Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 312 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 312 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
momentawayДата: Сб, 17.02.2018, 19:08 | Сообщение # 9331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Дамы, помогите с раскладом cry


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ИридаДата: Пн, 19.02.2018, 03:55 | Сообщение # 9332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Aximo - Перспективы и совет:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
NevanДата: Сб, 24.02.2018, 15:55 | Сообщение # 9333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ника
Сделала Вам расклад, жду комментарий и ОС через месяц.
Колода таро тота

Прошлое отношений – Смерть – В прошлом между Вами произошел разрыв.
Настоящее отношений – 5 чаш – сейчас Вы продолжаете быть в ссоре, причем эмоции до сих пор не утихли. Конфликт достаточно эмоциональный.

Партнер
1 – чувства партнера к Вам – Верховная жрица – Чувствует духовную связь с Вами, испытывает платоническую любовь. Однако эта карта в тоже время можете указывать на отсутствие страсти и чувственного влечения к Вам.
2 - мысли партнера о Вас – король мечей – он полагает, что Вы возможно резко рубите с плеча, резки с ним, форсируете события, излишне активны.
3 – Что хочет партнер от отношений – Королева мечей – на данный момент хочет прояснить ситуацию, доказать свою позицию и точку зрения.
4 - Поведение партнера – королева чаш – По отношению к Вам настроен мягко и доброжелательно, не хочет конфликта, но в тоже время может быть пассивен и не идти открыто на примирение. Однако может достаточно активно реагировать на Ваши действия и отзеркаливать их (т.е. если вы проявите агрессию, он ответит тем же, если вы проявите приветливость, будет приветлив в ответ).

Вы
1 - Ваши чувства к партнеру – 2 чаш – у Вас есть чистая, искренняя нежность и любовь к партнеру. Несмотря на ссору, Вы продолжаете испытывать к нему нежные чувства.
2 - Ваши мысли о партнере – 5 мечей – вы полагаете, что мужчина разрушил Ваши отношения, предал Вас.

3 – Чего хотите от отношений – Принц чаш – Вы хотите от отношений романтики и чувств, хотите помириться.
4 – Ваше поведение – отшельник – Вы не проявляете активных действий для установления перемирия, ушли в себя и свой внутренний мир, пытаетесь пересмотреть Ваши отношения и что они Вам принесли. В тоже время именно Вы можете донести до партнера, что именно Вас не устраивает в отношениях.

Будущее отношений (на ближайшие 30 дней) – 4 жезлов – по этой карте можно говорить о восстановлении отношений и примирении, но я не думаю, что отношения в ближайшие 30 дней будут такими же как раньше, скорее можно рассчитывать на то, что конфликт сойдет на нет и между Вами может восстановиться общение.

Изображение расклада


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Сб, 24.02.2018, 15:57
 
NevanДата: Сб, 24.02.2018, 15:59 | Сообщение # 9334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Energia
Сделала расклад, жду комментарий и ОС через месяц

Прошлое отношений – мир – в прошлом отношения достигли своего максимального потенциала и развития и перестали развиваться, возможно, Вы даже начали ощущать, что они стопорятся.
Настоящее – 6 дисков – сейчас между Вами присутствует баланс и равновесие, Вас связывают не только любовные, но и материальные отношения. Каждый пытается вложиться в отношения одинаково. В тоже время, учитывая наличие некоторых неблагоприятных карт в раскладе рискну предположить, что стагнация окончательно никуда не ушла.

Партнер
Мысли о Вас – 6 жезлов – полагает, что Вы хорошо подходите друг другу по многим параметрам, что Вас и Ваши чувства он уже завоевал.
Чувства к Вам – 8 мечей – а вот чувства сейчас явно спят и судя по этой карте человек перестал испытывать к Вам любовь.
Потребности в отношениях – 10 жезлов – испытывает желание контролировать Вас и Ваши отношения, при этом может перегибать палку и быть деспотичным.
Действия в отношениях сейчас – колесо фортуны – Вам очень сложно предсказывать поступки партнера, т.к. он может быть склонен постоянно менять планы и вести себя непредсказуемо.

Вы
Мысли по поводу партнера – верховная жрица – Вы полагаете, что человек о себе не все рассказывает и может скрывать от Вас какую-т информацию.
Чувства – 10 мечей – эта карта указывает скорее на наличие негативных эмоций и злости в адрес партнера.
Потребности в отношениях – рыцарь чаш – для Вас в отношения с ним важнее всего эмоциональный и духовный контакт, честность и открытость, хотите, чтобы отношения начали развиваться и не стояли на месте.
Ваши действия сейчас – королева дисков – если он действует крайне непредсказуемо, то Вы пытаетесь его уравновесить и пыл остудить. Оказываете заботу и поддержу о партнере, возможно даже помогаете материально.

Будущее отношений – вожделение – отношения в ближайшие 30 дней могут быть достаточно пылкими и страстными, Вам удастся взять мужчину под контроль.

Изображение расклада


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
НикаДата: Вс, 25.02.2018, 09:46 | Сообщение # 9335
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Nevan, благодарю
 
EnergiДата: Вс, 25.02.2018, 10:11 | Сообщение # 9336
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Nevan,


Сообщение отредактировал Energia - Вс, 25.02.2018, 10:24
 
DARKissДата: Вс, 25.02.2018, 11:50 | Сообщение # 9337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline

Feel




— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
NevanДата: Вс, 25.02.2018, 19:41 | Сообщение # 9338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо за ОС
Цитата Ника ()
Здесь ос дам по сроку. А может это завершение отношений? Или будет продолжение?

Если в контексте того, что Вы описали рассматривать 4 жезлов, то я бы сказала что отношения не изменятся, может быть будет чуть больше гармонии. как окончание я ее не вижу.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
FeelДата: Пн, 26.02.2018, 16:18 | Сообщение # 9339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
DARKiss, Благодарю Вас за расклад!!
Моя ОС в спойлере


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
DARKissДата: Пн, 26.02.2018, 16:31 | Сообщение # 9340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
momentaway



— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
momentawayДата: Пн, 26.02.2018, 17:07 | Сообщение # 9341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
DARKiss, спасибо! Моя Ос
 
IshvariДата: Ср, 28.02.2018, 16:04 | Сообщение # 9342
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Уважаемые тарологи!
Сделала небольшой раскладик на отношение человека, с которым давно расстались.
 
milay13Дата: Ср, 28.02.2018, 18:19 | Сообщение # 9343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вызвало интерес две позиции в раскладе. Их трактовка. Расклад на отношения, таро Чёрных котов.
На позицию: что мужчина чувствует к женщине, выпали - Смерть, Шут, Император.
У меня на этом моменте, в голове произошёл взрыв пакет!)) Как трактовать это, кроме как, неконтролируемых чувств и эмоции у мужчины, я не знаю. wacko Впервые вижу такое сочетание.

Позиция: что ожидает пару в ближайшие пару недель - 8 монет, паж кубков, 5 монет. Я так понимаю, будет неспешное общение, каких то критических ситуаций не будет, но эмоции уходят в негатив.
Итог расклада: 7 монет.
Все упирается в материальное? Или же просто все сойдёт на нет без ущерба для обоих?

Буду благодарна за любые комментарии. ОС обязательна)
 
РадаДата: Ср, 28.02.2018, 18:49 | Сообщение # 9344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
milay13, Коты колода очень буквальная,без скрытых смыслов))
Вы молоды и приалекаете его,этакая фифочка,а он мч взрослый уже,по Смерти часто в инете на вас смотрит,по страницам бродит)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
milay13Дата: Ср, 28.02.2018, 18:55 | Сообщение # 9345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Рада, благодарю что откликнулись. smile
Ну, молода была не молода уже, но все же...)) Неужели сочетание таких сильных СА имеет значение, как легкая симпатия? wink И не понятно тогда дальнейшее развитие отношений? 7 монет как итог, лично у меня ассоциируется с кризисом.
А так, да. Мужчина чуть старше, много флирта, смс в мессенджерах, фото и тп. smile
 
РадаДата: Ср, 28.02.2018, 19:00 | Сообщение # 9346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
milay13, развития нет по 7п, будете и дальше флиртовать и общаться, но этого мало судя по 5п,кто то хочет развития,а его нет,вы не работаете вместе?
и повторюсь,колода ситуативная на 99% , в моей практике,поэтому скрытого смысла в СА я бы не искала/)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 28.02.2018, 19:02
 
milay13Дата: Ср, 28.02.2018, 20:18 | Сообщение # 9347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Рада, нет, вместе не работаем. Мужчина ухаживает, внимание - подарки. Пока, интима нет smile Заинтересованы оба в развитии, просто я сознательно торможу процесс. Но не хочу передержать мужчину)
 
missssДата: Чт, 01.03.2018, 01:43 | Сообщение # 9348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
любовный на март в паре с momentaway на древнем свитке



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FeelДата: Чт, 01.03.2018, 12:59 | Сообщение # 9349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
torrone ваш расклад



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
torroneДата: Чт, 01.03.2018, 20:59 | Сообщение # 9350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Feel, Моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ИридаДата: Вс, 04.03.2018, 03:24 | Сообщение # 9351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Святая- расклад ВОРОНИЙ МОСТ:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 04.03.2018, 03:25
 
СвятаяДата: Пн, 05.03.2018, 13:39 | Сообщение # 9352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ирида, моя ОС:

 
FeelДата: Пн, 05.03.2018, 14:26 | Сообщение # 9353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
ssfaustss Ваш расклад "любовная пирамида"


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
NevanДата: Пн, 05.03.2018, 22:49 | Сообщение # 9354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Rascvet

Здравствуйте, сделала расклад. Попробовала смотреть и на прямых и перевернутых. Перевернутые рассматривала как теневые стороны прямых карт.

Прошлое отношений – королева мечей – Возможно в прошлом, в ваши отношения вмешалась соперница или женщина, которая не очень позитивно была настроена к Вашей паре. Если я здесь не права, то эта карта говорит о том, что отношения подверглись переоценке, каждый сделал для себя определенные выводы. Оба предстали друг перед другом в истинном свете.

Отношения сейчас – 9 жезлов - отношения сейчас есть, но они могут быть достаточно напряженными, т.к. сейчас Вы представляете друг для друга разные полюса (это может быть связано, как и с тем, что у Вас есть вопросы, по которым Вы не можете примириться, так и с тем, что Вы оба разные по характеру люди и вам сложно ваши противоположности примирить). Поэтому может с одной стороны быть попытка отношения выровнять и привести к гармонии с другой стороны при этом может постоянно противостояние возникать.

Мысли мужчины по поводу отношений – пп рыцарь жезлов – сейчас у него в голове нет четкого плана действий, относительно ваших отношений, может принимать резкие, необдуманные и не взвешенные решения. В мыслях может быть вспыльчив и агрессивен, но судя по другим картам, может этого не проявлять в поведении. Думает о том, что отношения надо активно продвигать вперед, но при этом может быть склонен навязывать свою позицию.

Потребности – верховная жрица - не смотря на карту, выпавшую в мыслях, хочет спокойных и уравновешенных отношений с Вами, однако есть риск, что в них не будет страсти и искры. Возможно есть желание прятать от Вас свои секреты и соблюсти дистанцию с Вами.

Чувства – пп 6 мечей - по этой карте не думаю, что к Вам есть чувства, скорее есть понимание того, что отношения с Вами ему сейчас нужны не столько исходя их чувств, сколько из логических мотивов и расчета, т.е. по какой-то причине ему пока выгодно быть с Вами.

Поведение в отношения сейчас – пп 8 мечей – может вести себя мелочно и жестоко, уделять внимание мелочам, при этом не видеть реальной картины ваших отношений. Не думаю, что он активно пытается продвигать отношения вперед и разрешать конфликты.

Вы
Что думаете об отношениях – пп рыцарь чаш – возможно отношения Вас разочаровали и партнер оказался не таким сказочным принцем как Вам могло показаться вначале. Тем не менее, Вы все еще готовы устанавливать эмоциональный контакт с ним.

Потребности в отношениях – 9 чаш – хотите счастливых, радостных отношений, которые будут эмоционально наполнять Вас. Легкая влюбленность Вас не интересует, Вам необходимы глубокие чувства, Вас не устроят отношения которые, например, будут сроиться только на страсти или бытовых отношениях, Вам необходимо все и сразу.

Чувства к мужчине – 5 дисков – думаю, Вы в нем разочаровались, т.к. планы относительно отношений не оправдались, жаль потраченного времени и сил. Возможно, не устраивает мужчина в быту или с точки зрения дохода.

Действия – пп 10 дисков – Вы, как и партнер не предпринимаете активных действий для радикального разрешения проблем, но, тем не менее, пытаетесь поддерживать отношения, чтобы они были стабильными, но в тоже время это может идти во вред, т.к. вы не даете им выйти на следующий уровень.

Будущее отношений на ближайшие 30 дней – пп 9 мечей – отношения могут быть построены на жестокости, деспотизме, Вы можете причинять друг другу страдания и душевную боль, проявлять агрессию. Хрупкий баланс будет нарушен.

Изображение расклада


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
RascvetДата: Пн, 05.03.2018, 23:57 | Сообщение # 9355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nevan,

Доброго , Спасибо за расклад smile Но есть но ...ни один пункт не соответствует действительности . Как давать Ос - понятия не имею . Плюс огромное ко-во ПП карт меня настораживает . Как закрыта инфа .

И ещё - в наборе указан другой вроде бы расклад или Вы позиции перевернули ?? Так делать нельзя. Весь смысл расклада поменялся.



Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 01.04.2018, 09:07
 
NevanДата: Вт, 06.03.2018, 09:08 | Сообщение # 9356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Rascvet,
Я Вам в личке ответила пишите как есть, комментируя каждый пункт. ПП я написала зачем использовала, смотрела как теневые аспекты отношений. Мне комментарий все равно нужен, чтобы понять как перевернутые проигрались.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Вт, 06.03.2018, 09:12
 
RascvetДата: Вт, 06.03.2018, 13:02 | Сообщение # 9357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nevan,

Выше дала пред . Ос .
Уточните , с учётом вводной , о каком " следущем уровне " идёт речь .
 
ЛейлаДата: Чт, 08.03.2018, 08:35 | Сообщение # 9358
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые тарологи!

Хотела бы узнать какое отношение имеет один человек ко мне и почему он появился в моей жизни.
Данные пришлю в ЛС.

здесь я не могу сама себе таро раскладывать, тк от этого человека меня дрожь нервная бьет. Когда начинаю на него раскладывать становится плохо.
Если бы кто то мог мне здесь помочь была бы очень благодарна.

Сама могу тоже расклады делать. Имею египетское таро.

Заранее благодарна


Сообщение отредактировал Лейла - Пт, 09.03.2018, 16:54
 
NevanДата: Чт, 08.03.2018, 10:33 | Сообщение # 9359
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
torrone
Здравствуйте, сделала расклад.



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
torroneДата: Чт, 08.03.2018, 15:10 | Сообщение # 9360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Nevan, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 09.03.2018, 18:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz