Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Кто вы по Знаку Зодиака? - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахКто вы по Знаку Зодиака? - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
Кто вы по Знаку Зодиака?
1.Огонь (Овен, Лев, Стрелец)[ 115 ][25.84%]
2.Воздух (Весы, Водолей, Близнецы)[ 102 ][22.92%]
3.Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)[ 133 ][29.89%]
4.Земля (Козерог. Телец, Дева)[ 95 ][21.35%]
Всего ответов: 445
heavenlyДата: Пт, 15.04.2011, 11:01 | Сообщение # 301
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
kksuha23081986, ваше Солнце, действительно, уже в Деве - но даже не один градус, а одна минута) Моё Солнце в 4-ёх минутах Льва) Начало сильнее конца, но я придерживаюсь той точки зрения, что на границе знаков человек сочетает в себе качества обоих. Земли и Огня у вас, примерно, одинаково в космограмме. Но у вас огненный Меркурий и огненная Луна, поэтому огонь в себе вы чувствуете лучше

Спасибо большое! smile Самое интересное, что я всю жизнь считала себя Львом и не могла сжиться с Девами, меня безумно раздражал их педантизм и материализм smile

KATAVASIYA,

Quote (KATAVASIYA)
я смотрю немного не так) солнце- то может быть у вас в деве,но вот знак льва заполнен другими планетами,допустим там их 2 или 3 ,а это значит что характеристика этого знака будет сильно доминировать) я знала одного близнеца у которого стеллиум был в раке,так более домашнего человека и представить трудно)

спасибо! Наверняка так и есть, мне ищё говорили, что часто у женщин в гороскопах Луна бывает сильнее Солнца smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
mikkaДата: Пт, 15.04.2011, 11:51 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
я рыба, наших больше всего
)))))))))))))))))
 
PoisonGirLДата: Пт, 15.04.2011, 13:17 | Сообщение # 303
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Margana, скорпам ещё раки подходят))

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
KATAVASIYAДата: Пт, 15.04.2011, 14:54 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
kksuha23081986,
Quote (kksuha23081986)
мне ищё говорили, что часто у женщин в гороскопах Луна бывает сильнее Солнца

ну это в любом может быть гороскопе,наверное вам говорили про афетику(это когда считают все плюсы и минусы у планеты)...а я говорю о том,что луна более значима для женщины (знак куда она попала) чем даже солнечный знак. smile внешность у дам лучше проявляется по луне)
Poison_GirLL,
Quote (Poison_GirLL)
Близнецам и Водолеям вместе, думаю, не очень хорошо..Овны должны подойти..

близнецам и водолеям офигенски вместе если это подружки smile и овны очень нравятся и тем и другим.. smile
gialla,
Quote (gialla)
у меня сын, кот и любимый мужчина водолеи..... ужас.....

я уже сталкивалась когда говорили такое о водолеях...но только о мужчинах) smile

а в принципе всегда всё сугубо индивидуально Margana, вы правы smile


Кошка Шредингера )
 
BugsBunnyДата: Сб, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
mikka,
точно! )))
Рыбы рулят! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
MarganaДата: Сб, 16.04.2011, 14:39 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





PoisonGirL, тогда я точно не правильный скорпион)
 
инсейнДата: Вс, 17.04.2011, 20:03 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
gialla, меня водолеи почему-то отталкивают. старший брат водолей, всю жизнь конфликты и агрессия. переехал - и вот он рай! biggrin

как мало вы знаете - как много вы судите
 
BugsBunnyДата: Вт, 19.04.2011, 02:27 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
инсейн,
да это на самом деле нельзя всех под одну гребёнку, только определенные черты есть общие, а так все разные! ))
я вот всю жизнь думала, что Водолей, а потом оказалось, что по солнцу Рыбы! а так во мне куча знаков! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KATAVASIYAДата: Ср, 20.04.2011, 23:52 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
инсейн, biggrin тут водолеи не причём) с любым братом сложно жить под одной крышей)

Кошка Шредингера )
 
BugsBunnyДата: Чт, 21.04.2011, 21:40 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Veterok,
вы такая же водолейная Рыба как и я! )
но я смотрела, что если ты родился в какое-то определённое время, то уже Рыбы!
я где-то в похожей теме кидала ссылку на "пограничные" знаки! )
heavenly,
в 3 часа дня 1986 года солнце перешло в Девы! (это по московскому времени)
Получается вы уже Дева!
Я такая же Рыба, которая узнала об этом только в прошлом году! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вс, 12.06.2011, 20:54
 
инсейнДата: Пт, 22.04.2011, 18:54 | Сообщение # 311
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Impudent, вот часто при описании рыб пишут, что они очень сентиментальные, имеют безграничное сострадание и грубо говоря, на них все скидывают свои заботы и проблемы, а рыбы ничего и не скажут, т.к. любят помогать "нуждающимся". не соглашусь. я может слишком "жёсткая" рыба, но сама могу обидеть, цинична... так что вы правы, нельзя всех под одну гребёнку.

KATAVASIYA, это понятно. но у нас чуть иначе, у него необоснованный негатив по отношению ко мне был, агрессия, хотя сам он спокоен абсолютно со всеми. на расстоянии терпимо. и то с полуоборота и я, и он злимся даже по моб)


как мало вы знаете - как много вы судите
 
BugsBunnyДата: Пт, 22.04.2011, 22:19 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
инсейн,
ну да, я имею сострадание, но и могу зубки показать, меня не так уж и просто обидеть! )
разные рыбы есть! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
istok070Дата: Чт, 12.05.2011, 19:58 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





стрелец
 
LaurjeДата: Пт, 10.06.2011, 17:48 | Сообщение # 314
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я родилась в такой день, когда идёт состыковка двух знаков, в моём случае это либо Дева, либо Весы (23 сентября - день осеннего равноденствия smile )
Но всё же я нашла свой знак, искала специальную таблицу, где по году рождения и времени, смотришь когда заканчивается один знак и начинается другой.
И всё же я нашла, кто я
Воздух - Весы smile icecream


Сообщение отредактировал Laurje - Пт, 10.06.2011, 17:49
 
OktavaДата: Вс, 12.06.2011, 16:06 | Сообщение # 315
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
А я рак:)
 
OktavaДата: Вс, 12.06.2011, 16:08 | Сообщение # 316
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Аналогично:
Quote (инсейн)
gialla, меня водолеи почему-то отталкивают. старший брат водолей, всю жизнь конфликты и агрессия. переехал - и вот он рай!

Братья и сестры: к ним неприменимы характеристики гороскопа, это особый вид инопланетных существ:)))))))))))))
 
MeradlinДата: Чт, 16.06.2011, 01:16 | Сообщение # 317
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Quote (инсейн)
часто при описании рыб пишут, что они очень сентиментальные, имеют безграничное сострадание и грубо говоря, на них все скидывают свои заботы и проблемы, а рыбы ничего и не скажут, т.к. любят помогать "нуждающимся". не соглашусь.

я тоже Рыбы, и тоже несогласна с таким описанием. Часто еще пишут, что Рыбы молчаливые, это точно не про меня)) Наверное, тут нужно смотреть влияние других знаков на гороскоп. У меня например большое влияние Скорпиона, поэтому я многое от него забрала. Наверное, влияет и год рождения, по Восточному гороскопу.


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 19:51 | Сообщение # 318
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Часто еще пишут, что Рыбы молчаливые,

Еще ни одну "молчаливую" рыбку не видела... ни мужского ни женского пола:)
 
ХэнэйаДата: Пт, 17.06.2011, 19:53 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Я скорпион-Змея)
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 19:57 | Сообщение # 320
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Я скорпион-Змея)

Говорят наряду с рыбками самая опасная для женщин соперница?;)
 
ХэнэйаДата: Пт, 17.06.2011, 20:07 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Oktava, женщины меня опасаются biggrin как-то интуитивно biggrin хотя я знаю, что мужчины моих знакомых, подруг - для меня бесполые, и боятся нечего)
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 20:59 | Сообщение # 322
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
хотя я знаю, что мужчины моих знакомых, подруг - для меня бесполые, и боятся нечего)

Ага, сказала скорпионша и бросила на очередную жертву свой неповторимый взгляд...;):)))))))))))
 
МарианнаДата: Пт, 17.06.2011, 22:07 | Сообщение # 323
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
А я Водолей smile

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
MeradlinДата: Сб, 18.06.2011, 01:43 | Сообщение # 324
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Oktava, собственно говоря, я тоже пока еще не видела:)))) А вот со Скорпионами меня судьба постоянно сводит) У меня родители оба Скорпионы, моя будущая свекровь тоже Скорпион, лучшая подруга Скорпион, и еще многие друзья))

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
OktavaДата: Сб, 18.06.2011, 09:23 | Сообщение # 325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Oktava, собственно говоря, я тоже пока еще не видела:)))) А вот со Скорпионами меня судьба постоянно сводит) У меня родители оба Скорпионы, моя будущая свекровь тоже Скорпион, лучшая подруга Скорпион, и еще многие друзья))

Я с недавних пор тоже стала иметь общение со скорпионами.... у меня вроде с ними должно быть взаимопонимание... с мужчинами вроде нормально строятся общения, а вот с женским полом.. еще не поняла.. я про реал:) вроде бы общаемся хорошо... в общем я пока что на моменте изучения этот знак:)
 
OktavaДата: Сб, 18.06.2011, 09:25 | Сообщение # 326
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
Oktava, собственно говоря, я тоже пока еще не видела:))))

С рыбками что то тяжеловато.. хотя тоже полное вроде взаимопонимание должно быть.. но они мнительнее даже нас ракинь:) И фиг их убедишь, что они ошибаются:) А жаль, что не верят...
 
MeradlinДата: Сб, 18.06.2011, 23:21 | Сообщение # 327
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Oktava, у меня с ними нормальное взаимопонимание, но у каждого скорпиона есть свои заморочки biggrin Пока привыкнешь:) А мне легко вроде с Раками находить общий язык, пока получалось)) biggrin Сложнее всего мне почему-то с близнецами, но тоже можно найти что-то общее)

Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
ХэнэйаДата: Сб, 18.06.2011, 23:23 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





Oktava, скорпиончики хорошие)
 
OktavaДата: Сб, 18.06.2011, 23:26 | Сообщение # 329
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Meradlin)
biggrin Сложнее всего мне почему-то с близнецами, но тоже можно найти что-то общее)

Ооо. мне тоже довелось пообщаться с близнецами... сначала была в шоке... ну это мягко сказано.. а потом научилась их понимать... мне очень понравился этот знак... хоть и эмоциональный, но с ними очень интересно.. если их научиться понимать и меняться вместе с ними:) Но это сложно... я иногда не успеваю... беру тем, что понимаю что ими двигало и тогда не возникает напряжения с моей стороны.. правда с их стороны недопонимание по отношению ко мне... потом вроде подумают и начинают что то понимать, но их субъективное понимание... оно просто порой убивает и даже мое ангельское терпение иной раз не выдерживает их домыслов:) Но... очень интересный знак... с ними хорошо веселиться.. а если что то серьезное предстоит... наверное более ответственных и отзывчивых людей трудно сыскать.... ну это сугубо мое мнение:)
 
OktavaДата: Сб, 18.06.2011, 23:29 | Сообщение # 330
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Oktava, скорпиончики хорошие)

Я разве спорю?:) Просто с ними нужно ухо держать востро... больно долго умеют держать обиду и вынашивать планы мести... но наверное не все:)) Единственное что в них удивляет.. это то, что они иной раз стремятся добиться чего то или кого то. сами не понимая зачем это им.. даже если это принесете им страдания... Настойчивость их и удивляет и пугает иногда:) А так да, неплохой знак.. добрые... если не попадешь в список врагов.. правда попасть туда безумно просто.. а может я и неправа:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Кто вы по Знаку Зодиака?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz