Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Полезные рунные формулы - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПолезные рунные формулы - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Полезные рунные формулы
SaphiraLostДата: Чт, 28.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме делимся полезными, конструктивными формулами, не направленными на причинение вреда, на темы успеха, здоровья, любви, работы; снятие негатива при помощи рун. При этом помним, что применяете вы формулы на свой страх и риск.

В этой теме запрещены:
1. Ссылки на ресурсы по черной магии
2. Обсуждения и формулы на тему: как делать привороты-отвороты, рассорки, наводить порчу и т.д. За нарушение этого пункта бан на неделю
3. Администрация вправе удалять любые сообщения по своему усмотрению без объяснения причин


В личке заявки не принимаю
 
TrinityДата: Сб, 30.11.2013, 22:35 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Darrog, спасибо огромное за такой развернутый ответ, у меня эта тянучка с куплей-продажей уже пол-года идет, думаю у многих читателей форума такие же дела с жильем, и многим пригодится!
flower
 
detkaДата: Сб, 30.11.2013, 22:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Darrog, а у меня такие вопросы:
1.формула,чтоб идти к начальству и просить о повышении зарплаты
2.формула для привлечения покупателей (допустим,если инет-магазин)
3. Формула для увеличения прибыли (денежной)
( или это уже талисман для офиса делать нужно)
4. Формула,чтоб удачно сдать экзамены

Существуют ли такие?

Так же у меня еще просьба:
Есть ли формула "экстренной помощи",допустим чтоб быстро успокоить пьяного агрессивного человека.
И формула,если в переходе метро или в транспорте или на дороге пристают неприятные люди ( для девушек и женщин,ну такая как бы защитная формула)


Сообщение отредактировал detka - Сб, 30.11.2013, 22:49
 
DaryaSДата: Сб, 30.11.2013, 22:52 | Сообщение # 33
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
detka, вот тут много формул, и для магазинов есть )))
тык


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DarrogДата: Вс, 01.12.2013, 07:12 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
DaryaS, проблема и основная беда этих сборников в том , что очень часто даются искаженные или вовсе неправельные описания формул. У одного формула на похудание а у другого та же формула значится и описывается как чистка. Так что тут надо быть аккуратнее.

detka чуть позже дам развернутый ответ


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Вс, 01.12.2013, 07:16
 
elitkaДата: Вс, 01.12.2013, 14:31 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darrog, а что реально для похудения из рун на ваш взгляд?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
BeverlyДата: Вс, 01.12.2013, 15:05 | Сообщение # 36
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
а имеет ли значение, на какое дерево или камень наносить ставы? biggrin
 
SonjaFrameДата: Вс, 01.12.2013, 15:59 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
elitka, если абстрактно, то можно попробовать Иса-Наутиз-Иса, как блокировка нужды. в нужду вы вкладываете любой смысл. Желание постоянно есть - это нужда. В рунах важно часто как вы оговорите абстрактные символы, которые вы подобрали для вашей цели.
Или же можно составить рунескрипт на повышение физической активности, с Тейваз поэкспериментировать. И как связка для желаемого состояния использовать Дагаз, чтобы перевести себя из одного полюса в другой.

И не пользуйтесь Берканой, если хотите похудеть =) Иначе вас наоборот будет много =)
По поводу формул на похудение (как вообще, наверное, любых) есть мнение, что ничто не берется из ниоткуда. Если вы сделаете формулу на похудение, то скорее всего вас потянет активно заниматься спортом или возьмете под контроль аппетит. Ну то есть само по себе ничего не уйдет.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Вс, 01.12.2013, 17:59
 
DarrogДата: Вс, 01.12.2013, 18:28 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
elitka, SonjaFrame, весьма точно описала и рассказала про формулы для похудания
Beverly, для усиления эффекта да. А так не сильно кретичен носитель. Если на камне то тут можно подобрать либо индивидуально для человека либо по сходным характеристикам воздействия камня и става. Так же и с деревом. Но не стоит ждать что амулет будет мегасильным. Да носитель и став будут дополнять друг друга но усиление будет незначительным по силе. Зато гармония и нет конфликтов


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
BeverlyДата: Вс, 01.12.2013, 23:20 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Darrog, спасибо за ответ smile
У меня еще несколько вопросов назрело...
Если я делаю став без обрядов, т.е. питаю его своей энергией, не будет ли каких-то сильных поеданий энергии? biggrin А если я делаю став, допустим, на карьеру, то не будет ли такого, что с карьерным ростом у меня начнет убывать в других сферах жизни?
И еще интересно - хороший друг надорвал спину, могу ли я каким-то образом сделать став на него дистанционно?
 
idilicaДата: Пн, 02.12.2013, 13:19 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





добрый день.подскажите практики .
А будет ли работать одна руна в качестве талисмана?И обязательно ли её для этого постоянно носить на себе (в кармане )?
 
DarrogДата: Пн, 02.12.2013, 17:08 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
idilica, да будет работать. Носит можно постоянно а можно по необходимости брать определенные руны для определенных целей с собой

Цитата Beverly ()
Если я делаю став без обрядов, т.е. питаю его своей энергией, не будет ли каких-то сильных поеданий энергии?

Создавая и рисуя став ты вкладываешь в него свою энергию. Дальше он питается только вложенной. Соответственно последующего поедания не будет.. Только в процессе создания и оговора

Цитата idilica ()
А если я делаю став, допустим, на карьеру, то не будет ли такого, что с карьерным ростом у меня начнет убывать в других сферах жизни?

Создавая став ты отдаешь свою энергию.. Да может и в других сферах что то убывать, но чаше всего наступает бессонница .. так что лучше после создания става сделать подношение.

Цитата Beverly ()
И еще интересно - хороший друг надорвал спину, могу ли я каким-то образом сделать став на него дистанционно?


На фото. Можно еще сверху написать имя и дату рождения.. но необязательно... самый простой вариант написать только имя.. но лучше на фото.. Точнее и сильнее. Вы как бы указываете именно этого человека. Просто замеченно что руны могут выбрать не того человека на которого вы делаете а на того кто ближе и подходит под "описание".


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.12.2013, 19:10 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
йоу, а кто что может сказать про Печать Фрейи (Беркана-Ингуз, которые сплетенные вместе вписываются в руну Перто)?
Из практики пишут, что улучшает женское самочувствие, повышает привлекательность и все в этом духе, также ею пользуются от бесплодия.
Есть еще и другая особенность, которая фигурирует в Интернете под мутной формулировкой "космический брак". Если нанести на ваше фото с тем, на кого хотите направить формулу, то вас вроде как начинает бешено тянуть друг к другу и вообще любовь до гроба. Правда есть интересный эффект, что если вам не судьба с этим человеком, Печать Фрейи разведет ваши дороги.
Приворотной формулой Печать Фрейи не является, так как там нет ни Гебо, ни Лагуз, ни Наутиз, все "натуральное" =)

Мне очень интересно послушать тех, кто пользовался, особенно если делали на кого-то!
Прикрепления: 5104646.jpg (4.6 Kb)


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.

Сообщение отредактировал SonjaFrame - Пн, 02.12.2013, 19:10
 
LotosДата: Пн, 02.12.2013, 19:14 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





SonjaFrame, я читала ,что это формула на брак. нацелена вообще на брак в любви. но зачастую срабатвает как капкан - люди просто не могут разойтись - их держит эта печать.

- может я не совсем точно передаю смысл прочитанного - давно это было . -но поняла я всё именно так..

..пардон ,я наверно спутала вязь печать Фреи с вязью дар Фреи ...


Сообщение отредактировал Lotos - Пн, 02.12.2013, 21:18
 
DarrogДата: Пн, 02.12.2013, 19:20 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата SonjaFrame ()
Есть еще и другая особенность, которая фигурирует в Интернете под мутной формулировкой "космический брак". Если нанести на ваше фото с тем, на кого хотите направить формулу, то вас вроде как начинает бешено тянуть друг к другу и вообще любовь до гроба. Правда есть интересный эффект, что если вам не судьба с этим человеком, Печать Фрейи разведет ваши дороги.

Действия именно такие как и написанно.. часто опускают что еще необходимо обращение к Фрейи и подношение ей. Без этого точно не работает.

Внутри руны Перт - это уже не печать. Просто схожая формула искаженная временем и романтично настроенными дамочками))).. Перт действует помимо всего на внутренности.. соответственно поскольку беркана - руна матери, женская руна и руна роста , то она способствует оздоровлению организма так же как и Перт , поскольку последняя является целящей руной как и Ингуз. Ингуз же в свою очередь быстрота и положительный эффект.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
detkaДата: Пн, 02.12.2013, 19:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Darrog, а расскажите,пожалуйста,как именно делать подношения?
Если можно с учетом урбана)))
 
DarrogДата: Пн, 02.12.2013, 19:26 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Lotos ()
я читала ,что это формула на брак. нацелена вообще на брак в любви. но зачастую срабатвает как капкан - люди просто не могут разойтись - их держит эта печать.


Печать сводит или разводит людей.. НАВСЕГДА. И как решит Фрейа сказать трудно, но и отменить ее решение еще труднее. Поэтому с этой формулой нужно быть крайне осторожно. И немаловажный момент ставят печать только на себя а не на кого нибудь


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
KastoДата: Пн, 02.12.2013, 19:29 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SonjaFrame,

Так ведь если это судьба, то и без печати она людей и сведет и свяжет wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
detkaДата: Пн, 02.12.2013, 19:40 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Lotos, да,мне нужно:если я хочу сделать став на бизнес (на деньги) как мне сделать подношение?
 
TrollenДата: Пн, 02.12.2013, 19:46 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame
По печати согласен с мением Darrog. От себя хотелось бы кое-что добавить. Печатью Фреи конечно же не пользовался, уверен что и Darrog - это ваши девочковые фишки. Ритуал в инете есть, точно видел где не помню.
Ингуз, беркана и ера связаны с рождением детей и браком. Ера - больше с браком. Ингуз - больше с сексом. Беркана - со здоровьем (обычно женским).


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
KastoДата: Пн, 02.12.2013, 19:52 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Trollen,

А если в раскладе на отношения выпали все эти три руны, у них могут быть другие значения? wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BeverlyДата: Пн, 02.12.2013, 20:00 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Цитата detka ()
если я хочу сделать став на бизнес (на деньги) как мне сделать подношение?

и мне про подношения интересно!
Если делаю став не на бизнес, а просто на поиски работы или прибыль, будет ли отличаться подношение?
А если делаем на любую другую тему (здоровье, любовь, дети, продажа недвижимости и т.д.) - подношение совсем другое уже будет?

И еще прочитала про активацию става 5 стихиями - провести над свечой трижды (огонь), трижды поводить над дымом от свечи (воздух), 3 раза капнуть водой (вода), 3 раза присыпать землей (земля) и 3 раза подуть на став (дух). А дальше стала читать и увидела, что активировать став можно, просто слюной или кровью обведя формулу. Вот на эту тему хотелось бы услышать комментарии - есть ли разница? Или про 5 стихий - это не активация, а что-то другое?
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.12.2013, 20:11 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Lotos, Darrog, спасибо =)
Kasto, думаю судьба тут в смысле , что люди действительно подходят друг другу.
Trollen, вот и у меня мысли что печать в основном вас обрюхатит, хотя наверняка будет любов!


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
KastoДата: Пн, 02.12.2013, 20:16 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SonjaFrame,

а люди не всегда должны подходить друг другу, и в первую очередь именно по судьбе. По судьбе у каждой пары своя задача.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
TrollenДата: Пн, 02.12.2013, 20:20 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Kasto
Да конечно. Га дательное значение рассматривается в разрезе ситуации.
Beverly
Для поиска работы есть сегил, не знаю кто автор кажется Хадакен, но могу ошибаться.
Нарисовать на руке, активировать дыханием или слюной и будет вам счазтье.
Проверен неоднократно мной лично на многих людях. Если не сработает ищите негатив в этой области. До сих пор не срабатывал только один раз и из за негатива.
Прикрепления: 7654606.jpg (14.3 Kb)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пн, 02.12.2013, 20:23
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.12.2013, 20:22 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Kasto, . чисто графически Беркана и Ингуз образуют собой в этой вязи Перт, и как твердят на форумах, печать служит катализатором вялотекущих отношений. Причем этот пинок свести судьбы или развести идет от Перт.

мне очень хочется верить, что если двое предназначены друг для друга, то их приклеит и не разделит уже ничто, но практика показывает, что все постоянно меняется. не знаю. думаю руны в этом плане исходят из прагматического расчета, насколько мужское и женское начало совместимо, и если да, они сводят их. хотелось бы конечно услышать о таком опыте из первых уст.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
TrollenДата: Пн, 02.12.2013, 20:35 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
SonjaFrame
" вот и у меня мысли что печать в основном вас обрюхатит, хотя наверняка будет любов! "
))))) вполне возможно. Стоит учитывать еще и древнии северные традиции и представления о семье. Вот например руна Тюр стрелочкой которая, означает допустим часто правосудие, но не обычное правосудие в нашем понимании, а правосудие Тора. У него оч спецефическое понимание о правосудии))
Вот и здесь может там хорошая пара и подходящие друг другу - это сильный мордоварот (чтобы защищаял) и жирная жена (чтобы в голодный год не померла). Кто ж знает мож и на внешности отразится.
Кстати советую обратить внимание. Внешность людей, занимающихся рунной магией меняется.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
SonjaFrameДата: Пн, 02.12.2013, 20:37 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Trollen, значит я стану жирной, если применю печать Фрейи?
оукей, повременим =)


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
DarrogДата: Пн, 02.12.2013, 20:42 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Trollen ()
Кстати советую обратить внимание. Внешность людей, занимающихся рунной магией меняется.

Не столько внешность сколько характер и поведение

SonjaFrame, Перт Второплановая руна. Тут Бандруна - сиреч сплетеные 2 руны. В Печати Перт не оговаривается никак.


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Пн, 02.12.2013, 20:43
 
TrollenДата: Пн, 02.12.2013, 20:43 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Дамы, а может с другой сторы подойти к так животрепещущей для вас проблеме. Не делать ставов на жениха или замужество, сделать что-нибудь на воплощение задуманного. В инете таких много есть.
Ась?


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
DarrogДата: Пн, 02.12.2013, 20:46 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Beverly ()
И еще прочитала про активацию става 5 стихиями

Бред..Это уже христианская традиция.. 5 стихия - дух.. ага))) есть активация 4 стихии все тоже самое и в конце дышать на сотворенное, как бы вдыхая жизнь... Тут на самом деле кому как удобнее

Подношения делать соответствующему Богу. И понятно что разные на разные ситуации... в сети есть много статей на тему кому что и в каких случаях


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Полезные рунные формулы (Делимся ставами...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz