Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Кто вы по Знаку Зодиака? - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахКто вы по Знаку Зодиака? - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
1. Огонь (Овен, Лев, Стрелец) [ 115 ] [25.84%]
2. Воздух (Весы, Водолей, Близнецы) [ 102 ] [22.92%]
3. Вода (Рак, Скорпион, Рыбы) [ 133 ] [29.89%]
4. Земля (Козерог. Телец, Дева) [ 95 ] [21.35%]
Всего ответов: 445
NejnayaДата: Пт, 06.04.2012, 17:09 | Сообщение # 481
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Я - Рыбы, но Луна в Деве у меня поэтому от Девы тоже много досталось. cool
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 17.04.2012, 11:24 | Сообщение # 482
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Солнце в Раке, Луна в знаке Льва. Асцендент тоже во Льве. Меркурий в Раке. Венера в Деве. Марс в Раке. Юпитер ретрогнадный в Стрельце. Сатурн в Весах. Уран ретроградный в Стрельце. Нептун ретроградный в Стерльце. Плутон в Весах. Узлы Стрелец - Близнецы. Много трапеций и бисекстилей.

Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Вт, 17.04.2012, 15:10
 
HappyFishДата: Вт, 17.04.2012, 20:50 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Да,нас водных тут много biggrin А я всю жизнь считала,что Рыба 100%,но с Луной в Тельце и 3 планетами в огненных знаках,уже стала понимать,что много во мне от Овна! tongue

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
RosalieДата: Вт, 17.04.2012, 22:23 | Сообщение # 484
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Я тоже 20 февраля Рыба, все прям в точку в описаниях, кроме алкоголя(он почему то во всех описаниях написан), я ненавижу алкоголь biggrin
 
HappyFishДата: Вт, 17.04.2012, 22:25 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Rosalie,
Quote (Rosalie)
Я тоже 20 февраля Рыба, все прям в точку в описаниях, кроме алкоголя(он почему то во всех описаниях написан), я ненавижу алкоголь

Знаю по себе,что Рыбки большие любители алкоголя,не все конечно,но большинство.У меня из 10 Рыб,только двое выпивают очень мало cry


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
BugsBunnyДата: Вт, 17.04.2012, 22:31 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
)) я рыбы, но чуть больше от Водолея, и луна в Скорпионе! ) я чисто водный знак! ))) и с алкоголем дружу, но единственное, что я наверное одна из моего общества, которая не напивается сильно, хотя могу пить всю ночь и осень много, и по мне никогда особо не видно )))

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Sea_GreenДата: Вт, 17.04.2012, 23:58 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Quote (HappyFish)
Знаю по себе,что Рыбки большие любители алкоголя,не все конечно,но большинство.У меня из 10 Рыб,только двое выпивают очень мало

Надо же, вот не подумала бы! shock У меня среди близких и знакомых ооочень много Рыб, в том числе муж и 2 лучших подруги, но к алкоголю все как один относятся очень спокойно. Я сама Рак и тоже не любитель напиваться. Хотя мы с мужем вообще-то ценим хорошее вино и шампанское, иногда дома за ужином позволяем себе выпить по бокалу какого-нибудь классного вина. smile
 
HappyFishДата: Ср, 18.04.2012, 12:19 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Sea_Green,
Quote (Sea_Green)
ооочень много Рыб, в том числе муж и 2 лучших подруги, но к алкоголю все как один относятся очень спокойно. Я сама Рак и тоже не любитель напиваться

Значит Вам повезло! Раки-женщины к алкоголю нейтральны, а мужчины, которых я знаю лично, очень даже не прочь. wink
Думаю,что все таки это зависит от многих параметров.Я работаю в ресторанном бизнесе уже 10 лет и много общаюсь с творческими личностями в том числе.А они с помощью алкоголя расслабляются и создают свои шедевры.

Те кто достаточно серьезно занимался астрологией и имеет свою наработанную базу натальных карт,не даст мне соврать,что Рыбы-одни из самых пьющих знаков,подверженных алкоголизму,наркомании и т.д. Нептуну нужно сказать спасибо! biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Sea_GreenДата: Ср, 18.04.2012, 12:56 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





Quote (HappyFish)
Значит Вам повезло!

Наверное, да! biggrin Вчера насчитала у себя десятка полтора знакомых Рыб и всех сложно упрекнуть в злоупотреблении спиртным. Бывает же такое! У них Нептун пока проявляет себя не очень явно. smile
 
BugsBunnyДата: Ср, 18.04.2012, 13:12 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
HappyFish,
Quote
Раки-женщины к алкоголю нейтральны,

поверь, это не так! я лично знаю рака женщину, которая оставила ребенка и ушла в запой 10 лет назад и до сих пор! все играют гены!!! или сглазы и т.п., а не знаки зодиака!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
HappyFishДата: Ср, 18.04.2012, 14:07 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
все играют гены!!! или сглазы и т.п., а не знаки зодиака!

Слабость человеческая играет! biggrin biggrin biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
lenchikДата: Ср, 18.04.2012, 14:12 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Impudent)
а не знаки зодиака!

Просто они более подвержены и сколоны спиться, чем другие знаки... Это ни в коем случае не означает, что Рыбы обязательно все сопьются.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
HappyFishДата: Ср, 18.04.2012, 14:53 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
lenchik,
Quote (lenchik)
Просто они более подвержены и сколоны спиться, чем другие знаки... Это ни в коем случае не означает, что Рыбы обязательно все сопьются.
Вооот! правильно мыслишь wink


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
erwinДата: Ср, 18.04.2012, 15:29 | Сообщение # 494
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
А я Козерог (земля)
 
PalladaДата: Вс, 22.04.2012, 13:58 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Воздух, Близнецы

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
dayannnaДата: Вс, 29.04.2012, 13:04 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





К вопросу о знаках зодиака, скажите как мне определить асц, если мужчина не знает точное время своего рождения, например, родился 19.02.1961 г. Москва, по солнцу должен быть рыбы, в этот день солнце в водолее было всего 15 мин., с 0:00 до 0:15, но по жизни, одевается в свои 50 лет как подросток, со всеми ругается, спорит, все время пытается что-то доказать, внешность меняет часто, вообщем водолей, я уже всю голову сломала!
 
KastoДата: Вт, 14.08.2012, 17:27 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
dayannna,
Quote (dayannna)
К вопросу о знаках зодиака, скажите как мне определить асц, если мужчина не знает точное время своего рождения, например, родился 19.02.1961 г. Москва, по солнцу должен быть рыбы, в этот день солнце в водолее было всего 15 мин., с 0:00 до 0:15, но по жизни, одевается в свои 50 лет как подросток, со всеми ругается, спорит, все время пытается что-то доказать, внешность меняет часто, вообщем водолей, я уже всю голову сломала!


Самое правильное сделать ректификацию гороскопа , только по одной внешности Ацс не восстановить... а то , что он спорит постоянно со всеми, может говорить о том, что у него в гороскопе конфликтные планеты в напряженных аспектах так что это может оказаться, то к Асц отношения не имеет wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
remedyДата: Вт, 14.08.2012, 17:55 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Девочки! Интересуюсь вопросом ректификации гороскопа. Может, кто подскажет, программу, в которой это есть, или толковую литературу, в которой можно об этом почитать. Желательно, чтобы это ещё можно было скачать. Спасибо за внимание. help

Елена
 
HappyFishДата: Чт, 16.08.2012, 17:08 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
remedy,
Quote (remedy)
Девочки! Интересуюсь вопросом ректификации гороскопа. Может, кто подскажет, программу, в которой это есть, или толковую литературу, в которой можно об этом почитать. Желательно, чтобы это ещё можно было скачать. Спасибо за внимание.

Для ректи есть специальные астро программы,но они все платные,насколько я знаю.Лучше обратиться к тому,кто занимается астрологией wink

Kasto,
Quote (Kasto)
а то , что он спорит постоянно со всеми, может говорить о том, что у него в гороскопе конфликтные планеты в напряженных аспектах

Присоединяюсь! Часто нахождение Марса и Сатурна в 7 доме говорит о том,что человек в общении конфликтен.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Чт, 16.08.2012, 17:10
 
tanykoДата: Пт, 17.08.2012, 01:15 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Близнецы, Воздух. Кстати, второй знак зодиака или Асцедент у меня - Лев. В то же время Марс и Венера в Тельце. Ещё Веста в Тельце и какая-то домашняя планета тоже в Тельце. Ощущаю себя Львотельблизнецом...
 
AnnettaДата: Вс, 19.08.2012, 15:09 | Сообщение # 501
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote
Kasto,
Quote (Kasto)
а то , что он спорит постоянно со всеми, может говорить о том, что у него в гороскопе конфликтные планеты в напряженных аспектах

Да !

Quote
Присоединяюсь! Часто нахождение Марса и Сатурна в 7 доме говорит о том,что человек в общении конфликтен.


Положение Марса в 7 доме говорит о том, что человек притягивает к себе конфликтных партнеров, т.е. способен мириться с агрессией по отношению к себе либо считать её нормой. Сатурн в 7 доме говорит о выборе партнера с сатурнианскими чертами характера, и владелец гороскопа способен соглашаться на сдержанное, малоэмоциональное отношение к себе за норму.
А вот конфликтность кверента - это положение Марса в 1 доме.
То есть, конфликтная планета в 1 доме - агрессия направленная от человека к окружающим, в 7 доме - от окружающих (партнеров) к человеку.
Понаблюдайте, и заметите разницу smile .


"Запоминай день, запоминай ощущенья, меняется всё и ты не исключенье!"
 
verbaДата: Пн, 20.08.2012, 00:02 | Сообщение # 502
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
а. я Овен, во всех его проявления, замужем за Водолеем-тандем полный.
 
HappyFishДата: Пн, 20.08.2012, 11:24 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Annetta,


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 20.08.2012, 11:27
 
AnnettaДата: Пн, 20.08.2012, 20:53 | Сообщение # 504
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 717
Статус: Offline
HappyFish,


"Запоминай день, запоминай ощущенья, меняется всё и ты не исключенье!"

Сообщение отредактировал Annetta - Пн, 20.08.2012, 20:58
 
HappyFishДата: Вт, 21.08.2012, 11:18 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Annetta,


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
elitkaДата: Чт, 23.08.2012, 18:37 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Козерог smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 23.08.2012, 20:18 | Сообщение # 507
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Рак

Katarina
 
MayaДата: Пт, 24.08.2012, 22:11 | Сообщение # 508
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Скорпион

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
nata1606Дата: Вс, 26.08.2012, 03:00 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Близнец smile

я помню,как все это случится вновь...
 
ultra_demonessaДата: Пн, 27.08.2012, 18:41 | Сообщение # 510
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Дева.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz