Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Лунные дни - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахЛунные дни - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Лунные дни (Описания и рекомендации по каждому лунному дню)
Лунные дни
primaДата: Ср, 25.06.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создавая эту тему, мне очень хочется, чтобы она в первую очередь была интересна и практически применима. Ведь не хочется тратить время на чтение сухой теории, которую не знаешь, как и применить в жизни.
А система лунных дней-ритмов позволяет сориентироваться в жизни. Когда человек живёт с оглядкой на лунный календарь, всё в жизни решается само собой, не надо тратить напрасно силы на борьбу с течением жизни. Лунные ритмы – это образ жизни. Если человек живёт в лунных ритмах, он живёт в гармонии и полной синхронности с миром, он счастлив и полноценен.
Также хочу сказать о том, что сама система лунных циклов, в целом, и мои заметки, в частности, никого ни к чему не обязывают. Каждый лунный день содержит описание дня и рекомендации. В календаре даны лишь общие закономерности лунных суток.
Также хочу обратить Ваше внимание на то, что данные о том, когда начинается и заканчивается лунный день и то, в каком знаке зодиака в этот день Луна, применительны только к конкретному лунному дню в этом месяце. А вся остальная информация неизменяема для каждого повторяющегося лунного месяца.
Наблюдайте за собой и за миром. Только так Вы сможете почувствовать лунные ритмы.
Конечно, лунные дни идут по нумерации от 1 лунного дня к 29 (30) лунному дню. Но чтобы всем было интересно и, как я уже сказала выше, применимо к жизни, я начну с сегодняшнего лунного дня.
Приветствую все замечание и, дорогие форумчане, Ваше активное участие.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 25.06.2008, 17:29
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 21:39 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
МАХАОН, karmazina70, у меня тоже жор biggrin орешки лопаю...
гадания-ок. весь день какая-то от такая wacko хожу.... и тянет на эзотерику ...
от перед компом что-то было приключилось..мысли вырубались...кажется почти из тела вышла,но резко назад втянулась... sad
karmazina70, вместе будем инфу выкладывать ? smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
primaДата: Ср, 26.01.2011, 22:10 | Сообщение # 152
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Я сегодня не на волне)))

Есть вообще почти не ела biggrin

karmazina70, Alya, давайте вместе, полнее картинка будет.
Спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SagaLiДата: Ср, 26.01.2011, 22:10 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
prima, этот день у меня - один из самых любимых. У меня всегда непоколебимая уверенность, что сегодня - все получится biggrin
Возможно, это - самонастрой.

И еще. День - мудрости. Может тянет просто поразмышлять, подумать, в чем-то разобраться)))

Quote (МАХАОН)
жор точно сегодня причем у всех пробил,будем надеяться,что на талии это не скажется.

biggrin Я сегодня торт купила: племянница с сессии вернулась, мало того, что студентка, так еще и Татьяна biggrin
Я уже 2 раза чай пила biggrin
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 22:13 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
И еще. День - мудрости. Может тянет просто поразмышлять, подумать, в чем-то разобраться)))

Да пришлось мне одну подругу наставлять на путь истинны ... cool Вроде дошло ...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МАХАОНДата: Ср, 26.01.2011, 22:14 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
А еще сегодня у подруги делали операцию,по-женски,должны были все оттяпать,а в результате операция прошла более чем успешно и все женские органы сохранила,так что положительный день и в этом отношении тоже.Надо взять на заметку.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SagaLiДата: Ср, 26.01.2011, 22:38 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Alya)
Да пришлось мне одну подругу наставлять на путь истинны ... Вроде дошло ...

День проигрался)))
Если взять самого известного слона в божественных пантеонах - Ганешу - то он и бог мудрости, и науку к нему привязывают) Вот и получается - наставничество - путь истины.
Мне нравится карта этого дня:

За слоном - дверь. Т.е. правильный, истинный путь. Но ключ от этой двери - у слона)))

МАХАОН,

Quote (МАХАОН)
перация прошла более чем успешно и все женские органы сохранила,так что положительный день и в этом отношении тоже.Надо взять на заметку.

Интересно)))
По значениям дня еще идет "достижение мечты" - думаю, она очень желала такого исхода, а также - "опыт": опытный человек, специалист)


Сообщение отредактировал SagaLi - Ср, 26.01.2011, 22:40
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 23:21 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
От с эзотерики : ну сегодня в упор не чувствую карт( есть в парапсихологии упражнение на то,чтобы ощутить цвет карты руками),обычно за попадание 60 % переваливает,а сегодня cry не знаю день ли тому виной...
хочется читать эзотерику и учится в астрал выходить ..а надо матру учить angry
27 января в 2.55 ночи наступают 23 лунные сутки
о 23 лунном дне
и еще раз о Луне в Скорпионе
на вскидку: 23 лунный день и еще в скорпионе думаю нас "порадует" подавленным состоянием духа и конфликтами dry


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Чт, 27.01.2011, 00:48
 
opiumДата: Чт, 27.01.2011, 07:01 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Четверг 27 января 2011

Лунное влияние на человека

23 лунный день (2:46), убывающая Луна (IV фаза) в Скорпионе

Поведение: Очень противоречивый день. Время тотального разрушения, коренных преобразований и очень мощных перемен. Энергетика этого лунного дня провоцирует человека на агрессию и насилие. Направьте силы в мирное русло: приберитесь дома, займитесь фитнесом. Сохраняйте душевное спокойствие и избегайте всеобщей нервозности. Секс в этот день противопоказан – он будет разрушительным для здоровья. Желательно продолжать уже начатые дела, отложите новые проекты на другое время.

Энергетическое состояние организма:Время убывающей Луны и наша энергетика тоже начинает убывать. Снижается активность, может проявиться усталость. Необходимо расходовать силы только на главные важные дела.

Эмоции: Повышенная нервозность и агрессивность составляют фон этого дня. Мы безосновательно можем быть недовольны своим окружением, обстановкой и обстоятельствами. Настроение пессимистичное. Резко возрастает желание все кардинально изменить, но не стоит этого делать. Пройдет немного времени и все успокоится. Эмоциональное возбуждение нарастает. И под его влиянием легко поддаться страстям. Не стоит сегодня делать резких движений и принимать спонтанные решения. Поэтому планирование дел стоит отложить. Зато это отличное время для осознания своих недостатков и признания ошибок. Самоанализ сегодня будет плодотворным. Как говорят, хочешь изменить мир – начни с себя.

Питание:В этот день лучше ограничить себя в еде. Тем же, кто не может обойтись без пищи, лучше всего выпить стакан кефира. Необходима молочная пища. Вообще в течение всего дня надо мало есть.

Нельзя переедать, также нельзя много пить жидкости. Рекомендуется исключить животную пищу и воздержаться от алкоголя.

Рекомендуемые блюда:

· винегрет; салат крестьянский.

· борщ украинский; овощной суп; молочный суп; суп рыбный; суп грибной;

· овощи тушеные в молоке или сметане; овощи варенные; картофель печеный; вареники ленивые со сметаной; рыбные котлеты; рыба отварная; креветки отварные; кальмары отварные или тушеные; лобио с томатом; макароны по-шаляпински; картофельная запеканка;

· каша манная на молоке; каша перловая; каша овсяная; каша пшенная с тыквой;

· ватрушка с миндалем и изюмом;

· творог со сметаной; сырники со сметаной; творожная запеканка.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Вс, 30.01.2011, 09:12
 
МАХАОНДата: Чт, 27.01.2011, 23:34 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
karmazina70, точно,вроде ничего особенного сегодня не делала.а сил никаких нет,и по тебе как-будто каток прошелся.А по настроению,вроде все хорошо и нормально и хочется пойти и морду кому-нибудь начистить или самой себе,за пессимизм. biggrin

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
НезнакомкаДата: Пт, 28.01.2011, 00:27 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
А по настроению,вроде все хорошо и нормально и хочется пойти и морду кому-нибудь начистить или самой себе,за пессимизм. biggrin

думаю здесь еще скорпион тоже постарался... cool
у меня день ок:) узнала результат с экзамена и училась ко второму экзамену,хорошо поговорила с друзьями.
ок. не знаю успею ли утром,по этому
о 24 лунном дне

так же луна изменит знак с скорпиона на стрельца
по этому
о луне в скорпионе
и о луне в стрельце

На вскидку: Думаю,что день будет удачлив,потянет пофилософствовать и куда то съездить или сходить. Или переоценить что-то..Открыть новые горизонты.

Меня лично не радует,что день не благоприятен для экзаменов,но переходит в Стрельца,по этому думаю,это смягчающий эффект. cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Пт, 28.01.2011, 02:41
 
СолнцеДата: Пт, 28.01.2011, 02:00 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Что-то я совсем забросила писать о лунных днях... Отвечу за четверг.
Quote (karmazina70)
Повышенная нервозность и агрессивность составляют фон этого дня. Мы безосновательно можем быть недовольны своим окружением, обстановкой и обстоятельствами. Настроение пессимистичное.

Я как-то наоборот вся на позитиве и энергии много. Никто пока не раздражал. Карты читались хорошо. smile
Quote (karmazina70)
Энергетика этого лунного дня провоцирует человека на агрессию и насилие.

Такого со мной в принципе не случалось. По-моему лунные дни на меня никак не влияют. dry


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
opiumДата: Пт, 28.01.2011, 08:01 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
МАХАОН, наконец -то пропал аппетит, tongue вчера есть не хотелось, это радует. в принципе по эмоциям - олимпийское спокойствие, спокойный, ровный день. Очень легко гадалось утром, а вечером наоборот , тяжеловато . wacko

Сообщение отредактировал karmazina70 - Сб, 29.01.2011, 10:45
 
opiumДата: Пт, 28.01.2011, 08:24 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Пятница 28 января 2011

Лунное влияние на человека

24 лунный день (4:06), убывающая Луна (IV фаза) в Стрельце (9:56)

Поведение:Время пробуждения мужских энергий. Эти лунные сутки хорошо подходят для силовых практик и больших физических нагрузок. Хорошо заняться укреплением своего здоровья. Благоприятный период для творчества. В целом, люди настроены сегодня благодушно. Самые трудные и ответственные дела лучше начинать в двадцать четвертые лунные сутки. Отличное время для начала долгосрочных, длительных проектов.

Энергетическое состояние организма: Время убывающей Луны и наша энергетика тоже начинает убывать. Снижается активность, может проявиться усталость. Необходимо расходовать силы только на главные важные дела.

Эмоции: В дни Стрельца пассивность напрочь отступает, мы активны и готовы к решительным действиям. В этот период ощущается тяга к стабильности и порядку. Стрелец наделяет нас эмоциональностью, экстравагантностью и идеализмом. Настроение оптимистичное. Новые знания будут впитываться как губкой. Поэтому это прекрасное время для обучения, повышения квалификации, улучшения умений и навыков. Люди в такие дни становятся восприимчивыми к советам и поучениям. Рекомендуется заниматься планированием карьеры.

Питание:Сегодня полезно поспать подольше и позавтракать поздно. Сегодня нет ограничений в еде, можно есть как мясное, так и молочное. Полезны также яйца. Отличный день, чтобы проявить фантазию и творчество при приготовлении пищи.

Не рекомендуется в течение дня быть там, где много народа, т.е. рестораны и кафе лучше не посещать.

Рекомендуемые блюда:

· салат с кальмарами; салат витаминный; салат греческий; салат с рисом и курицей;

· суп куриный с лапшой; щи кислый со свининой; борщ украинский с салом; борщ зеленый; суп рыбный; суп из пива по-шведски; суп харчо;

· бигус или тушеная квашеную капусту; котлеты по-киевски; курица, запеченная в фольге; рыба жареная; картофельное пюре; картофель жареный; картофель, фаршированный жареной морковью; шницель из баклажанов; постный плов; рыбные тефтели с томатом; перцы фаршированные; печень по-строгановски; рыба отварная с острым соусом.

· каша ячневая; каша кукурузная; каша овсяная, каша пшенная;

· икра грибная; мясная закуска по-чешски;

· манник; творожная запеканка;

· тосты с жареным черным хлебом.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Сб, 29.01.2011, 10:42
 
opiumДата: Сб, 29.01.2011, 10:41 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Суббота 29 января 2011

Лунное влияние на человека

25 лунный день (5:16), убывающая Луна (IV фаза) в Стрельце

Поведение: Это день пассивности. Любая суета сегодня противопоказана. Все нужно делать медленно и сосредоточенно. Новых дел желательно не начинать, а продолжить выполнение уже начатого. Сегодня хорошо развивать наблюдательность, учиться упрощать сложное. Издревле этот день использовали для всевозможных гаданий, поэтому обратите внимание на знаки сегодняшнего дня – они дадут вам подсказки для решения сложных ситуаций. Сегодня лучше доверять интуиции, чем разуму и логике. Идеально посвятить этот день размышлениям и уединению. Подарите сегодня внимание только лишь себе, научитесь любить самого себя. Коллективная деятельность сегодня плохо удается.

Энергетическое состояние организма: Время убывающей Луны и наша энергетика тоже начинает убывать. Снижается активность, может проявиться усталость. Необходимо расходовать силы только на главные важные дела.

Эмоции: В дни Стрельца пассивность напрочь отступает, мы активны и готовы к решительным действиям. В этот период ощущается тяга к стабильности и порядку. Стрелец наделяет нас эмоциональностью, экстравагантностью и идеализмом. Настроение оптимистичное. Новые знания будут впитываться как губкой. Поэтому это прекрасное время для обучения, повышения квалификации, улучшения умений и навыков. Люди в такие дни становятся восприимчивыми к советам и поучениям. Рекомендуется заниматься планированием карьеры.

Питание:Это день без мяса. Следует есть мало и по возможности поститься. Принимать пищу надо медленно, не спешить. Лучше всего для этого дня подходит творог, яйца и молочные продукты. Хорошо выпить на ночь стакан кефира или несколько штук замоченного чернослива.

Нельзя пить много жидкости и есть грубую пищу.

Рекомендуемые блюда:

· салат из свежих овощей; салат из отварной свеклы с черносливом; салат витаминный;

· суп-пюре щавелевый; суп рыбный; щи постные; суп овощной;

· макароны по-итальянски с сыром; макароны с творогом; пшенник; овощи тушеные; рыба отварная; рыбные котлеты; картофельно-морковное пюре; морковные котлеты; кабачки тушеные; вареники ленивые;

· каша овсяная; каша перловая; каша манная;

· манник с медом; гречневик; запеканка творожная; сырники; творожный пудинг; ватрушки с творогом; кекс; кефирник;

· творог со сметаной или с медом; яблочное пюре с медом; чернослив с творогом.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Сб, 29.01.2011, 10:43
 
НезнакомкаДата: Сб, 29.01.2011, 15:02 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
о 25 лунном дне
Луна в Стрельце - стихия Огня

Эмоциональное состояние и поведение: увеличивается оптимизм, жизнерадостность, щедрость, благожелательность, стремление к покровительству, а также желание пофилософствовать, расширить свой кругозор или куда-нибудь съездить.

Рекомендуется: путешествовать, ходить на экскурсии, всячески расширять свой кругозор, знакомиться с культурами зарубежных стран, обсуждать философские проблемы. Эффективно обучение и преподавание. Время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами. Перспективны все занятия, связанные с животными, спорт (особенно конный), дрессировка собак. Благоприятное время для лечения болезней легких, эффективны все дыхательные практики.

Не рекомендуется: хирургическое вмешательство в области бедер, тазовой области, седалищного нерва, крестцовой и бедренной кости. Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
НезнакомкаДата: Вс, 30.01.2011, 01:20 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
24 день мне явно не пошёл...23 был лучше
25 деньлень-большая сила...хотя бы в магазин сходила cool
но гадалось очень легко и с большой охотой happy


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Вс, 30.01.2011, 01:51
 
opiumДата: Вс, 30.01.2011, 08:41 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
у меня 24 лунные сутки - день позитива, отличный день , гадание - было лёгким.

25 лунные сутки - день напряжённый, раздражительный. гадание - карты раскрывались очень хорошо , гадалось нормально, только вот люди, мне делали нервы. wink

Сообщение отредактировал karmazina70 - Вс, 30.01.2011, 08:46
 
opiumДата: Вс, 30.01.2011, 09:11 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Воскресенье 30 января 2011

Лунное влияние на человека

26 лунный день (6:13), убывающая Луна (IV фаза) в Козероге (17:05)

Поведение: Наиболее опасный день месяца. Возрастает риск гордыни, тщеславия, обольщения собственной мудростью. Желательно избегать сегодня суеты и сплетен. Деньги лучше экономить – есть риск потратить их на ненужные вам вещи. Избегайте ненужных споров. Отнеситесь ко всему спокойно и с юмором. Эмоциональный фон очень нестабилен и переменчив. Не верьте сегодня ни обещаниям, ни угрозам – все пустое. Ограничьте сегодня контакты с другими людьми и общайтесь лишь по необходимости. Хорошо заниматься повседневными делами и рутинной работой.

Энергетическое состояние организма:Время убывающей Луны и наша энергетика тоже начинает убывать. Снижается активность, может проявиться усталость. Необходимо расходовать силы только на главные важные дела.

Эмоции:При прохождении Луны через знак Козерога люди становятся расчетливыми и предусмотрительными. Во всем проявляют осторожность. Настрой на решение только основных задач не позволяет отклониться в сторону. Это дни логики. При контактах с другими людьми давить на жалость сегодня бесполезно, а вот призыв к чувству долга может принести результаты. Людям сегодня не свойственно сочувствие и сопереживание. Они могут быть жестокими, как к окружающим, так и к себе. Все действия и решения сегодня подчинены соображениям целесообразности. Благоприятно делать покупки, т.к. рациональность сегодняшнего дня не позволить потратить ничего лишнего.

Питание:Воздержитесь сегодня от приема большого количества пищи. Тем, кто рано выходит из дома на работу и потому вынужден рано позавтракать, можно съесть немного рыбы. Полезно в этот день голодать, но все же можно позволить себе картофель, рыбу и травы. Полезно сегодня есть клюкву и гранаты. Полезен обедать в кругу семьи или с друзьями.

Ни в коем случае нельзя есть круглые овощи: репу, капусту, свеклу и т.п. Нельзя разговаривать за едой.

Рекомендуемые блюда:
· салат зеленый из листьев салата, укропа и петрушки; салат из свежих огурцов; салат крестьянский; салат из моркови и гранатов;

· суп овощной; уха;

· картофельные котлеты; картофель печеный; картофель жареный с чесноком; картофель, запеченный с сельдереем; картофель отварной с укропом; морковь тушеная; рыба, запеченная с укропом; рыба, запеченная с картофелем; рыба заливная; рыба жареная; рыба отварная с клюквенным соусом; окунь жареный;

· каша пшенная с вареньем; каша перловая с луком; каша гречневая;

· баклажанная икра;

· кисель.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Ср, 02.02.2011, 08:47
 
НезнакомкаДата: Вс, 30.01.2011, 13:44 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
о 26 лунном дне
О Луне в Козероге
Эмоциональное состояние и поведение: увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется холодность или скупость в проявлении эмоций, иногда желание уединиться.

Рекомендуется: планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков. Если болят колени, рекомендуется поставить на них компрессы. Эффективно лечение язв, гастритов и других заболеваний желудка.

Не рекомендуется: хирургическое вмешательство в области колен, сухожилий. Семейное торжество в этот период может не удаться – его участники окажутся эмоционально скованными. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Избегайте сильной нагрузки на колени. Лечение, удаление и протезирование зубов отложите на другой период.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
opiumДата: Пн, 31.01.2011, 07:36 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Понедельник 31.01 2011

Лунное влияние на человека

27 лунный день (6:54), убывающая Луна (IV фаза) в Козероге

Поведение:Время, когда нам становятся доступными тайные знания. День сильно связан с интуицией. Поддерживайте себя в легком и радостном состоянии духа, и он пройдет удачно. Велика вероятность перенять чужие установки и впасть в иллюзии. Сегодня категорически противопоказаны сеансы гипноза. День считается благоприятным для работы и текущих дел.

Энергетическое состояние организма: Время убывающей Луны и наша энергетика тоже начинает убывать. Снижается активность, может проявиться усталость. Необходимо расходовать силы только на главные важные дела.

Эмоции:При прохождении Луны через знак Козерога люди становятся расчетливыми и предусмотрительными. Во всем проявляют осторожность. Настрой на решение только основных задач не позволяет отклониться в сторону. Это дни логики. При контактах с другими людьми давить на жалость сегодня бесполезно, а вот призыв к чувству долга может принести результаты. Людям сегодня не свойственно сочувствие и сопереживание. Они могут быть жестокими, как к окружающим, так и к себе. Все действия и решения сегодня подчинены соображениям целесообразности. Благоприятно делать покупки, т.к. рациональность сегодняшнего дня не позволить потратить ничего лишнего.

Питание:Сегодня полезно рано проснуться и позавтракать чем-нибудь легким. Лучше всего подойдет маленькая чашка чая. Это полезно сделать даже тем, кому некуда спешить. Т.к. в этот день не рекомендуется соприкасаться с огнем, то еду разогревать надо только в микроволновке или на электроплите. На газе лучше не готовить. Благоприятно принимать пищу под тихую мелодичную музыку, нельзя этого делать у телевизора и при включенном радио.

В течение дня нельзя переедать и много пить. Нельзя есть картофель, цитрусовые и употреблять алкоголь.

Рекомендуемые блюда:

· салат из редьки; салат из свежих овощей; салат из капусты; салат из кальмаров с репчатым луком; винегрет; салат из редьки или дайкона; салат из яблок и капусты; салат из помидоров и огурцов с чесноком; салат из моркови с чесноком; салат из моркови и отварной рыбы;

· салат из свежих фруктов и ягод; клубника со сливками или со сметаной;

· суп овощной; борщ украинский; окрошка; свекольник холодный; холодный борщ;

· овощи жареные; мясо отварное; мясо под майонезом; курица запеченная; капуста тушеная; капустный шницель; голубцы овощные; сосиски с отварной картошкой; рыба отварная;

· баклажанная икра; студень;

· мюсли с молоком; мюсли с соком; кукурузные хлопья с молоком;

· блины;

· кисель.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Вт, 01.02.2011, 09:14
 
НезнакомкаДата: Пн, 31.01.2011, 16:11 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
27 лунный день
Луна в Козероге
сегодня кстати мой лунный ДН и еще в том же знаке... cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
opiumДата: Вт, 01.02.2011, 09:11 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Вторник 1 февраля 2011

Лунное влияние на человека

28 лунный день (7:24), убывающая Луна (IV фаза) в Козероге

Поведение: Один из самых благоприятных дней лунного месяца. Энергетика этих лунных суток делает нас очень гармоничными. Постарайтесь сохранить это внутреннее равновесие. Очень благоприятный и удачный период для любого дела в любой сфере. Очень деятельное и энергичное время. Однако не стоит перенапрягаться. Эмоциональный фон спокойный, уравновешенный. Если с вами в этот день случились неприятности – это повод задуматься над своими поступками, мыслями и потайными желаниями. Сегодня категорически противопоказаны какие-либо разрушительные действия – нельзя копать землю, пилить деревья, рвать растения, убивать насекомых. Считается, что таким образом в этот день мы разрушаем собственную энергетику.

Энергетическое состояние организма: Время убывающей Луны и наша энергетика тоже начинает убывать. Снижается активность, может проявиться усталость. Необходимо расходовать силы только на главные важные дела.

Эмоции: При прохождении Луны через знак Козерога люди становятся расчетливыми и предусмотрительными. Во всем проявляют осторожность. Настрой на решение только основных задач не позволяет отклониться в сторону. Это дни логики. При контактах с другими людьми давить на жалость сегодня бесполезно, а вот призыв к чувству долга может принести результаты. Людям сегодня не свойственно сочувствие и сопереживание. Они могут быть жестокими, как к окружающим, так и к себе. Все действия и решения сегодня подчинены соображениям целесообразности. Благоприятно делать покупки, т.к. рациональность сегодняшнего дня не позволить потратить ничего лишнего.

Питание:В течение дня полезно провести «сухое» голодание. Т.е. исключить жидкости, а если пить, то желательно соки, и в небольших количествах. Если не вы проводите «сухого голодания», то надо есть овощные блюда. Жидкости можно заменить свежими овощами и фруктами, например, можно есть арбуз или огурцы. В течение дня рекомендуется есть мало. Вечером полезно устроить ужин при свечах или в полумраке. Если вы находитесь на даче или в деревне, хорошо поужинать у костра.

Нельзя есть животную пищу, зерна и семена. Поэтому откажитесь от бутербродов с колбасой, сосисок и мюсли, даже если вы их очень любите.

Рекомендуемые блюда:
· салат из свежих овощей; салат крестьянский; салат из свежей капусты и моркови; салат из крабов; морковный салат;

· салат из фруктов;

· суп-пюре овощной; суп-пюре щавелевый; суп картофельный; суп луковый;

· овощи отварные; овощи тушеные; фасоль отварная с жареным луком; картофель отварной; картофель печеный; картофельное пюре; котлеты морковные; шашлык из рыбы; рыба отварная; кабачки жареные;

· мусс из ягод; желе ягодное.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Вт, 01.02.2011, 09:14
 
НезнакомкаДата: Вт, 01.02.2011, 10:33 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
27 день
Луна в Козероге
Хорошо было бы,если мы все бы отписывались по ощущениям... cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Вт, 01.02.2011, 13:09 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я пока болею, так у меня и настроение, и гадание, и физическое самочувствие на одном уровне, так что мне и писать нечего sad
 
НезнакомкаДата: Вт, 01.02.2011, 13:10 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, это всё убывающая луна..... cool
Выздоравливай !!!! doctor pepsi


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Вт, 01.02.2011, 13:27 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Alya, стараюсь, спасибо smile
 
opiumДата: Вт, 01.02.2011, 15:15 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
напишу о себе : воскресенье и понедельник : гадание нормальное, спокойное, лёгкое.

по эмоциям : олимпийское спокойствие, ровное , настроение лирическое. happy

 
PripevochkaДата: Вт, 01.02.2011, 19:37 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
не совсем ужасный день был, но очень тяжелый - и эмоционально, и физически. Вчера понедельник вообще легко прошел. Как будто пятница.Столько дел переделала и уставшей себя не почувствовала. А сегодня - как будто "понедельник день тяжелый" wink

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Вт, 01.02.2011, 20:36 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka, у меня тоже - день тяжёлый сегодня, и гадать не тянет sad
 
НезнакомкаДата: Вт, 01.02.2011, 20:42 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Pripevochka, karmazina70, половина дня хорошая, а сейчас что-то никак...

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Лунные дни (Описания и рекомендации по каждому лунному дню)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz