Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Кто вы по Знаку Зодиака? - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахКто вы по Знаку Зодиака? - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
1. Огонь (Овен, Лев, Стрелец) [ 115 ] [25.84%]
2. Воздух (Весы, Водолей, Близнецы) [ 102 ] [22.92%]
3. Вода (Рак, Скорпион, Рыбы) [ 133 ] [29.89%]
4. Земля (Козерог. Телец, Дева) [ 95 ] [21.35%]
Всего ответов: 445
ЭльфийкаДата: Ср, 14.09.2011, 13:45 | Сообщение # 361
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Машина)
Обожаю Скорпионов! Маленькие сучата!
сидишь как на пороховой бочке!

..эффект неожиданности...ход лошадью..а как вы хотели? tongue

Quote (Хэнэйа)
скорпиошки друг друга чувствуют, хе-хе)))) правда, девочки?

..рыбак-рыбака видит из далека.. biggrin


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
DushkaДата: Ср, 14.09.2011, 13:55 | Сообщение # 362
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (nata007)
у меня вопрос про мч Овнов....так как много таких знакомых...и они обладают особенностью..все разведенные..Это что настолько не постоянный знак???

Думаю, что овны-мужчины не умеют уступать и договариваться ещё сильнее, чем овны-женщины. С такими тяжеловато жить... Сама такая, но я меняюсь smile
 
VendettovnaДата: Ср, 14.09.2011, 19:59 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
У меня были длительные отношения с овном. Лучшего знака я и не знаю для мужчины. На столько домашний, семейный.... даже верность присуща. Да, есть минус отношений - он должен быть главным, но меня это вполне устраивало. Теперь млею от мужчин овнов - это просто-таки идеал ))))
А тельцы.... будь они не ладны с их эмоциями biggrin (говорю сугубо только про мужчин в данном случае)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 14.09.2011, 20:00
 
RufinaДата: Ср, 14.09.2011, 20:03 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
скорпиошки друг друга чувствуют, хе-хе)))) правда, девочки?

bye first


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
RufinaДата: Ср, 14.09.2011, 20:10 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Кто какая СВОЛОЧЬ по знаку Зодиака:
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

band



По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ElsketДата: Ср, 14.09.2011, 20:57 | Сообщение # 366
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
У меня были длительные отношения с овном. Лучшего знака я и не знаю для мужчины. На столько домашний, семейный.... даже верность присуща. Да, есть минус отношений - он должен быть главным, но меня это вполне устраивало. Теперь млею от мужчин овнов - это просто-таки идеал ))))


Согласна с Vendettovna на 100%!
Овны-мужчины -- одни из самых преданных и порядочных мужей) По моему мнению так точно)
Но мне не судьба, видать...сама Овен)) Не уживемся...

Dushka,
Quote (Dushka)
Думаю, что овны-мужчины не умеют уступать и договариваться ещё сильнее, чем овны-женщины. С такими тяжеловато жить... Сама такая, но я меняюсь


А по мне так наоборот мужчины-Овны покладистее, чем Овны-женщины devil
У меня очень много таких друзей-мужчин: Овнов и Скорпиошек)
Скорпиошки с виду коварные, но за своих-родимых горой!)


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Ср, 14.09.2011, 21:03
 
nata007Дата: Ср, 14.09.2011, 21:18 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Деврчки я мойй знакомый Овен..он женат и изменяет..где верность я не пойму...ну могу только понять если он нк любит жену...но это я не знаю...

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
VendettovnaДата: Ср, 14.09.2011, 21:21 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
nata007, всегда должно быть исключение, чтобы не бросались на овнов и не забивали их еще с рождения себе biggrin
Я бы хотела мужа овна ))) впечатление все-таки о знаке зодиака осталось отличное.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
nata007Дата: Ср, 14.09.2011, 21:34 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Vendettovna,
Ну я могу сказать..мне кажется...что мч овны...они как то немогут иметь легких романов...у них все как то серьезно..и сразу они собственники..и очень ревнивы...просто до ужаса...
А как понять что он влюблен или серьезен?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ElsketДата: Ср, 14.09.2011, 21:53 | Сообщение # 370
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Ну я могу сказать..мне кажется...что мч овны...они как то не могут иметь легких романов...

Вы тут правы. Из того, что я знаю, они:

а) однолюбы/приверженцы постоянных отношений
б) "верблюды" секса (см. п1)
в) не очень ярко и эффектно ухаживают
г) скрывают свои чувства долго
Quote (nata007)
они собственники..и очень ревнивы...просто до ужаса...

А это больше к дамам относится) Я так точно такая)

Хотя, конечно, все, что мы здесь обсуждаем, это больше статистика..всё ведь индивидуально)


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Ср, 14.09.2011, 21:58
 
МашинаДата: Чт, 15.09.2011, 11:18 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Elsket, хм... по мне так вы описали совершенно другой знак. Овны очень испульсивные и яркие, они ухаживают именно эффектно и ярко, НО - долго в одну стену не бьются. Овен не тот человек, что будет бесконечно вас покорять. Ему нравятся препятствия, но вполне себе преодолимые. Скорее даже видимость препятствий. Он должен покорить, но достаточно легко, иначе он найдёт более доступную цель. Они не однолюбы, они влюбчивы. Всё потом, что это кардинальный огонь - импульс. Он загорелся и перегорел. Поэтому бывают частые, но скоротенчые влюблённости. И ревнивы, да. Ревность, однако, не указывает на серьёзность чувств. Ревность просто есть, потому что Овен - читай "баран") И все овцы должны быть его) Постоянные отношения им могут быстро наскучить, если их не поддерживать на уровне. Они не любят скуку и однообразие. С Овном нужно скакать по грам - ВМЕСТЕ - иначе он может так далеко ускакать, что вы потеряете его из виду, а зато в его поле зрения попадаёт другая "овечка") Чувства свои может скрывать только "битый", повреждённый Овен. У них у всех комплекс - жертвы, принесённой в заклание - оттуда и это желание быть впереди планеты всей - типа вот я какой крутой! чувства может поэтому скрывать максимум от неуверенности - не примут, оскорбят. Но в большинстве случаев - штурмуют сразу. Здесь главное пококетничать, сделать вид недоступный, но не очень долго, чтобы он был горд, что добился)

Quote (53908893137)
ход лошадью..а как вы хотели?

мы так именно и хотели) начинаю в итоге ныть - боже, да это невыносимо! но убери Скорпиона из моей жизни и его отсутствие окажется ещё более невыносимым, чем все его задвигоны)
Правда, если этот Скорп меня основательно не напугает.
Сейчас Скорпов нет поблизости, но есть до того прибабахнутый Козерог, что нервов не хватает)

Вообще, пока мы не получили по шапке - обсуждение мужчин надо перевести в соответствующую тему smile


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 15.09.2011, 11:24
 
ЭльфийкаДата: Чт, 15.09.2011, 11:33 | Сообщение # 372
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Машина)
но есть до того прибабахнутый Козерог, что нервов не хватает)

Вообще, пока мы не получили по шапке - обсуждение мужчин надо перевести в соответствующую тему

...нервов с ними точно может не хватить... wink
....а я думаю-не надо....пусть! biggrin


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
nata007Дата: Чт, 15.09.2011, 11:36 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Машина,
Да верно..именно так он и ухаживал..я ломалась..но сдалась smile
и интерес его не уменьшился..та к же ухаживает..и добивается..так как я держу марку... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МашинаДата: Чт, 15.09.2011, 11:42 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
nata007, держи-держи, в огонь нужно периодически дровишки подбрасывать, чтобы он не затух) дуть на него, в общем - сам гореть не будет)
 
BaltazarДата: Чт, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 375
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Quote (Elsket)
nata007,
Quote (nata007)
Ну я могу сказать..мне кажется...что мч овны...они как то не могут иметь легких романов...

Вы тут правы. Из того, что я знаю, они:

а) однолюбы/приверженцы постоянных отношений


Это женщины, но отнюдь не мужчины, поверьте мне... cool


Аяпошлый:)))
 
ЭльфийкаДата: Чт, 15.09.2011, 12:54 | Сообщение # 376
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
Это женщины, но отнюдь не мужчины, поверьте мне

Соглашусь...один хорошо знакомый Овен похож совсем на другую зверушку. cat


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ElsketДата: Чт, 15.09.2011, 13:25 | Сообщение # 377
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Вот ребят, я не знаю даже!
Выросла в семье Овнов, сама такая, друзья -- Овны) У подруг мужья -- Овны)

С чем согласна, с тем, что огонь/импульс. Это да. Но внутренний. Внешне суръезные люди))) И даже спокойные вполне.
Ловеласов среди моих друзей не наблюдала точно!
Или это мне такие попадаются))) biggrin


Руны, Манара.
 
ЭльфийкаДата: Чт, 15.09.2011, 13:37 | Сообщение # 378
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (Elsket)
Или это мне такие попадаются)))

..все ЛЮДИ разные..доверься интуиции,а не гороскопу smile (про Скорпов тоже много,что говорят..и ничего-живём biggrin


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
BaltazarДата: Чт, 15.09.2011, 15:29 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Elsket, кроме месячных знаков еще же годовые есть, что тоже накладывает свой весомый отпечаток... cool

Аяпошлый:)))
 
PuellaДата: Чт, 15.09.2011, 16:00 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
Это женщины, но отнюдь не мужчины, поверьте мне...

Ой не!!! Я - дама -Овен! однолюбкой не была никогда!!! Вспыхнуло/погасло, следующий!!! И скучно мне с одним партнером долгое время!! Особенно, когда мужчина расслабился, решил что я его навсегда и перестал меня удивлять, интриговать и т.п.
Да и все мои знакомые Овны-;енщины - именно такие!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Чт, 15.09.2011, 18:52
 
МашинаДата: Чт, 15.09.2011, 16:10 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Puella, вот! узнаю в графине мать! biggrin

а про ловеласов никто и не говорит) но не однолюбы овны - это факт
если уж вы из овнов будете делать однолюбов, то кто такие тогда козероги? biggrin


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 15.09.2011, 17:49
 
BaltazarДата: Чт, 15.09.2011, 16:59 | Сообщение # 382
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Quote (Машина)
козероги?

А что с козерогами? happy


Аяпошлый:)))
 
МашинаДата: Чт, 15.09.2011, 17:49 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну это они верны и однолюбы)

если чистые козероги без примесей каких-нить адских cool
 
PripevochkaДата: Чт, 15.09.2011, 17:58 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Ну это они верны и однолюбы)

это про козерогов? ))


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lenchikДата: Чт, 15.09.2011, 18:08 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Pripevochka, да, про них, родных!
Quote (Машина)
Ну это они верны и однолюбы)

Подтверждаю! wink


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
PripevochkaДата: Чт, 15.09.2011, 18:10 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lenchik,
Quote (lenchik)
Pripevochka, да, про них, родных!

Quote (lenchik)
Pripevochka, да, про них, родных!

девочки может быть. насчет мальчиков... я промолчу happy


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lenchikДата: Чт, 15.09.2011, 18:13 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
насчет мальчиков... я промолчу

так у него, может, адские примеси?! surprised


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
PripevochkaДата: Чт, 15.09.2011, 18:25 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
lenchik,
Quote (lenchik)
так у него, может, адские примеси?!

да вот кто его знает biggrin
кстати, как Козерога можно завлечь? да так - чтобы на всю оставшуюся? happy biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 15.09.2011, 18:26
 
МашинаДата: Чт, 15.09.2011, 22:01 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Козерог только тогда заводит связь на стороне - когда он не любит никого. Это верный признак.. такой человек, полюбив, не изменяет, не уходит на сторону.. только когда разлюбит. А если полюбил ту, что на стороне - значит уходит от той, что была. Он очень верен. Предан. Поэтому если у Козерога две-три и тд. женщины - это значит, что он не любит ни одну из них. По-настоящему. Иначе он был бы только с одной их них.

Я не знаю, как можно завлечь Козерога и надо ли это вообще делать biggrin

Но девочки... таких красивых, берущих за душу слов - как Козерог - мне НИКТО не говорил, даже Скорпионы happy которых я люблю очень. Они (Козероги) внутри ужасные романтики. И впервые я видела, чтобы любовь ЧИТАЛАСЬ по лицу! То есть вот человек смотрит на тебя и ты прямо ВИДИШЬ, как сильно он любит тебя, хотя в этот момент он ничего не говорит. Это фантастика biggrin Я-то раньше думала, что они бусчувственные сухарюги, а там такие страсти внутри - с ума сойти!)


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 15.09.2011, 22:08
 
BaltazarДата: Чт, 15.09.2011, 22:08 | Сообщение # 390
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Машина, а я знаю одного такого гнусного козерога... dry biggrin И вообще, они однолюбы только тех женщин, с которыми им будет финансово удобно...

Аяпошлый:)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz