Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Tarot of Dreams (практика предсказания)
Tarot of Dreams
MalinkaДата: Чт, 12.07.2012, 13:45 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на Tarot of Dreams by Ciro Marchetti

галерея колоды

Теория


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 17:07
 
даринаДата: Чт, 12.07.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
NIAGRA, тебе на завтра Туз жезлов.


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 12.07.2012, 16:30
 
erwinДата: Чт, 12.07.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Эх, ну вы тут уже и развернули поздравительную акцию biggrin присоединяюсь ко всем band

maricabeli, твоя карта на завтра



Сообщение отредактировал erwin - Чт, 12.07.2012, 18:06
 
NIAGRAДата: Чт, 12.07.2012, 18:07 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
дарина, тебе 4 Монет.
 
LionQueenДата: Чт, 12.07.2012, 19:18 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
erwin, карта дня 8 кубков (доп 5 кубков).
Что-то пойдет не так, как запланировала, будешь беспокоиться по этому поводу. Возникнет ситуация, когда потребуется от чего-то отказаться, пожертвовать чем либо. Совет на день: сохранять самообладание, спокойствие, смотреть на мир реалистично, и конечно же прислушиваться к голосу интуиции.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
erwinДата: Чт, 12.07.2012, 19:51 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, для тебя карта дня на завтра 10 мечей



Сообщение отредактировал erwin - Чт, 12.07.2012, 20:30
 
maricabeliДата: Чт, 12.07.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin, твоя карта на завтра tongue


LionQueen, можно я картинку на аватарку заберу себе? happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 12.07.2012, 22:10
 
erwinДата: Пт, 13.07.2012, 15:36 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli, я уже могу дать ОС по твоей карте biggrin



Сообщение отредактировал erwin - Пт, 13.07.2012, 15:40
 
даринаДата: Пт, 13.07.2012, 16:32 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
NIAGRA, даю ОС по карте


Судьба- это то, что создали мы сами
 
maricabeliДата: Пт, 13.07.2012, 18:28 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin, Спасибо, дорогая за ОС!

Тебе окончательная ОС:


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вс, 15.07.2012, 18:54
 
erwinДата: Пт, 13.07.2012, 18:45 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, моя ОС



maricabeli, жду итоги, но не зря я мужчинку тебе достала все таки biggrin

LionQueen, хорошо


Сообщение отредактировал erwin - Пт, 13.07.2012, 18:45
 
даринаДата: Пт, 13.07.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
maricabeli, твой вопрос

Даю ответ


Судьба- это то, что создали мы сами
 
LionQueenДата: Пт, 13.07.2012, 18:51 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (erwin)
сегодня у меня тяга была побыть одной дома, отдохнуть ото всех, хотелось почитать кое-какую литературку по таро, но увы мне не дали, в первой половине дня я решала бытовые дела, а во второй половине только села за книжку, ко мне пришла подруга в гости, вот и получилось, что я не планировала общество, а получилось иначе, от чего устала еще больше и к вечеру сижу я как у разбитых бокалов на карте ничего не хочется делать))). Вот так.

Забавно, надо взять на заметку, очень уж меня пугали эти две карты, а все может быть элементарно, на бытовом уровне. meeting
P.S. Спасибо за ОС.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
maricabeliДата: Пт, 13.07.2012, 18:57 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
дарина, ОС:


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
даринаДата: Пт, 13.07.2012, 19:00 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
maricabeli,
Прикрепления: 7620102.gif (37.1 Kb)


Судьба- это то, что создали мы сами
 
erwinДата: Пт, 13.07.2012, 19:20 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli, на понедельник тебе достала Отшельник п.п.

 
maricabeliДата: Пт, 13.07.2012, 21:48 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin, тебе на понедельник:


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
NIAGRAДата: Сб, 14.07.2012, 09:46 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
дарина, Спасибо за ОС! Очень рада за тебя и твоих детишек! smile
Моя ОС.

Спасибо! Сегодня уезжаю в Петербург, предлагаю продолжить или завтра, или в понедельник.
 
даринаДата: Сб, 14.07.2012, 12:46 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
NIAGRA,

Удачной тебе поездки. С удовольствием продолжу...


Судьба- это то, что создали мы сами
 
LionQueenДата: Сб, 14.07.2012, 14:17 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (erwin)
LionQueen, для тебя карта дня на завтра 10 мечей

какая-то неприятная ситуация тебя ожидает, или разочарование в ком-то из окружения, предположу еще, что может просто произойти с кем-то конфликт, усталость, испортится настроение. Первый раз тяну эту карту на день, даже интересно как она себя проявит.А вообще на дне у меня был п.п. король кубков, мысль еще есть что это все как-то с мужчиной будет связано у тебя.


erwin, Даю ОС по 10 мечей. В целом день прошел как обычно, ничего выдающегося, были недомолвки с мужем (Король кубков п.п.), и смена настроения была (мне это свойственно), было и легкое разочарование, вспышки раздражительности, еще болезненные воспоминания об одном человеке из прошлого (ну это в основном каждый день бывает, слишком еще болит...). Вечер был приятнее, хорошо провела время в компании друзей (был там и Король кубков biggrin )
Еще раз спасибо


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
maricabeliДата: Сб, 14.07.2012, 20:48 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, смотрите, пока один триплет))) Как относится мужчина к тому, что мы больше не вместе:
Башня+5 жезлов+3 кубков (доп Король монет) квинт Влюбленные дно 3 мечей
я думаю, что человеку больно очень, сердце разрывается, т.к. он видимо все таки любил..или любит...и вот наша 5 жезлов biggrin с одной стороны 5-ки Башня.. отношений нет, они разрушены, внезапно, все закончилось.. а с другой стороны 3 кубков и Король монет, и вот он борется.. он пытается показать, что все хорошо, быть мудрым, хотя самому больно...
Я вот думаю, что 5 жезлов тут показала внутренние переживания человека.. его борьбу с самим собой...
как думаете?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
maricabeliДата: Вс, 15.07.2012, 16:24 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Еще у меня тут задача.. в общем, решила выяснить кто из девушек на работе чего мне желает.. вытянула по одной карте..
Ирина -Солнце тут вроде все мысли положительные, человек безобиден
Лидия-3 мечей -а вот тут мне не нравится.. думаю, что она хорошего не думает в мою строну, желание, чтобы мне было больно..
Амина-6 кубков тут тоже все чисто, даже отношение я бы сказала теплое
Анна-Король мечей эта через мужика пытается рулить
Ирина 2-Рыцарь мечей а это просто настроена как-то воинственно..
Дно всего раскладика Суд одну из них я интересую оочень сильно
Как думаете?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
maricabeliДата: Вс, 15.07.2012, 23:50 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
nata007, тебе:
Понедельник


Вторник


Среда

Удачных деньков, Натусь!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
erwinДата: Пн, 16.07.2012, 11:49 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli, спасибочки большое за ОС, дорогая



LionQueen, спасибочки за ОС





Сообщение отредактировал erwin - Пн, 16.07.2012, 11:49
 
erwinДата: Пн, 16.07.2012, 15:17 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Девочки, смотрите, пока один триплет))) Как относится мужчина к тому, что мы больше не вместе: Башня+5 жезлов+3 кубков (доп Король монет) квинт Влюбленные дно 3 мечей я думаю, что человеку больно очень, сердце разрывается, т.к. он видимо все таки любил..или любит...и вот наша 5 жезлов с одной стороны 5-ки Башня.. отношений нет, они разрушены, внезапно, все закончилось.. а с другой стороны 3 кубков и Король монет, и вот он борется.. он пытается показать, что все хорошо, быть мудрым, хотя самому больно... Я вот думаю, что 5 жезлов тут показала внутренние переживания человека.. его борьбу с самим собой... как думаете?

я согласна, ему очень больно (3-ка мечей), переживает это в себе, какой-то душевный переворот внутри у него по башне и 5ке жезлов, хотя внешне он скорее всего не покажет, держит маску по 3ке кубков и королю монет, что все нормально, может даже предпринимает попытки больше общаться с друзьями, чтобы как то отвлечься от этих мыслей, но одназначно можно сказать, что он думает о тебе, вспоминает

Quote (maricabeli)
Еще у меня тут задача.. в общем, решила выяснить кто из девушек на работе чего мне желает.. вытянула по одной карте.. Ирина -Солнце тут вроде все мысли положительные, человек безобиден Лидия-3 мечей -а вот тут мне не нравится.. думаю, что она хорошего не думает в мою строну, желание, чтобы мне было больно.. Амина-6 кубков тут тоже все чисто, даже отношение я бы сказала теплое Анна-Король мечей эта через мужика пытается рулить Ирина 2-Рыцарь мечей а это просто настроена как-то воинственно.. Дно всего раскладика Суд одну из них я интересую оочень сильно Как думаете?

по положительным картам ты и сама все сказала, особо то и копать нечего, а по мечам в целом если судить, то люди могут тебе лицемерить в глаза, а за глаза сплетничать, критиковать, так что ты к ним присмотрись
 
даринаДата: Пн, 16.07.2012, 16:51 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Девочки, смотрите, пока один триплет))) Как относится мужчина к тому, что мы больше не вместе:
Башня+5 жезлов+3 кубков (доп Король монет) квинт Влюбленные дно 3 мечей
я думаю, что человеку больно очень, сердце разрывается, т.к. он видимо все таки любил..или любит...и вот наша 5 жезлов biggrin с одной стороны 5-ки Башня.. отношений нет, они разрушены, внезапно, все закончилось.. а с другой стороны 3 кубков и Король монет, и вот он борется.. он пытается показать, что все хорошо, быть мудрым, хотя самому больно...
Я вот думаю, что 5 жезлов тут показала внутренние переживания человека.. его борьбу с самим собой...
как думаете?

Добавить просто нечего...
Quote (erwin)
но одназначно можно сказать, что он думает о тебе, вспоминает

Тоже так вижу...
Quote (maricabeli)
Еще у меня тут задача.. в общем, решила выяснить кто из девушек на работе чего мне желает.. вытянула по одной карте..
Ирина -Солнце тут вроде все мысли положительные, человек безобиден
Лидия-3 мечей -а вот тут мне не нравится.. думаю, что она хорошего не думает в мою строну, желание, чтобы мне было больно..
Амина-6 кубков тут тоже все чисто, даже отношение я бы сказала теплое
Анна-Король мечей эта через мужика пытается рулить
Ирина 2-Рыцарь мечей а это просто настроена как-то воинственно..
Дно всего раскладика Суд одну из них я интересую оочень сильно
Как думаете?

По положительным картам мне добавить нечего, но вот по 3 мечей- она еще очень часто напрямую указывает на человека затаившего обиду, носящего камень за пазухой... все поступки этого человека продиктованы чувством обиды на человека, нанесшего по его мнению, ему обиду..я соглашусь с erwin,
Quote (erwin)
а по мечам в целом если судить, то люди могут тебе лицемерить в глаза, а за глаза сплетничать, критиковать, так что ты к ним присмотрись


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 16.07.2012, 16:53
 
erwinДата: Пн, 16.07.2012, 17:09 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli, твоя карта на вторник



maricabeli, даю ОС



Сообщение отредактировал erwin - Пн, 16.07.2012, 19:45
 
LionQueenДата: Пн, 16.07.2012, 20:37 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
erwin, тебе на завтра Туз монет (дно 5 монет)


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Пн, 16.07.2012, 20:38
 
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 22:29 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin,
Quote (erwin)
хотя внешне он скорее всего не покажет, держит маску по 3ке кубков и королю монет, что все нормально, может даже предпринимает попытки больше общаться с друзьями, чтобы как то отвлечься от этих мыслей, но одназначно можно сказать, что он думает о тебе, вспоминает

Угу... эээх, так и знала.. просто расстались мы.. внезапно.. он просто перестал ездить в командировки сюда, позвонил и сказал, что не приедет.... потом смог только через год.. специально ко мне.. это было 4 года назад и больше мы не виделись, хотя созваниваемся частенько..Вот так грустно...
Quote (erwin)
а по мечам в целом если судить, то люди могут тебе лицемерить в глаза, а за глаза сплетничать, критиковать, так что ты к ним присмотрись

Как же это на них похоже dry dry dry Давят ужас как на меня они((((
дарина,
Quote (дарина)
но вот по 3 мечей- она еще очень часто напрямую указывает на человека затаившего обиду, носящего камень за пазухой... все поступки этого человека продиктованы чувством обиды на человека, нанесшего по его мнению, ему обиду..я соглашусь с erwin,

Да вот я и не пойму за что wacko и почему.. надо покопать..
Спасибо, девочки!!!!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
maricabeliДата: Пн, 16.07.2012, 23:13 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin, Спасибо за ОС!

Моя Ос за понедельник

Тебе на 17.07:


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 17.07.2012, 22:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Tarot of Dreams (практика предсказания)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz