 4431
Признанный
Беркана , Ваши "Перспективы ...

ELДата: Среда, 25.06.2014, 01:19 | Сообщение # 4432
Старожил
catharsis,

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

БерканаДата: Среда, 25.06.2014, 07:44 | Сообщение # 4433
Старейшина
Ваниль,

Я и ты...

FoxyLadyДата: Среда, 25.06.2014, 14:35 | Сообщение # 4434
Старейшина
miss_incognito, ПО картам он присматривается и ему нравится общение но без налета романтического флера, т.е.попросту говоря он в вас не влюблен хотя вы ему и симпатичны...но не в его планах куда то торопиться или делать поспешные выводы или шаги
он просто общается.

ВанильДата: Среда, 25.06.2014, 16:59 | Сообщение # 4435
Признанный
jannabet , Ваши " Перспективы...."

777-021Дата: Среда, 25.06.2014, 18:59 | Сообщение # 4436
Узнаваемый
Insolia, ваш раскалад на таро Ренессанса.
1. Какова причина расставания по мнению кверента -Паж мечей - партнер не был вам предан, не дорожил вашими отношениями, вы бы хотели,чтобы мч показывал вам готовность бороться за ваши отношения в случае необходимости
2. Как кверент реагирует на расставание -Звезда- вы думаете , что не сейчас, а в будущем вы обязательно будете вместе
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 5 монет-мбк -свое место в жизни-тут что то я не могу привязать карту к вопросу
4. Чего не должен делать кверент -7 монет -девушка на этой карте со всех ног бежит от падающих на нее монет- вы не должны убегать от ситуации,разобраться в ней, возможно ваш бывший мч предлагал вам материальную поддержку, а вы от нее отказались
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 7 жезлов- мч на этой карте отбивается от нападающих, видать вы сильно на него давили по его мнению, может быть также ваши знакомые, родственники
6. Как партнер реагирует на расставание - Умеренность-ваш мч относиться к этому спокойно, и считает, что со временем отношения наладятся
7. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться -Туз жезлов - в планах у него есть намерение проявить активность для примирения
8. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению партнера - Король булав - либо он сам либо др.мч у вас
9. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" -Повешенный - ситуация в этот период времени зависнет и не будет развиваться, зависимость от каких то обстоятельств
10. Перспектива пары -10 чаш- я думаю по прошествии более длительного времени вы все таки будете вместе
11. Совет или предупреждение-3 мечей-пережить душевную боль

InsoliaДата: Среда, 25.06.2014, 20:01 | Сообщение # 4437
Узнаваемый
777-021, моя ос

спасибо большое за расклад!
flower flower flower

Сообщение отредактировал Insolia - Среда, 25.06.2014, 20:13

germes__Дата: Среда, 25.06.2014, 23:28 | Сообщение # 4438

Добрый вечер всем, милые девушки!

Прошу помочь с толкованием...я только начинаю) В основном я-то растолковала как могла, но нужен опытный глаз в общем и особенно по непонятным пунктам!!

Расклад сделан на Классическом таро

1. Моё состояние в настоящий момент - 7 жезлов перевернутая
самоизоляция, "вся сама", оборона "внутреннего государства", непринятие близости... это было моё состояние до недавнего времени: я осознала, что это и есть причина моего одиночества. а одной я быть больше не хочу и поэтому карта перевернутая, наверное, потому что я больше не хочу так себя закрывать от чувств. я поняла, что так дело больше не пойдет!!

2. В каких отношениях сейчас - 10 жезлов
" крестный путь", загруженность, ощущение несоответствия требованиям жизни - отношений по факту нету, но я
1) заполнена мыслями о трансформации
2) ощущаю, что хотелось бы и отношения серьезные, а я так нормально и не подготовилась... только книжки читала, да задачки решала, личную жизнь отодвинула в сторону и вот на тебе, получите-распишитесь

3. Присутствует ли сейчас в моей жизни будущий супруг? - 5 кубков перевернутая
нет

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - Умеренность 14 аркан перевернутая!
Требуется Help! Таки когда?

5. При каких обстоятельствах? -Маг перевернутый
Требуется Help!ситуация недостаточного/чрезмерного применения навыков и умений? не понимаю, что это может быть

6 Описание человека - 2 жезлов
человек очень сильный, властный, индивидуалист, волевой... все как я люблю smile

7. По судьбе ли он/она мне будет? -Солнце
я так вот думаю, что ДА! судьбоносная встреча, союз подходящих партнеров, брак, большое влияние на мою жизнь

8. Наше общее будущее. - Мир
завершение поисков, достижение земли обетованной, начало нового этапа жизни, союз со спутником жизни

9. Совет - король Кубков
Требуется Help!
принять совет и помощь доброго человека, стремящегося помочь - тут только отец на ум приходит. Либо самой дать совет, проявить сочувствие ...??

Сообщение отредактировал germes__ - Среда, 25.06.2014, 23:33

miss_incognitoДата: Четверг, 26.06.2014, 06:03 | Сообщение # 4439

Цитата FoxyLady ()
FoxyLady

ок, спасибо вам! biggrin

jannabetДата: Четверг, 26.06.2014, 17:26 | Сообщение # 4440
Старожил
Ваниль, ОС

Спасибо, все точно увидели)))

Сообщение отредактировал jannabet - Среда, 23.07.2014, 20:40

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Страница 148 из 304«12146147148149150303304»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz