Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
RiatheFenixДата: Чт, 21.11.2013, 12:12 | Сообщение # 1351
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
У меня 20го вечером была гадкая истерика на 2 часа со слезами и прочим biggrin cry Что же ждать?

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
СимфонияДата: Чт, 21.11.2013, 13:09 | Сообщение # 1352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
detka,
Цитата detka ()
Симфония, очередного всплеска страстей в личной жизни))))))))))))

покой нам только снился biggrin
Машина,
Цитата Машина ()
22 декабря!!!!
а что 22 декабря будет?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
detkaДата: Чт, 21.11.2013, 13:29 | Сообщение # 1353
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата Симфония ()
а что 22 декабря будет?

Венера будет ретро
 
СимфонияДата: Чт, 21.11.2013, 16:00 | Сообщение # 1354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
detka, а, поняла, любовь-морковь, деньги, эстетические и косметические процедуры нужно успеть сделать до этого ретрограда.
А вообще... чет надоели эти ретрограды biggrin то по меркурию ничего не планируйте, то по луне...
а если прет на новые свершения? что делать?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
detkaДата: Чт, 21.11.2013, 16:03 | Сообщение # 1355
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата Симфония ()
а если прет на новые свершения? что делать?

ну как?Делать,заручившись поддержкой высших сил (талисманы,амулеты) ,ну и избегать "острых" углов)))

Цитата Симфония ()
а, поняла, любовь-морковь, деньги, эстетические и косметические процедуры нужно успеть сделать до этого ретрограда


Как я поняла,что ЭТОТ период как раз на проверку чувств (Венера в Козере)
 
detkaДата: Пт, 22.11.2013, 13:35 | Сообщение # 1356
Группа: Удаленные





Дивы астрологические,а подскажите,пож: вот когда соляр составляют,он как: со дня рождения по следующий день рождения "действителен"?
или как?
 
JamitteДата: Пт, 22.11.2013, 13:51 | Сообщение # 1357
Группа: Удаленные





Цитата detka ()
Дивы астрологические,а подскажите,пож: вот когда соляр составляют,он как: со дня рождения по следующий день рождения "действителен"?
или как?

да, именно так. но иногда может быть разбежка плюс-минус пару дней от даты рождения. соляр - это когда Солнце транзитное повторяет координату (градус-минуты-секунды) Солнца в карте рождения, а происходит это как раз 1 раз в год. еще называют соляр солнечным возвращением или обращением (т.е. возврат Солнца на свое исходное положение, его оборот по кругу зодиака).

аналогично можно строить карту обращения (возвращения) Венеры, если интересуют вопросы чувственной сферы, финансов; Меркурия - поездки, учеба, контакты и т.п.; Марса - на всякие конкурсы и соревнования; Луны - здоровье, настроение


Сообщение отредактировал Jamitte - Пт, 22.11.2013, 13:56
 
detkaДата: Пт, 22.11.2013, 13:54 | Сообщение # 1358
Группа: Удаленные





Jamitte, а вот если на бирке в роддоме написано одно время,маман говорит другое время,а астролог высчитал третье время-как быть?
 
JamitteДата: Пт, 22.11.2013, 14:03 | Сообщение # 1359
Группа: Удаленные





detka,
Цитата detka ()
Jamitte, а вот если на бирке в роддоме написано одно время,маман говорит другое время,а астролог высчитал третье время-как быть?

обычно время по бирке и со слов мамы никогда не бывает точным, чаще всего оно сдвигается назад минут на 10-15. если было кесарево,то вперед до получаса даже. в прогнозе разбежка в 4 минуты от времени рождения даст задержку с реализацией события на 1 год! либо вообще может не сбыться ничего.
поэтому и делают ректификацию (по уже произошедшим событиям астролог корректирует время рождения, известное по бирке или с маминых слов, подгоняет его под реальную жизнь конкретного человека). если после ректификации астролога те прогнозы, которые он дал, сбываются, значит время он высчитал правильно.
 
detkaДата: Пн, 25.11.2013, 21:47 | Сообщение # 1360
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал detka - Вт, 26.11.2013, 11:38
 
МашинаДата: Чт, 28.11.2013, 13:25 | Сообщение # 1361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Венера в Овне натальная? А петлять будет в Козероге. Символически это аспект квадратуры. Схема такова - нынешняя петляющая Венера будет .. слово "диктовать" мне не нравится, предлагать свои условия, можете почитать про Венеру в Козероге и её основные характеристики. Естественно, они противоречат характеристикам огненного Овна, отсюда может возникнуть внутренний конфликт на психологическом уровне, пересмотр своих ценностей, отношения к отношениям, ощущения себя в роли "любимой" и своего поведения в отношениях. Это всё будет благодаря петле, потому что обычный такой транзит без петли мог бы пройти незаметно, оставив после себя некое чувство неудовлетворённости. Может в этот период захотелось бы быть строже, ответственнее, серьёзнее, сменить свою роль по отношению к мужчинам и даже пересмотреть отношения с подругами. Обновить гардероб в конце концов, внести туда больше тёмных тонов и строгих форм, например. Но здесь важно учитывать аспектацию Венеры, где она стоит и чем управляет. Эти темы могут быть во время транзита затронуты событийно. Важно также и то - будет ли иметь место сам аспект квадрата. И в этом случае обратить внимание на точку стационарности (время, когда Венера остановится перед разворотом), и на события, которые произойдут в этот день. Точка стационарности - мощный накопитель энергии. У меня, к примеру, в натальной карте есть квадрат между Меркурием и Марсом. Обычно во время транзита Меркурия по этой точке ничего такого не происходит. Но! В этом году, когда Меркурий не просто пробегал, а остановился на самом себе, активизировав этот квадрат и зафиксировав его в этом положении - я получила по лицу)) Такие дела.

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 28.11.2013, 13:27
 
detkaДата: Чт, 28.11.2013, 13:26 | Сообщение # 1362
Группа: Удаленные





Машина, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал detka - Чт, 28.11.2013, 13:30
 
МашинаДата: Чт, 28.11.2013, 13:29 | Сообщение # 1363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Аааааа! От Тельца, значит пляшем, а не от Весов. А я сразу про Весы подумала, у мужа такая, недавно думала про его надвигающийся квадрат. Ну значит не так всё плохо, всё-таки символически между Скорпионом и Козерогом аспект секстиля. Поэтому он может подкинуть новые возможности, их просто нужно улавливать, это не само по себе плывущее в руки - как при трине, тут нужно подметить, успеть среагировать. Киньте дату ещё раз.

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 28.11.2013, 13:30
 
detkaДата: Чт, 28.11.2013, 13:31 | Сообщение # 1364
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал detka - Вт, 03.12.2013, 23:20
 
МашинаДата: Чт, 28.11.2013, 13:48 | Сообщение # 1365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня нет, к сожалению, данных, я переустанавливала программу экстренно.
 
МашинаДата: Пн, 02.12.2013, 10:16 | Сообщение # 1366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Прошу прощения, что пропала на несколько дней.
Итак. По Венере:


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 02.12.2013, 10:17
 
detkaДата: Пн, 02.12.2013, 10:40 | Сообщение # 1367
Группа: Удаленные





Машина, благодарю вас (оска обязательно будет)))

Цитата Машина ()
Вероятные области - работа, смена ближайшего круга общения, места жительства. Последнее повлечёт за собой и все предыдущие.

оооо,если честно очень этого хочу...

Цитата Машина ()
то сейчас на этом фоне Нептун сектилит Марс, что может дать некоторую физическую лень


ну как без этого))Лень-матушка!!

Цитата Машина ()
Но думаю, что аспект всё равно будет работать через Сатурн, с которым натальная Венера соединяется


Вот в прошлом году Сатурн был-Просто САТУРНИЩЕ!!

Вроде не плохая петля будет!!!


Сообщение отредактировал detka - Пн, 02.12.2013, 11:54
 
detkaДата: Ср, 04.12.2013, 15:27 | Сообщение # 1368
Группа: Удаленные





Машина,
Цитата Машина ()
Это и внезапная влюблённость (серьёзный вариант)


Слышала я,что такие новые влюбленности на ретро-Венере до добра (брака,лялек и совместной старости) не доводят,это правда?

А вот восстановление некогда теплых любовных связей,как раз на ретро Венере,могут привести к добру?


Сообщение отредактировал detka - Ср, 04.12.2013, 15:28
 
МашинаДата: Вс, 08.12.2013, 17:58 | Сообщение # 1369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Да, новые знакомства могут потом ни во что не вылиться или обернуться чем-нибудь негаданным. А вот старые связи вполне могут возобновляться. Но про внезапную влюблённость - это касательно аспекта Урана к Венере, он будет долго стоять. Во время ретроградности надо будет к знакомствам и прочему относиться внимательнее просто.
 
PripevochkaДата: Пт, 20.12.2013, 06:17 | Сообщение # 1370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Не знаю, что там с моими планетами, но у меня ощкщение, что я вот–вот умру своей смертью. Меня жизнь испытывает на прочность по всем аспектам вот уже три месяца и я на последнем дыхании sad

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МашинаДата: Пт, 20.12.2013, 20:09 | Сообщение # 1371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Pripevochka, что случилось?
 
detkaДата: Пн, 23.12.2013, 10:39 | Сообщение # 1372
Группа: Удаленные





Pripevochka, а у Вас не Сатурн,случайно ? (27,5 - 30,5 лет..такие периоды дает страшные..)

Сообщение отредактировал detka - Пн, 23.12.2013, 10:40
 
PripevochkaДата: Пн, 23.12.2013, 14:24 | Сообщение # 1373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Для Детки... Не могу с телефона цитировать...
Если имеется ввиду мой возраст, то мне 33,скоро 34 будет


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 23.12.2013, 14:25
 
detkaДата: Вт, 24.12.2013, 16:51 | Сообщение # 1374
Группа: Удаленные





РЕТРО ВЕНЕРА

Все очень доступно расписано!
 
СимфонияДата: Чт, 09.01.2014, 14:40 | Сообщение # 1375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, а можете мне подсказать такое. Во время ретроградной Венеры могут "зависнуть" отношения, которые начались незадолго до этого ретрограда. Т.е. имеет ли она такие свойства (что-то вроде Повешенного в Таро) или же в это время как раз таки все ненужное отсеевается.
И когда она уже закончится? broken


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 11:45 | Сообщение # 1376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Симфония, хороший вопрос поддерживаю...
кстати у меня на такие отношения в таро Повешенный и выпадает...
 
МашинаДата: Пт, 10.01.2014, 12:09 | Сообщение # 1377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Смотря насколько "до". В интернете указывают период, когда Венера УЖЕ ретроградна. Но чтобы остановится и развернуться - она всё это время (несколько дней) замедляет ход - скорость её становится всё ниже и ниже. И потом она останавливается. Это мощная точка аккумуляции энергии. И только потом она разворачивается. То есть - если отношения начались до ретро-фазы, логично предположить, что начались они в период такого вот замедления. К чему это может вести. Опять же логически - почему считается, что на ретро-Венере недолговечные знакомства. Потому что ретро - это разворот! Вот вы познакомились на ретро, всё гуд, а потом Венера повернула в директ снова - а МЧ или Вы сами взяли да и передумали. Задали другое направление, отвернулись от партнёра в другую сторону. Если же отношения были начаты на директной фазе, но в медленной - то они сначала не получают стремительного развития, потом затормаживают, потом происходит некий перерыв (ретро-фаза). НО! потом ведь Венера снова возвращается в директ, а значит - могут получить развитие и отношения. Просто как бы после заминки. Это не всегда будет так. Здесь много нюансов. Отношения могли бы просто начаты в период холостой Венеры, то есть когда Венера на небе была без аспектов. Характеристика та же, что и у холостой Луны без курса - не будет результата.
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 13:22 | Сообщение # 1378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Машина, ну например у меня начались 24 августа...и весь сентябрь развивались...а вот в октябре уже начались проблемы....когда начал активно возвращаться бывший муж, который к слову со мной же сам и развелся....

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 10.01.2014, 13:29
 
СимфонияДата: Пт, 10.01.2014, 14:20 | Сообщение # 1379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
FoxyLady,
мысль № 1
Повешенный 12 СА - нумерологическая связь с Императрицей 3 СА (1+2 = 3), она же управительница Любви, что четко прослеживается на самой карте - знак Венеры.
Короче, вот (наверно) и получается, что ретро Венера (она же та, которая переворачивается с ног на голову) = любовь в одном темном месте.

Прискорбно.

Машина, спасибо за подробное разъяснение!
в моем случае, знакомство произошло в конце октября, т.е. до ретроградной фазы было еще 2 месяца. Поэтому, видимо, это была директная фаза. Другой вопрос - Венера без аспектов... а где это можно посмотреть?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пт, 10.01.2014, 14:42
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.01.2014, 14:36 | Сообщение # 1380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
любовь в одном темном месте.
?
это что значит?
Цитата Симфония ()
дикретная

а это что? может ДиРектная?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz