Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика гаданий на рунах. - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахПрактика гаданий на рунах. - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Практика гаданий на рунах.
primaДата: Пн, 15.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика гаданий на рунах.




Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 22:56
 
eliaДата: Вс, 12.01.2014, 15:52 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lubimka,

Цитата lubimka ()
1. позвонит ли он как обещал? феху

Позвонит.
Цитата lubimka ()
2. вернётся ко мне? наутиз

Не сразу..и не скоро.Либо болезненно всё будет происходить.
Цитата lubimka ()
3.будущее наших отношений? гебо

НУ судя по выпавшим рунам у вас будет в будущем возобновление отношений.Но лёгким процесс не будет.
 
lubimkaДата: Вс, 12.01.2014, 16:02 | Сообщение # 812
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
elia, спасибо! для меня да,это очень болезненно ..но ели позвонит,то и вернётся получается,только сейчас поняла. инициатива была его, я звонить не могу, т.к. он сказал,что сам позвонит, но зная его , с его стороны это могла быть просто отмазка.....вот пытаюсь разобраться. я читала значение Феху-что это "сохранение имеющегося" и подумала,т.к. сейчас нет отн. то может так и останется всё (без изменений? )
 
KastoДата: Вс, 12.01.2014, 17:55 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lubimka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 12.01.2014, 17:55
 
МартаДата: Вс, 12.01.2014, 18:06 | Сообщение # 814
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
lubimka, все руны выпали в прямом положении? перевернутые используете?
 
МартаДата: Вс, 12.01.2014, 18:11 | Сообщение # 815
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
1. позвонит ли он как обещал? феху - позвонит.
2. вернётся ко мне? наутиз - скорее всего нет. Но ему это расставание тоже болезненно далось, он переживает, чувствует свою вину осознает, что сделал вам больно.
3.будущее наших отношений? гебо - Гебо еще может указывать просто на дружбу или общение. На сексуальный контакт без отношений.

Наутиз, к сожалению, все портит... Будете общаться, но уже как раньше никогда не будет...
 
lubimkaДата: Вс, 12.01.2014, 19:06 | Сообщение # 816
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Kasto, нет не работаем.

Марта, не использую перевёрнутые пока.

Наутиз, к сожалению, все портит... Будете общаться, но уже как раньше никогда не будет...
..это точно, как раньше не будет

меня поставил в тупик тот факт, что позвонит ,но не вернётся. понимаете просто так "как дела" он не позвонит и это точно, он может позвонить только лишь в том случае,если захочет всё возобновить и больше никак.
я вот ещё спросила: как я отреагирую на его звонок? выпала ИСА -вот я и думаю -либо я уже не захочу с ним после всего, либо я так и останусь в вечных ожиданиях звонка? но с другой стороны ГЕБО вышла на будущее...


Сообщение отредактировал lubimka - Вс, 12.01.2014, 19:06
 
МартаДата: Вс, 12.01.2014, 19:48 | Сообщение # 817
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата lubimka ()
Марта, не использую перевёрнутые пока.

Если в Таро можно обойтись без перевернутых значений, то в Рунах - нет. Феху могла выпасть и перевернутая, а значит ответ нет и он вам не позвонит. Без использования перевернутых значений достоверность данного расклада становится под сомнением.
 
lubimkaДата: Вс, 12.01.2014, 20:27 | Сообщение # 818
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Марта, могла выпасть,но могла же выпасть и халагаз например в таком случае-расставание или ещё что то. ну это я просто рассуждаю. спасибо!

Сообщение отредактировал lubimka - Вс, 12.01.2014, 20:46
 
DarrogДата: Вс, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 819
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Наутиз - Нужда боль. в контексте вопроса( поскольку он бинарен и подразумевает ответ либо да либо нет) - ответ да вернентся . это необходимо!
Будущее отношений... Гебо - дар, партнерство... умение не только получать но и отдавать... не столько дружба сколько именно пара
С Феху так же как и с Наутиз - ответ да позвонит

Цитата Марта ()
Если в Таро можно обойтись без перевернутых значений, то в Рунах - нет

Полностью несогласен. Изначально мантическая практика была только с прямыми значениями рун.. негатив они преобретали в зависимости от того на какую сторону света падали... так что гадать можно и без перевернутых значений


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
KastoДата: Вс, 12.01.2014, 23:59 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ищу рисковую пару на общий и простой расклад на февраль месяц))))

_____________________________________________________________

Цитата lubimka ()
Kasto, нет не работаем.


тогда, в контексте вопрова ответ, что высока вероятность в загаданной период быть парой..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 12.01.2014, 23:59
 
KastoДата: Пн, 13.01.2014, 11:11 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
DaryaS,

Договорились))) я сегодня для себе подберу расклад и вечером вышлю вам вместе с данными


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МартаДата: Пн, 13.01.2014, 23:03 | Сообщение # 822
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ребята, нужна ваша помощь в трактовке. На вопрос: будет ли данный мужчина отцом ее ребенка, выпадают Ингуз плюс прямая Кано. Одно из значений Ингуз как раз является семя, мужская сила, плодовитость. Инг - бог плодородия. Ингами звали отцами. Кано раскрытая может указывать на процесс зачатия и оплодотворения. В целом по этому сочетанию вырисовывается ответ "да". Но через некоторое время пара расстается. Разрыв был сложный и болезненный, о примирении и речи не идет. Отсюда вопрос: могли Ингуз + Кано означать "нет"?

После разрыва отношений мною был сделан повторный расклад на эту пару с этим же вопросом, акцент сделала на том, что пара даже не общается, не говоря уже о встречах и сексе. Ответом рун стала Гебо. Получается будет-таки встреча и близость, которая может привести к зачатию.

Руны никогда не подводили, поэтому новость о расставании пары меня озадачила. Вот и не знаю в чем причина, может неправильно истолковала.


Сообщение отредактировал Марта - Пн, 13.01.2014, 23:13
 
KastoДата: Пн, 13.01.2014, 23:20 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Марта,

Цитата Марта ()
Ребята, нужна ваша помощь в трактовке. На вопрос: будет ли данный мужчина отцом ее ребенка, выпадают Ингуз плюс прямая Кано. Одно из значений Ингуз как раз является семя, мужская сила, плодовитость. Инг - бог плодородия. Ингами звали отцами. Кано раскрытая может указывать на процесс зачатия и оплодотворения. В целом по этому сочетанию вырисовывается ответ "да". Но через некоторое время пара расстается. Разрыв был сложный и болезненный, о примирении и речи не идет. Отсюда вопрос: могли Ингуз + Кано означать "нет"?


я бы так же руны поняла, мне кажется ответ однозначный был

Цитата Марта ()
После разрыва отношений мною был сделан повторный расклад на эту пару с этим же вопросом, акцент сделала на том, что пара даже не общается, не говоря уже о встречах и сексе. Ответом рун стала Гебо. Получается будет-таки встреча и близость, которая может привести к зачатию.


у меня есть такая пара, на которую за год три расклада Сожители с упорством показывают и будущие отношений и ребенка, а они растались год наза..просто есть общение и все...

Цитата Марта ()
Руны никогда не подводили, поэтому новость о расставании пары меня озадачила. Вот и не знаю в чем причина, может неправильно истолковала


может потому, что срок не был обозначен?

пысы...я только учусь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DarrogДата: Вт, 14.01.2014, 11:27 | Сообщение # 824
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Марта, Руны дали вам ответ на вопрос будет будет или нет.. Ответ да. То что они расстались не означает , что он не будет отцом ее ребенка., поскольку они могут и помирится, что подтверждается в вашем следующем гадании. Для боле точного гадания нужно оговаривать сроки, или делать более детальный расклад на пару

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Вт, 14.01.2014, 18:17
 
МартаДата: Вт, 14.01.2014, 20:07 | Сообщение # 825
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Kasto, Darrog, спасибо за ваши ответы. Значит, действительно, истолковала верно, это главное.
Цитата Kasto ()
а они растались год наза..просто есть общение и все...

И эта пара рассталась уже в третий раз, мужчина даже общение не поддерживает, ни говоря уже о семье и детях, девушка по-моему тоже уже смирилась, что ничего не исправить. Странно конечно, но кто знает, что там в будущем у них будет.

Darrog, хотела у вас еще поинтересоваться по поводу этого:
Цитата Darrog ()
негатив они преобретали в зависимости от того на какую сторону света падали...

Но девушка же не использовала в своем гадании метод со сторонами света.

Есть ряд рун, перевернутое значение которых нельзя заменить другой руной в прямом значении. Вы так не считаете?
 
DarrogДата: Вт, 14.01.2014, 20:33 | Сообщение # 826
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Марта ()
Но девушка же не использовала в своем гадании метод со сторонами света.

Марта , тут я для примера привел, как вариант гадания. А поскольку девушка не пользуется перевернутыми значениями пока то и трактовка только в прямом.. Она тащила руны и ответ они давали ей. У нас вышло бы иначе.

Цитата Марта ()
Есть ряд рун, перевернутое значение которых нельзя заменить другой руной в прямом значении. Вы так не считаете?


Несомненно. Но только в том случае когда вы используете метод с перевернутыми рунами и тащите их по одной из мешочка. Этот метод называется runir dregnar - расклад рун

Если использовать другой метод Runakast - Бросание рун - то все зависит от того куда упала руна. Круг размечается согласно 8 сторонам света и руны трактуются исходя из своего положения в нем. при этом руны упавшие лицом к земле не трактуются вообще. Как и выпавшие за круг
При таком гадании руны все прямые , но имеют положительные и отрицательные значения. Допустим руна выпавшая ближе к северу будет имет негативное значение (перевернутое) , тогда как к югу положительное (прямое)


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
МартаДата: Вт, 14.01.2014, 21:12 | Сообщение # 827
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
поскольку девушка не пользуется перевернутыми значениями пока то и трактовка только в прямом.. Она тащила руны и ответ они давали ей.

Хотелось бы, конечно, получить обратную связь от девушки по тому раскладу по факту. Вы интересно истолковали руну Наутиз.
Цитата Darrog ()
метод Runakast

Слышала об этом методе, но не практиковала его. Вы в своей практике какому из этих методов отдаете предпочтение?
 
DaryaSДата: Вт, 14.01.2014, 22:28 | Сообщение # 828
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Марта, я пробовала метод Runakast. Специально вышила круг, мне понравилось, ситуацию очень точно описали. Правда всего 2 раза использовала, не на ком практиковаться )))

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DarrogДата: Ср, 15.01.2014, 03:47 | Сообщение # 829
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Марта ()
Вы в своей практике какому из этих методов отдаете предпочтение?

я обычно пользуюсь раскладами. Рунекаст применяю для общих вопросов на кверента... более интересная и точная картина получается. Иногда трудно выбрать расклад и тогда делается круг с рапределением на сферы жизни и бросаю руны. Более конкретный ответ получаешь..


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
KastoДата: Ср, 15.01.2014, 12:01 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Привет , всем!

Цитата Kasto ()
у меня есть такая пара, на которую за год три расклада Сожители с упорством показывают и будущие отношений и ребенка, а они растались год наза..просто есть общение и все...


задали таки с этой девушкой руном вопрос :
родит ли она от этого мужчины ребенка?

( вопрос без срока и более того, с этим мужчиной они некоторое время назад расстались и только совсем изредка как-то пересекаются по деловым вопросам)

Вуньо Эваз Перт Отал Гебо

сейчас насочиняю тут, но громко не хихихать... где-то читала , что Вуньо это оргазм biggrin , Эваз-нить, связующая людей, движение.. и цепочка получается такая : Вуньо (секс-оргазм) Эваз (оплодотворение) Перт (беременность) Отал(обязательства/потомство) Гебо(партнерство).. выходит, что ребенок будет и вероятно, что именно он и станет причиной создания семьи... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.01.2014, 17:53
 
DarrogДата: Ср, 15.01.2014, 15:35 | Сообщение # 831
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Kasto, Ну, в принципе, если абстрагироватся немного, то можно, конечно и так трактовать)))
Вунье... радость, победа, обретение... Оргазм biggrin скорее частный случай в чьей то практике)).
Эваз да, это связь.. и не нить а толшиной с канат скорее))
Перт еще именуют руной роженицы
Так что все верно ..
Скорее тут произойдет все неожиданно... Где то в компании пересекутся и все случится. Ну а финал семья партнерство


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
KastoДата: Ср, 15.01.2014, 15:53 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Darrog,

Цитата Darrog ()
Оргазм biggrin скорее частный случай в чьей то практике)).


так это, я у Кысь прочитала.. в той замечательно таблице значений, ссылку на которую ты давал на форуме ... видимо это ее частный случай biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МартаДата: Ср, 15.01.2014, 17:43 | Сообщение # 833
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
сейчас насочиняю тут, но громко не хихихать...

По-моему получилось очень здорово smile Ни одной противоречивой руны не выпало)
 
DarrogДата: Ср, 15.01.2014, 19:30 | Сообщение # 834
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Марта ()
так это, я у Кысь прочитала..

Да уж... заставила ты меня усомнится biggrin
минут 10 тупил смотрел и в книжку и в таблицу и не находил оргазма в мантических значениях руны))) нашел в колонке описание
Kasto, там написанно " радость, сопровождающая оргазм" но не сам оргазм!!!!! это разные вещи.. и это в описании руны а не в мантике))) не стоит все тянуть в толковательные значения)))


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DaryaSДата: Чт, 16.01.2014, 17:11 | Сообщение # 835
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Kasto, ваш расклад на февраль


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
KastoДата: Вт, 21.01.2014, 23:45 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
DaryaS,


DaryaS,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 11.03.2014, 17:59
 
DaryaSДата: Ср, 22.01.2014, 23:51 | Сообщение # 837
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Kasto, моя ОС



Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
SaphiraLostДата: Сб, 25.01.2014, 01:44 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
detka


В личке заявки не принимаю
 
КленаДата: Вс, 26.01.2014, 02:09 | Сообщение # 839
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
HappyFish Твой рунный Чакровый



Сообщение отредактировал Клена - Вс, 26.01.2014, 02:10
 
ЛисичкаДата: Вт, 28.01.2014, 01:29 | Сообщение # 840
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
SaphiraLost, Даю ОС


И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...

Сообщение отредактировал Лисичка - Вт, 25.02.2014, 23:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Практика гаданий на рунах. (Практикуем расклады на рунах, помощь в трактовке)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz