Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
MermaidДата: Пт, 20.12.2013, 19:55 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Сегодня наносила Посох Браги (Кано - Ансуз - Наутиз), на убедительность своей речи и аргументации, т.п. Думала, что будет ситуация сегодня, когда мне придется доказывать свою правоту изо всех сил - ну и вот готовилась. А получилось так, что скандала даже не возникло, "на ковер" идти не пришлось. Зато действие ощущалось все равно: по телефону даже очень недовольных клиентов убалтывала легко, ни один не начал орать, как часто бывает. Соглашались даже. И вообще разговоры с людьми легче шли.
Оговорюсь только, что я добавляла к этому влияние одной карты из таро Атлантиды (я так делаю, как будто "одеваю" энергетику нужной карты). Винегрет, конечно, но главное, что работает.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пт, 20.12.2013, 19:57
 
SaphiraLostДата: Пт, 20.12.2013, 20:02 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,
Пушкин в бронежилете - я чуть под стол не упала)))))))

detka,
Цитата detka ()
1. Есть ли формула,чтобы убедительно говорить человеку (красноречиво,но убедительно)?

Тебе надо формулу Mermaid попробовать smile


В личке заявки не принимаю
 
MermaidДата: Пт, 20.12.2013, 20:21 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
формулу Mermaid

только она не моя, в смысле, не я автор. smile
Кто автор - уже сейчас не скажу, я ее переписала когда-то в тетрадь без автора. Но она много где встречается в интернете.
Это я на всякий случай добавляю, чтоб не было у нас проблем с авторскими правами и обидами авторов.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
DarrogДата: Сб, 21.12.2013, 00:04 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Mermaid, а Вы посох вязью рисовали и какой ? их два варианта.. один "посох браги" другой "Черт красноречивый"

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
MermaidДата: Сб, 21.12.2013, 10:25 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
посох вязью рисовали

да, вязью, в варианте именно "посох". НА руке выше локтя (чтоб не видно под одеждой), ручкой, положением относительно поверхности земли не заморачиваясь.
Сейчас, пока в интернете смотрела "черта", увидела, что много описаний "посоха браги" с гебо и йера. У меня не такой вариант был, а тот, где только вязь кано-ансуз-наутиз. Когда я выписывала его себе "в копилку", только он и попадался почему-то, а теперь все ссылки повыпадали с гебо и йера. Может, что-то дополнилось?
А чем по воздействию "черт" отличается от "посоха"?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Сб, 21.12.2013, 10:26
 
DarrogДата: Сб, 21.12.2013, 13:39 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Mermaid ()
А чем по воздействию "черт" отличается от "посоха"?

Да по сути ничем... просто связанны по разному... в свое время попадалось описание(сейчас не найти) что по разному влияют. В посохе кано сплетена с наутиз и упор идет именно на принуждение а в черте в ансуз и упор на красноречие.
Цитата Mermaid ()
что много описаний "посоха браги" с гебо и йера.

из описания да и из рун я понял что это на удачу и продвижение дел.. но симметрии не хватае.. в левой части вязь а дальше одиночные руны.. не пробывал такие скрипты не могу сказать как будут работать


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
MermaidДата: Сб, 21.12.2013, 20:59 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
симметрии не хватае.. в левой части вязь а дальше одиночные руны..

мне вот этот аспект как раз не очень глянулся, когда увидела такой вариант.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
elitkaДата: Вс, 22.12.2013, 14:03 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
какие руны кто использует или ставы для того чтобы увидеть правду,увидеть истинные намерения человека,очень актуально.Доступно только для пользователей

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 22.12.2013, 14:04
 
DarrogДата: Вс, 22.12.2013, 21:17 | Сообщение # 189
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
elitka, Ансуз Перт Кано.. формула для раскрытия тайного..



Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
detkaДата: Пн, 23.12.2013, 23:26 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





А у меня вопрос: рассекая просторы инета наткнулась на статью про рунические чистки и вычитала там вот что:
Чистку можно делать или на себя или на дом,где живешь (на свой дом,ибо негатив там может быть направленный-наведенный на тебя) и что нельзя делать чистки на других людей без их ведома (без согласия).
Т.е. Идет нарушение воли человека и нужно обязательно его согласие (даже если человек не верит)

Выскажите ваше мнение,уважаемые рунологи!
 
DarrogДата: Пн, 23.12.2013, 23:43 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
detka, Ну а если ты чистишь дом , но живешь не одна? как тогда? ведь ты затрагиваешь чисткой всех живущих в доме.... Я не согласен , что идет нарушение воли.. ибо как такового грубого вмешательства и принуждения в чистках нет.
Мнений в сети можно найти очень много и единого нет.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
DaryaSДата: Пн, 23.12.2013, 23:45 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
А какую формулу лучше применять для чистки? Хочу колоду почистить wink

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DarrogДата: Вт, 24.12.2013, 00:12 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DaryaS, вот руническими чистками я бы не чистил)).. обнулишь колоды 100%... я чистил только колоды которые мне достались из чужих рук... дабы с чистого листа... Лично я не вижу смысла чистить нагаданую колоду... Хотя встречал много вариантов

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrollenДата: Вт, 24.12.2013, 00:25 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
detka Darrog
Цитата detka ()
нельзя делать чистки на других людей без их ведома (без согласия)

Ну ребята, вообще проблем не вижу. Плевать там на всякую волю пациента. Мы же на удачу и на защиту без ведома сделать можем, и на картах и рунах про человека информацию тоже без его ведома получаем. В чем тогда сдесь проблемка? Думаю этот вопрос относится к морали и этике, но не как не к рунной магии. У меня вот ни марили ни этике нет, и такие вопросы мне даже в кошмарных снах присниться не могут.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SaphiraLostДата: Вт, 24.12.2013, 08:51 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата Trollen ()
detka Darrog
Цитата detka ()
нельзя делать чистки на других людей без их ведома (без согласия)

Ну ребята, вообще проблем не вижу. Плевать там на всякую волю пациента.

Я тоже согласна. Чистки делаются с целью помочь человеку. Пациент вообще может и не в курсе, что на нем какой-то там негатив есть, а скажи ему - так и вообще не поверит. А если это касается близкого человека, родственника? Надо помогать!))


В личке заявки не принимаю
 
DarrogДата: Вт, 24.12.2013, 14:03 | Сообщение # 196
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Правомочность снятия порчи

вот статейка на эту тему которая порождает больше вопросов чем ответов

Типа попросить снять может только сам пострадавший( есть привороты при которых пострадавший никогда сам не захочет такого издевательства как снятие приворота со своей тушки), его законная вторая половина (штамп в паспорте тоже имеет магическую основу? а если брак фиктивен?), мама и папа. Остальные лесом, у вас нет прав доступа, зайдите под именем Администратора.. так что ли? Причем рассматривается только снятие , а наложение приходи народ чесной третий приворот бесплатно? порча по скидкам накопительным?
Непонятно как то)


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Вт, 24.12.2013, 14:05
 
eliaДата: Вт, 24.12.2013, 19:00 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата detka ()
нельзя делать чистки на других людей без их ведома (без согласия).

detka,
Я думаю,что если человек виноват в негативе(например дева навела приворот на мч),то она не только имеет право,но ещё и обязана за собой свою гадость убрать. А вот если например вы видите,что на человеке негатив,посторонний,то убирать наверное не стоит.Это уже как говорится,"не ваша битва".
 
detkaДата: Вт, 24.12.2013, 19:20 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





elia, это да,но допустим,если ранее приобретенный негатив на человеке (близком) мешает мне? Например,ранее сделанный приворот девы на мч.
 
TrollenДата: Вт, 24.12.2013, 20:17 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
elia detka
Как вам вообще такие вопросы в голову приходят))))
права и обязанности - прерогатива суда. А с колдовскими штучками как с пушкой, можно башку снести а можно и гвозди по забивать. В общем мирный атом. А как использовать - да на что силы есть на то и использовать, а в правах пусть судьи и юристы разбераются)
Ограничивая себя моральноэтическими нормами, а так же правилами и законами социума, невозможно отрешенно заниматься колдовством и находить правельные (работающие) формулы и тп.
Мы же не знаем никогда судьбу человека для которого или на которого что-то делаем, значит доподлено не знаем что ему поможет а что навредит. Можт ему как раз порчи от всей вашей широты душевной и не хватало чтобы потом по жизни все срослось.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
detkaДата: Ср, 25.12.2013, 11:55 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Trollen,
Цитата Trollen ()
Мы же не знаем никогда судьбу человека для которого или на которого что-то делаем

а как же диагностика? wink

Цитата Trollen ()
Можт ему как раз порчи от всей вашей широты душевной и не хватало чтобы потом по жизни все срослось.

даже предположить стремно,как это после порчи у человека срастаться начнет?ну правда смотря что срастаться будет biggrin
ну и минус к собственной карме,соответственно.
 
TrollenДата: Вс, 29.12.2013, 23:31 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
detka
Цитата detka ()
даже предположить стремно,как это после порчи у человека срастаться начнет?ну правда смотря что срастаться будет

Ну... представим собъет меня машина, попаду в больницу, а там.... медсестра.... ну просто киска, и жизнь налаживаться начнет) Месяц в больничке не такая дорогая цена, за возможность наладить все допустим в личной жизни.
Цитата detka ()
ну и минус к собственной карме,соответственно.

С этим беда) Мне правда просто я в карму не верю))))


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
eliaДата: Ср, 01.01.2014, 19:52 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата detka ()
но допустим,если ранее приобретенный негатив на человеке (близком) мешает мне? Например,ранее сделанный приворот девы на мч.

detka,
Я поняла.По мне так лезть не стоит.У меня у самой была похожая ситуация.На интересующем меня мч обнаружилась посторонняя порча.Я могла попросить его почистить.Но не стала.Какое я право имею вмешиваться в его жизнь?
Это одно.
А второе-это то,что мч скорее всего эту порчу заслужил.И должен расхлёбывать сам.А если я начну ему "помогать",то и мне по башке могут дать.Мне легче отступиться от порченного мужика,чем влезать в это дело.

В крайнем случае задайте вопрос Таро например.Типа стоит помогать или нет?
 
momentawayДата: Вс, 05.01.2014, 19:49 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Кому интересно пишу про формулу Ансуз Перт Кано.. формула для раскрытия тайного.. которую Darrog нарисовал тут http://tarot.my1.ru/forum/18-1292-808823-16-1387732633


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
SonjaFrameДата: Пт, 17.01.2014, 00:56 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Итак, может кому-то будет интересно. Вернемся к пресловутой Печати Фрейи, обсуждаемой тут на первых страницах.
сделала я ее в ноябре где-то. причем была взаимная симпатия, ну а я, как и многие девочки, люблю думать, что судьба, дай думаю подбавлю жару.
эффект был мгновенным и странным. сначала буквально через минуту после ритуала этот чувак опубликовал в группе универской какое-то дурацкое видео со словом LOVE, хотя в видео о любви вообще не было речи. ну я такая думаю, ха, пробрало!
на следующее утро, когда мы столкнулись, на меня даже не посмотрели, причем и я подумала "и зачем мне он?!".
это был полнейший взаимный отворот.
спустя месяц действие печати окончилось в плане ощущений, и вот я нахожу его довольно милым, а он меня нет.

в общем странно она работает на людей, а вот комплексы и болячки женские убрать очень действенна.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Пт, 17.01.2014, 01:03
 
SaphiraLostДата: Пт, 17.01.2014, 01:22 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
SonjaFrame,
Цитата SonjaFrame ()
люблю думать, что судьба,

Цитата SonjaFrame ()
это был полнейший взаимный отворот.
спустя месяц действие печати окончилось в плане ощущений, и вот я нахожу его довольно милым, а он меня нет.

значит все-таки не судьба!))

Надо мне сестре такую штуку сделать.. у нее там телесериал длиною в 6 лет с мч, то расстаются, то сходятся, пусть уж что-то одно у них будет, чтобы уж понятно стало, судьба или нет)))))
Потом отпишусь о результатах будет smile


В личке заявки не принимаю
 
SonjaFrameДата: Пт, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
SaphiraLost,
мне кажется что на Печать сестра должна сама делать, хотя это конечно у кого как.
п.с.: а мне так обииидно потом было что не судьба!!!


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
NiagaraДата: Вс, 19.01.2014, 01:44 | Сообщение # 207
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
поделитесь опытом рунной чистки. интересуют действенные методы, которые вычищают по возможности весь негатив, также убирают "тараканов" в голове.
 
DarrogДата: Пн, 20.01.2014, 17:31 | Сообщение # 208
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Niagara, советую вам использовать " Ландыш" и чистку "От тараканов" Можно,конечно, один "Ландыш" и в оговоре акцентировать именно тараканов, но эфективнее по отдельности.

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
NiagaraДата: Пн, 20.01.2014, 21:57 | Сообщение # 209
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Darrog, ах, вот не поверите... только вчера на себя ландыша ставила.)))
да, соглашусь чистка сильная. опыт работы с ней имеется.

от тараканов - ставила на кроля. не пошла на него. правда там комплекс работ был. действие от ставов ощущалось, но впоследствии сошло на нет. т.к. кроль уперт очень и сам на себя негатив навешивает.
 
DarrogДата: Пн, 20.01.2014, 22:02 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Niagara, а чистку ставили на кроля до тараканов? или " на сухую"?

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz