Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
DaryaSДата: Вт, 03.12.2013, 18:44 | Сообщение # 91
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Trollen, хотела учточнить, я беру инициалы Д.А.С. и записываю рунами,
получается Дагаз, Ансуз, Соулу и прорисовываю их на 4 осях креста, правильно?
А еще вопрос, фамилию по мужу брать, или свою biggrin
Как нарисую можно выложу свое творчество, а вы скажете, если что подправить нужно )))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 19:12 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





SonjaFrame, Вообще тоже интересно послушать опыт использования этого рунескрипта.

Ну что ж,я готова побыть кролем)))
Начну сегодня
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 19:17 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
detka, из своего опыта могут сказать, что оговаривала только на себя, делала на розовом кварце. Просила раскрыть мой потенциал. Эффект конечно приятный и тешит женское самолюбие.
на других форумах пишут, что сразу же находили еще и мужиков и все дела.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 19:21 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





SonjaFrame, а срок действия оговаривать нужно?и с ритуалом и под ношением?или так работать будет,от активации дыханием,допустим?

Сообщение отредактировал detka - Вт, 03.12.2013, 19:23
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 19:23 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
detka, как хотите. если на один вечер надо, то наверное, да. ну и рисуете вы его тогда соответственно либо на себе, либо на бумажке, которую потом рвете или сжигаете, как хотите. Я делала на камне с намерением, чтобы надолго=)

Обращалась к Фрейе, освещала 4мя стихиями, в качестве подношения были вино, шоколад и кровь. Вообще активируйте, как считаете нужным. тут все индивидуально.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Вт, 03.12.2013, 19:24
 
LotosДата: Вт, 03.12.2013, 20:00 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Trollen, а можно ещё спросить у вас по поводу составления монограмм ...



спасибо.
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 20:42 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame
Цитата SonjaFrame ()
в качестве подношения были вино, шоколад и кровь

ААААА шоколад АААААА угараю девченки вы оч смешные))))))
Lotos
Инет + руническая астрология кораблева + мои мысли по этому поводу.
С рунической астрологией есть одно но.... Там предпологается исползование исланского руноряда и часто руны надеваются на свастику. Считаю что эти две вещи требуют осторожности, поэтому я не упоминал про них.
DaryaS
Цитата DaryaS ()
беру инициалы Д.А.С. и записываю рунами,
получается Дагаз, Ансуз, Соулу и прорисовываю их на 4 осях креста, правильно?

Да все правильно.
Относительно фамилии.... и если допустим второе имя есть, здесь нет единого мнения. Я считаю надо использовать то что актуально на данный момент. Иными словами то что в паспорте.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 21:15 | Сообщение # 98
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, женские божества отзывчивы на такое, че смешного? =) кровь не всегда обязательна.

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 21:21 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame
Вполне возможно женские божества тоже любят шоколадки я ж не спорю biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Мне б такое в голову бы никогда ни пришло))))


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Вт, 03.12.2013, 21:22
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 21:37 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, я делала по рекомендации Хельги Штайнберг http://www.sait-o-runah.ru. кстати оч полезный сайт, я на нем училась.
ну ты вряд ли к женским божествам с формулой Кеназ-Гебо-Лагуз будешь обращаться =)


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
SaphiraLostДата: Вт, 03.12.2013, 22:09 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
ААААА шоколад АААААА угараю девченки вы оч смешные))))))

да ладно biggrin тут главное искренность намерения))))) я вообще где-то читала, что если пива и вина нет, то и молоко сойдет, и сок натуральный - то, то ты с душой отдаешь)))


В личке заявки не принимаю
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 22:16 | Сообщение # 102
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
SaphiraLost, Trollen, фрукты еще предлагают для женских божеств!

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
TrollenДата: Вт, 03.12.2013, 22:21 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
для мужских патроны и арбалетные стрелы, пожалуй подойдут)
Можно наверное даже кровь врага)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 22:46 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





А у меня еще вопрос:есть ли у кого нибудь рабочая формула для вызова сна,для получения ответа через сон.
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 22:50 | Сообщение # 105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
detka, Перто Ансуз Лагуз работает без бэ! оговорите на какой вопрос хотите получить ответ и спите =)
правда с Перто лично у меня тяжеловато начинается сон. Как будто по голове чем-то огрели. Перто вообще тяжелая руна.
еще из наблюдений и опыта: один раз не въехала, что мне приснилось, сделала формулу снова, чтобы уточнить, но вместо это приснилась какая-то фигня и тыква. смысла ноль. Мне кажется руны просто дали мне понять, что больше им сказать нечего.

в нете еще ходят всякие формулы с Турисаз, но мне кажется это опасно. Вообще не понимаю причем тут Турисаз, разве что перешагнуть порог этой реальности и уйти в другую. А вот Перто-Ансуз-Лагуз довольно безопасна.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Вт, 03.12.2013, 22:50
 
KastoДата: Вт, 03.12.2013, 22:59 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
detka,

Цитата
А у меня еще вопрос:есть ли у кого нибудь рабочая формула для вызова сна,для получения ответа через сон.


Не совсем в тему, но мне когда надо получить информацию во сне, я прошу ангела-хранителя показать мне ее и, как правило, он идет мне на встречу wink

Ну, это видимо тоже, чисто девчоночий прикол)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 23:06 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Kasto, у меня был единственный раз ( но это уже из другой темы) когда мертвая женщина показала мне во сне все что я просила.страшновато было.
 
DarrogДата: Вт, 03.12.2013, 23:15 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата SonjaFrame ()
Вообще не понимаю причем тут Турисаз


Турисаз.. Руна Врат))порог.. врата) Трольруна)) боюсь я своими ответами порождаю еще больше вопросов))

Перто Ансуз Лагуз замечательная формула.. и да.. она скажем намного более проста в употреблении нежели формулы с турисазом

По поводу монограм. Свастика на синем амелете составленна из исландских рун сиреч младший футорк... на дымчатом камне Старший футарк. Я составлял монограму из младшего футорка, по книге Кораблева " Руническая Астрология"



вот так выглядит моя монограма (исправил)


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Вт, 03.12.2013, 23:54
 
DaryaSДата: Вт, 03.12.2013, 23:26 | Сообщение # 109
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Darrog, не видно совсем картинки, не прикрепилась...
а можно ваше мнение узнать о



Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
detkaДата: Вт, 03.12.2013, 23:30 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





SonjaFrame, попробую сегодня...перто пугает,но попробую
 
ЛахесисДата: Вт, 03.12.2013, 23:45 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Цитата
Перто Ансуз Лагуз замечательная формула.. и да.. она скажем намного более проста в употреблении нежели формулы с турисазом


я так понимаю что турисаз вообще руна небезопасная, больше для деструктивных формул подходит...?
Я ее ощущаю именно как шип, такая четкая картинка как будто продираюсь через терновник, неприятные ощущения. Хотя не знаю, насколько это объективно, или это впечатления по мотивам прочитанного. Даже Хагалаз мне больше нравится своей сокрушительной мощью, а турисаз как заноза, раны от которой долго не заживают...

Детка, , а почему петро пугает?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вт, 03.12.2013, 23:48
 
SaphiraLostДата: Вт, 03.12.2013, 23:51 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
турисаз как заноза, раны от которой долго не заживают...

В мантическом плане - да, безусловно. Я когда руны только стала изучать, как раз Турисаз мне и принес кучу всяких острых моментов и "аварий". А затем дальше изучать стала, и поняла, что в магическом плане Турисаз как раз таки хорош..
Цитата Лахесис ()
Я ее ощущаю именно как шип, такая четкая картинка как будто продираюсь через терновник

Вот как раз в виде такой картинки Турисаз можно использовать в защитных рунах - чтобы через такой терновник никакая гадость к вам не подобралась smile
Но в формулах для снов я бы тоже ее не использовала.. если только в целях защиты сна))


В личке заявки не принимаю
 
SonjaFrameДата: Вт, 03.12.2013, 23:54 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
detka, ну если боитесь, добавьте в оговор еще и "без вреда для моего здоровья и личных дел". подстраховаться
Лахесис, Турисаз многогранна =) Когда я ее проживала, то она показывала в первую очередь на момент прохождения через двери, врата. Можно использовать, если нужно осуществить переход на какой-то важный этап.
Потом Турисаз еще защитная руна с эффектом бумеранга, причем отбумеранить, как пишут, может и в вашу сторону, тут осторожно.
Есть еще мнения, что Турисаз - это руна осуществления намерения, то есть буквально пробить, проткнуть шипом, с силой претворить задуманное в жизнь. Выпадала, например, как сильная черта моей подруги. Она человек не агрессивный, но если что-то надо - изнасилует реальность и сделает.
Есть еще другие негативные значения Турисаз, но о них говорить нельзя тут =) Однако вы сами поймете их проявления, если вдумаетесь в смысл руны.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Вт, 03.12.2013, 23:55
 
ЛахесисДата: Ср, 04.12.2013, 00:04 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
SonjaFrame, я не говорю об аналитической части, а о своих ощущениях. , какие они есть. Правильные или неправильные , ничего не сделаешь. Пока не могу использовать руны как таро в раскладе, и не понимаю, что мне с этим всем делать, кроме использования в визуализациях. Наверное, немного оффтоплю, так что сорри модераторы!

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
TrollenДата: Ср, 04.12.2013, 00:13 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лахесис
Цитата Лахесис ()
Пока не могу использовать руны как таро в раскладе, и не понимаю, что мне с этим всем делать, кроме использования в визуализациях

ну.... я вот в основном на картах гадаю на рунах оч редко. мож и не стоит стремиться гадать на них как на картах. Руны в первую очередь для магии сделаны. Про гадания тока пара строк есть у Тацита и еще какая-то рукопись, а современная популяризация гадания на рунах по большому счету проделки Блюма)
Все остальные сведения (исторические) о рунах про магическое применение.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
DarrogДата: Ср, 04.12.2013, 00:13 | Сообщение # 116
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата DaryaS ()
а можно ваше мнение узнать о


не думаю что Перт -Иса поможет... желание вашей подруги осуществимо только составлением таких ставов которые будут во первых воздействовать на психику, во вторых зондировать окружающих с целью поиска и уничтожения конкретной информации, еще и воздействие на самого носителя инцормации с целью присечения попытки разглашения... и тд) тут формула или став получится размером с ватманский лист и оговор неделю будет длится))) не думаю что это реально

картинку поправил


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Ср, 04.12.2013, 00:17
 
svanaДата: Ср, 04.12.2013, 00:25 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Пока не могу использовать руны как таро в раскладе, и не понимаю, что мне с этим всем делать,

А я их начала использовать как дополнение к раскладу на Таро. И очень интересно получается, некоторые нюансы руны более четко показывают.
И легче тогда увидеть каким языком они говорят.
Тут очень индивидуальный путь, у каждого по разному, поэтому и медленно идет...
 
MalinkaДата: Ср, 04.12.2013, 00:37 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
detka,
Цитата detka ()
А у меня еще вопрос:есть ли у кого нибудь рабочая формула для вызова сна,для получения ответа через сон.

Перто - Гебо - точка, рисуется таким образом


наносить на себя, при нанесении надо задать вопрос и оговаривать, чтобы сон содержал ответ на заданный вопрос. Формула вроде одноразовая, но у некоторых по факту получается пролонгированный эффект, т.е при надобности еще раз воспользоваться повторное нанесение уже не требуется.

Цитата SaphiraLost ()
ААААА шоколад АААААА угараю девченки вы оч смешные))))))

да ладно тут главное искренность намерения))))) я вообще где-то читала, что если пива и вина нет, то и молоко сойдет, и сок натуральный - то, то ты с душой отдаешь)))


поддерживаю, что если шоколад твое самое дорогое сокровище, от сердца отрываешь)))
 
ЛахесисДата: Ср, 04.12.2013, 00:53 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
svana, я иногда просто вытаскиваю руны, перед раскладом на человека, и даже не читаю руны, а расклад получается лучше, просто для настройки. Хотя я до конца не понимаю, почему они работают, и меня это немного пугает. wacko
Trollen,
Цитата
ну.... я вот в основном на картах гадаю на рунах оч редко. мож и не стоит стремиться гадать на них как на картах. Руны в первую очередь для магии сделаны.

Да, я согласна с вами полностью, руны в первую очередь магический инструмент.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
TrollenДата: Ср, 04.12.2013, 00:58 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Malinka
Цитата Malinka ()
Перто - Гебо - точка, рисуется таким образом

А зачем точка? что она значит?


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz