Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
SanaДата: Ср, 21.05.2014, 11:03 | Сообщение # 1471
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Машенька, спасибо большое за такой внятный и подробный ответ. smile

Да, с удовольствием отвечу smile
Вообще, если я могу тебе быть чем-то полезной с вопросами или обратной связью, я с удовольствием smile


Сообщение отредактировал Sana - Ср, 21.05.2014, 11:22
 
SilaДата: Ср, 21.05.2014, 21:09 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Машина, Маша, если можно вопрос?!
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
МашинаДата: Ср, 21.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Sila, ну на счёт бонуса я не уверена) Просто легче переживается) Привычнее.
 
SilaДата: Ср, 21.05.2014, 23:57 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Машина, Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.
 
EmeliyaДата: Пт, 23.05.2014, 19:21 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Машина, моя ос, извините, что только сейчас
 
МашинаДата: Вс, 25.05.2014, 08:57 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Emeliya, спасибо за ОС. Это всё на период длинною примерно в год.
 
doveДата: Вт, 27.05.2014, 18:16 | Сообщение # 1477
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Машина, а можно поинтересоваться? Если у человека в натальной карте Уран в соединении с Юпитером в Стрельце во 2м доме, это может быть как указание на то, что человек может зарабатывать как астролог?
 
МашинаДата: Ср, 28.05.2014, 13:36 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Зарабатывать как астролог может любой, кто знает астрологию smile
Есть маркеры астролога - выделенный Водолей или 11-ый дом, связь Урана с личными планетами. Отдельные указания на консультационную деятельность по связи 1 с 3, 7, 11 полем. Надо поглядеть другие аспекты этой связки Уран+Юпитер.
 
doveДата: Ср, 28.05.2014, 15:50 | Сообщение # 1479
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Машина, ок, чуть позже напишу аспекты этой связки. Спасибо, что откликнулись:)
Хм, сотис-онлайн показывает, что аспектов нет. biggrin
И как тогда интерпретировать эту связку? surprised


Сообщение отредактировал dove - Ср, 28.05.2014, 20:15
 
МашинаДата: Чт, 29.05.2014, 09:54 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Дайте дату и время.
 
JamitteДата: Чт, 29.05.2014, 13:36 | Сообщение # 1481
Группа: Удаленные





dove,
Цитата dove ()
Машина, а можно поинтересоваться? Если у человека в натальной карте Уран в соединении с Юпитером в Стрельце во 2м доме, это может быть как указание на то, что человек может зарабатывать как астролог?

А чем Уран управляет? Что в XI доме? Само по себе соединение Урана с Юпитером может говорить о нетрадиционных способах получения денег, неожиданных прибылях. Но не факт, что это касается именно астрологической деятельности... Надо всю карту смотреть. Напишите свои полные данные - дату и время рождения, тогда я могу подробнее ответить
 
SilaДата: Чт, 29.05.2014, 15:35 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Jamitte,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Чт, 29.05.2014, 15:37
 
JamitteДата: Чт, 29.05.2014, 15:43 | Сообщение # 1483
Группа: Удаленные





Sila,
Цитата Sila ()
уранR в стрельце в 7 доме в квадрате с юпитеромR в рыбах в 11?? Я астролог??)

biggrin Лучше данные пришли, посмотрю. Уран в VII скорее говорит о том, что муж будет в первую очередь другом или какой-то нестандартный, нетрадиционный брак
 
doveДата: Чт, 29.05.2014, 16:22 | Сообщение # 1484
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Машина, Jamitte, девушки, я Вам дату и время написала в личку. Если что-то можете сказать, то буду премного благодарна happy Интересует, как бы сказать... профориентация человека. cool
 
МашинаДата: Вт, 03.06.2014, 13:26 | Сообщение # 1485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
dove, по вашей карте: 11-ый дом пуст, знак Водолея пуст, не считая Лилит в квадрате на Меркурий. Уран аспектирует Меркурий квинконсом. Воздушная стихия в карте практически не проявлена. По этой карте я вообще в принципе не вижу особых предпосылок на профессиональное занятие астрологией. Хотя астероид Урания соединён с Восходящим Узлом в Близнецах. Астрологию можно изучать для себя, если есть желание. И если отдельно рассматривать связи 2-ого дома, то есть и доходы от консультаций. То есть от других людей.

Оксана, Водолей на МС, в 11-ом доме сильный ретро-Юпитер в трине на Меркурий, сам Меркурий в 3-ьем поле тоже ретро. Уран с личными планетами не связан (кроме широкого квадрата на Венеру). Стихия воздуха также практически не проявлена и в Близнецах стоит Лилит. Опять же - на профессиональное занятие астрологией немного указаний. Но для себя никто не запрещает постигать эту науку. Тебе вглубь надо будет рыть, а не в ширь)
 
doveДата: Вт, 03.06.2014, 16:33 | Сообщение # 1486
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Машина, спасибо, что посмотрели. Астрологию давно изучаю как хобби, я - самоучка. Будет возможность - обязательно пойду учиться на астролога-исследователя. Что касается консультаций, то да, на эту тему и меня спрашивают и я спрашиваю, и советуются, но пока чисто за интерес:) Еще раз спасибо!!!
Jamitte, Вам также, огромное спасибо. Все в точку - творческую жилку будем прорабатывать:)
Девушки, низкий Вам поклон happy


Сообщение отредактировал dove - Вт, 03.06.2014, 16:38
 
IngridДата: Ср, 04.06.2014, 03:38 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите, как посмотреть к какой профессии мне по звездам лучше обратиться?
А то заканчиваю вуз и реально не знаю, что делать дальше. Полученное направление образования мне совсем не по душе dry


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
МашинаДата: Ср, 04.06.2014, 10:23 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
dove, вот я знаете что подумала. Все эти указания - они вторичны. Если есть желание изучать - изучаем. Если есть спрос на наши услуги и у нас есть знания и желание чтобы помогать - помогаем. Другой вопрос, что часто делают это люди, не имея нужных знаний и совести. Мне тут друг пишет, что предложили ему синастрию рассмотреть в системе бацзы за 10 тыщ деревянных. Я ему: "Да Бог с тобой, это не стоит таких денег ни в какой системе!!! Я тебе даром посмотрю!" Астрологу нужно понять, что на нём лежит ответственность перед человеком, которого он проконсультировал. Это касается вообще любой области услуг. Есть этический кодекс. Если он соблюдён, то нет никаких проблем. Впрочем, каждый поступает в меру своего разумения и своих знаний/опыта. Всё равно потом всё вернётся обратно. То есть я никогда не против консультаций, я против некачественных консультаций) А если я Вам скажу - нет указаний на зарабатывание денег и вообще на изучение астро - вы же не бросите это дело? smile Правильно следовать велению души. А астрология в любом случае помогает на мир взглянуть шире и глубже. У меня вот нет указаний на работу психоаналитиком, но мне эта область интересна и я многое в ней понимаю. Так почему бы и не поучиться?

Ingrid, это зависит от того, насколько точно Вам известно ваше время рождения.
 
JamitteДата: Ср, 04.06.2014, 15:18 | Сообщение # 1489
Группа: Удаленные





Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Подскажите, как посмотреть к какой профессии мне по звездам лучше обратиться?
А то заканчиваю вуз и реально не знаю, что делать дальше. Полученное направление образования мне совсем не по душе

Если хотите, я могу попробовать посмотреть. Мне надо знать дату, время и место рождения. Если время неточное, нужны несколько фотографий (штуки 3-5), чтоб лицо было не закрыто волосами
 
doveДата: Ср, 04.06.2014, 17:12 | Сообщение # 1490
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Машина ()
А если я Вам скажу - нет указаний на зарабатывание денег и вообще на изучение астро - вы же не бросите это дело? Правильно следовать велению души. А астрология в любом случае помогает на мир взглянуть шире и глубже.

Тут даже вопрос не в деньгах, больше в интересе и самокопании/самопознании. Астрология мне многое дает. Я, действительно, на мир смотрю другими глазами - и мир, оказывается, интересней, чем мы думаем:)) Следую велению души... А там, будь что будет... Еще чуть-чуть, и, пожалуй, тоже присоединюсь к Вам на форуме практиковаться:) Спасибо!

Ingrid, Jamitte очень точно видит проф. предрасположенность. Одним словом - видит то, о чем ты догадываешься, но боишься себе признаться biggrin


Сообщение отредактировал dove - Ср, 04.06.2014, 17:20
 
МашинаДата: Пт, 06.06.2014, 13:52 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
dove, присоединяйтесь) он для практики и сделан clover
 
IngridДата: Вт, 10.06.2014, 03:57 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Скажите, а можно ли посмотреть, каким я водителем буду? Хочу получить права, водить автомобиль, но вот мать категорически против этого dry

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
МашинаДата: Вт, 10.06.2014, 08:38 | Сообщение # 1493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ingrid, ну вот, например, у Шестопалова есть формула водителя - связи 2-ого и 3-ьего поля должны быть положительные, если есть талант. А если связи напряжённые - то это уже чревато. Но для определения карта должна быть более менее точной по времени рождения.
 
SilaДата: Вт, 10.06.2014, 15:38 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Машина, Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.
 
МашинаДата: Вт, 10.06.2014, 20:22 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Sila, да)
 
SilaДата: Вт, 10.06.2014, 22:09 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Машина, Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.
 
JamitteДата: Вт, 10.06.2014, 23:56 | Сообщение # 1497
Группа: Удаленные





Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Скажите, а можно ли посмотреть, каким я водителем буду? Хочу получить права, водить автомобиль, но вот мать категорически против этого

Мама отчасти права. Вы, как водитель, будете склонны к излишней подверженности эмоциям, настроению, что может послужить причиной невнимательности. Вам следует садиться за руль только в абсолютно ровном "буддистском" состоянии, тогда не будет никаких проблем. Если что-то беспокоит, плохое настроение, лучше воспользоваться другим видом транспорта
 
IngridДата: Ср, 11.06.2014, 01:04 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата Jamitte ()
Мама отчасти права. Вы, как водитель, будете склонны к излишней подверженности эмоциям, настроению, что может послужить причиной невнимательности. Вам следует садиться за руль только в абсолютно ровном "буддистском" состоянии, тогда не будет никаких проблем. Если что-то беспокоит, плохое настроение, лучше воспользоваться другим видом транспорта

кстати, я об этом думала, что взвинченной точно мне нельзя садиться. А вот по поводу техники думала, что всегда буду строго соблюдать правила без всяких резких выходок. И что меня будут бесить те, кто ездит не по правилам.
Думала пойти учиться водить, потому что понадеялась (не без папиной мысли), что это предаст мне уверенности в себе.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
JamitteДата: Вс, 20.07.2014, 23:08 | Сообщение # 1499
Группа: Удаленные





dove,
Цитата dove ()
Девушки, кто проконсультирует по "Персту судьбы"? Можно через личку....

могу посмотреть, если актуально еще
 
doveДата: Пн, 21.07.2014, 13:42 | Сообщение # 1500
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Jamitte, актуально! Основание перста Нептун-Плутон с вершиной на Венере. Это жизненный вопрос взаимоотношений, любви и гармонии? Дома: 3й,12й и 7й соответственно. Это как-то связано с окружением и изоляцией от этого окружения? Не могу растолковать йод:( Пожалуйста, подскажите направление.

Сообщение отредактировал dove - Пн, 21.07.2014, 13:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz