Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
LvitzaДата: Пт, 16.08.2013, 12:36 | Сообщение # 1321
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Подскажите так ли страшен Марс в 12 доме соляра, с квадратом к Урану и оппозицией к Плутону, и еще в 12 доме Меркурий и Юпитер. Насколько я поняла предстоит тяжелый год...О чем может говорить 3 планеты в одном доме солярного гороскопа?

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пт, 16.08.2013, 13:22
 
МашинаДата: Сб, 17.08.2013, 12:54 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Это при наложении или в самой солярной карте?
Необходимо обратить внимание на несколько моментов:
Сходящийся или расходящийся аспект? Каков орбис? Замыкается ли фигура? (насколько я понимаю - образуется тау-квадрат Марс, Уран, Плутон), являются ли эти аспекты повторяющими натальные? Что происходит при наложении? Является ли одна из этих планет управителем углов карты, особенно Асц. и МС. Что с Солнцем? Работают ли Уран и Плутон в гороскопе.
 
LvitzaДата: Вс, 18.08.2013, 07:33 | Сообщение # 1323
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Машина, в солярной карте, я полный профан, строила соляр на астроонлайн))) и по данным что он дал решила разобраться. Знания на нулевом практически уровне, вот и хотела уточнить у специалистов, уж очень интерестно!!!! Насколько я поняла если есть скопление планет в одном доме, то события года будут сконцентрированы по теме дома???

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
JamitteДата: Вс, 18.08.2013, 13:26 | Сообщение # 1324
Группа: Удаленные





Lvitza,
Цитата (Lvitza)
Насколько я поняла если есть скопление планет в одном доме, то события года будут сконцентрированы по теме дома???

как правило, да. только нужно и солярный дом, и натальный учитывать
 
LvitzaДата: Пн, 19.08.2013, 07:58 | Сообщение # 1325
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Jamitte, В натальной карте у меня 12 дом вообще пустой...

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
shivaДата: Пн, 19.08.2013, 08:26 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Машина,
Цитата (Машина)
shiva, тоже подходит.. А она может ответить на вопрос - почему так происходит?

Извини, не совсем понимаю вопрос. А почему это может происходить?

Про магию я тоже не просто так спросила - скажем так: эта тема не чужда кверентке, а версия про мужа-чёрного мага, на самом деле, весьма правдоподобна.


личка для гаданий не функционирует
 
JamitteДата: Пн, 19.08.2013, 12:13 | Сообщение # 1327
Группа: Удаленные





Lvitza,


shiva, в развитие вопроса о муже-черном маге - а что у нее с 7 домом? там есть какие-то указания на такую вероятность? я бы еще жребий этого конкретного мужа глянула, если карта отректифицирована


Сообщение отредактировал Jamitte - Пн, 19.08.2013, 12:21
 
LvitzaДата: Вт, 20.08.2013, 08:37 | Сообщение # 1328
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата
Астрология - действительно очень сложная наука... С картами гораздо проще)))
это точно!!!! biggrin


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 08:46 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Jamitte, я выкладывала тут скриншот её карты, но кверентка попросила убрать, а карты мужа у меня нет (нет данных).
Цитата (Jamitte)
в развитие вопроса о муже-черном маге - а что у нее с 7 домом? там есть какие-то указания на такую вероятность?

А например - что там может быть, указывающее на такую вероятность?


личка для гаданий не функционирует
 
JamitteДата: Вт, 20.08.2013, 11:23 | Сообщение # 1330
Группа: Удаленные





shiva,
 
RomaniaДата: Ср, 28.08.2013, 00:01 | Сообщение # 1331
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток. Всю жизнь наблюдаю такую картину, что фактически ни один гороскоп, какой бы он ни был, и наполовину не совпадает с реальными моими характеристиками. С чем это может быть связано, может кто-нибудь подскажет? sad
 
МашинаДата: Пт, 30.08.2013, 09:29 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
С тем что популярные гороскопы пишут по знаку Солнца, а у человека - как минимум - 7 планет задействовано, а у кого-то и 10 и 12.
 
shivaДата: Пн, 07.10.2013, 11:06 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Прогноз на октябрь:
Источник


личка для гаданий не функционирует
 
PripevochkaДата: Сб, 12.10.2013, 08:41 | Сообщение # 1334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста... Мне сказали, что у мкня Нептун транзитный по Солнцу чешет. Что это значит и как долго это будет?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
JamitteДата: Сб, 12.10.2013, 15:07 | Сообщение # 1335
Группа: Удаленные





Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Помогите, пожалуйста... Мне сказали, что у мкня Нептун транзитный по Солнцу чешет. Что это значит и как долго это будет?

Как минимум это значит, что Вы Рыбы по Солнцу biggrin
Сколько будет длиться: Я использую орбис для соединений +-1,5 *. Но с учетом того, что это управитель Солнечного знака, может и до 2* ощущаться влияние - не могу сказать точнее, надо карту смотреть, чтоб понять силу планет.
Чего ожидать: Соединение трактовать сложнее всего - оно многовариантно. Этот транзит затрагивает Вас как личность (Солнце), Ваше Эго, Ваше сознание, Ваш дух. Из-вне будут приходить ситуации и события по функциям Нептуна: положительное - обостряется любовь ко всему живому, всепрощение, понимание истинных идеалов, пробуждение мудрости, наибольшее раскрытие интуиции, психологического дара, ощущение взаимосвязи всего сущего. Из минусов - уход в себя от реальности, иллюзии, зависимости, Вас легко уговорить, нет ясности сознания, пессимизм, упадническое настроение, дурные привычки.
Конкретные события - надо смотреть, где что стоит и чем управляет, какие делает аспекты и т.п. Это уже большой кусок работы.
 
PripevochkaДата: Сб, 12.10.2013, 23:26 | Сообщение # 1336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Jamitte, спасибо за подробные комментарии smile
Цитата Jamitte ()
положительное - обостряется любовь ко всему живому, всепрощение, понимание истинных идеалов, пробуждение мудрости, наибольшее раскрытие интуиции, психологического дара, ощущение взаимосвязи всего сущего

интуиция да.. это мой конек biggrin только почему-то только на плохое она у меня работает sad

Цитата Jamitte ()
Из минусов - уход в себя от реальности, иллюзии, зависимости, Вас легко уговорить, нет ясности сознания, пессимизм, упадническое настроение, дурные привычки.

вот нет ясности сознания - это вообще в точку. не понимаю уже где добро, где зло. все смешалось у меня. настроение не просто упадническое, я вообще уже даже вижу себя в палате с душевнобольными. у меня проблемы во всех сферах жизни, каких только это возможно. Пессимизма у меня столько, что могу одарить им всех, кто меня окружает в радиусе 300 км. Когда только это у меня кончится sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
HappyFishДата: Вс, 13.10.2013, 16:15 | Сообщение # 1337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,у меня вопрос! Кто последнее время переживал период или вдруг помнит действие,когда Сатурн гуляет по 12 дому,выходит на Асц и вот он уже в 1-ом доме?
Так как Сатурн был ретроградным,то я ощущаю на себе его прогулки по моему 12 дому уже второй раз,первый был в ноябре 2012 года.У меня тогда умерли два кота.Состояние конечно было ужасным!
И вот сейчас он уже прошел Асц и вышел в 1 дом, и мне все хуже и хуже. cry Никого видеть не хочу,сижу дома безвылазно,на работе пауза,вроде и отпускать руководство меня не хочет,но и объект никак мне новый не найдут.То есть будучи с работай,сижу без нее sad
Я понимаю,что это специфика данного периода,ломки собственного я, самоанализ и т.д.
Асцендент у меня в Скорпионе в градусе 10,19,Сатурн сейчас в 11,24.

Расскажите,очень интересно будет послушать как другие люди переживали все это!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
detkaДата: Ср, 13.11.2013, 17:08 | Сообщение # 1338
Группа: Удаленные





Девочки,а что сейчас заа период идет стремный какой то?
 
JamitteДата: Ср, 13.11.2013, 18:17 | Сообщение # 1339
Группа: Удаленные





detka,
Цитата detka ()
Девочки,а что сейчас заа период идет стремный какой то?

а когда не стремные периоды бывают? Затмение 3 ноября пережили и слава Б-гу biggrin
Мерк петлю завершает, развернулся на днях в директ. вот и будем сейчас пожинать плоды того, что на его входе в петлю наворотили. А петля между прочим в Скорпе... А это не шутки. Очень жесткая трансформация добровольно-принудительная. Тем более, что Меркурий начал разворот в ретро в разрушительном градусе...
ну и еще Юпитер в ретро повернулся и 0* с Лилит, и 135* с Нептуном - фанатизм процветает и всякие семейные драмы.
Плутон (катастрофы, экстрим) давно уже с Ураном (внезапность и непредсказуемость) 90*, сейчас активизировалось Венерой и Луной.
Для полноты картины скопление планет в Скорпионе (Солнце,Мерк,Сатурн,Прозерпина,ВУ,Селена) - покой нам только снится.
Тем, у кого резонансный гороскоп или чью натальную карту цепляет этот транзит, хватает конечно приключений сейчас. Но так всегда - не одно, так другое
 
detkaДата: Чт, 14.11.2013, 09:55 | Сообщение # 1340
Группа: Удаленные





Jamitte, опа как!мда!
а то я смотрю и офигеваю,как люди...трансформируются))

Цитата Jamitte ()
Мерк петлю завершает

Я вот сегодня в Питере проснулась))))Открываю планшет с утра,а он мне показывает мое место нахождения-ПИТЕР!!!!)))))))))))

Это к Меркурию-глючат приборы,люди депрессуют,пары расходятся!ужОс))

Цитата Jamitte ()
фанатизм процветает и всякие семейные драмы.


Екарный бабай,а я то думаю,что такое происходит с людьми (преимущественно,с мужчинами,почему то..)-расходы на пустом месте-скандалы-драмы-интриги-расследования..Теперича мне все ясно!

В связи с этим,следующий вопрос: когда все эти петли распетляцца?


Сообщение отредактировал detka - Чт, 14.11.2013, 11:12
 
detkaДата: Чт, 14.11.2013, 12:12 | Сообщение # 1341
Группа: Удаленные





Jamitte, а можно ещё вопрос:
Цитата Jamitte ()
сейчас активизировалось Венерой и Луной


Вот это дивное сочетание - чем черевато?чего ожидать?
 
JamitteДата: Чт, 14.11.2013, 14:31 | Сообщение # 1342
Группа: Удаленные





detka,
 
detkaДата: Чт, 14.11.2013, 14:38 | Сообщение # 1343
Группа: Удаленные





Jamitte,
Цитата Jamitte ()
Не могут же все поголовно взять и влюбиться или скопом развестись))


Я прям сейчас плакать начну сильно!!
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.11.2013, 15:00 | Сообщение # 1344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата detka ()
вот сегодня в Питере проснулась))))Открываю планшет с утра,а он мне показывает мое место нахождения-ПИТЕР!!!!)))))))))))

блин а я думаю почему у меня вчера на телефоне высветился населенный пункт МИРА, я вообще ничего не поняла wacko теперь понятно...сегодня вообще завис телефон намертво...
Цитата Jamitte ()
04.03

14 года? правильно я поняла?
очень похожее описание на то что сейчас происходит....
 
vazonov11Дата: Чт, 14.11.2013, 16:29 | Сообщение # 1345
Группа: Удаленные





Странные вещи с вами происходят. Аж жуть.
 
МашинаДата: Пн, 18.11.2013, 14:36 | Сообщение # 1346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Населённый пункт МИРА? eek
 
detkaДата: Ср, 20.11.2013, 10:47 | Сообщение # 1347
Группа: Удаленные





Цитата Jamitte ()
Меркурий 27 ноября петлю закончит. Но зато, па-бам, Венера 20.11 начинает петлять по Козерогу, 22.12-31.01 будет ретро, 04.03 закончит петлю - проверка чувств (Венера) на прочность (Козерог) ))) поэтому я и говорю - не одно, так другое.


Ну что,дамы? Все готовы?День настал!!! biggrin
 
СимфонияДата: Чт, 21.11.2013, 01:32 | Сообщение # 1348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
detka,
Цитата detka ()
Ну что,дамы? Все готовы?День настал!!!

а можно совсем необразованным пояснить как это все может сказаться?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
МашинаДата: Чт, 21.11.2013, 09:50 | Сообщение # 1349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
22 декабря!!!!
 
detkaДата: Чт, 21.11.2013, 09:58 | Сообщение # 1350
Группа: Удаленные





Симфония, очередного всплеска страстей в личной жизни))))))))))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz