Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Лунные дни - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахЛунные дни - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Лунные дни (Описания и рекомендации по каждому лунному дню)
Лунные дни
primaДата: Ср, 25.06.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создавая эту тему, мне очень хочется, чтобы она в первую очередь была интересна и практически применима. Ведь не хочется тратить время на чтение сухой теории, которую не знаешь, как и применить в жизни.
А система лунных дней-ритмов позволяет сориентироваться в жизни. Когда человек живёт с оглядкой на лунный календарь, всё в жизни решается само собой, не надо тратить напрасно силы на борьбу с течением жизни. Лунные ритмы – это образ жизни. Если человек живёт в лунных ритмах, он живёт в гармонии и полной синхронности с миром, он счастлив и полноценен.
Также хочу сказать о том, что сама система лунных циклов, в целом, и мои заметки, в частности, никого ни к чему не обязывают. Каждый лунный день содержит описание дня и рекомендации. В календаре даны лишь общие закономерности лунных суток.
Также хочу обратить Ваше внимание на то, что данные о том, когда начинается и заканчивается лунный день и то, в каком знаке зодиака в этот день Луна, применительны только к конкретному лунному дню в этом месяце. А вся остальная информация неизменяема для каждого повторяющегося лунного месяца.
Наблюдайте за собой и за миром. Только так Вы сможете почувствовать лунные ритмы.
Конечно, лунные дни идут по нумерации от 1 лунного дня к 29 (30) лунному дню. Но чтобы всем было интересно и, как я уже сказала выше, применимо к жизни, я начну с сегодняшнего лунного дня.
Приветствую все замечание и, дорогие форумчане, Ваше активное участие.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 25.06.2008, 17:29
 
PripevochkaДата: Вт, 01.02.2011, 21:14 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
karmazina70, вот я один расклад сделала вроде. Нормально.
начало дня было спокойным, середина дня оооочень бурная, а конец дня как-то опять спокойно стало
Alya, вот вот. и я про то же wink что же будет завтра biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НезнакомкаДата: Вт, 01.02.2011, 21:18 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Pripevochka, а завтра абзац...
29 лунный день...дни Гекаты
о луне в водолее


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
СолнцеДата: Вт, 01.02.2011, 23:50 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Alya, ой! Для меня 29 лунный день самый плохой из всех. Пару лет назад именно в этот день у меня раз в год умирали животные. Тогда мне говорили, что они так отводили от меня беду. А как-то раз не отвели. В общем денёк ещё тот. Кстати, где-то читала, что в этот день нужно избегать одиночества, темноты и мутной воды.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
opiumДата: Ср, 02.02.2011, 08:37 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Среда 2 февраля 2011

Лунное влияние на человека

29 лунный день (7:46), убывающая Луна (IV фаза) в Водолее (2:22)

Поведение:Сатанинский день, самый опасный из всех сатанинских дней месяца. Энергетика истощается и люди ослабевают. Необходимо ограничить себя в еде и воздержаться от секса. Эмоциональный фон напряженный, тревожный. Настроение подавленное. Избегайте конфликтных ситуаций, не поддавайтесь гневу и злобе. Будьте осторожны во всем. Небезопасно гулять в сумерках, особенно возле водоемов со стоячей водой. Необходимо во всем доме зажечь свет, чтобы не было темных, неосвещенных углов. Хорошо использовать свечи и молиться. Крайне неблагоприятно начинать какие-либо дела. Но и завершать начатые тоже не стоит – велика вероятность допустить роковую ошибку и на корню загубить все предыдущие усилия.

Энергетическое состояние организма: Время убывающей Луны и наша энергетика тоже начинает убывать. Снижается активность, может проявиться усталость. Необходимо расходовать силы только на главные важные дела.

Эмоции:Луна наделяет нас сегодня независимостью, нежеланием терпеть ограничения и условности. Сегодня возможны перепады настроения и эпатажное поведение. Желание показать свою оригинальность и независимость может подтолкнуть нас к несвойственному нам поведению. Конфликты и споры могут возникнуть из-за ограничения и давления со стороны окружающих. Сегодня можно себя побаловать – разрешить то, чего давно хочется. Душа сегодня не приемлет тихой и монотонной работы, а требует общения. Люди сегодня не склонны связывать себя обещаниями, поэтому заключение договоров лучше отложить на другой день. Сегодня отличный день для внедрения смелых идей и новых проектов. Нововведения и эксперименты будут сегодня удачными.

Питание:Сегодня рекомендуется воздержаться от приема большого количества еды. Полезно есть молочные продукты, круглые овощи, злаки и зерновые продукты. В течение дня необходимо воздерживаться от мясной пищи. Хорошо печь пироги, хлеб, блины. Любую пищу надо есть медленно, молча и сознательно, т.е. осознавать, ЧТО вы едите, и что это приносит вам пользу. Очень хорошо читать молитву перед едой. Судя по всему, лучше будет, если вы проведете этот день дома, а не в гостях.

Нельзя сегодня говорить ничего плохого за столом и пить из рога.

Рекомендуемые блюда:

· пирог с капустой; пирог с пшенной кашей; пирог с рисом; блинчики с творогом; с капустой; с картошкой; блины с маслом; оладьи; пирожки с солеными грибами;

· овощной салат; салат крестьянский; винегрет;

· суп овощно-крупяной; щи пустые из свежей капусты; суп молочный с морковью;

· овощное рагу; лобио со сметаной; судак по-польски;

· каша рисовая на молоке; каша манная на молоке; гречневая каша с грибами;

· селедка под горчичным соусом с луком;

· запеканка творожная; блинчатый торт с творогом; кефирник; сочни с творогом; сырники;

· мюсли с молоком; творог с молоком;

· молочный кисель.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Чт, 03.02.2011, 20:45
 
PripevochkaДата: Ср, 02.02.2011, 18:14 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
мдаааа. А денек сегодня еще тот angry

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Ср, 02.02.2011, 18:24 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka, А у меня пока нормальный день , по эмоциям : спокойствие, ровное настроение, пока мне нервы никто не сделал, это радует. biggrin а гадание - лёгкое, приятное, отличное. tongue
 
PripevochkaДата: Ср, 02.02.2011, 20:05 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
karmazina70, а у меня на работе сплошные нервы были cry
может просто устаю сильно, не высыпаюсь. Кто же теперь скажет то от чего это на самом деле biggrin
Девоньки! А завтра-то что за день будет? ну ради интереса.. сравнить happy


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
GreshinskayaДата: Ср, 02.02.2011, 20:08 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Со моими клиентами с утра был дурдом, еле сдержалась, чтобы не отказаться от них, но вроде все уладилось к концу дня, тьфу-тьфу
на маятник пришел злой дух, грубил мне собака, помолилась, ушел))))


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 02.02.2011, 20:09
 
opiumДата: Ср, 02.02.2011, 20:38 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Четверг 03 февраля 2011

Лунное влияние на человека

1/2 лунный день (8:03), растущая Луна (I фаза) в Водолее, новолуние (5:32)

Поведение:Если вы заметили у себя проявление жадности, то это благоприятное время борьбы с этим недостатком. Попробуйте, наоборот, быть щедрым – делайте подарки, отдайте ненужные вам вещи. Эти лунные сутки отлично подходят для начала большого цикла физических и интеллектуальных упражнений. Чутье на людей в этот день вам четко подскажет, кто ваш истинный друг, а с кем общаться не стоит. Активно начинать новые дела пока не стоит, лучше продолжить обдумывание своих планов.

Энергетическое состояние организма: В организме постепенно нарастают скрытые силы, делая его сильнее. Однако человек настроен на экономию сил, а не на их растрату. В это время хорошо избавляться от вредных привычек.

В новолуние энергетические ресурсы организма минимальны. Организм настроен на получение энергии извне и ее накопление. Человек в это время обессилен, иммунитет ослаблен.

Эмоции:Луна наделяет нас сегодня независимостью, нежеланием терпеть ограничения и условности. Сегодня возможны перепады настроения и эпатажное поведение. Желание показать свою оригинальность и независимость может подтолкнуть нас к несвойственному нам поведению. Конфликты и споры могут возникнуть из-за ограничения и давления со стороны окружающих. Сегодня можно себя побаловать – разрешить то, чего давно хочется. Душа сегодня не приемлет тихой и монотонной работы, а требует общения. Люди сегодня не склонны связывать себя обещаниями, поэтому заключение договоров лучше отложить на другой день. Сегодня отличный день для внедрения смелых идей и новых проектов. Нововведения и эксперименты будут сегодня удачными.

Питание: В течение дня необходимо практиковать «сухое» голодание (т.е. голодание без воды) или монодиету на какой-то одной крупе. Есть кашу одного вида, например, только рисовую или только пшенную. При этом способы приготовления этой каши могут быть разными. Вместо соли кашу можно приправить смесью сушеных трав или сушеной крапивой. Если в этот день к вам пришли гости, даже случайные, их надо обязательно с радостью накормить. Полезно представлять себе разную еду. Если от какого-то блюда вас начнет тошнить, то эта еда вам вредна. Необходимо пить как можно меньше жидкости. Предпочтение следует отдать какому-то одному продукту, т.е. меню сегодня должно быть достаточно однообразным. Если вам трудно голодать, то можно просто убавить количество пищи. Можно есть только яблоки или только кефир, устраивая себе разгрузочный день.

Рекомендуемые блюда:

· жареная рыба; заливная рыба; рыба под маринадом;

· салат с кальмарами; коктейль из мидий; кальмары в сметане; креветки отварные;

· гречневая каша с молоком; гречневые лепешки; зразы рыбные с гречневой кашей; гречневые зразы; гречневые оладьи; блинчики с гречневой кашей; гречневый пирог с грибами; курица с гречневой кашей; рыба отварная с гречневой кашей; курица, фаршированная гречкой;

· яблочное пюре; яблоки запеченные; яблоки жареные;

· вареники со щавелем; салат из щавеля, яблок и слив;

· овсяная каша; овсяный суп;

· каша перловая; рассольник с перловкой; перловка с жареным луком;

· каша рисовая; рис отварной; плов; салат с рисом и крабовыми палочками

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Ср, 02.02.2011, 20:58
 
МАХАОНДата: Ср, 02.02.2011, 22:58 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
а у меня сегодня какая-то просто блажь в голову стукнула,взяла волосы обрезала,даже в парикмахерскую не пошла,сама концы так хорошо отчекрыжила,прям они мне на нервы сегодня действововали,сил терпеть не было.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СолнцеДата: Чт, 03.02.2011, 00:46 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
А у меня, как ни странно, весь день прошёл тихо и гладко! Разве что спать легла в 19:00 и только что проснулась. А так тьфу-тьфу... smile

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
НезнакомкаДата: Чт, 03.02.2011, 15:25 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
За вчера :
1) Встала в 8 утра,ибо думала,что в 10 экзамен..сгорели гренки..
пришла в 9.30 никого нету....оказалось,что экзамен на 11..потом я почему-то подумала,что на доске написано,что экзамен до 12,а он был до 12.40.. wacko
Потом пошли к Жаннете (у меня начиналась потихоньку головная боль).... пришла домой...еще терпимо,но опять я пообещала пойти с Жаннетой куда-то..пошли(слава Богу 10 минут от дома) ..нам сказали,что эта встреча только для людей от 25 года рождения wacko ... головная боль-таки уже достала, пошла домой спать.

1 день
2 день
луна по прежнему в Водолее


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
PripevochkaДата: Чт, 03.02.2011, 18:56 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
короче я поняла... это не лунные дни так влияют на меня. Это работа у меня ппц biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Чт, 03.02.2011, 19:04 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka, и работа тоже. они снова тебе нервы делали? surprised

а у меня сегодня : энергии нет,сил нет, одна температура , заболела . sad

 
НезнакомкаДата: Чт, 03.02.2011, 19:07 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
karmazina70, тоже такое wacko
что-то растущая луна на нас не очень хорошо повлияла...всё болячки только выросли...
Pripevochka, и такое бывает и планеты ни при чём biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
opiumДата: Чт, 03.02.2011, 20:44 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Пятница 04 февраля 2011

Лунное влияние на человека

3 лунный день (8:16), растущая Луна (I фаза) в Рыбах (13:25)

Поведение: Время переходить к активным действиям. Внутренняя энергия в этот день становится плотной и сконцентрированной. Некоторые люди воспринимают эту энергию как чужеродную, и может возникнуть чувство внутреннего распирания. Оно вызывает повышенную агрессию по отношению к окружающим, подозрительность и мнительность. Желательно дать выход этой энергии за счет физической нагрузки и спорта. Физическая активность благотворно скажется и на эмоциональном состоянии.

Энергетическое состояние организма: В организме постепенно нарастают скрытые силы, делая его сильнее. Однако человек настроен на экономию сил, а не на их растрату. В это время хорошо избавляться от вредных привычек.

Эмоции:Рыбы – это знак эмоций. В этот период люди делаются мечтательными и сентиментальными, романтичными и сострадательными. Под влиянием Рыб мы становимся уступчивыми. Сегодня мы склонны верить в непознанное и в тайны Вселенной. Наша интуиция в этот период особенно сильна, стоит прислушаться к ней во время принятия решений. При прохождении Луны через знак Рыб душа тянется ко всему прекрасному. Усиливается тяга к искусству и всему, что с ним связано. Удачна деятельность, связанная с творчеством.

Питание: Сегодня нет ограничений в еде. Благоприятно замесить тесто, из которого можно печь пироги и булочки. Этот процесс способствует сегодня освобождению от негативных эмоций и переводу отрицательных энергий в положительные – месить тесто надо не ложкой, а руками. Можно приготовить сдобное, песочное, слоеное или дрожжевое тесто. Хозяйки могут воспользоваться этим и не только порадовать домашних пирогами, но и встретить день в хорошем настроении. Если у вас нет времени для приготовления пирогов, то сделайте хотя бы оладьи.

Сегодня нельзя точить ножи. Разлить масло в этот день – знак того, что вы не владеете энергиями дня.

Рекомендуемые блюда:
· расстегаи с рыбой; пирог с капустой; пирог с мясом; пирожки с морковью; булочки с маком; блины; беляши;

· гороховый суп с копченостями; борщ украинский; жаркое с мясом и картошкой; бульон мясной с фрикадельками; солянка рыбная;

· картофель отварной; мясо, запеченное под майонезом; голубцы овощные; помидоры фаршированные;

· салат овощной; салат «Столичный»; винегрет;

· компот из сухофруктов;

· манная каша с вареньем;

· макароны по-флотски.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Пт, 04.02.2011, 21:41
 
НезнакомкаДата: Чт, 03.02.2011, 21:09 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
3 лунные сутки
луна в рыбках


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
SvetlosДата: Пт, 04.02.2011, 20:09 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Здесь интересно про Лунные дни с практиками для каждого дня.

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
opiumДата: Пт, 04.02.2011, 21:40 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Суббота 05 февраля 2011

Лунное влияние на человека

4 лунный день (8:28), растущая Луна (I фаза) в Рыбах

Поведение:Не совсем благоприятный день. Возможны различного рода искушения. Благоприятно провести его в уединении и одиночестве. Этот день связан с получение сокровенной информации. Рекомендуется изучать национальные и семейные традиции, познавать свои родовые корни. Отличное время для развития голоса и занятий вокалом.

Энергетическое состояние организма: В организме постепенно нарастают скрытые силы, делая его сильнее. Однако человек настроен на экономию сил, а не на их растрату. В это время хорошо избавляться от вредных привычек.

Эмоции:Рыбы – это знак эмоций. В этот период люди делаются мечтательными и сентиментальными, романтичными и сострадательными. Под влиянием Рыб мы становимся уступчивыми. Сегодня мы склонны верить в непознанное и в тайны Вселенной. Наша интуиция в этот период особенно сильна, стоит прислушаться к ней во время принятия решений. При прохождении Луны через знак Рыб душа тянется ко всему прекрасному. Усиливается тяга к искусству и всему, что с ним связано. Удачна деятельность, связанная с творчеством.

Питание: Сегодня нужно есть хлеб (бутерброды), оладьи, блинчики. Необходимо есть хлеб даже тем, кто его обычно не употребляет. Хлеб – особый продукт. В него вложено большое количество труда, и огромное количество людей прикасалось к нему своей энергией. Хлеб является символом добра и объединения людей. Хорошо испечь пироги и лепешки, или хотя бы оладьи или блинчики. Замес теста в этот день оказывает магическое лечебное действие и благотворно влияет на атмосферу в доме.

Сегодня нельзя быть в одиночестве. Поэтому можно устроить семейный обед или ужин, вспоминая семейные традиции, или коллективное чаепитие на работе. Для этого очень кстати придутся пироги. Нельзя рвать цветы, даже для цветочного чая.

Рекомендуемые блюда:
· пирог с грибами; пирог с капустой; пирог с рыбой; пирог с рисом и яйцами; пирог с яблоками и тертым миндалем; пирог с черникой; пирожки с зеленым луком; пирожки с морковью; пирожки с грибами; пирожки жареные с мясом; пирожки с картошкой; пирожки с вареньем; булочки из пресного теста с сахарным песком; лепешки гречневые; беляши; расстегай рыбный;

· оладьи из кабачков; оладьи из яблок; капустные оладьи;

· салат из свежих овощей; салат «Столичный»; салат с рыбой и рисом;

· суп овощной; борщ украинский; солянка сборная мясная; рыбный суп;

· овощные котлеты; бульон с пельменями; котлеты рыбные; жаркое с мясом; свиная отбивная; антрекот; бефстроганов;

· бутерброды с рыбой; бутерброд с икрой; бутерброд с сыром.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал karmazina70 - Вс, 06.02.2011, 10:14
 
opiumДата: Вс, 06.02.2011, 10:13 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Воскресенье 06 февраля 2011

Лунное влияние на человека

5 лунный день (8:39), растущая Луна (I фаза) в Рыбах

Поведение: Пятый лунный день – это день перемен. Прислушайтесь к своей интуиции. В этот лунный день рекомендуется следить за качеством поглощаемого – это касается и информации, и пищи. Сегодня усилия необходимо направить на создания внутренней гармонии, избегать конфликтов и ссор. День отлично подходит для духовного развития, для поиска своего собственного творческого пути. Благоприятное время для отстаивания своих принципов и убеждений.

Энергетическое состояние организма: В организме постепенно нарастают скрытые силы, делая его сильнее. Однако человек настроен на экономию сил, а не на их растрату. В это время хорошо избавляться от вредных привычек.

Эмоции
: Рыбы – это знак эмоций. В этот период люди делаются мечтательными и сентиментальными, романтичными и сострадательными. Под влиянием Рыб мы становимся уступчивыми. Сегодня мы склонны верить в непознанное и в тайны Вселенной. Наша интуиция в этот период особенно сильна, стоит прислушаться к ней во время принятия решений. При прохождении Луны через знак Рыб душа тянется ко всему прекрасному. Усиливается тяга к искусству и всему, что с ним связано. Удачна деятельность, связанная с творчеством.

Питание:Пятый лунный день – это день еды. Но нельзя есть мучное, животную пищу (мясо, рыбу), семечки и орехи, зерно, семена, квашеную капусту, грибы, т.е. все, что дает жизнь или мертво. Выходить из дома без завтрака нельзя, но завтрак должен быть не очень обильным. Лучше всего приготовить на завтрак кашу. Сегодня полезны свежее молоко, творог, фрукты, мед и приготовленные из них блюда. В течение дня надо есть только «живую» пищу – не консервированную и не прошедшую тепловую обработку: фрукты, овощи, ягоды. Пищу надо есть медленно и тщательно пережевывать. Полезен пикник на природе. Хорошо в этот день собирать травы и делать из них настои.

Нельзя голодать, хотя и переедать тоже нельзя. Тошнота и рвота в этот день означают неправильное использование энергии этого лунного дня.

Употребление загрязненной пищи в эти сутки приводит к быстрому огрублению энергетических каналов и их зашлаковке. Рекомендуется исключить «убоину» и отдать предпочтение сугубо вегетарианской пище.

Рекомендуемые блюда:
· творожная запеканка с медом; блины с медом; яблоки, запеченные с медом;

· фруктовый суп; салат из свежих фруктов и ягод; салат из яблок, слив и дыни;

· овощной суп; борщ; щи; суп молочный;

· салат из свежих овощей; салат витаминный; салат из сырой моркови и чернослива; салат из репы и моркови с медом; салат из свеклы; салат из картофеля с чесноком; морковь, тертая с чесноком и растительным маслом; морковь, тертая с медом;

· овощное рагу; овощи тушеные;

· картофель запеченный; каша кукурузная;

· сырники; гренки с джемом;

· компот из яблок.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 07.02.2011, 07:58
 
opiumДата: Пн, 07.02.2011, 07:57 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Понедельник 07 февраля 2011

Лунное влияние на человека

6 лунный день (8:50), растущая Луна (I фаза) в Овне (1:47)

Поведение: Эти лунные сутки связаны с дыханием и усвоением космической энергии. День уединения и смирения. Отбросьте любое недовольство. Рекомендуется заниматься дыхательными упражнениями, работать над очищением мыслей. День очень хорошо подходит для работы с энергетикой. Полезно заниматься йогой, медитацией. Интуитивное восприятие мира поможет вам сегодня. В этот день могут проявиться склонности к ясновидению и телепатии. Рекомендуется быть осмотрительными и не поддаваться на провокации. Удачный день для любых начинаний.

Энергетическое состояние организма:В организме постепенно нарастают скрытые силы, делая его сильнее. Однако человек настроен на экономию сил, а не на их растрату. В это время хорошо избавляться от вредных привычек.

Эмоции:День отдыха. В это время мы и наше окружение более склонны к конфликтам, чем в любое другое время. Эмоциональное напряжение растет. Люди становятся вспыльчивыми и агрессивными. Импульсивность дня толкает нас на необдуманные поступки и рискованные решения. Учитывая это, рекомендуется оградить себя от стрессовых ситуаций, проявлять выдержку и самоконтроль. Отложите дела, требующие большой физической и умственной нагрузки.

Питание: Все ограничения в еде сегодня снимаются. В течение дня необходимо наслаждаться запахами, поэтому ваша пища должна быть ароматной, для этого можно использовать душистые приправы. Вдыхайте за завтраком аромат кофе, чая с лимоном или булочки с корицей. Мясо нельзя есть весь день. Приготовьте еду сразу на два дня.

Если вам понравился запах того блюда, которое вы хотите съесть, смело ешьте его, оно пойдет вам на пользу. Если же запах блюда вам не понравился, то лучше от него отказаться.

Рекомендуемые блюда:
· овощной салат с пряными травами; салат с солеными огурцами; салат из отварной говядины и чернослива; салат из кальмаров;

· овощное рагу с грибами; рагу овощное с пряными травами; картофель жареный с чесноком;

· борщ московский; борщ украинский с чесноком; борщ с кинзой и укропом; суп овощной с пряностями; солянка сборная; суп грибной; суп фасолевый;

· свинина, шпигованная чесноком; зразы; жаркое с мятой; рыба, запеченная с пряными травами; рыба под маринадом; азу; курица тушеная с помидорами и болгарским перцем; плов; цыпленок табака; лобио; окрошка;

· кофе из свежемолотых зерен с корицей; чай с мятой; чай с лимоном; яблочный компот с корицей;

· блинчатый торт; блинчики с липовым или цветочным медом; рисовый пудинг; орехи с медом;

· яичница с сосисками или ветчиной; сардельки запеченные.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал Ксеничка - Вт, 08.02.2011, 08:16
 
opiumДата: Вт, 08.02.2011, 08:15 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Вторник 08 февраля 2011

Лунное влияние на человека

7 лунный день (9:03), растущая Луна (I фаза) в Овне

Поведение: Эти лунные сутки связаны с силой произнесенного слова. Произнесенное слово, как известно, это звуковая волна – вибрация, которая как магическая кнопка запускает процессы во Вселенной. От того, какие слова будут вами произнесены сегодня, зависят те или иные события в вашей жизни. Все, что будет произнесено, как хорошее, так и плохое, быстро исполнится. Не рекомендуется в этот день попусту болтать. Желательно следить за своим лексиконом и избавляться от слов-паразитов, таких как «ну», «типа», «как бы», «так сказать», «блин», «короче» и т.п. Очень хорошо в этот день помолиться, так как слова, идущие от сердца, будут услышаны.

Энергетическое состояние организма: В организме постепенно нарастают скрытые силы, делая его сильнее. Однако человек настроен на экономию сил, а не на их растрату. В это время хорошо избавляться от вредных привычек.

Эмоции:День отдыха. В это время мы и наше окружение более склонны к конфликтам, чем в любое другое время. Эмоциональное напряжение растет. Люди становятся вспыльчивыми и агрессивными. Импульсивность дня толкает нас на необдуманные поступки и рискованные решения. Учитывая это, рекомендуется оградить себя от стрессовых ситуаций, проявлять выдержку и самоконтроль. Отложите дела, требующие большой физической и умственной нагрузки.

Питание:Сегодня рекомендуется питаться дома и воздержаться от посещения кафе и ресторанов. Хорошо приготовить на завтрак овсяную кашу, выпить чашечку чая или воды с вареньем. Нельзя много говорить, поэтому есть следует молча. Помните, как говорили родители в детстве: «Когда я ем – я глух и нем». В этот день также нельзя нагружать себя излишними заботами, поэтому хозяйкам лучше не готовить обед, а обойтись тем, что было приготовлено накануне. Можно купить в магазине готовые продукты и разогреть их дома.

В течение дня нельзя есть яйца и куриное мясо. Надо быть аккуратными при обращении с посудой. Неблагоприятно разбить посуду в этот день, поэтому лучше не пользоваться стеклянной и фарфоровой посудой.

Рекомендуемые блюда:
· салат из свежих овощей; салат из редьки; салат крестьянский; салат из помидоров с молодым чесноком; салат из дайкона; салат с кальмарами;

· борщ украинский со сметаной; суп рыбный; уха из разных рыб; суп мясной;

· перцы, фаршированные овощами; свинина запеченная; зразы мясные; жаркое; картофель отварной; картофельное пюре; картофель жареный с чесноком; котлеты мясные; цветная капуста отварная; фасоль отварная; отварная рыба под майонезом; рыбные котлеты; рыба запеченная в фольге; рыба в кляре; рыба под маринадом; мясо отварное с жареными овощами;

· блинчики с мясом; блинчики с рыбным фаршем;

· каша рисовая с черносливом;

· пицца с грибами;

· сандвичи с сырно-чесночной массой; горячие бутерброды с сыром; закуска сырная с чесноком; буженина домашняя с чесноком.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 09.02.2011, 10:36
 
opiumДата: Ср, 09.02.2011, 10:35 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Среда 09 февраля 2011

Лунное влияние на человека

8 лунный день (9:17), растущая Луна (I фаза) в Тельце (14:24)

Поведение: Эти лунные сутки связаны с покаянием. Очень хороший день для освобождения от грехов. Поразмышляйте над своей жизнью, вспомните прошлое. В этот день хорошо признаться самому себе в своих неблаговидных поступках и мыслях. Хорошо покаяться и попросить мысленно прощения у тех, кого обидели. Это время избавления от старых ошибок. Велика вероятность понять свое истинное предназначение в этой жизни, чем следует заниматься, для чего вы рождены.

Энергетическое состояние организма: В организме постепенно нарастают скрытые силы, делая его сильнее. Однако человек настроен на экономию сил, а не на их растрату. В это время хорошо избавляться от вредных привычек.

Эмоции:При прохождении Луны через знак Тельца чувствуется уверенность и спокойствие. Луна способствует проявлению таких качеств как надежность, упорство, любовь. Но также могут проснуться упрямство, недоверчивость, необоснованная ревность. Тем не менее, мы ощущаем твердую почву под ногами. В эти дни наши мыслительные процессы немного затормаживаются, мы думаем медленнее, но более основательно. Поэтому рекомендуется заниматься рутинными делами по дому – провести генеральную уборку, навести порядок в доме, сделать покупки. И воздержаться от заключения важных деловых контрактов и договоров, т.к. из-за замедленной реакции мы можем принять ошибочные решения.

Питание: Сегодня необходимо есть только лекгоусваиваемую пищу, злаки, рыбу. Очень хорошо в этот день на завтрак съесть мюсли с молоком. Не рекомендуется зажигать огонь, т.е. разогревать и готовит на газе. Для этой цели лучше всего воспользоваться микроволновкой, электрочайником, аэрогрилем или пароваркой. Если у вас их нет, то ешьте холодную пищу. На ланч можно заварить кипятком злаковые хлопья, получится быстрая и вкусная каша. Полезна смесь из нескольких злаков. Полезны фрукты и овощи. Полезно в этот день готовить сложные лекарственные смеси.

Нельзя ужинать поздно вечером.

Рекомендуемые блюда:
· овощи свежие в сыром виде; салат из редьки; морковное пюре; свежие огурцы с растительным маслом; салат из молодой моркови с растительным маслом;

· куриный суп с лапшой; уха; рыбная солянка;

· рис отварной; сосиски; морковь тушеная; рыбные тефтели; рыбное суфле; заливная рыба; рыба запеченная с травами; рыба в кляре; рыба отварная под белым соусом по-польски; картофельное пюре; вареники ленивые;

· мюсли с соком; овсяные хлопья с соком; яйцо всмятку;

· творожный пудинг;

· чай с лимоном.

http://calendarluna.ru/

Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 09.02.2011, 10:36
 
МашинаДата: Ср, 09.02.2011, 19:57 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня сегодня прекрасный день. Телец делает трин к моей Девьей Луне))) хорошее, стабильное эмоциональное состояние. Всё сегодня переделала - и с ребёнком в поликлинику, и по магазинам, и готовка и генеральная уборка, и колоду получила! biggrin Вечером намечается секс и просмотр фильма))) Я довольна сегодняшним днём) Все такие благостно настроенные))

Кстати, я здорова и готова выкладывать инфу по лунным дням сама.

 
НезнакомкаДата: Чт, 10.02.2011, 03:17 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, у меня тоже трин к козерогу,но явная оппозиция к плутону...
так что день так сяк... dry


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Чт, 10.02.2011, 11:19 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Хм. Ну, оппозиция к Высшей планете не должна чувствоваться сильно. Вообще, по идее не должна. Может дело в другом? Может кто ещё по Луне пробежался?
 
МашинаДата: Чт, 10.02.2011, 11:25 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сегодня - 10 февраля, с 09:43 9 лунные день - одни из дней Гекаты Считается неудачным. Первая четверть (молодая Луна), до завтрашнего утра - до 10 (Телец)
День хорош для путешествий, переездов, творчества, искусства, активного отдыха и физ. нагрузок.
обратите внимание на знаки этого дня.
 
НезнакомкаДата: Чт, 10.02.2011, 13:17 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, еще квадратом сутра к луне,потом вечером к солнцу и еще сатурну.. или я в зете не разобралась..
трин к нептуну был и урану...думаю,почему я такая мечтательная была smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
МашинаДата: Чт, 10.02.2011, 14:07 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
транзиты надо глядеть не к высшим планетам, а высших планет к личным. Ну, меня так учили)
 
НезнакомкаДата: Чт, 10.02.2011, 14:19 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Машина, спасибо!!! буду знать ))))
п.с. тебе в тему хиромнатии отписала.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Чт, 10.02.2011, 14:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Лунные дни (Описания и рекомендации по каждому лунному дню)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz