Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
NiagaraДата: Пн, 20.01.2014, 22:08 | Сообщение # 211
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Darrog, сначала делала на кроля стандартными ф-лами чистку от негат. магич. воздействия различного характера. потом от тараканов.
 
DarrogДата: Пн, 20.01.2014, 22:55 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Niagara, Тогда трудный случай.. тут или лоботомия или долгая и кропотливая работа biggrin

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SonjaFrameДата: Вт, 21.01.2014, 00:51 | Сообщение # 213
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Niagara, не знаю как насчет тараканов, но есть на форумах формул Хагалаз.Дагаз.Йера, для сноса любой старой системы. Пишут, что надо оговаривать какую именно и что именно, а то снесет напрочь все.
Я лично ее не пробовала, но если речь идет о каких-то изшивших себя ментальных установках, то выглядит вполне.
А вообще лучше делайте на каждую формулу диагностику, насколько она вам подходит. Или лучше по диагностике сами формулы составляйте.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
NiagaraДата: Ср, 22.01.2014, 15:57 | Сообщение # 214
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
Тогда трудный случай.. тут или лоботомия или долгая и кропотливая работа

работала с ним долго. разными методами. эффект, конечно, был.
впоследствии когда перестала с ним работать - кроль снова понабрал на себя "всего хорошего" как от собственных тараканов, так и от "кривого" внешнего магического воздействия.
Цитата SonjaFrame ()
есть на форумах формул Хагалаз.Дагаз.Йера, для сноса любой старой системы. Пишут, что надо оговаривать какую именно и что именно, а то снесет напрочь все.
Я лично ее не пробовала, но если речь идет о каких-то изшивших себя ментальных установках, то выглядит вполне.

честно говоря, в данном случае хотелось бы использовать проверенные формулы, т.к. кроль довольно "трудный".
Цитата SonjaFrame ()
А вообще лучше делайте на каждую формулу диагностику, насколько она вам подходит.

делала диагностику на метод наилучшего воздействия - РФ оказались наиболее предпочтительными.
 
DarrogДата: Ср, 22.01.2014, 19:57 | Сообщение # 215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Niagara, как вариант - носитель РФ. делать на камне или дереве.. чтоб срок воздействия был продолжительнее

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
NiagaraДата: Ср, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 216
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
как вариант - носитель РФ. делать на камне или дереве.. чтоб срок воздействия был продолжительнее

в таком случае как мне РФ к объекту привязать?
фото, как правило, дает более сильную визуализацию.
кстати, подали мне идею... а если РФ на вольт нанести? но, наверное, это больше для защиты подойдет.
 
LotosДата: Ср, 22.01.2014, 22:26 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Darrog,
Цитата Darrog ()
как вариант - носитель РФ. делать на камне или дереве.. чтоб срок воздействия был продолжительнее


а как активировать РФ на камне или дереве -нанесенные ?
 
NiagaraДата: Ср, 22.01.2014, 23:09 | Сообщение # 218
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
пардон, влезу.))))
Lotos, думаю что активация стандартная. если амулетом и на себя - можно кровью, слюной. а так... дыханием. или же можно просто сказать, что начинают действовать с момента нанесения.
 
DarrogДата: Чт, 23.01.2014, 00:59 | Сообщение # 219
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Niagara ()
в таком случае как мне РФ к объекту привязать?

Элементарно... делаем мулет с рф, берем фото и ... заворачиваем мулет в фото.. и ныкаем в доме денить,))
Это, это конечно, не такое же по силе воздействие , слабее чем от того амулета но носимого с собой, но продолжительность работы все равно превосходит в разы РФ наненсенную на фото. Но это все хорошо при необходимости длительного воздействия (месяц и более) Чистки лучше делать именно на фото

Цитата Lotos ()
а как активировать РФ на камне или дереве -нанесенные ?

Да активация такая же как и при нанесении на бумагу


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Чт, 23.01.2014, 01:00
 
NiagaraДата: Чт, 23.01.2014, 05:49 | Сообщение # 220
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
Элементарно... делаем мулет с рф, берем фото и ... заворачиваем мулет в фото.. и ныкаем в доме денить,))

прям как конфетка получается.) с начинкой из РФ. ))
 
TrollenДата: Вс, 26.01.2014, 01:07 | Сообщение # 221
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Любой мулеД можно персонализировать, прикрутив к мему монограмму того на или для кого оно делается. В случае с чисткой пожалуй лучше фотку использовать как Darrog говорил. Правда лично я на фоту еще и монограмму прикручиваю в качестве афтографа)

Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
DarrogДата: Вс, 26.01.2014, 07:22 | Сообщение # 222
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Trollen, прикрутив на фото монограмму качество носителя от этого не изменится как и срок воздействия. К тому же при работе с фото адрессность воздействия достаточно высока

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SonjaFrameДата: Сб, 01.02.2014, 20:44 | Сообщение # 223
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
какие есть формулы на удачную сдачу экзаменов? хочу подстраховаться. теоретически могла бы сама составить, но лень, помогите кто знает=)

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
DarrogДата: Сб, 01.02.2014, 21:57 | Сообщение # 224
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ансуз на обеих запястьях.. самый простой способ

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DarenkaДата: Пт, 07.02.2014, 12:07 | Сообщение # 225
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ребят, кто-нибудь знает формулу чтобы РАБОТА нашлась наконец... dry Причем конечно хочется найти нормальную, т.к. по моей специализации в основном текучка+малый оклад.
 
TrollenДата: Пт, 07.02.2014, 19:31 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Darenka
Первая "открыть дороги" помогает поиску работы и способствует появлению новых обстоятельств в жизни, помогает преодолеть период застоя. Составляющие райдо 2 шт и тейваз 1 шт. Кто аффтар не знаю, однако вполне рабочая. Оговорюсь, именно для поиска работы не пользовал.
Вторая, та где ставы, именно для поиска работы. Использовал много раз всегда срабатывала, в течении 28 дней у людей был результат как правило превосходящий все ожидания. Руны входящие в состав неизвестны, автор тоже, на сколько я знаю это из Гальдрабук перерисовка.
Первую и вторую можно рисовать либо на теле либо на бумажке.
Та где три става на моей практике рисовалась на бумажке и при походе на собеседование на руке.
Оговаривать и то и то на свое усмотрение.
Прикрепления: 9721198.jpg (12.5 Kb) · 8807764.jpg (11.8 Kb)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пт, 07.02.2014, 19:34
 
elitkaДата: Пн, 10.02.2014, 13:32 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Отчитываюсь, ставила формулу на знакомого молодого человека,он не стал работать бесплатно на потенциальную тещу,ее планы юзать его за спасибо провалились формула однозначно рабочая.Даррог я приношу свою благодарность.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AnnxenДата: Пн, 10.02.2014, 15:30 | Сообщение # 228
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
SonjaFrame,
ваш опыт про Печать Фрейи таки подтверждает мой! Странная она, ага...


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
DarrogДата: Пн, 10.02.2014, 15:50 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Странность данной печати скорее обуславливается самой богиней. Фрею принято считать богиней любви. Но если вдумчиво почитать эпос , то мы узнаем что данная богиня ( ван по происхождению) научила асов сейду ( женская волшба а так же привороты) и была весьма любвиобильна. Ее пастели неизбежал даже родной брат , неговоря уж о других богах. Фрея - похоть а не любовь.
Роль богини любви больше Фригг - жене Одина.
Так что я думаю что в вопросах любви у Фреи несколько иной подход , нежели принято думать


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SonjaFrameДата: Пн, 10.02.2014, 16:34 | Сообщение # 230
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Annxen, на самом деле дальше было еще страннее. некоторые пишут. что печать может год раскачиваться. так вот недавно я стала ВЕЗДЕ буквально натыкаться на этого типа и вроде опять начались какие-то намеки на взаимность. а потом все сдулось снова. спросила у рун работает ли печать. выпала йера. ничего уже не понимаю. да и чувак уже не шибко нравится..
короче, мой совет всем девочкам: лучше без печати. и соглашусь с Darrog, смысл печати по входящим в нее рунам это чисто секс. ну и забеременеть.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
NiagaraДата: Сб, 08.03.2014, 22:35 | Сообщение # 231
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Любой мулеД можно персонализировать, прикрутив к мему монограмму того на или для кого оно делается. В случае с чисткой пожалуй лучше фотку использовать как Darrog говорил. Правда лично я на фоту еще и монограмму прикручиваю в качестве афтографа)

насчет монограммы посвятите пожалуйста.)
 
ВладаДата: Вс, 09.03.2014, 01:34 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Trinity ()
Прошу совета у опытных практиков. Какую руну или комбмнацию рун можно использовать, чтобы подвернулась подходящая квартира для покупки? И для продажи старой квартиры.

Вот один в один=моя ситуация)))
Нужно быстро, быстро и дорого- продать 1ку...и купить хорошую 2ку) biggrin


Влада
 
LenaraДата: Вт, 11.03.2014, 00:33 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые рунологи! Назрел вопросец... Месяца 3 назад расстались с МЧ, по таро и снам - его увели от меня. Делала руническую чистку от негатива, но мне подсказали, что не факт, что вернется обратно после этой чистки. Сейчас на МЧ легкая "чистка от тараканов" (автор - Сэм), но он пока не появляется... Понимаю, что не всё в 2 счета происходит)) но есть подозрения, что не подходит эта формула в моем случае.
Так вот вопрос: существует ли формула без негативного воздействия, которая всё-таки вернет его?..
Подскажите,плиз, может кто-то практиковал...


Сообщение отредактировал Lenara - Вт, 11.03.2014, 00:36
 
TrollenДата: Ср, 12.03.2014, 02:08 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Niagara
по монограммам здесь и здесь
Lenara
чистки чистят а не возвращяют.
Цитата Lenara ()
Так вот вопрос: существует ли формула без негативного воздействия, которая всё-таки вернет его?..

А стоит ли?)))))
Влада
Локи сделки нарисовать на коже или бумаге активировать потом (трудовым желательно)
Прикрепления: 5371164.jpg (22.0 Kb)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Ср, 12.03.2014, 02:11
 
ElanaДата: Ср, 12.03.2014, 09:36 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
(трудовым желательно)

что означает последняя фраза ah


Счастье внутри
 
elitkaДата: Ср, 12.03.2014, 12:04 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
очень хорошая формула,чтобы человек увидел правду,пара рассталась.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TrollenДата: Ср, 12.03.2014, 12:30 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Elana
мой полы, и драй всю квартиру, когда со лба от таких стараний начнет капать пот, поднеси ко лбу. Это оно и есть. Ну как вариант рояль на 5 этаж дома попробовать поднять тоже сойдет)))


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LotosДата: Ср, 12.03.2014, 12:40 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





elitka,

Цитата elitka ()
очень хорошая формула,чтобы человек увидел правду,пара рассталась.


это ты о той формуле -что тебе вэтой теме давали ?
 
DarrogДата: Ср, 12.03.2014, 12:42 | Сообщение # 239
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Lenara, Чистки иногда надо делать в несколько этапов.. тут диагностика нужна. в моей практике часто применяю следующую комбинацию.. чистка на 3 дня, перерыв 3 дня, чистка,перерыв ,чистка
Это делается для того, что бы вычистить глубоко проникший негатив.
"Тараканы" требуют четкого оговора
Без негативного воздействия не встречал формул на возврат... Любая формула на возврат это воздействие на человека.. Можно попробывать гармонизацию, но результат тут не гарантирован.

Elana, Локи сделки или Kaupaloki необходимо носить с собой под мыщкой (исходя из рецепта применения)


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
MermaidДата: Ср, 12.03.2014, 13:31 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Хочется такую руническую формулу составить, чтобы машины на пешеходных переходах, обозначенных знаком, всегда пропускали. Ибо наболело и надоело. Но по понятным причинам на машины нанести невозможно. То есть надо наносить на себя и исходить от себя.
Тут я вижу пока два варианта. Первый вариант - чтобы руны придали носителю (мне) ощущение угрозы для водителя. С точки зрения мотивации человека, это более эффективно. Потому что кто не хочет пропускать из вежливости, может смотивироваться только опасностью для своей машины и своей личности в виде ответственности. Но этот вариант мне не нравится - он мне кажется опасным и для носителя. Притягивать к себе опасность неохота.
Второй вариант - усилить свою заметность... Но это сработает только для тех, кто и правда не успел заметить, как иногда бывает... Но как раз от тех, у кого это не преднамеренное и не наглое поведение, мне эта формула и не нужна, это бывает. А хамы и так видят пешехода, у них не в этом проблема.
Нужен какой-то третий вариант... И пока я не могу придумать значение его, то, понятно, не могу и руны подбирать начинать. Может, у кого-то есть какие-то другие идеи?

А еще бы чтоб в подъезде не курили... Нанести что-нибудь незаметное или бумажку за плинтусы засунуть. Хочется пойти от позитивной формулировки и сделать что-то вроде "чистый воздух, здоровый".


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 12.03.2014, 13:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz