Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Лунные дни - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахЛунные дни - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Лунные дни (Описания и рекомендации по каждому лунному дню)
Лунные дни
primaДата: Ср, 25.06.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создавая эту тему, мне очень хочется, чтобы она в первую очередь была интересна и практически применима. Ведь не хочется тратить время на чтение сухой теории, которую не знаешь, как и применить в жизни.
А система лунных дней-ритмов позволяет сориентироваться в жизни. Когда человек живёт с оглядкой на лунный календарь, всё в жизни решается само собой, не надо тратить напрасно силы на борьбу с течением жизни. Лунные ритмы – это образ жизни. Если человек живёт в лунных ритмах, он живёт в гармонии и полной синхронности с миром, он счастлив и полноценен.
Также хочу сказать о том, что сама система лунных циклов, в целом, и мои заметки, в частности, никого ни к чему не обязывают. Каждый лунный день содержит описание дня и рекомендации. В календаре даны лишь общие закономерности лунных суток.
Также хочу обратить Ваше внимание на то, что данные о том, когда начинается и заканчивается лунный день и то, в каком знаке зодиака в этот день Луна, применительны только к конкретному лунному дню в этом месяце. А вся остальная информация неизменяема для каждого повторяющегося лунного месяца.
Наблюдайте за собой и за миром. Только так Вы сможете почувствовать лунные ритмы.
Конечно, лунные дни идут по нумерации от 1 лунного дня к 29 (30) лунному дню. Но чтобы всем было интересно и, как я уже сказала выше, применимо к жизни, я начну с сегодняшнего лунного дня.
Приветствую все замечание и, дорогие форумчане, Ваше активное участие.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 25.06.2008, 17:29
 
МАХАОНДата: Вс, 23.01.2011, 18:13 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина, прекрасно!!!!я например,всегда по лунному календарю ориентируюсь,как и что пройдет,а с твоими комментами так ваще!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Вс, 23.01.2011, 18:15 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
МАХАОН, ой, как оперативно)))) эт хорош, нас уже двое, если щас народ наберём - прямо и начнём сегодня wink
 
НезнакомкаДата: Вс, 23.01.2011, 18:17 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Могу присоединится,но не даю гарантию,что каждый день гадать буду wacko

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Вс, 23.01.2011, 18:20 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Alya, нет, конечно, ежедневно гадать не надо, я и сама карты обычно в руки беру раз-два в неделю, ничего страшного. Просто можно настроение отмечать, эмоции какие-то, ощущение в быту, это ж тоже всё Луна. Можно даже будет подключить личные наши Луны. То есть - о всех, кто пожелает, собрать информацию - в каком знаке Луна и потом буду писать - у того-то сегодня соединение, у того-то символический квадрат или трин. Интересно - будет ли это влиять и как smile
 
opiumДата: Вс, 23.01.2011, 18:29 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Машина, я живу по лунному календарю, стрижки ( вся семья , стрижёмся в салоне только в благоприятные лунные дни ), покупки делаю ( покупали машину, микроавтобус), сделки купли - продажи недвижимости, ( только в благоприятные лунные дни ), всё проходило отлично! спасибо лунному календарю! tongue

а садиться на диету в определённые лунные сутки- красота! вес потом не набирается! tongue

Сообщение отредактировал karmazina70 - Вс, 23.01.2011, 18:31
 
МашинаДата: Вс, 23.01.2011, 18:33 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (karmazina70)
а садиться на диету в определённые лунные сутки- красота! вес потом не набирается!

вот ещё бы вычислить, когда ноги брить, чтобы волосы не росли - вообще было бы чудесно) Так вы с нами или нет? tongue
 
opiumДата: Вс, 23.01.2011, 18:38 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Машина, я конечно! на меня луна влияет tongue , могу описывать хоть каждый день свои эмоции,

машина , а у меня ссылочка есть для тебя,



Сообщение отредактировал karmazina70 - Вс, 23.01.2011, 18:42
 
НезнакомкаДата: Вс, 23.01.2011, 18:40 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, ок,буду следить по зетке, + будем смотреть у кого как,еще по географическим данным? cool
лучше раз в месяц на убывающую сделать восковою депиляцию и не парится tongue


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
opiumДата: Вс, 23.01.2011, 18:52 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Машина, я могу давать отчёт по каждому лунному дню, от эмоций до ...... tongue
 
МашинаДата: Вс, 23.01.2011, 19:02 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну вот и замечательно happy
karmazina70, сылочку давайте!!! tongue

Alya, понятно, что на убывающую, но есть, наверняка, ведь и день какой-то))

 
AstartaДата: Вс, 23.01.2011, 19:24 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Машина, хорошая идея. Я "за".

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
СолнцеДата: Вс, 23.01.2011, 19:29 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Можно и мне попробовать поучаствовать? smile

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
madam-131Дата: Вс, 23.01.2011, 19:30 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Машина, Я с вами!!!Меня очень сильно эта темка интересует...! biggrin


Quote (Машина)
сравнить ощущения и выявить преобладающие тенденции
-Это здорово!
По Лунному календарю лучше не гадать:
Сатанинские дни-9,15,19,29
"Дни обольщения"-23,26 cry

Благодарю! heart


Именно сегодня...Не сердись Не волнуйся Будь благодарен Выполняй свою работу Будь добр к людям
 
НезнакомкаДата: Вс, 23.01.2011, 20:30 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, можно подумать еще по знакам..наверное убывающая луна в скорпе-самое оно и 29 лунные сутки или 30 biggrin расти не будет месяца 2 biggrin
Начнём с новой луны уже думаю??? cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Вс, 23.01.2011, 20:53
 
knigaДата: Вс, 23.01.2011, 20:47 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Машина, Подерживаю!На меня Луна очень влияет.Когда полнолуние неспится.


Как причудливо тасуется колода...
 
МашинаДата: Вс, 23.01.2011, 21:41 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Замечательно. Зачем ждать новую Луну? Начнём прямо сейчас! tongue

22:23 / 23 января начинается 20 лунный день - День Победы над собой. Луна в Деве. Убывает. 3 фаза.

вот здесь общие рекомендации к этому дню.

* пошла ещё поищу полезной инфы

В дни Девы люди становятся практичными, рациональными и педантичными. Они по пустякам придираются друг к другу, за мелочами иногда упускают главное.
В эти дни очень легко рассориться из-за ерунды, которая и внимания-то не стоит. Но в дни Девы мелочи кажутся очень значительными. Вместе с тем Луна в Деве делает нас более ответственными и дисциплинированными.
В это время мы легче выполняем работу, требующую большой точности действий, внимательности и сосредоточенности. Удаются дела, где требуется семь раз отмерить, прежде чем отрезать.
В дни Девы мы отмеряем долго и тщательно, не поддаемся порыву все сделать поскорее и отрубить сплеча. Мы аккуратны и осторожны. Но это касается только мелких повседневных дел. Если речь идет о принятии важного решения, нельзя доверять лишь практичности и рациональности, которые верховодят всеми в эти дни.
Для глобальных дел нам не хватит чутья, интуиции, способности предвидеть все последствия. А потому в дни Девы лучше не замахиваться на большие проекты и рискованные шаги.
Желательно выполнять трудоемкую, нудную и монотонную работу. Это удастся легче, чем в другие дни.

Сообщение отредактировал Машина - Вс, 23.01.2011, 21:58
 
opiumДата: Вс, 23.01.2011, 21:59 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Машина, http://www.nogtiki.com/ru/news/2011/01/01/1465.html

http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Пн, 24.01.2011, 10:22
 
VassilisaДата: Пн, 24.01.2011, 08:47 | Сообщение # 108
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Расскажу немножко об опасных днях.
Вообще-то, не такие уж они и опасные, просто нужно быть чуть-чуть осторожнее в эти дни, потому что именно в эти дни людей тянет на всякого рода "подвиги"... biggrin
Это лунные дни Гекаты - 9, 15, 23, 29.
Геката в древнегреческой мифологии – покровительница подземного царства, повелительница Черной Луны.
Существует две Луны. Считается, что они существуют, но не видны человеческому глазу. Одна из них – Белая. Она обращается за 28 дней вокруг Земли. Приносит удачу, благосостояние, благословение, радость.
Черная Луна обращается вокруг Земли за 29 дней. И несет воздаяние.
Считается, что степень присутствия богини Гекаты в душах людей, рожденных в ее дни (9, 15, 23, 29) увеличивается следующим образом: 9-й день - самая слабая степень. 15-й - больше, 23-й - еще больше, 29-й - "умри все живое"... biggrin
Если в семье есть 2 и более "Гекат" - конфликты между такими людьми неизбежны.
остальное здесь...


"Да я вообще мимо шла..."
 
МашинаДата: Пн, 24.01.2011, 11:49 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Вот, кстати, говоря, до вчерашнего вечера был 19 лунный день, так называемый сатанинский. Однако ведь и в нём есть положительные моменты, в календаре написано, например, что он хорошо для стрижки волос, употребления алкоголя, небольших застолий - на бытовом срезе, а так же для творчества, искусства и научных изысканий. Он начался 22 января в 9 вечера. Как раз тогда, когда я попала на ДР. Мы встретились с друзьями, поездили по городу, выпили, а потом пошли в сауну с бассейном и плескались там пол ночи. Кроме того, уже днём, я прекрасно - на мой взгляд - прочла расклад, разложенный правда накануне, то есть в 18 Л/Д. Но читался он с лёту. Другое дело, что верность его я пока проверить не смогу, но я прослежу этот момент.... Справедливости ради надо отметить, что я не то что была не сильно довольна самим днём рождения... но есть у меня какой-то странный осадочек такой... из-за того, что там было несколько незнакомых людей и не было всех тех, кого я хотела видеть. Кроме того, пришлось потратить больше чем планировалось.
И ещё мне вчера хотелось очень прямо какую-то полезную деятельность разводить! что я, отчасти, и сделала)

На данный момент Луна уже, кстати, говоря - в Весах.

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 24.01.2011, 11:57
 
ОтражениеДата: Пн, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Машина, интересное предложение. А описывать, кроме настроения, гадания, и т.д., например, как прошёл рабочий день можно? Но не в смысле, поработала, пообедала.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
SagaLiДата: Пн, 24.01.2011, 19:54 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Девочки, а как вы отнесётесь к такому предложению - давайте коллективно отслеживать лунные дни. Н

Постараюсь участвовать)
Картинкой можно карты А. Долгополовой ставить)
20 лунный день - который сейчас заканчивается - День Орла.
Довольно серьезно размышляла о том, что для меня по настоящему важно - день этому подходит. Как будто рассматриваешь проблему "сверху".

Рутинная работа -домашние дела - в этот день делаются более быстро: что-то типа "сделать их побыстрее, чтобы не отвлекаться по мелочам в столь важный/ возвышенный день"
Изображение карты:


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 24.01.2011, 19:55
 
МашинаДата: Пн, 24.01.2011, 23:07 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А мне снились какие-то бредовые сны, и я весь день дёргаюсь и злюсь по мелочам... angry
но сделала пару дел - доделала как-бы.

Отражение, можно, наверное)

 
knigaДата: Пн, 24.01.2011, 23:22 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
А у меня день ничем примечательным не отличился.Только вечером с ребёнышем подрались biggrin но потом конечно помирились.
А вобщето последние дня три у меня конкретный жор cool Ем практически целыми днями biggrin


Как причудливо тасуется колода...
 
СолнцеДата: Вт, 25.01.2011, 00:55 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
У меня этот день прошел как обычно. В размеренном режиме, ничего особенного не происходило. Правда вот на карты было тяжело настроиться (на расклад), а на 2-3 карты нормально. Но в принципе в понедельник у меня всегда какой-то внутренний хаос малюсенький. Я как будто не в колее. А так всё по-прежнему.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
МашинаДата: Вт, 25.01.2011, 01:10 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Час назад начался 21 лунный день, который продлиться до завтрашней ночи. Луна в Весах, по прежнему в третьей четверти.
вот описание
Плохо скандалить, а сны не имеют значения. Хорош для общения, ещё и Луна в Весах располагает.
Но по описанию - чудесный день..

вообще, есть такое понятие, как личный лунный календарь - когда свой лунный день берётся за первый. Получается, что мой личный лунный день завтра не 21-ый, а 18-ый. Надо будет понаблюдать.

 
SagaLiДата: Вт, 25.01.2011, 01:17 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Получается, что мой личный лунный день завтра не 21-ый, а 18-ый. Надо будет понаблюдать.

В 18 лунный день очень хорошо гадать - для меня, во всяком случае, рассматривать причины, узнавать истину.
Интересно, в этом случае может проиграться?)
 
ОтражениеДата: Вт, 25.01.2011, 10:52 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Машина, я почему спросила. У меня в воскресенье рабочий день был, очень удачный. Не смотря на большую загруженность, успела всё сделать. Было лёгкое раздражение, но это вероятно из-за боязни не успеть, отвлекали постоянно. Или просто луна в знаке Скорпиона была. Посмотрела по зараевскому календарю, 19-й лунный день - сутки кармических испытаний (надеюсь я их прошла wink ). На гадание сил не было, и сны были тяжелые, муторные.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
opiumДата: Вт, 25.01.2011, 11:26 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
У меня воскресенье - гадание тяжелое было, с сильными потугами расклады закончина, эмоционально был тоже не из приятных дней, утром лёгкий конфликт, вечером более - менее спокойно. Вообщем день тяжёлый.

Понедельник - сказка, песня, лёгкость в гадании, отличное настроение, день прошёл на позитиве.

 
НезнакомкаДата: Вт, 25.01.2011, 14:37 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
у меня 20 деь был так\сяк..экзамен сдавала,результат узнаю в Чт,потом с однокурсниками зависла и фильм смотрела... ничего примечательного.
правда пробовала на ощупь определить цвет карты ..за первым заходом было 51%,за вторим 65% за третьим -67%но не знаю связано ли это с лунным днём


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Alya - Вт, 25.01.2011, 14:39
 
madam-131Дата: Вт, 25.01.2011, 16:51 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Воскресенье-всё прошло как порасписанию.Правда вечером изучала карту СА
ШУТА...Так я с ним всю ночь во сне бродила...Он меня в разные ситуации загонял,а потом сам же и вытаскивал...И все спрашивал:"Ты поняла?"
Понедельник-первая половина спокойная,а вот вторая-суета,бегатня...В доме
день открытых дверей был!!!


Именно сегодня...Не сердись Не волнуйся Будь благодарен Выполняй свою работу Будь добр к людям
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Лунные дни (Описания и рекомендации по каждому лунному дню)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz