Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Tarot of Dreams (практика предсказания)
Tarot of Dreams
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 00:24 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, карта на 17.07.



Сообщение отредактировал erwin - Вт, 17.07.2012, 00:30
 
nata007Дата: Вт, 17.07.2012, 06:56 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
maricabeli,
МОЯ ОС!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
maricabeliДата: Вт, 17.07.2012, 07:32 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
nata007, спасибо за ОС! вопросик:


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 17.07.2012, 07:32
 
nata007Дата: Вт, 17.07.2012, 07:36 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
maricabeli,
Не ниче не ломалось..ничего не доказывала..ко мне пришел мч..мы у него кухню заказывала..а сейчас хотим заказать...шкаф..так вот он просто померил..и должен искиз выслать....


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
даринаДата: Вт, 17.07.2012, 07:58 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (NIAGRA)
дарина, увы, наше сотрудничество пока откладывается: я забыла колоду в Москве!

NIAGRA, cry
maricabeli,
Quote (maricabeli)
Да вот я и не пойму за что wacko и почему.. надо покопать..



Судьба- это то, что создали мы сами
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 16:38 | Сообщение # 36
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, моя ОС



Твоя карта на 18.07.



maricabeli, моя ОС, ну ты мне и вытянула я тебе скажу biggrin



Твоя карта на 18.07.



Сообщение отредактировал erwin - Вт, 17.07.2012, 16:47
 
LionQueenДата: Вт, 17.07.2012, 17:22 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
erwin, карта на 18.07

Спасибо за ОС. Моя ОС


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Вт, 17.07.2012, 17:23
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 17:31 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, спасибо за ОС
Quote (LionQueen)
День начался со слез и вспышки ярости, разнесла одного человека в пух и прах.

значит все таки воинственность и резкость проявились по карте, учту biggrin
 
LionQueenДата: Вт, 17.07.2012, 17:49 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Девушка с МЧ не общаются 3 месяца, оба гордые.
Девочки посмотрите, пожалуйста, очень важно ваше мнение.
"Исцеление отношений"

....2....................9
.1....3.......6......8....10
....4..........5.........7

1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения. 5 кубков Усталость от отношений.
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает. Паж монет Незнаю, несерьезно наверно
3.А как по настоящему к вам относится? 5 монет Никак, нету чувств.
4.Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это. 9 кубков Тоже не могу понять
5, 6, 7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились. Туз мечей, 10 монет, 9 монет Осознать что-то нужно?
8,9 - Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными? Король монет, Король мечей Тут мне кажется от него все зависит
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?10 мечей (доп 6 мечей+5 мечей) Обижен он быть не может, в роли обиженной девушка, но судя по картам не будет он ничего делать.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 19:02 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, очень сложно трактовать чужие расклады, я попробую высказать, как я вижу

Quote (LionQueen)
1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения. 5 кубков Усталость от отношений.

Тут скорее идет разочарование в партнере, какие то скрытые обиды, которые накапливались, взаимные упреки может быть, в следствии чего отношения потеряли смысл, не принося душевного отклика и причиняя боль.
Quote (LionQueen)
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает. Паж монет Незнаю, несерьезно наверно

он скорее всего в ней видит незрелую личность, которую надо еще учить и учить всему.
Quote (LionQueen)
3.А как по настоящему к вам относится? 5 монет Никак, нету чувств.

пустота внутри, если чувства и были то они прошли, холодность, отчуждение.
А у них отношения вообще еще с чисто финансовой стороны никак не завязаны были? очень много в твоем раскладе пентаклей.
Quote (LionQueen)
5, 6, 7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились. Туз мечей, 10 монет, 9 монет Осознать что-то нужно?

сложная позиция опять же пентакли, может девочки подскажут
Quote (LionQueen)
8,9 - Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными? Король монет, Король мечей Тут мне кажется от него все зависит

тут тоже сложно сказать
Quote (LionQueen)
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?10 мечей (доп 6 мечей+5 мечей) Обижен он быть не может, в роли обиженной девушка, но судя по картам не будет он ничего делать.

мне тоже кажется что он ничего делать не будет, он будет плыть по течению жизни и скорее всего подальше от нее. Для него в целом это все какой-то негатив несет ,нервотрепку и личную неприязнь. Походу он для себя уже решил, что это конец и к ней у него внутри кроме негативных эмоций ничего не осталось.
Как то так не весело получилось.


Сообщение отредактировал erwin - Вт, 17.07.2012, 19:04
 
LionQueenДата: Вт, 17.07.2012, 19:30 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (erwin)
А у них отношения вообще еще с чисто финансовой стороны никак не завязаны были? очень много в твоем раскладе пентаклей.

У него тяжело с финансами, ему трудно тянуть ее. Еще она для него кредит брала, платит она, как заемщик, а он ей деньги перечисляет. Все это происходит заочно, как два фантома, вообще странные отношения cranky
Вот и хочется разобраться wacko
Я уже и на другой колоде пробовала, все равно тупик.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Вт, 17.07.2012, 19:35
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 19:44 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, ну значит я не зря обратила на это внимание, у них так и будут отношения чисто на деньгах построены
Quote (LionQueen)
5, 6, 7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились. Туз мечей, 10 монет, 9 монет Осознать что-то нужно?

тут одназначно на это указание, им нужно во первых ситуацию с деньгами разрулить, причем отношения так и будут чисто холодный расчет, я не вижу что он к ней реально что-то чувствует, увы. У меня 9ка и 10ка пентаклей часто выходит на отношения когда партнеры уже разбежались и развелись и их связывают только ежемесячные выплаты аллиментов на ребенка со стороны мужчины, так что и тут будет какое-то подобие только с кредитом.
 
LionQueenДата: Вт, 17.07.2012, 19:48 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
erwin, спасибо, есть над чем поразмышлять.
Может кто-нибудь из девочек что то еще добавит в этой непростой ситуации?


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 19:56 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, рада была помочь smile

Quote (LionQueen)
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает. Паж монет Незнаю, несерьезно наверно

меня эта позиция заинтересовала, может девочки еще идеи подкинут
 
nata007Дата: Вт, 17.07.2012, 20:40 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
maricabeli,
ОС!!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LionQueenДата: Вт, 17.07.2012, 22:16 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (erwin)
Quote (LionQueen)
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает. Паж монет Незнаю, несерьезно наверно

меня эта позиция заинтересовала, может девочки еще идеи подкинут

erwin, я сейчас подумала и осенило. Может относиться как к капризному (в плане денег) ребенку, которого нужно опекать финансами, дарить подарки. Девушка сама работать не хочет, а ждет чтобы основным добытчиком был мужчина, вот и видит он её так.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Вт, 17.07.2012, 22:16
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 22:18 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen,
Quote (LionQueen)
я сейчас подумала и осенило. Может относиться как к капризному (в плане денег) ребенку, которого нужно опекать финансами. Девушка сама работать не хочет, а ждет чтобы основным добытчиком был мужчина, вот и видит он её так.

очень может даже быть, интересная версия
 
LionQueenДата: Вт, 17.07.2012, 22:20 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (erwin)
очень может даже быть, интересная версия

Просто я по ситуации сужу, наверно это ближе всего будет, хотя кто его знает, какие у него там тараканы tongue


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 22:22 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, я согласна, что тут что -то явно с деньгами замешано, весь расклад на это указывает, так что мыслим мы в правильном направлении я думаю biggrin
 
maricabeliДата: Вт, 17.07.2012, 22:23 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin, твоя карта на 18.07


ОС за 17.07


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 17.07.2012, 23:04
 
maricabeliДата: Вт, 17.07.2012, 22:46 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
LionQueen, Попробую пробежаться по позициям быстро и потом в общем))) Согласна с erwin, во многом и Вы тоже многое уже прояснили, пишу с учетом Ваших коментов tongue

Quote (LionQueen)
1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения. 5 кубков Усталость от отношений.

Не усталость, а разочарование..все пошло не так, как хотелось бы..сейчас все разбито, боль, печаль.. на тот момент другого выхода видно не было, слишком много "крови" попито
Quote (LionQueen)
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает. Паж монет Незнаю, несерьезно наверно

Да, Вы сами потом сказали
Quote (LionQueen)
Может относиться как к капризному (в плане денег) ребенку, которого нужно опекать финансами, дарить подарки. Девушка сама работать не хочет, а ждет чтобы основным добытчиком был мужчина, вот и видит он её так.

А ему видимо нужна более-менее зрелая личность, а у данной девушки принцип пиявки))), которая выпила всю кровь в предыдущем пункте..
Quote (LionQueen)
3.А как по настоящему к вам относится? 5 монет Никак, нету чувств.

У него в душе пустота.. ему тяжело, энергии нет.. вообще я думаю, что она вампирила его еще...уж очень много на это по моему указывает.. Вот отсбда его отношение.. давать больше нечего-ему б самому кто дал.. (кстати, и любимая 5 пентаклей-я из-за нее колодой заинтересовалась biggrin ) Здесь отобразилась и духовная, и материальная нищета..
Quote (LionQueen)
4.Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это. 9 кубков Тоже не могу понять

Не грузить. Радоваться жизни, перестать вампирить и попробовать этим наполнить наши кубки...(чтоб на 5-ке кубков два заспиной заметил)
Quote (LionQueen)
5, 6, 7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились. Туз мечей, 10 монет, 9 монет Осознать что-то нужно?

В квинте Суд, значит, как сказала erwin, надо расставить все приоритеты по деньгам (именно они оказались причиной), разрубить все узлы, начать работать, зарабатывать (10монет) стать самодостаточной..(9 монет) .. Одним словом СУД-ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ!!! полностью..
Quote (LionQueen)
8,9 - Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными? Король монет, Король мечей Тут мне кажется от него все зависит

Я прочитала как "отстаньте, мы вам тут и так до фига че сказали, сделайте что-нить" biggrin
Quote (LionQueen)
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?10 мечей (доп 6 мечей+5 мечей) Обижен он быть не может, в роли обиженной девушка, но судя по картам не будет он ничего делать.

Нет, потому что не права она и он знает это. Ему надоело, слишком тяжела ноша, проще все это оставить...закончить(квинт Мир)
На мой взгляд, если девушка не поменяет свою вампиристическую модель поведения, ей надо искать хорошего донора во всех смыслах..
А еще у нас в раскладе три 5-ки, две 9-ки и две 10-ки..
Много законченности...:
Пятерка — это число кризисов и подстраивания
под окружающие обстоятельства.
Девятка — это завершение, совершенство, очищение, отделение,
достижение, переход, выводы, окончание, сострадание, потеря чегото
жизненно важного, что освобождает путь для нового цикла,
«генеральная уборка», завершение дел, прощение, благотворительность,
обучение, совет, бескорыстная отдача, братство, гуманные
мысли, освобождение, отпущение.
Десятка — это переходный период от одного цикла к другому.
Десятка — число завершения и окончания.
Я думаю, что ее кинет на новый виток, а вот пойдет ли она по кругу.. или вырвется...зависит от нее...
Как-то так, тапками не кидать tongue


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вт, 17.07.2012, 22:48
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 22:59 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli, тебе прям отдельное спасибо ты местами подтвердила, а местами и для меня что-то новое открыла в целом. Надо теперь тоже попробовать обращать внимание сколько чего в раскладе выпало, думаю уже можно мне biggrin более менее уже плавать начала в этой среде biggrin

И отдельное спасибо за ОС


Сообщение отредактировал erwin - Вт, 17.07.2012, 22:59
 
maricabeliДата: Вт, 17.07.2012, 23:14 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin, ah пасибо! Приятно ah Подождем LionQueen, чего скажет))) Может добавит чего)))
Кстати, девочки, я считаю мы тут здорово практикуем!!!!!! band Мы все просто молодцы!!!!

erwin, я седня говорила карты выложу на вопрос о мальчике))) \
Итак, девочки, был вопрос как относится мальчик к интимной близости со мной :D, что думает об этом))) Мальчик с работы, сейчас ну ооочень такой интригующий флирт и тонкая, психологическая игра)) Карты:
Туз кубков+Туз пентаклей+Туз жезлов квинт Императрица дно Сила
Круто, да??? biggrin у меня впечатление, что он всего хочет- и эмоций, духовности, чувств, и какой-то выгоды материальной (может по делу), и ессно секса biggrin biggrin biggrin При чем я его очень интересую как женщина, он ко мне относится как к истинной Женщине (Императрица все таки квинт), но держит себя в руках, сдерживается из всех сил (дно Сила).
Есть мысли?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
erwinДата: Вт, 17.07.2012, 23:24 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
Туз кубков+Туз пентаклей+Туз жезлов квинт Императрица дно Сила

ну вообще набор шикарный biggrin вот это сочетание, все энергии в чистом виде, эт мощь то какая. Я со всем согласна тобой сказанным, по тузу пентаклей может необязательно выгода, он у тебя в середине как переход от эмоционального в приземленную сверу к дикому желанию и страсти biggrin Держится как может, эко как ты его зацепила biggrin
 
maricabeliДата: Вт, 17.07.2012, 23:29 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
erwin,
Quote (erwin)
тузу пентаклей может необязательно выгода, он у тебя в середине как переход от эмоционального в приземленную сверу к дикому желанию и страсти

Вот!!!!! Точно!!!!! СУпер!!! Спасибо те cool А я все уцепить правильно мысль не могла.. переход к земному.. от эмоций к действиям biggrin
Quote (erwin)
ну вообще набор шикарный вот это сочетание, все энергии в чистом виде, эт мощь то какая.

Супер, да? biggrin Я офигела от такого наборчика cool
Quote (erwin)
Держится как может, эко как ты его зацепила

ah ah ah Я занятая девушка, хотя это тааак увлекательно на эмоциональном уровне..уууух, но))) Надо как-то это перевести в другое. иначе туз жезлов неминуем biggrin
Пасибочки те!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LionQueenДата: Ср, 18.07.2012, 13:28 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
erwin, maricabeli, молодцы девчонки!!! Мне добавить нечего, разжевали все подробно, спасибо огромнейшее!!!
Единственный момент не понятен остался
Quote (maricabeli)
Я думаю, что ее кинет на новый виток, а вот пойдет ли она по кругу.. или вырвется...зависит от нее...


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
nata007Дата: Ср, 18.07.2012, 18:43 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
maricabeli,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
erwinДата: Ср, 18.07.2012, 21:38 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
LionQueen, карта на 19.07.



maricabeli, карта на 19.07.



Девочки, моя ОС за 18.07.



Сообщение отредактировал erwin - Чт, 19.07.2012, 14:27
 
LionQueenДата: Чт, 19.07.2012, 00:18 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
erwin, моя ОС

Твоя карта на 19.07.

Удачного, плодотворного дня showoff


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Чт, 19.07.2012, 00:20
 
LionQueenДата: Чт, 19.07.2012, 00:51 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
дарина, Тебе на завтра


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Чт, 19.07.2012, 00:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Tarot of Dreams (практика предсказания)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz