Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
SonjaFrameДата: Чт, 05.12.2013, 11:34 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
SaphiraLost, я оговаривала чтобы температура спала, все микробы были выжжены Кеназ, и восстановился собственный иммунитет Уруз и была я здоровая - Соуло. все сработала за день. Температура 2 дня до этого была, к врачу не хотела.
ну если на вас так эта руна влияет, конечно, не пользуйтесь. Есть и другие формулы=)


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Чт, 05.12.2013, 12:08
 
MermaidДата: Чт, 05.12.2013, 13:26 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Поделюсь удачным опытом.
Я выполняла работу, но не получила часть денег (нал.). Чтобы не вдаваться в подробности: ситуация такая , что формальный повод для отказа в выдаче этой части денег можно было найти (сразу оговорюсь - не из-за некачественности работы, тут все было в порядке). И спрашивать напрямую не очень хотелось, чтоб не нарваться на неприятный разговор. А для семейного бюджета потеря существенная.
Решила нанести на себя (на живот сделала) руны Феху и Гебо. Оговорила, что это для получения заработанных мной денег за честно выполненные с моей стороны обязательства. При этом в оговоре я сказала, что мне отдадут столько денег, сколько я действительно заработала, заслужила. Ну вдруг работодатель и правда имеет моральное право удержать эту часть денег, я же тоже могу насчет своих заслуг заблуждаться. Ну и вот чтоб исключить, что руны на наглую халяву с моей стороны, я так и оговорила.
Деньги отдали в этот же день, причем на 3 т. больше, чем я рассчитывала.
Если кому-то пригодится, буду рада. Но еще раз подчеркну, что в оговоре дала возможность рунам самим "решить", сколько я заработала из того, на что претендую.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Чт, 05.12.2013, 13:26
 
miluda2Дата: Чт, 05.12.2013, 17:03 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
У меня вопрос по нанесению рун на тело.Как располагаете руны на руке или на иной части тела?Чтобы были прямыми по направлению вверх туловища?Руки смущают-все время по швам их держать не получится и руны будут то на боку,то перевернутые.
 
DarrogДата: Чт, 05.12.2013, 17:09 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
miluda2, На мой взгляд не имеет особого значения..Если наношу себе на запястье то держу руку ладонью вверх. Имеет значение только то как расположенны руны в момент нанесения... если начать заморачиватся как они будут относительно поверхности земли, то после нанесения надо замереть в том положении, иначе ,при движении руны будут менять положение...))))) И очень спорный вопрос по поводу применеия в магии перевернутых рун. Лично я практикую только прямые положения в магии и поэтому не привязываюсь к их положению на теле

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
miluda2Дата: Чт, 05.12.2013, 17:21 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Darrog,
Цитата Darrog ()
Имеет значение только то как расположенны руны в момент нанесения..

Большое спасибо вам за полезную информацию!!!
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.12.2013, 18:23 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
SonjaFrame,
Цитата SonjaFrame ()
я оговаривала чтобы температура спала

может в этом и ответ))) я то просто руну проживала, чтобы она мне значение свое показала, соответственно, и оговора не было))))) При случае опробую формулу, отпишусь потом по факту smile
Darrog,
Цитата Darrog ()
если начать заморачиватся как они будут относительно поверхности земли, то после нанесения надо замереть в том положении, иначе ,при движении руны будут менять положение...)))))

biggrin biggrin biggrin
miluda2,
Я тоже просто рисую руны и все, не думаю, что в каком положении окажется. Только прямые использую


В личке заявки не принимаю
 
DaryaSДата: Пт, 06.12.2013, 07:58 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Cегодня опять пробовала став,
Цитата
Эваз эйваз ансуз.

Вопрос другой задала, сон приснился, но помню только одну фразу, разговаривали 2 человека, и говорили о том, что кто-то отпускает лошадей (((
Вторую половину сна я совсем не помню. Вопрос был о моем роде, о предках.
Вот думаю, может в этот став стоит добавить что-то для запоминания или облегчения понимания сна?
Или тут слово "отпускает" ключевое и мне надо отпустить этот вопрос и не копаться в нем?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
TrollenДата: Пт, 06.12.2013, 17:21 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
DaryaS
Думаю все работает и ответ тобой получен, и именно тот который ты хотела узнать. Теперь думай и анализируй.
Цитата DaryaS ()
2 человека, и говорили о том, что кто-то отпускает лошадей (((

Цитата DaryaS ()
Вторую половину сна я совсем не помню. Вопрос был о моем роде, о предках.

Руна лошади - тебе приснилась лошадь, связка эйваз эхваз - путешевствие по мирам, в частности в мир мертвых, а ты говоришь что 2 человека говорили что надо пускать лошадей.... Думаю вполне можно истолковать как просьбу не шевелить этот вопрос больше и "отпустить", так же возможно это значит что поддержка рода с тобой всегда и вести и знаки тебе даются, тк лошадей они пускают. Лошадь как раз то что по мирам носиться)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
ЛахесисДата: Пт, 06.12.2013, 22:38 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Антония,
Цитата
подпитать рунескрипт


Я не помню, была ли ты, когда я рассказывала эту животрепещущую историю, когда я рунескрипт вырезала на деревьях в лесу по кругу. Это просто эталонный пример, как не надо делать)) Я вообще не понимаю, нахрена я это сделала, я значение рун толком не знала, но факт остается фактом - эта формула работала полгода, ситуацию ухудшалась не резко, но непрерывно, и я это ощущала...я уже стала всерьез думать, что надо ехать в деревню, найти деревья, и срезать с коры руны, но потом вроде сошло на нет.

У меня такой вопрос, каким должно быть наполнение рунескрипта, чтобы он работал?Я имею ввиду не ритуальную часть, а ммм...скажем,магическую (если работа без эгрегора). Я ощущаю энергию руны, или рунескрипта, и направляю ее на объект, самая простая визуализация. Без понятия, насколько это правильный метод, но это работает. С другой стороны, несколько раз я просто выкладывала формулы на фото, или на бумаге, и ничего не работало, а иногда - работало. Вопрос- от чего это зависит?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 06.12.2013, 22:40
 
АнтонияДата: Сб, 07.12.2013, 03:13 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Я не помню, была ли ты, когда я рассказывала эту животрепещущую историю,

Была-была... и не от тебя первой слышу, что может такая вот круговерть случиться... вот мне кажется, что Руны работают не так , как хочешь ты, а так как ты их нарисовала. Т.е., если ты даже даёшь им правильный посыл, но изображаешь не те или не совсем те Руны - пипец. Будет то, что нарисовано.

И ещё вот какой момент меня интересует ( давно, просто забываю его постоянно): изображаешь ты руническую связку. В ней существует первый план- это очевидные руны к которым ты обращаешься. Есть второй план- это когда линии рун пересекаются и могут дать ещё руны, и соответственно, новые значения всей связке. А вот что делать с тем, что все руны имеют в своём составе вертикальную линию, сиречь руну Иса (лёд, остановка, затормаживание, замораживание) Это что же, я пытаюсь что-то сдвинуть с места, но подсознательно всё "замораживаю"?! wacko


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
DarrogДата: Сб, 07.12.2013, 10:10 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Антония, )))
Нет конечно же)))
Когда ты рисуешь вязанные руны , ты точно знаешь какие именно желаешь изобразить. Если в вязке 3 руны то и оговариваешь и действовать будут только 3. Но. Если ты станешь учитывать вторичные руны, которые образуются при соединении первых трех то да, они тоже будут воздействовать. Есть одно правило. Руны в связке должны иметь хотябы одну свободную черту.
Для меня вторичные руны не имеют приоритета. Если мне нужно возлействие только трех рун то и оговариваю только три. Бывает исключения когда сознательно делаю вторичную руну но она подходит по контексту к цели вязи. Тогда и ее учитываю но как доп влияние.
Если начать заморачтватся по поводу вторичных рун то и манназ превратится в целую кучу рун. Это беда многих. Порой ваяют такие ставы где перечисляют и учитывают штук двадцать рун. Но толку? Многие вообще не работают или работают но только небольшая часть


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SonjaFrameДата: Сб, 07.12.2013, 13:34 | Сообщение # 162
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
лично у меня вторичные руны почему-то действуют, хотя вообще не оговариваю и не имею в виду. поэтому пишу почти всегда в строчку.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
VendettovnaДата: Сб, 07.12.2013, 16:07 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Второстепенные руны всегда имеют свойство работать. Даже без оговоров все руны, которые входят в состав формулы, работают, независимо от того второстепенные они или нет. Именно по этой причине некоторые формулы, которые имеют много рун второстепенного плана, могут косо работать, если не оговаривать порунно, либо если работать с активацией визуализированием, то они также могут давать "побочные эффекты".

Точка между формулами работает как разделитель.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
TrollenДата: Сб, 07.12.2013, 19:46 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
для меня вторичные руны имеют вторичное значение, иногда вообще внимания на них не обращаю. Мне кажется они как сигни.. фака..тр..... извеняюсь за мной английский никогда не мог выговорить это слово, (думаю все поняли о чем я), ситуации в картх. Показывают общий оттенок того что делается.

Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
MermaidДата: Пн, 09.12.2013, 07:23 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Два раза пробовала Перт- Ансуз - Лагуз на получение ответа через сон.
Сны после этого снятся очень яркие, такие красочные, 5D какое-то... biggrin
Но понять из них ответ тяжеловато, хотя ощущается, что сон не просто так. Хоть и понятно, что надо мыслить "в переносном смысле", но все равно тяжеловато понять, с чего начать. Как с заковыристой задачкой: чувствуешь, что ответ есть, что решение красивое и если поймешь замысел - то решишь быстро, но с чего начать распутывать - вот проблема.
И показалось, что эти сны попутно прорабатывают и те проблемы / ситуации, о которых в запросе на сон не говорилось.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
detkaДата: Пн, 09.12.2013, 11:24 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Mermaid, а как формулу использовали?на себя?или на "бумажку и под подушку"?
 
MermaidДата: Пн, 09.12.2013, 13:16 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
detka,
Цитата detka ()
а как формулу использовали?на себя?или на "бумажку и под подушку"?

на себя. Я "под подушку" и не рассматривала. У меня ребенок ночью приходит к нам спать, а я могу уйти в его комнату. Поэтому где чья подушка будет в итоге - тяжело предположить. ДУмаю, еще забуду ночью формулу с собой перетащить - окажется она у ребенка под головой, зачем надо. smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
detkaДата: Пн, 09.12.2013, 16:42 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Mermaid, попробую сегодня))))))

Так!ОСка: ..ни -фи-га. Ничего не снилось.Вообще!


Сообщение отредактировал detka - Вт, 10.12.2013, 10:11
 
SaphiraLostДата: Ср, 11.12.2013, 06:13 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые товарищи,
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую защиту от магического негатива и неприятностей. А то чуть ли ни каждый месяц чистки делать приходится, а эффект длится ровно до следующего нехорошего воздействия wacko


В личке заявки не принимаю
 
MermaidДата: Ср, 11.12.2013, 07:17 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
detka,
Цитата detka ()
ОСка: ..ни -фи-га. Ничего не снилось.Вообще!

а Вы тот же вопрос пробовали или другой?
Я пробовала повторно вопрос задавать - мне ничего не снилось на второй запрос.

Про кажущуюся сначала непонятность снов дополню себя же:
Вчера делала себе расклад на картах на ту же проблему, на которую сон задавала. И вот записываю трактовку в тетрадь - и понимаю, что использую ту же фразу, которая пришла в голову после сна. Мне снился тогда новый район города - как я неожиданно для себя открываю, насколько он огромный и разросся, как далеко вниз к реке уходит... И я подумала, что это мне показали, насколько шире варианты и возможности, чем я представляю (в том числе по моему вопросу). И вот трактовка была похожей, а потом уже я вспомнила, что после сна так же думала.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 11.12.2013, 07:18
 
detkaДата: Ср, 11.12.2013, 10:39 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





SaphiraLost,

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал detka - Ср, 11.12.2013, 10:44
 
DaryaSДата: Ср, 11.12.2013, 11:57 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Девочки и мальчики, а вот на привлечение покупателей такой став пойдет?


Поделитесь вашими мыслями))
Прикрепления: 2031856.jpg (8.6 Kb) · 1873608.jpg (6.6 Kb) · 4135087.jpg (4.4 Kb)


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Ср, 11.12.2013, 11:57
 
TrollenДата: Пт, 13.12.2013, 04:06 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
DaryaS
По поводу первого става...

Девушки а как дела с монограммами? Кто что сделал, какие эффекты?


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пт, 13.12.2013, 04:08
 
SaphiraLostДата: Пт, 13.12.2013, 04:25 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Девушки а как дела с монограммами? Кто что сделал, какие эффекты?

у меня пока в стадии активной разработки - как для себя, так и для мужа)) думаю, на каком носителе сделать лучше.
По результатам потом отпишусь обязательно smile

detka,
спасибо большое!
Ты давно себе ее нарисовала? Как после формулы жизнь изменилась?


В личке заявки не принимаю
 
detkaДата: Пт, 13.12.2013, 08:40 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





SaphiraLost, ношу уже недели три ( периодически обновляю маркером),изменения да есть-спокойствие и уверенность!!
Так что очень рекомендую)))
Ну и так как эта формула-зеркало,она отправляет "посылки" обратно,отправителю.

а я вот хочу попросить помощи:
1. Есть ли формула,чтобы убедительно говорить человеку (красноречиво,но убедительно)?

2. И все таки интересует поиск информации о человеке (может там че нить типа Перто-Маназ- "какая то руна информации")

3. Можно ли с помощью рун определить есть ли подселенец на человеке (лярва)?


Сообщение отредактировал detka - Пт, 13.12.2013, 12:30
 
SaphiraLostДата: Вс, 15.12.2013, 00:54 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
detka,
Спасибо тебе за пояснения)) Попробую ее! smile

Цитата detka ()
1. Есть ли формула,чтобы убедительно говорить человеку (красноречиво,но убедительно)?

Ансуз можно просто писать на руке. Он же и для сдачи экзаменов помогает))
Цитата detka ()
2. И все таки интересует поиск информации о человеке (может там че нить типа Перто-Маназ- "какая то руна информации")

Здесь я бы тоже Ансуз дописала.

А я хочу поделиться формулой, которую вчера придумала и опробовала smile
Ситуация такая была: у мужа рождественский корпоратив, а я такие встречи с его коллегами терпеть не могу, но нужно было идти по-любому. Нарисовала себе на левой руке Уруз-Гебо-Вуньо - чтобы вечер прошел хорошо, чтобы общение с коллегами никак меня не напрягало, и в надежде получить позитивные впечатления.
Результат: Место, где проводился корпоратив, мне понравилось. Даже музыку ставили ту, что мне нравится (хотя до этого всегда какую-то хрень ставили). Коллеги мужа меня не раздражали, муж вообще возле меня весь вечер был. Уруз мне еще и сил придал, т.к. вернулись мы домой в 5 утра, а со сном я боролась примерно с часу ночи)))
Вот.. может пригодится кому-то smile


В личке заявки не принимаю
 
DaryaSДата: Вс, 15.12.2013, 13:46 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
Девушки а как дела с монограммами? Кто что сделал, какие эффекты?

Сделала мужу, на нем испытываю, пока вроде никаких изменений. wacko
Себе тоже хочу сделать biggrin


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
LotosДата: Вс, 15.12.2013, 15:34 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Trollen,
Цитата Trollen ()
Девушки а как дела с монограммами? Кто что сделал, какие эффекты?


а у меня больше 4х букв в имени и я хочу все - они вполне понятными получаются - как думаете , можно такую сделать монограмму ..?
 
TrollenДата: Пн, 16.12.2013, 19:39 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
DaryaS
Цитата DaryaS ()
Сделала мужу, на нем испытываю, пока вроде никаких изменений.

ну так и не должно ниче особого происходить. Это как оберег, подпись, представление себя рунам. Если муж рунами занимается то у него с ними связь может возрасти, если нет, то и ниче не будет.
Lotos
Цитата Lotos ()
а у меня больше 4х букв в имени и я хочу все - они вполне понятными получаются - как думаете , можно такую сделать монограмму ..?
Да можно. Не называй на вы, а то у меня сразу лысина появляется и седина растет)

Красотки... мозги взрываю дальше)))))
Монограмма это как бы пол дела.
Дерзайте, всем выжить biggrin
Прикрепления: 0223483.jpg (136.5 Kb)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пн, 16.12.2013, 19:40
 
DaryaSДата: Пн, 16.12.2013, 19:47 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trollen, ну действительно мозговзрывательство )))
Теперь буду думать чего бы себе навесить, вот ведь... теперь спать совсем не буду wacko


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz