Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Разное в Астрологии - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахРазное в Астрологии - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Разное в Астрологии
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 10:52 | Сообщение # 1711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, а я вот с тобой несогласна)))) тк твой трин мерк-нептун дает меркурий рыбый оттееок, во-первых, а во-вторых, интуитивное восприятие и тягу к непознанному, туда же и луна-уран, про интуитивность. Просто непознанное не означает только астрологию, я об этом. Скорее общий интерес к эзотерике и тайным знаниям.
И опять же не согласна, что ты не можешь консультировать. Наоборот, у тебя уран 2 домом управляет и стоит в 10, так что ты очень даже можешь в этом реализоваться и на этом зарабатывать, подключая свое сильное интуитивное видение smile :)
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.05.2017, 11:03 | Сообщение # 1712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, точно я ж забыла, что уран то у меня упр 2 домом, стоит в 10...ну поглядим biggrin biggrin biggrin
 
ТефидаДата: Пт, 05.05.2017, 21:42 | Сообщение # 1713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Vendettovna,


Fren,


FoxyLady,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 05.05.2017, 22:27
 
FrenДата: Пт, 05.05.2017, 22:27 | Сообщение # 1714
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka, я хирон не учитываю поэтому не могу сказать, но если у Вас еще и узлы на оси 2-8, то Ваши практики самое то smile
А Вы учились астрологии или сами? Мне нравится Ваш подход smile

Да, про луну-плутон точно все описали, и страхи и закрытость внешняя при излишней общительности, но тут еще у меня влияние сатурна на нижнем узле сильное, который тоже такой же эффект дает.
Луна у меня в весах, а плутон в начале скорпиона, все в 4 доме))) слегка поддавливающая мама-стеллиумный овен в анамнезе имеется cool cool
 
FoxyLadyДата: Сб, 06.05.2017, 10:24 | Сообщение # 1715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
а плутон в начале скорпиона, все в 4 доме))) слегка поддавливающая мама-стеллиумный овен в анамнезе имеется

кстати, да. у сына плутон в 4 доме, я ж овен, отец асцедентный скорп, у крестницы плутон в соед с луной в 4 доме, мама асцедентный овен... biggrin , еще какая подавляющая, да...папа солнечный скорпион...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 06.05.2017, 10:27
 
ТефидаДата: Сб, 06.05.2017, 13:45 | Сообщение # 1716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


FoxyLady,
У моего сына тоже в 4 wacko у меня Плутон, Сатурн и Прозерпина на Асц..
У наших деток, наверное, нет ощущений от дома 'тихого..спокойного гнездышка' и 'мягко мурлыкающих' родителей'... wacko smile или sad

А в общем здесь, наверное, чем сильнее конфликты между детьми и мамой..тем сильнее связь..


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 06.05.2017, 14:28
 
FrenДата: Сб, 06.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka,
 
FoxyLadyДата: Сб, 06.05.2017, 19:25 | Сообщение # 1718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
У наших деток, наверное, нет ощущений от дома 'тихого..спокойного гнездышка' и 'мягко мурлыкающих' родителей'.

 
ТефидаДата: Вс, 07.05.2017, 07:16 | Сообщение # 1719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


Можно вопрос..у кого есть связь 4-8..были негативные моменты, связанные с родами и беременностью?


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 07.05.2017, 07:20
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 11:54 | Сообщение # 1720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Milenka,
 
FoxyLadyДата: Вс, 07.05.2017, 14:05 | Сообщение # 1721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
луна в весах, но в соединении с солнцем и плутоном в 8 доме у мужчины, домашний тиран, причем именно в отношении близких женщин...просто ужас. никаких компромиссов...и крепкое словцо и принуждение и много чего еще идет в ход.
луна в весах проявляется как то что от женщины нужно чтобы была 90-60-90 и сама всегда шла на компромиссы...
п.с. но я подозреваю, что это еще и от прогрессивных и дирекционных аспектов, ибо в детстве и подростковом возрасте был именно покладист, не зол и уступчив.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 07.05.2017, 14:07
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 14:18 | Сообщение # 1722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, ну тут новолуние в карте, отдельный случай biggrin
Вообще луна в весах у мужчины-это не 90-60-90/, а как ты и написала, женщина должна идти все время на компррмисс, сглаживать углы, нести гармонию, не выяснять отношений. Из серии пришел мужик в 12 ночи домой и сказал, что был в библиотеке. А луна в весах такая: да, как прекрасно! Какую книжку почитал? Пошли кушать, все готово biggrin
90-60-90- это, наверное, если в весах, то венера. Но женщина должна быть не вульгарной, а с достринством. Типа кейт миддлтон такая. Неброская, но со вкусом.
 
FoxyLadyДата: Вс, 07.05.2017, 15:03 | Сообщение # 1723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Венера в деве это её хлеще...у него как раз.
Нет, всё таки 90_60_90 луна в весах, весы же ценят пропорции-:)))
Ну а покладимтость сама собой-:)))
Венера в деве другие бзики на мой взгляд.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 07.05.2017, 15:04
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 15:10 | Сообщение # 1724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, нет, луна вообще не говорит о внешности женщины в гороскопе мужчины. Луна указывает на ее социальную роль и роль в жизни мужчины. Т.Е. как он считает должна себя вести женщина biggrin вот так по его мнению. Такое поведение он рассматривает как нужное ему женское. Остальное не принимает.
Если венера в деве-то они худеньких любят, да, меркурий же. Но с такой венерой мужчина все же будет искать выгоду от женщины. В смысле ему важно, чтобы женщина в чем-то помогала ему. Это очень рассчетливая венера...Тут нет эмоц вовлечения, такой мужчина, во-первых, рассматривает чем ему выгодны отношения с женщиной данной (это не всегда плохо, просто рационально подходит), а потом хочет, чтобы вот эта самая женщина вела себя,как я написала выше happy ^_^

Просто имея солнце-плутон в карте, если женщина не ведет себя как ему надо, он начинает ее давить...


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 07.05.2017, 15:27
 
FoxyLadyДата: Вс, 07.05.2017, 15:41 | Сообщение # 1725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, а что о внешности? венера?
конечно венера в деве продумана и ищет выгоду, это однозначно, вообще девы оч продуманный народ biggrin
хотя вот есть знакомая солнечная и асцедентная дева плюс луна в деве, так у нее фигура песочная часы, может и правда...это я к венере в деве если что biggrin
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 16:15 | Сообщение # 1726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, о внешности и поведении женщины в карте мужчины-венера. О ее соц роли и что делать должна-луна. Если эти 2 планеты дружат-хорошо. Если нет, то это вариант, когда нравятся одни, а женятся на других и тд))
А в карте жкнщины за внешность отвечает не венера, а асц и аспекты к нему, планеты в 1 доме. Если песочные часы, то это влияние венеры или луны. Допустим, луна в 1 доме..
 
FoxyLadyДата: Вс, 07.05.2017, 17:05 | Сообщение # 1727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, все верно Луна в 1 доме. biggrin а я так надеялась на Венеру biggrin :D biggrin ну ладно, бог с ней.
а вот моложавость ну те намного моложе человек выглядит своих лет и подтянутость до глубоких лет какая планета может давать в 1 доме? меркурий? или асцедент в мерк знаках близнецы дева?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 07.05.2017, 17:14
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, меркурий, сатурн. Сатурн просто дает эффект, что с возрастом человек выглядит моложе, чем в молодости..
 
VelenoДата: Вс, 07.05.2017, 21:26 | Сообщение # 1729
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
FoxyLady,
Сатурн в 1 доме иногда даёт замораживающий эффект, что человек в 30 выглядит как в 16. то есть никак не меняется. может ещё асцендент в Деве такое давать.
у самой такое положение Сатурна, вот именно так и проявляется.
 
ТефидаДата: Вт, 09.05.2017, 15:14 | Сообщение # 1730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,

Цитата Veleno ()
Сатурн в 1 доме иногда даёт замораживающий эффект, что человек в 30 выглядит как в 16

Да, согласна с Вами..
Меркурий..да..и мне почему-то думается, что и влияние Урана на него должно быть..
А так..у женщин это зависит от гормонального состояния организма..от особых 'женских' переходов..циклов..приливы-отливы) 'увядание' - Сатурн..гормоны - Луна..внешность-Венера..думаю, от связи с Сатурном многое зависит..кого 'потопчет' wacko


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 09.05.2017, 19:01
 
FoxyLadyДата: Ср, 10.05.2017, 11:32 | Сообщение # 1731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
А так..у женщин это зависит от гормонального состояния организма..от особых 'женских' переходов..циклов..приливы-отливы) 'увядание' - Сатурн..гормоны - Луна..внешность-Венера..думаю, от связи с Сатурном многое зависит..кого 'потопчет'

не меня мужчина интересовал, лет в 50 выглядел на сорок, в 60 на 50 ну и т д...:-)))
 
ТефидаДата: Ср, 10.05.2017, 14:03 | Сообщение # 1732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
меня мужчина интересовал, лет в 50 выглядел на сорок, в 60 на 50 ну и т д...:-)))



Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 10.05.2017, 14:04
 
FoxyLadyДата: Ср, 10.05.2017, 14:13 | Сообщение # 1733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Milenka, вот я тоже подозревала асц в деве, к сожалению у меня только космограмма...
луна в близнецах возможно из за этого еще...
а вот еще если человек увлекается спортом всякие там командные виды.баскетбол волейбол, зима лыжи .лето бег купание, также разряд по самбо...что может быть в 5 доме?
 
ТефидаДата: Ср, 10.05.2017, 14:18 | Сообщение # 1734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
FoxyLady,
Марс..


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 11.05.2017, 11:29
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.05.2017, 08:46 | Сообщение # 1735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а вот еще такой вопрос:
если мужчина рос без отца, отец пропал без вести на ВОВ, что может быть в карте? аспект солнце квадрат нептун может? или достаточно солнца в 12 доме в оппозиции с луной? или солнце оппозиция луна это в бытовом смысле властная мать отсуствие отца и проблемы с женщинами? как думаете? практики....
 
VendettovnaДата: Пт, 12.05.2017, 09:56 | Сообщение # 1736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Milenka,

FoxyLady, эта тема как раз затронута в книге Карен Хамакер-Зондаг "Двенадцатый дом".
вот цитата из книги по этому вопросу:
Мне всегда казалось, что в жизни детей с таким положением Солнца отцы играли незначительную роль, особенно в самые первые годы. Варианты тут возможны самые разные, хотя, как правило, они не связаны ни с какими дурными намерениями со стороны родителей. Очень много таких случаев я узнала во время консультаций и практических занятий, посвященных темам XII дома. Скажем, отец умирал незадолго до рождения ребенка или в первые годы его жизни; или же родители могли расстаться в течение этого периода. И в том, и в другом варианте ребенок не только не испытывал влияния со стороны отца, но и, скорее всего, через симбиотическую связь с матерью переживал вместе с нею ее опыт, связанный с этой ситуацией, в частности, ее попытки справиться с потерей мужа вследствие его смерти или развода. Ребенок переживает проблему, созданную мужчиной.

Также, если Сатрн в 12 доме, то отец не справился со своей ролью, либо с детства отсутствовал


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.05.2017, 11:13 | Сообщение # 1737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Vendettovna,

Да, хаммер зонтаг читала
Только вот в космограмме уже оппозиция солнце луна и квадрат солнце нептун есть без привязки к домам.
ты кстати сама пишешь,
.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 12.05.2017, 11:23
 
FrenДата: Пт, 12.05.2017, 12:15 | Сообщение # 1738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, насчет мужчины без отца: мб все выше тобою перечисленное, плюс нептун в 4 доме. Оппозиция светил да, может об этом говорить. Рыбы на к4 (+напряженные асп к куспиду от вредителей) Негативные аспекты солнце-сатурн. Короче, карту надо смотреть)))

Насчет спорта, да, согласна с Milenka, если речь идет о том, что марс в 5 доме стоит. Но опять же, не обязательно.
FoxyLady, насчет внешности. Да, либо асц в воздушных или огненных знаках, либо мерк, сатурн в 1 доме, а может и все вместе.


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 12.05.2017, 12:16
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.05.2017, 13:58 | Сообщение # 1739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Короче, карту надо смотреть)))
времени то нету, че смотреть то, только космограмму....
к сатурну нет аспектов негативных наоборот весь день тригон солнце сатурн...видимо мама заменила отца, она козерог по солнцу.
про нептун в 4 доме тоже думала...короче все варианты подходят. аааа....я плакаль...
вечно меня на нептунианские карты тянет...
Цитата Fren ()
если речь идет о том, что марс в 5 доме стоит.

он там не стоит точнее неизвестно где стоит.
это желание его туда поставить учитывая что мужчина оч спортивный и всю жизнь держал себя в форме, бегал,плавал, волейбол, футбол, командные игры и самбо., марс в весах, вот думаю может быть такая пассивная самооборона. самбо же самооборона, или это просто само положение марса об этом может говорить без привязки к дому, ну я писала выше, может вообще 6 дом как здоровье
рыбы на к4 надо проверить...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 12.05.2017, 14:00
 
ТефидаДата: Пт, 12.05.2017, 14:09 | Сообщение # 1740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
если мужчина рос без отца, о

Нептун в 4..соединение Луна-Нептун в 4..
соединение Солнце-Сатурн в раке..или в 12..либо все вместе..кусп 12 в Раке..
А Солнце в 12 не всегда даёт проблемы с женщинами..их просто может быть много..а человек остаётся одиночкой, но не обязательно, что он от этого страдает..подсознательно просто поднимает свою самооценку этим..

Как-то Марс в Весах не тянет..нет 'запасов' тестостерона, что-ли..слабоват для самбо и того, что вы описали)) он, вроде, не особо любит рисковать здоровьем и активничать в бою..хотя..ради 'закалки' мужества и воли..поднятия самооценки в глазах других и своих..партнёра.. вполне возможно, что в 5..но больше похоже, что в 1 здесь..
Наверное, здесь Солнце и Овен должны быть задействованы в карте..


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 12.05.2017, 14:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Разное в Астрологии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz