Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Кто вы по Знаку Зодиака? - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахКто вы по Знаку Зодиака? - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
1. Огонь (Овен, Лев, Стрелец) [ 115 ] [25.84%]
2. Воздух (Весы, Водолей, Близнецы) [ 102 ] [22.92%]
3. Вода (Рак, Скорпион, Рыбы) [ 133 ] [29.89%]
4. Земля (Козерог. Телец, Дева) [ 95 ] [21.35%]
Всего ответов: 445
BaltazarДата: Сб, 17.09.2011, 13:02 | Сообщение # 451
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Pripevochka, тогда надо плясать из его личных "слабых мест" и дело не в знаке гороскопа... wink

Аяпошлый:)))
 
PripevochkaДата: Сб, 17.09.2011, 13:15 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Baltazar, как раз эти слабые места и идут от гороскопа biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MalinkaДата: Сб, 17.09.2011, 14:43 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Девочки и мальчики, вы темой не ошиблись? Вам сюда http://tarot.my1.ru/forum/16-59-27#397889 wink
Припевочка, козерожки конечно скромны, но с такой же девочкой им начинает становиться скучно, экшн им подавай! причем во всех сферах, вот тогда гореть будет) это я из опыта моей подруги говорю, как же она его доводит!.. а он походу только сильнее влюбляется. Если вопросы будут тактические, задавай, но в соответсвующей теме конечно biggrin
 
НезнакомкаДата: Вт, 20.09.2011, 00:55 | Сообщение # 454
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Машина)
нужно стать ему другом.. надёжным.. и показать, что ты тоже ему доверяешь и полагаешься на него в трудную минуту, что тебе его внимание - ценно. Но я говорю - это долгий процесс может быть..

Машина, Аве! Моей Луне это нравится))) + Ну как верить,если человек тебе клянется в вечной любви, а вкусненьким не кормит,кран не чинит, и зачем ему объяснять,что он неправ,когда сам не понял? был бы умным- то так бы не сделал)))от она логика Сатурна)))
Да..водолейки прямые,по-этому трудно..ну как так лапшу на уши вешать?)))


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
PuellaДата: Вт, 20.09.2011, 20:52 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Девочки-мальчики, а что Весы на ДР предпочитают? У кого-нибудь есть знания об астрологических предпочтениях данного знака? Вопрос про Весы обоего пола.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Вт, 20.09.2011, 20:52
 
DushkaДата: Вт, 20.09.2011, 21:09 | Сообщение # 456
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Puella)
Девочки-мальчики, а что Весы на ДР предпочитают? У кого-нибудь есть знания об астрологических предпочтениях данного знака? Вопрос про Весы обоего пола.

Вот что нашла:
Весы из тех людей, которым нравятся статусные вещи, отвечающие их требованиям стабильности и гармонии. Например, для женщин хорошими подарками будут шикарный плед с мотивами старой доброй Англии, кованая подставка под цветы, столовые приборы из серебра, шкура-коврик из «убитого» медведя, и т.д. Курильщики не останутся равнодушными к элитному портсигару или набору сигар (для тех, кто сможет их оценить по достоинству).

Набор инструментов известной фирмы так же будет отменным подарком для любителя мастерить, ведь прежде всего Весы ценят качество и комфорт. Хорошими подарками являются предметы интерьера, поскольку с помощью них Весы визуально приближают себя к гармонии. Если жилище Весов в стиле модерн, смело дарите вазу в форме шара или куба, например, красного цвета (желтого или синего). Эта вещица будет стильным подарком и органично впишется в интерьер квартиры. Если же именинник придерживается классического стиля в убранстве своей квартиры, то и предметы интерьера подбираются классического порядка. Например, серьезным подарком будет картина в классическом стиле, написанная маслом, будь то пейзаж или натюрморт. А вот в стиле модерн, напротив, хороши коллажи в стиле 30-х годов. Но вот влюбленным парам необходимо придерживаться правила: никаких картин и ваз в подарок! Лучше выбирать что-нибудь из украшений (для женщин) или аксессуаров (для мужчин). Для мужчин можно также приобрести аксессуары для их машины, так как часто они себя от нее не отделяют.
 
PuellaДата: Вт, 20.09.2011, 21:12 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Dushka, спасибо!!! biggrin
Quote (Dushka)
Для мужчин можно также приобрести аксессуары для их машины, так как часто они себя от нее не отделяют.

Это прям в точку!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
White_MagДата: Пн, 09.01.2012, 18:55 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
козерог)

Снятие порч,приворотов,сглаза,проклятия,исцеления
 
vilkaДата: Пн, 09.01.2012, 22:48 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
дева v

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
BastДата: Ср, 11.01.2012, 22:02 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Хм...водных здесь больше smile
я - Рыбы!


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
tatkaДата: Ср, 25.01.2012, 00:58 | Сообщение # 461
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Телец
 
MorganaДата: Чт, 26.01.2012, 18:34 | Сообщение # 462
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Вода, Рыбы

Descensus averno facilis est.
 
XelgaДата: Чт, 26.01.2012, 21:20 | Сообщение # 463
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Дева я, Де-ва! angel1

Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
BugsBunnyДата: Чт, 26.01.2012, 21:30 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Есть тут такие "счастливчики" как я - пограничники?! ))
которые не знаю кто они точно - Водолей или Рыбы?!! я даже гороскопы не читаю, т.к. они только если в совокупности , и отдаленно напоминают правду! )
Ну, т.е. я знаю, что по солнцу я уже Рыбы, но я на половину себя рыбой вижу и на половину Водолеем! ) Шатает меня вечно! )
П.С.
19 февраля!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Чт, 26.01.2012, 21:31
 
BastДата: Чт, 26.01.2012, 21:36 | Сообщение # 465
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Impudent
мой знакомый пограничник!21 апреля родился,те. то ли Овен,то ли Телец!Такие люди, по-моему, впитывают самые положительные качества от предыдущего знака..


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
BugsBunnyДата: Чт, 26.01.2012, 21:46 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Impudent,
у меня менеджер тоже пограничник Козерог - Водолей! )
вот нас вместе с ним вечно плющит! )
При чем по натальной карте я уже чистые Рыбы! ))
но не чувствую я кроме эмоциональности , чувствительности и сильно развитой интуиции больше ничего! ))
у меня 2 коллеги рыбы, правда мартовские, так мы совсем разные!
а все знакомые Водолеи в один голос утверждают, что я чистый Водолей! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
BastДата: Чт, 26.01.2012, 21:54 | Сообщение # 467
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Impudent
Так и будет Вас "шатать" biggrin могу сказать еще,что рыбки впитали в себя по качеству от всех предыдущих знаков!может,по этому Ваши знакомые и говорят,что Вы - Водолей!
Значит Вы та,кем себя ощущаете в большей степени...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
MalinkaДата: Чт, 26.01.2012, 22:27 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Я Телец на стыке с Близнецами, в общении с другими тельцами ощущаю себя очень Близнецом)
 
MorganaДата: Сб, 28.01.2012, 03:10 | Сообщение # 469
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Impudent

У меня такой же "пограничник" муж - он в полночь между Весами и Скорпионом родился smile


Descensus averno facilis est.
 
MorganaДата: Сб, 28.01.2012, 03:18 | Сообщение # 470
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Impudent

Кстати, хотела сказать, что тандем Водолей-Рыбы довольно хороший, потому что особых "конфликтов" не создает.
Насколько показывает практика, то лучшие черты "пограничник" забирает от предыдущего знака, в вашем случае, Водолей, и худшие - от Рыб. Так как этими качествами и являются в случае рыб одинаковые (что положительные, что отрицательные, потому что не зависят от Вас) - чувствительность и эмоциональность, они в Вас и есть. От Водолея больше жизнестойкости, дружелюбия и интереса к жизни. А еще, предположу, любовь много думать о новом smile
Если судить по моему мужу, то когда он в спокойном состоянии, он Весы (первый знак), а когда какие-то экстренные ситуации или же сложные - он Скорпион. Возможно, у Вас похожая схема...В случае экстренных ситуаций вы обращаетесь не к логике, а к интуиции - и она Вас не подводит.
Во всяком случае знаю, что те, кто родились на стыке знаков, способны к более разным магическим практикам...Они не останавливаются на одной и действительно способны работать сразу на "двух фронтах", что для представителей одного знака сложнее.
Плюс к тому же, Водолей и Рыбы - разные стихии - воздух и вода. По идее, у нас только одна ведущая стихия, одна помогающая, одна спящая и одна в конфронтации. У Вас же две ведущие.


Descensus averno facilis est.

Сообщение отредактировал Morgana - Сб, 28.01.2012, 03:21
 
стасяДата: Сб, 28.01.2012, 22:18 | Сообщение # 471
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Скорпион smile

.... и целой вечности мало
 
infinitivusДата: Чт, 02.02.2012, 09:53 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар:
1-Овен (март)Весна
Сокровенный ян, весна и возрождение, обновление в любых проявлениях, дух в семени.
Ключ: не следует перетягивать канат (спорить). Нужно проявить единодушие и во всем соглашаться.
Девиз: «Я существую».
Образ стихийной энергии Овна
Вспышка сверхновой звезды, рождение чего-либо из ничего. Взрывной огонь, неистовый пожар, завоевание пространства и территорий. Первородный источник энергии, атомная сила.
Аллегория для Овна
"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."
И Овен тихо отступил назад на свое место.
~~~
2-Телец (апрель)
Энергия инь, священная корова, плодородная земля и цветущий сад.
Ключ Тельца: сделать подарок (накопление).
Девиз Тельца: «Я имею».
Образ стихийной энергии Тельца
Это великая сила удержания, хранения, мастерства и практичности.
Аллегория для Тельца
"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."
И Телец шагнул назад на свое место.
~~~
3-Близнецы (май)
Энергия ян. Символы - братьев и сестер, близкого окружения
Ключ Близнеца: нужно заинтересовать их ум.
Девиз Близнецов: «Я думаю».
Образ стихийной энергии Близнеца
Это энергия мирового интеллекта, рассудочности, переменчивости и гибкости.
Аллегория для Близнецов
"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы ты мог принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Ты никогда не узнаешь, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа ты обнаружишь мой дар Знания."
И Близнецы отступили назад на свое место.
~~~
4-Рак (июнь) Лето
Энергия инь, символ - мать с ребёнком.
Ключ Рака: через домашний очаг, комфорт, желудок.
Девиз Рака: «Я чувствую».
Образ стихийной энергии Рака
Лунная дорога, приливы и отливы, лунные фазы, циклы...
Аллегория для Рака
"Тебе, Рак, я приписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея — чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."
И Рак отступил назад на свое место.
~~~
5-Лев (июль)
Энергия ян, символ царя, Логоса
Ключ Льва: сделаем его центром внимания, дадим шанс.
Девиз Льва: «Я велю».
Образ стихийной энергии Льва
Сияющая звезда в космосе
Аллегория для Льва
"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение во всем его блеске миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести."
И Лев отступил назад на свое место.
~~~
6-Дева (август)
Энергия инь, целебная глина, комфортность. Умение принимать форму в зависимости от цели, от обстоятельств.
Ключ Девы: проявите внимание.
Девиз Девы: «Я анализирую».
Образ стихийной энергии Девы
Слуга высших сил. Основа – служение. Отвечает за службу, работу, зарплату, все виды обслуживания. Это также сфера гигиены и медицины.
Аллегория для Девы
"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления."
И Дева тихо отступила назад на свое место.
~~~
7-Весы (сентябрь)Осень
Энергия ян, символы - равенство и покой.
Ключ Весов: помочь сохранить им покой и разгрузить их от проблем.
Девиз Весов: «Я в равновесии».
Образ стихийной энергии Весов
Спокойствие и равновесие высших сил. Основа – стремление к равновесию, к договорам, компромиссам и соглашениям.
Аллегория для Весов
”Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад, а за ваши усилия я дам вам дар Любви.”
И Весы отступили на свое место
~~~
8-Скорпион (октябрь)
Энергия инь, перерождения и смерть, трансформация, переход в иной мир.
Ключ Скорпиона: 1.Скорпион, перестает ценить свою собственность (не становитесь собственностью Скорпиона). 2. Умеренная ревность – основа интереса к себе (нужно дозировать ревность, для насыщения его тщеславия – но в разумных дозах, не переборщить).
Девиз Скорпиона: «Я желаю».
Образ стихийной энергии Скорпиона
Образ Немезиды (Богиня судьбы и мести)- возмездия кармы, войны.
Аллегория для Скорпиона
"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь; но когда ты наконец придешь ко Мне назад. Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."
И Скорпион отступил назад.
~~~
9-Стрелец (ноябрь)
Энергия ян. Божественный закон и его проявление на земле, скипетр Зевса.
Ключ Стрельца: помогите достичь ему цели, расширить горизонты в любой сфере.
Девиз Стрельца: «Я вижу».
Образ стихийной энергии Стрельца
Призма цветов сверхновой звезды, игра и отражение различных цветов (туманностей), фонарь в бездонной темноте.
Аллегория для Стрельца
"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет."
И Cтрелец отступил на свое место.
~~~
10-Козерог (декабрь) Зима
Энергия инь. Время и иерархия, структура Вселенной.
Ключ к Козерогу: в помощи осуществлении его целей и планов.
Девиз Козерога: «Я использую».
Образ стихийной энергии Козерога
Скала, тверди и глубины, камень и кристалл.
Аллегория для Козерога
«От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки».
И Козерог отступил назад на свое место.
~~~
11-Водолей (январь)
Энергия ян. Символы неба, молний и гроз, потенциальная беспредельность пространства.
Ключ Водолея: не подвергать сомнению его правоту.
Девиз Водолея: «Я знаю».
Образ стихийной энергии Водолея
Добрый ангел, озарение свыше, высшие истинные знания.
Аллегория для Водолея
"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось."
И Водолей отступил на свое место.
~~~
12-Рыбы (февраль)
Энергия инь. Океан небытия, сферы абсолюта.
Ключ Рыб:…как я вам сочувствую и понимаю.
Девиз Рыб: «Я верю».
Образ стихийной энергии Рыб
Нирвана, подводный мир.
Аллегория для Рыб
"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."
И Рыбы отступили на свое место.

(по материалам книги «Кармическая астрология»©)

© Copyright: Влад Истрадиади, 2010

http://vlad-istradiadi.livejournal.com/15960.html
 
Ника0802Дата: Пн, 13.02.2012, 17:47 | Сообщение # 473
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Воздух - Водолеюшка я biggrin

Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
АнгелинаДата: Чт, 23.02.2012, 17:37 | Сообщение # 474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
А я Козерог))
 
DARKissДата: Вс, 04.03.2012, 00:37 | Сообщение # 475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Impudent,
Я такой счастливчик - рожденная 20 февраля. Но не знаю почему, с самого детсва все привыкли меня считать рыбой. и потом, когда уже сама стала интересоваться гороскопами, пришла к выводу, что по характеристики я больше чешуйчатая))))


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
marisДата: Ср, 14.03.2012, 18:20 | Сообщение # 476
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
телец..я)
читала свои характеристики,все совпало))


Зачем мне Нью-Йорк, Париж? Мне всего лишь к тебе бы поближе
 
BugsBunnyДата: Чт, 15.03.2012, 01:21 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
DARKiss,
а я вот даже и не знаю, мне конечно Рыбы больше подходят из-за чувствительности! но я бываю такой странной . как Водолеи! )))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
DARKissДата: Чт, 15.03.2012, 09:42 | Сообщение # 478
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
но я бываю такой странной . как Водолеи!

не без этого, конечно, и я biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
veterДата: Пт, 16.03.2012, 00:09 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





Да,вода преобладает smile а я огонь-стрелец smile
 
OmarSKДата: Пт, 16.03.2012, 01:32 | Сообщение # 480
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Логично что вода преобладает на этом сайте и форуме)))
Сам козерог)


ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz