Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Кто вы по Знаку Зодиака? - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахКто вы по Знаку Зодиака? - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
1. Огонь (Овен, Лев, Стрелец) [ 115 ] [25.84%]
2. Воздух (Весы, Водолей, Близнецы) [ 102 ] [22.92%]
3. Вода (Рак, Скорпион, Рыбы) [ 133 ] [29.89%]
4. Земля (Козерог. Телец, Дева) [ 95 ] [21.35%]
Всего ответов: 445
MeradlinДата: Сб, 18.06.2011, 23:34 | Сообщение # 331
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Хэнэйа, ага, никто ж не спорит biggrin
Oktava, сложный знак,но что веселый, это правда)) Они такие непосредственные, этим подкупают biggrin


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
ХэнэйаДата: Сб, 18.06.2011, 23:34 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





а я не люблю близнецов мужчин. Девченки нормальные, а вот парни... скользкие и двуличные и всегда ищут себе выгоду, так просто общаться не будут - хотя общаться они умеют, и язык в основном подвешен.
Нас скорпионов очень легко обидеть. и ещё мы мнительные очень и любим себя жрать))))
 
OktavaДата: Сб, 18.06.2011, 23:42 | Сообщение # 333
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Oktava, сложный знак,но что веселый, это правда)) Они такие непосредственные, этим подкупают biggrin

Да уж:)
Quote (Хэнэйа)
а я не люблю близнецов мужчин.

Сложно с ними не спорю.. просто нужно уметь "их готовить" А ведь близнецы и скорпионы женщины притягиваются друг к другу магнитом.. хотя и говорят, что безумно опасная связь.. это так?
Quote (Хэнэйа)
Девченки нормальные, а вот парни... скользкие и двуличные и всегда ищут себе выгоду,

Может быть.. может быть.. просто иной раз нужно учиться их "ставить на место" и очень хорошо понимают намеки...

Quote (Хэнэйа)
так просто общаться не будут

Ну тут не согласилась бы.. если им с кем то скучно и неинтересно... они никогда не будут общаться...
Quote (Хэнэйа)
хотя общаться они умеют, и язык в основном подвешен.

Что есть то есть...
Quote (Хэнэйа)
Нас скорпионов очень легко обидеть. и ещё мы мнительные очень и любим себя жрать))))

Мда... водяные знаки, к сожалению. все этим страдают.. что очень мешает им наслаждаться жизнью..
Всегда интересовало... как это выглядит "любим себя жрать" и смысл "себя жрать@? много раз слышала про это их качество... но так и не смогла понять... зачем они это делают? Может Вы мне сможете объяснить?:)
 
MeradlinДата: Сб, 18.06.2011, 23:50 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Хэнэйа, не общалась сильно с мужчинами близнецами, так что не знаю. А я вот тоже люблю в себе покопаться, но вот не знаю, то ли гороскоп, то ли это еще что-то))
Oktava, Объяснить я это не могу, что есть, то есть, это что ли как вредная привычка вечно в себе что-то выискивать и придираться))) Все пытаюсь от этого избавиться, но пока никак:) Может быть, стремление что-то улучшить в себе.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
OktavaДата: Сб, 18.06.2011, 23:53 | Сообщение # 335
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Oktava, Объяснить я это не могу, что есть, то есть, это что ли как вредная привычка вечно в себе что-то выискивать и придираться))) Все пытаюсь от этого избавиться, но пока никак:) Может быть, стремление что-то улучшить в себе.

если улучшить, то это хорошо... но тогда должны быть результаты самокопания... То есть самокопание должно иметь цель.. ну по крайней мере я так понимаю:)
 
MeradlinДата: Вс, 19.06.2011, 00:01 | Сообщение # 336
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Oktava, ну я и ставлю себе такую цель, хотя иногда хотелось бы отстать от себя и дать себе расслабиться, а не отслеживать каждое неверное действие:)))

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
OktavaДата: Вс, 19.06.2011, 00:04 | Сообщение # 337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Oktava, ну я и ставлю себе такую цель, хотя иногда хотелось бы отстать от себя и дать себе расслабиться, а не отслеживать каждое неверное действие:)))

Может попробовать иной раз так и поступить?;)
 
ХэнэйаДата: Вс, 19.06.2011, 00:45 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Oktava, ко мне можно на ты))))у меня просто муж был первый близнец)))) я от него в результате сбежала, но не от двуличности и неинтересности) но лжив был насквозь.
по поводу жрать себя) это интересная и дурацкая особенность, именно искать в себе недостатки. я не могу назвать это улучшением себя- мне это мешает, пытаюсь избавиться)))
 
MeradlinДата: Вс, 19.06.2011, 00:45 | Сообщение # 339
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Oktava, наверное, стоит biggrin С вредными привычками трудно бороться))

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
OktavaДата: Вс, 19.06.2011, 09:08 | Сообщение # 340
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
С вредными привычками трудно бороться))

Это точно:)))
 
DushkaДата: Вт, 23.08.2011, 11:15 | Сообщение # 341
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я Овен cool
 
yulia_37Дата: Вт, 23.08.2011, 12:29 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
телец biggrin
 
ЭльфийкаДата: Чт, 08.09.2011, 20:45 | Сообщение # 343
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Я-Скорпион.И ни чуть не расстраиваюсь.Согласна со всеми по поводу характеристики этого знака...но "самопоедание"это единственное,что напрягает(порой ни есть,ни спать невозможно)копаешься даже там,где и нет смысла это делать.Во всём ищешь смысл,подводные камни..........
А Близнец-по-моему это "что-то"...семь пятниц на неделе...Хэнэйа!может подскажешь?...(МЧ о котором шла речь,если помнишь,Близнец...я в шоке...что там ..Оktavaпро магнетизм...?) devil


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал 53908893137 - Чт, 08.09.2011, 20:51
 
ladugaДата: Чт, 08.09.2011, 21:09 | Сообщение # 344
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
и я овен- мои меня знают,- спорит бесполезно))) Иногда, это здорово помогает))

Я вижу твое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
 
Natali4kaДата: Чт, 08.09.2011, 21:17 | Сообщение # 345
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я - Весы! Типичные весы, вечная проблема - очень трудно принять чью-то сторону, выбрать - сплошное равновесие! smile

Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
ЭльфийкаДата: Чт, 08.09.2011, 21:17 | Сообщение # 346
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Соглашусь!Помогает!
НО есть упорство,а есть упёртость....разные вещи.. schmoll

Милые ВЕСЫ!Вы такие милые.....зачем вам чья-то сторона? wink


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал 53908893137 - Чт, 08.09.2011, 21:25
 
OktavaДата: Чт, 08.09.2011, 21:21 | Сообщение # 347
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (53908893137)
А Близнец-по-моему это "что-то"...семь пятниц на неделе..

Поподробнее можно?:)
Quote (53908893137)
что там ..Оktavaпро магнетизм...?) devil

Пытаются все время изучить друг друга... на свою беду обоих:)) потому что на самом деле единственная тайна, которая есть и которую они понять не хотят, это то, что они абсолютно разные и держаться должны минимум за километр друг от друга и ни в коем случае не связывать свои жизни:)
 
ЭльфийкаДата: Чт, 08.09.2011, 21:32 | Сообщение # 348
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Видимо,не хотят..но словно телепатия между ними...иллюзия? sad

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
OktavaДата: Чт, 08.09.2011, 21:35 | Сообщение # 349
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (53908893137)
Видимо,не хотят

Очень жаль.. теряют возможность стать по настоящему счастливыми с другими, чем мучать и изводить друг друга, а если еще и дети есть.. то и губя детей и их будущее..
Quote (53908893137)
но словно телепатия между ними...иллюзия?

ну тут на самом деле все намного проще.. у скорпов очень развита интуиция и они умеют прекрасно вытягивать из других инфу.. разве что только раки им не по зубам;).. а близнецы, не понимая женщин, просто умеют их хорошо чувствовать.. и это не только к скорпам относится..

еще имеет значение, кто они по-восточному гороскопу...


Сообщение отредактировал Oktava - Чт, 08.09.2011, 21:38
 
ЭльфийкаДата: Чт, 08.09.2011, 21:45 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
tongue ОБЕЗЬЯНА!

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
OktavaДата: Чт, 08.09.2011, 21:50 | Сообщение # 351
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (53908893137)
tongue ОБЕЗЬЯНА!

Обоих:) А мужчина кто по восточному?
 
ЭльфийкаДата: Чт, 08.09.2011, 21:55 | Сообщение # 352
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
..ОН!...ОНА-ТИГР smile

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
OktavaДата: Чт, 08.09.2011, 22:05 | Сообщение # 353
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (53908893137)
..ОН!...ОНА-ТИГР smile

По-моему мнению тяжеловатый союз..:)
 
MoroДата: Пт, 09.09.2011, 12:37 | Сообщение # 354
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Quote (Oktava)
у скорпов очень развита интуиция и они умеют прекрасно вытягивать из других инфу..

и нервы... Это постоянно атакующий знак. По мне не плохой, но с ним бывает тяжело, хотя и скорпионы тоже разные бывают, как и остальные знаки.
Quote (Natali4ka)
Типичные весы, вечная проблема - очень трудно принять чью-то сторону, выбрать - сплошное равновесие!

Весы мне нравятся, не любят конфликтов и стараются их сглаживать, но рано или поздно и им приходится делать выбор, хотя для них это крайне тяжело!!! biggrin


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
OktavaДата: Пт, 09.09.2011, 13:07 | Сообщение # 355
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Moro)
и нервы...

ага, еще какие... но зачастую нервы не только себе.. а близким.. выносят мозг всем.. и причиняют жуткую боль, а уж если некому, то самим себе выносят мозг:(
Quote (Moro)
Это постоянно атакующий знак.

Да уж.. спокойно им не живется.. нужно постоянно с кем-то конфликтовать, что-то доказывать, всегда стараться быть первыми.. если что не устраивает.. то.. проще самому вырыть могилу себе:)) у меня знакомый скорп.. так поражает его постоянная напряженка, когда что то не по его.. а еще и накачанный.. так часто приходится просто уходить от конфликта.. иначе.. давно бы было много трупов:) как то с сильнейшими эмоциями рассказывал, как разборки устроил от того, что соседи ремонт делали, а ему видите ли захотелось фильм посмотреть:) долго пришлось убеждать что он не прав и что люди не могут жить "на чемоданах" и под всех подстраиваться.. начинают сверлить после 10... и заканчивают около 19 вечера, вполне нормально... это же многоэтажка.. как тут подстроишься? после долгих рассуждений он слегка согласился со мной.. но только слегка:)))))))))))))))) но хоть успокоился:) а то я думала он свой телефон разобьет об стенку, когда рассказывал, как его соседи не давали ему фильм посмотреть.. не хотела бы я такого соседа иметь)))
Quote (Moro)
По мне не плохой, но с ним бывает тяжело

Ну да.. если только не во врагах с ним;) ну правда недолго будет мстить.. ну всего лишь лет 10-20:)
Quote (Moro)
хотя и скорпионы тоже разные бывают, как и остальные знаки.

Ага, тут еще имеет значение кто он по восточному гороскопу...
 
DushkaДата: Пт, 09.09.2011, 13:40 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (laduga)
и я овен- мои меня знают,- спорит бесполезно))) Иногда, это здорово помогает))

laduga, уж это точно biggrin согласна на 100%
чем сильнее кто-то настаивает на своих словах, тем яростнее хочется его переспорить wacko
 
ЭльфийкаДата: Ср, 14.09.2011, 09:54 | Сообщение # 357
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
НА работе окружена парами:
Скорпиона два(включая меня),Стрельца два,Девы две,Рака два,Овна два,Льва было тоже два(ост.1)ну и одна Рыба smile Может я неспроста таких людей собрала?
Лет семь назад Весы были,чуть ли не все!


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
nata007Дата: Ср, 14.09.2011, 10:21 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
девочки я вот тож Скорпион...
и есть себя это прям про меня..я постоянно что то придумываю на пустом месте....скорпионы не могут жить спокойно.им обязательно нужны эмоции..так же и переживания...вот этим я прям страдаю..могу много че надумать...а в реале этого и в помине нет...

но у меня вопрос про мч Овнов....так как много таких знакомых...и они обладают особенностью..все разведенные..Это что настолько не постоянный знак???


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ХэнэйаДата: Ср, 14.09.2011, 11:49 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





скорпиошки друг друга чувствуют, хе-хе)))) правда, девочки?
 
МашинаДата: Ср, 14.09.2011, 12:07 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (nata007)
но у меня вопрос про мч Овнов....так как много таких знакомых...и они обладают особенностью..все разведенные..Это что настолько не постоянный знак???

Это не самый свободолюбивый знак... но он эгоистичен. Он хочет, чтобы всё было по его. И к тому же за ним надо бежать, он никого не ждёт. Импульсивен.

Обожаю Скорпионов! Маленькие сучата! biggrin
сидишь как на пороховой бочке! tongue
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz