Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Венера - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахВенера - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера
Венера
JamitteДата: Ср, 17.09.2014, 12:47 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Laska,
Цитата Laska ()
Привет, девочки! Может кто поможет разобраться, кто более меня понимает в астрологии и натальных картах. Что означает Тригон Венера-Селена? Я ни где информации по этому не могу найти.

Надо Ваши данные видеть, чтобы предметно обсуждать. Селена - это возможность получения помощи при соблюдении определенных условий. С Венерой - в вопросах любви и материального. По тригону - постоянно и в позитиве. Это если упрощенно рассуждать))

Lurdes,
Цитата Lurdes ()
Машина, а правда ,что зная своё время и место рождения -можно по натальной карте или каким -то ещё астрологическим расчетам - точно определить камень -минерал ,который будет идеально подходить и приносить счастье ???

Вопрос не мне адресован, но отвечу. Правда, можно. Есть отдельный раздел в астрологии, посвященный этой тематике. Камни только так и подбирают. Помимо камня также от показателей гороскопа зависит огранка и металл, в который камень обрамляют. Неправильная огранка или металл будут препятствовать проявлению функций камня. Также важно, где именно носить камень (например, на каком пальце, если это кольцо), в какие периоды (камни не носят постоянно, это даст обратный эффект). Это серьезная работа с личным гороскопом. По одному только солнечному знаку профессионалы камни не подбирают. И по книжкам в инете тоже))


Сообщение отредактировал Jamitte - Ср, 17.09.2014, 12:58
 
LaskaДата: Ср, 17.09.2014, 18:03 | Сообщение # 302
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата Jamitte ()
Надо Ваши данные видеть, чтобы предметно обсуждать. Селена - это возможность получения помощи при соблюдении определенных условий. С Венерой - в вопросах любви и материального. По тригону - постоянно и в позитиве. Это если упрощенно рассуждать))



Сообщение отредактировал Laska - Ср, 17.09.2014, 18:55
 
ValeriДата: Вт, 30.09.2014, 11:49 | Сообщение # 303
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Laska ()
. Сложно там у меня все.

Laska, чтобы досконально разобраться в сложностях вашей личной жизни нужно смотреть всю карту целиком, учитывая аспекты не только Венеры и Марса, но и Солнца, положения домов и их управителей.
flower


Астролог, таролог
 
МирнаяДата: Чт, 16.07.2015, 20:58 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня Венера в Весах)А у друга Марс в Весах)Притяжение такое!!! biggrin
 
MaoSiДата: Сб, 17.10.2015, 16:12 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Laska,
Венера в 7 доме - не гарант классных отношений, где муж будет любящий, страстный, заботливый. При повреждениях планетами вредителями муж будет обладать качествами, которые прямо противоположны вышеперечисленным)) А именно - он может прослыть транжирой, гулякой, любителем чувственных удовольствий, лентяем (особенно при Венере в Тельце).

Ну, и орбы (надеюсь, вы знаете, о чем я=))), нужно учитывать, говоря о страшных оппозициях и квадратах)

Цитата Laska ()
квадрат венера -сатурн

Многое объясняющий аспект, о котором вы написали выше. Сатурн повреждает вашу Венеру, которая находится в своей ночной обители *к слову, здесь, в Тельце, она более инстинктивна*. Сатурн квадратит милую чувствительную Венеру (которая, умеет слушать мужчин, так, как они сами хотят, чтобы их послушали biggrin ) и, как следствие, задерживает, ограничивает темы Венеры (она в 7 доме, значит, это тема партнерства и т.д).Отсюда и идут проблемы, связанные с невозможностью вступить в брак. А если и получается, то возникают неурядицы, например, измены (Венера в Тельце не прощает измен). И все дороги ведут к разводу, к сожалению.

И полностью соглашусь с Valeri. Солнце, Луна, Марс и другие аспекты, одним словом - более детальный анализ вашей карты, домов гороскопа, отвечающих за партнерские отношения/брачные, за любовные отношения (иногда, все дело может быть не только в карме нашей=))) happy а Вам следует самой что-то в себе исправить, как то проработать ту сторону себя, которая вам мешает), Laska, может открыть еще пару-тройку причин того, что вам немножко не везет)))

Удачи!!! smile apple


Сообщение отредактировал MaoSi - Сб, 17.10.2015, 16:18
 
ЛораДата: Сб, 21.05.2016, 14:49 | Сообщение # 306
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Венера в Близнецах, но в 12 доме-трудно проявить себя, постоянная скованность, с мужчинами тяжело, к тому же и в шахте.Сама удивляюсь, как её порой прорабатываю wacko biggrin biggrin
 
IcyДата: Пт, 12.08.2016, 15:38 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





У меня тоже в Близнецах, и роот закрыть мне очень трудно
 
МашинаДата: Пт, 16.11.2018, 12:22 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну что, девочки, как ваши дела? Как прошёл период ретро-Венеры? Делитесь впечатлениями! tongue Я записала короткое видео в ВК, а ещё сегодня Венера развернётся в директ и какое-то время будет стационарной. Я подготовила практику с генными ключами, ну и немного про другие возможные варианты практик на сегодня smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz