Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
ElanaДата: Вт, 22.07.2014, 13:56 | Сообщение # 1501
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Машина


Счастье внутри
 
PripevochkaДата: Сб, 02.08.2014, 13:56 | Сообщение # 1502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Наверное не там пишу.. Может есть у кого-нибудь в электронном виде Володина Астрология обольщения? biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 02.08.2014, 17:08 | Сообщение # 1503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Может есть у кого-нибудь в электронном виде Володина Астрология обольщения?

Pripevochka,
такое пойдет Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
СимфонияДата: Сб, 30.08.2014, 01:55 | Сообщение # 1504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девочки, как посмотреть способности человека к управлению автомобилем ну и прочего с ним связанного? Кто за это отвечает?
из нета:

А еще пишут, что за покупку авто отвечает Меркурий.
Дамы, что вы можете сказать по этому поводу?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 30.08.2014, 02:37
 
JamitteДата: Сб, 30.08.2014, 15:17 | Сообщение # 1505
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата Симфония ()
Девочки, как посмотреть способности человека к управлению автомобилем ну и прочего с ним связанного? Кто за это отвечает?

Надо смотреть III дом, планеты в нем, положение управителя, аспекты. Также важен Меркурий - сообразительность, скорость реакции, Сатурн - умение сконцентрироваться, Марс - манера выражать свою активность. В целом также нужно смотреть карту на предмет аварийности, подверженности несчастным случаям
Цитата Симфония ()
А еще пишут, что за покупку авто отвечает Меркурий.

Не совсем так. Покупка это II дом, Венера (финансы). А транспортное средство III дом, Меркурий (как планета перемещений)
 
СимфонияДата: Сб, 30.08.2014, 23:16 | Сообщение # 1506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Jamitte, спасибо))


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
JamitteДата: Вс, 31.08.2014, 13:42 | Сообщение # 1507
Группа: Удаленные





Симфония, смотреть можно в любом виде карт в зависимости от самого вопроса. Если хочется узнать об имеющихся склонностях, то в натале. Если интересует будущее, то в прогнозных картах (соляр, дирекция, прогрессия, профекция и т.п.), в хораре в том числе
 
ElsaДата: Вт, 02.09.2014, 12:36 | Сообщение # 1508
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девушки прошу помощи в понимании выражения "созвездия Водолея во время зимнего солнцестояния" что там такого особенного? Это я что бы лучше понять туз кубков. Сама то я дальше общего представления знаков не продвинулась shy что подразумевает это выражение?
 
FoxyLadyДата: Вт, 02.09.2014, 13:09 | Сообщение # 1509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elsa, а причем тут туз кубков? туз кубков это вода, знаки рак скорпион рыбы...водолей тут вообще не при чем.
 
ElsaДата: Вт, 02.09.2014, 13:23 | Сообщение # 1510
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
FoxyLady, взято из сопроводительной книги к мэри эль таро.
Весь текст: Туз чаш-это лунный ангел с белоснежными крыльями голубя,созвездие Водолея во время зимнего солнцестояния ,элемент Вода. Это-инь,внутреннее и мягкое;речные воды,омывающие скалы,из которых так норовит выскочить огонь.


Сообщение отредактировал Elsa - Вт, 02.09.2014, 13:28
 
МашинаДата: Ср, 03.09.2014, 09:56 | Сообщение # 1511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Elsa, автор, полагаю, не слишком знаком с астрологией. Водолей - знак Янский, воздушный, и уж точно не мягкий )
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.09.2014, 12:29 | Сообщение # 1512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elsa, может перевод неверный....всяко может быть.
 
JamitteДата: Ср, 03.09.2014, 15:00 | Сообщение # 1513
Группа: Удаленные





Elsa,
Цитата Elsa ()
созвездие Водолея во время зимнего солнцестояния

Даже не представляю, к чему это было написано... Ни Водолей, ни зимнее солнцестояние, на мой взгляд, к Тузу кубков никоим боком не относятся... Что-то намудрил автор


Сообщение отредактировал Jamitte - Ср, 03.09.2014, 15:00
 
ElsaДата: Ср, 03.09.2014, 17:47 | Сообщение # 1514
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Да нет,проверила по ориг.книги там тоже самое стоит.
The Ace of Cups is the Angel,constellation Aquarius in the Winter Solstice, the element of Water , lunar,with the pure wings of the dove. и т.д.
Остается догадываться что она имела ввиду artist


Сообщение отредактировал Elsa - Ср, 03.09.2014, 17:51
 
МашинаДата: Чт, 04.09.2014, 11:52 | Сообщение # 1515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Elsa, это вообще крайне странно - ты же ведь для людей пишешь. Надо отдавать себе отчёт в том, что люди должны будут понять то, что ты пишешь. Мы вроде здесь все не глупые, а понять не можем biggrin
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.09.2014, 12:10 | Сообщение # 1516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elsa, если вам удобно считать что туз чаш соотвествует созвездию Водолей ваше право.
только толковых объяснений по поводу того что написала автор вам тут никто не даст.
только у нее спрашивать что она имела ввиду biggrin
 
ElsaДата: Пт, 05.09.2014, 13:37 | Сообщение # 1517
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
FoxyLady, да это последнее что я смотрю-зодиак,гороскоп:) Просто в связи спецефичности колоды,я конечно захотела поглубже проникнуться видением автора и т.д. Тем паче мои знания в астрол.,каббала и иже сними мягко сказать подхрамывают sad
 
МашинаДата: Ср, 17.09.2014, 15:27 | Сообщение # 1518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Lurdes, читаю книгу biggrin
Автор предлагает работать с камнями в нескольких направлениях:
1. Облегчать сильно перегруженные планеты
2. Открывать аспекты планетам без аспектов (это вот меняпрямо заинтересовало, как это так)
3. Открывать Дома, не имеющие планет
4. Смягчать неблагоприятные транзиты
5. Активизировать прогрессии и дирекции

В последних двух случаях речь идёт только о временном ношении камня, в первых трёх о камнях, которые можно носить нативу время от времени, они уже будут привязаны к натальной карте, к гороскопу. Я бы по-человечески назвала второй пункт "усилением планетарного принципа", а первый, соответственно "ослаблением" или скорее корректировкой. Он приводит пример, когда подбор камня разрешил напряжённую натальную конфигурацию. Как он это делает? Он подбирает камень с соответствующими звёздными вибрациями (да, у него камень=звезда), а звезду он ищет по точкам, из которых могли бы идти благоприятные аспекты к поражённой или ослабленной планете. Грубо говоря, нужно усилить планету в 5-ом градусе Льве, он будет искать звезду в 5-ом градусе Овна, например. Найдёт и посоветует нативу камень, которому она соответствует. При целом ряде камней выбираются тем, что не вредят остальным элементам гороскопа. А камни предлагается носить в то время года, когда Солнце проходит по той части неба, где расположены звёзды, соответствующие камню ( Такова методика автора книги).

Я думаю, что рядовой человек подбирает себе камни интуитивно (если вообще подбирает) либо по первым двум пунктам - ослабляя или усиливая, гармонизируя планету в гороскопе, либо когда он чувствует, что нужно поработать именно с определённого рода энергией конкретно в данный период (если вдруг он захотел какой-то камень, который его до того не привлекал, поносил, а после тоже на него не глядит особо) - например, хочет встретить Любовь tongue начинает Венеру свою активизировать подсознательно выбирая камни Венеры. Если речь идёт о Вас - можно посмотреть какие планеты в гороскопе нуждаются в коррекции, узнать из таблицы камни и сравнить с теми, что Вы себе выбираете. У автора получается довольно большая выборка. Даже исключая 6,8 и 12-ый дом, открывать звёзды в которых автором не рекомендуется.

Есть в книге и приложения с такими вот характеристиками:
Белый Агат 17 гр. 51 мин. Весов, звезда Тау Волопаса, оказывает мощное влияние в области экстрасенсорного восприятия. Облегчает ясновидение и телепатическое общение. Использовать исключительно во время рабочих сеансов. Постоянное ношение может привести к проблемам со зрением.

Есть на форуме те, кто очень хорошо чувствует камни? Хотелось бы понять - как по-разному или как одинаково они воспринимаются. Хотя бы по общим характеристикам.


Сообщение отредактировал Машина - Ср, 17.09.2014, 15:39
 
donkihot456Дата: Ср, 17.09.2014, 18:07 | Сообщение # 1519
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата prima ()
В этой теме мы собрали разную, полезную, интересную информацию по астрологии.
Если у вас есть чем поделиться - милости просим.

Друзья,не знаю полезная это информация или нет,но поделиться хочу,хотелось бы также услышать мнения специалистов по данному вопросу.
Ясно,что знаки Зодиака находятся каждый под своей стихией:огня,земли,воздуха и воды; я бы эти знаки поместил бы в таблицу и именно в таком порядке
1.Огонь
2.Земля
3.Воздух
4.Вода
Кроме этого,я бы каждой стихии присвоил одну из планет солнечной системы,причём не всех обитателей нашей системы,а именно Сатурна,Марса,Меркурия и Венеры.Таблица тогда бы выглядела так:

1 столбик.2 столбик.3 столбик.
----------------------------------------
Сатурн......Сатурн......Сатурн.
Марс.. .......Марс..........Марс.
Венера......Венера.......Венера.
Меркурий..Меркурий....Меркурий .

Тогда бы знаки зодиака расположились следующим образом:
1 столбик....2 столбик.....3 столбик.
------------------------------------------------
Овен.............Лев............Стрелец.
Телец............Дева...........Козерог.
Близнецы.......Весы...........Водолей.
Рак.................Скорпион....Рыбы.

Кроме этого я бы и года соответствующие восточному гороскопу расположил бы в похожем порядке

1 столбик.2 столбик.3 столбик.
-----------------------------------------
Дракон.....Обезьяна....Крыса.
Змея.. ........Петух.........Бык.
Лошадь.....Собака.......Тигр.
Овца..........Кабан......... Кот.

Эта информация есть в нете,но нет мнений smile
А между тем могут наблюдаться расхождения в характеристиках,например:
Близнецы (21 мая - 21 июня)
Характеристика знака
Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы".
Их девиз: "Я думаю".
Правильно.

Темперамент и характер

Интеллектуальный, непосредственный сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.
Близнецы находятся под влиянием только Меркурия.
Это официальная информация

My WebPage

Между тем,согласно таблице, знак Близнецы находится под влиянием Венеры и соответственно характеристика знака будет отличаться.Причём эта информация добыта экспериментальным путём и если интересно я могу изложить подробнее своё видение данного вопроса cool


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
LurdesДата: Чт, 18.09.2014, 10:52 | Сообщение # 1520
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Машина,
Цитата Машина ()
Lurdes, читаю книгу
Автор предлагает работать с камнями в нескольких направлениях:
1. Облегчать сильно перегруженные планеты
2. Открывать аспекты планетам без аспектов (это вот меняпрямо заинтересовало, как это так)
3. Открывать Дома, не имеющие планет
4. Смягчать неблагоприятные транзиты
5. Активизировать прогрессии и дирекции


Цитата Машина ()
Если речь идёт о Вас - можно посмотреть какие планеты в гороскопе нуждаются в коррекции, узнать из таблицы камни и сравнить с теми, что Вы себе выбираете. У автора получается довольно большая выборка. Даже исключая 6,8 и 12-ый дом, открывать звёзды в которых автором не рекомендуется.


Цитата Машина ()
Есть в книге и приложения с такими вот характеристиками:
Белый Агат 17 гр. 51 мин. Весов, звезда Тау Волопаса, оказывает мощное влияние в области экстрасенсорного восприятия. Облегчает ясновидение и телепатическое общение. Использовать исключительно во время рабочих сеансов. Постоянное ношение может привести к проблемам со зрением.

кстати есть у меня белый агат ,какое-то время носила его ,а потом охладела так ,что иногда достаю его из шкатулки полюбоваться.

Спасибо вам !!! буду ждать ваших расчётов !!!


Акуна Матата
 
donkihot456Дата: Сб, 20.09.2014, 19:13 | Сообщение # 1521
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Машина ()
Я думаю, что рядовой человек подбирает себе камни интуитивно (если вообще подбирает) либо по первым двум пунктам - ослабляя или усиливая, гармонизируя планету в гороскопе, либо когда он чувствует, что нужно поработать именно с определённого рода энергией

Интуитивно я бы посоветовал Близнецам камень Нефрит
успокаивает при нервных расстройствах, а также лечит разнообразные почечные болезни, ведь значение камня нефрит происходит от греческого слова нефрос почка.

My WebPage

Но главное он должен защитить от опасности исходящей Близнецам от Проциона и Гомейза Малого Пса.


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
wasabiДата: Пн, 29.09.2014, 11:56 | Сообщение # 1522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
donkihot456, а посоветуйте интуитивно камень Львам, в частности Львам первого триместра - начала августа biggrin

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
donkihot456Дата: Пн, 29.09.2014, 18:42 | Сообщение # 1523
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
долго думал в этом месте smile

http://www.youtube.com/watch?v=hf-KH8tn-v4

Вообще львы заслуживают особого внимания,так как у них особая миссия...


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
LurdesДата: Пн, 29.09.2014, 22:15 | Сообщение # 1524
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
wasabi, Знак зодиака лев, подходящий камень.


А по интуиции - я бы сказала Янтарь !!! smile


Акуна Матата
 
ValeriДата: Вт, 30.09.2014, 10:04 | Сообщение # 1525
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Есть метод коррекции, в котором камни усиливают действие слабых планет натальной карты. Для этого нужно смотреть натальную карту, только лишь по знаку зодиака и положению Солнца подобрать камень не получится.

Астролог, таролог
 
МашинаДата: Вт, 30.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
donkihot456, а что Вы думаете про миссию Львов? Я просто к тому же сейчас потихоньку прихожу.. Поделитесь мыслями )
 
JamitteДата: Вт, 30.09.2014, 12:19 | Сообщение # 1527
Группа: Удаленные





Valeri,
Цитата Valeri ()
Есть метод коррекции, в котором камни усиливают действие слабых планет натальной карты. Для этого нужно смотреть натальную карту, только лишь по знаку зодиака и положению Солнца подобрать камень не получится.

Полностью поддерживаю! Это очень ответственная и кропотливая работа. Одно Солнце в знаке на камень никогда не укажет - это то же самое, что и прогнозы для всех знаков зодиака в желтой прессе
 
ValeriДата: Вт, 30.09.2014, 13:21 | Сообщение # 1528
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
Полностью поддерживаю!

Jamitte, приятно встретить единомышленников! Тем более я здесь человек новый ))


Астролог, таролог
 
donkihot456Дата: Вт, 30.09.2014, 13:39 | Сообщение # 1529
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Машина,

Условную линию указывающую на центр Галактики можно назвать крайней или крайне-опасной для нашей планеты,означающей смену эпох и переход на новый этап развития.С одной стороны львам под силу такое испытание ,с другой важно не нарушить равновесие применив чрезмерное рвение,поэтому янтарь самое то,генеральная линия priest

PS.Если выработана генеральная линия,то на мой скромный взгляд smile следует подбирать львам такие камни,которые могли бы противостоять янтарю,например бриллиант.
Прикрепления: 6155065.jpg (121.5 Kb)


Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.


Сообщение отредактировал donkihot456 - Вт, 30.09.2014, 14:40
 
МашинаДата: Вт, 30.09.2014, 15:24 | Сообщение # 1530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
donkihot456, про камни меня мало интересует, всё равно спасибо, конечно. Я думала именно про миссию Льва.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz