Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Знаки Зодиака - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахЗнаки Зодиака - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Знаки Зодиака
Знаки Зодиака
vesnaДата: Сб, 13.06.2009, 22:46 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
дадада )) а что ему остается делать, кроме "хорошей мины при плохой игре" wink мне Скорпы этим моего кота напоминают, тот тоже шкодничает до тех пор, пока по ушам не схлопочет )) после этого он успокаивается и делает вид, что его совсем не имтересовало, да как вы такое могли подумать ))
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
ВОДОЛЕИ говнюки в том,что друзья у них всегда на 1 месте,вернее даже так:

точно biggrin
Машина,
Quote (Машина)
Так что в нормальности Скорпионов меня никто НИКОГДА НЕ УБЕДИТ! Точка!
а я и не убеждаю,а объясняю какие мы. у меня половина родственников скорпы и знакомые есть скорпы да и сама скорп wacko насчет твоей подруги дак это ее личные заскоки уж извини,но скорпы такого точно не делают если нам что то не нравится мы это высказываем,а не в тихушу шмотки выкидываем wink мужики скорпы ревнивы,собственники.насчет воров сколько знаю ни одного вора не было.скупые,ревнивые,упрямые и т.д.но воров и азартных игроков еще не встречала biggrin и азарт не зависит от знака sad и гдето когда то читала и к сожалению подтверждается,что за 1 год или через 1год после рождения скорпа в родне кто то умирает.так сказать приносится жертва sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МашинаДата: Вс, 14.06.2009, 12:01 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
vesna, так я про воровство и азартные игры так упомянула, для общего портрета. Подруга тоже шмотки не в тихую выкидывает, просто вдруг говорит, что пора съезжать biggrin Я к тому это всё написала, что мне вот такие Скорпионы только попадались, за исключением одной девочки, но она не типичный скорпион - у неё всё "заи", да "кисы" tongue
 
ConscienceДата: Вс, 14.06.2009, 12:24 | Сообщение # 93
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Кто какой после секса:
Овен: «Окей, понеслись по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был великолепен
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»

О толерантности...

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.
Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там проебал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке
Проебанную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.
Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х## строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х## строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел. (с)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 14.06.2009, 12:43
 
МашинаДата: Вс, 14.06.2009, 13:51 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Кто какой после секса:
Овен: «Окей, понеслись по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был великолепен
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»

О-О-О-О!!!! ХОЧУ ОВНА И СКОРПИОНА!!!! tongue
так вот почему я к этим подлецам Скорпионам страстью загораюсь, значит, на самом деле, мне нравится их маньячесть) Жаль, не спала со Скорпионами (((

А вот про простыни - это про меня biggrin biggrin biggrin Вот, что значит - ASC В Деве, но подразумевается, конечно, "не правда ли я был великолепен"? cool

Сообщение отредактировал Машина - Вс, 14.06.2009, 13:55
 
МАХАОНДата: Вс, 14.06.2009, 14:03 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience,
СУПЕР!!!!! biggrin


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
crazypigДата: Вс, 14.06.2009, 19:56 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Машина)
Жаль, не спала со Скорпионами (((

Машина, еще не все потерянно, у тебя все впереди biggrin
Quote (Conscience)
Лев: «Не правда ли я был великолепен

теперь точно знаю, что спала со Львом biggrin biggrin biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МашинаДата: Вс, 14.06.2009, 21:07 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
crazypig, ну да, при наличии-то мужа - всё впереди angry
А потом кол в заднице - как раз позади будет. И самое главное, что он ведь не будет меня ругать и ссориться со мной, он просто уйдёт sad
 
crazypigДата: Пн, 15.06.2009, 19:08 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Машина, ну что мне учить тебя как это можно сделать все по тихому? biggrin
Quote (Машина)
ХОЧУ ОВНА И СКОРПИОНА!!!!

значит не так сильно хочешь angel1
если сильно захотеть, можно в космос полететь punk


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МашинаДата: Пн, 15.06.2009, 20:11 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
crazypig, Оля, чему ты меня учишь?! tongue
Между прочим, город очень маленький, хоть и шестимиллионный.
 
SvetlosДата: Ср, 02.12.2009, 23:35 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
ЛЮБОПЫТНЫЙ ГОРОСКОП

Гороскоп любопытный, правда, название "кармический" кажется для него слишком громким

Овен

Что мы обычно делаем утром, когда проснемся? То есть, что надо бы делать каждое утро после пробуждения? Правильно – зарядку! Тогда весь день у тебя будет много энергии и хорошее настроение. Ты родилась в период оживления природы, так пользуйся этим! Она дала тебе много энергии: зачем тебе одной столько? Твой кармический урок – научиться делиться с другими людьми эмоциями и переживаниями. Будь максимально открытой, общительной, и тебе обязательно улыбнется фортуна.

Телец

Что нужно для роста фикусу? Вода, хорошее питание и подходящие «витамины». А еще большой и красивый цветочный горшок. Чем ты не фикус? Здоровая еда, много свободного пространства и красивые аксессуары помогут тебе развиваться гармонично. Но помни: каждому растению – отдельный горшок. Твои близкие, так же, как и ты сама, нуждаются в достаточном пространстве для роста! Поэтому позволь своим друзьям и родственникам иметь собственное мнение, не вступай в ссоры по поводу и без – таков твой кармический урок.

Близнецы

Какие разные, по сути, существа: цветок и пчела. Но друг без друга им очень сложно. Противоположности дополняют друг друга. Разум и сердце не в ладу? Не все поступки требуют объяснения. Постарайся «помирить» в себе противоборствующие стороны. В личной жизни живи чувствами. На работе – разумом. Приходя домой – не думай о делах служебных. А в офисе – не заводи романов. Вот тогда все сферы твоей жизни будут пребывать в полной гармонии.

Рак

Ты родилась в спокойное и светлое время. День длится как раз столько времени, сколько нужно, чтобы успеть сделать все задуманное. И… даже дольше. Поэтому от скуки ты погружаешься в сожаления о прошлом или предаешься мечтам о будущем. Но помни: все самое интересное происходит именно сейчас! Завтра день убудет – и солнца станет меньше! Пользуйся тем, что имеешь. Научись жить сегодняшним днем и получать от него максимальное удовольствие.

Лев

Помни, что не все в этом мире ты сможешь изменить. Да и стоит ли оно того? Ведь завтра природа сама совершит резкий поворот, закончится лето, и наступит осень. Учись принимать мир таким, какой он есть. Не все «комиссии» нуждаются в твоем участии. Развивай гибкость и легкость в общении с другими людьми – и твоя жизнь станет намного проще.

Дева

Ты появилась на свет, когда уж видны плоды долгой работы. Пора собирать урожай. Что бы ты ни искала, это найдется рядом с тобой. Звезды сами приведут тебя в нужное время в нужное место. Не всегда необходимо применять силу, чтобы что-то изменить. Прими эту истину и забудешь о головной боли и постоянной нервотрепке. Учись терпению и более разумному распределению энергии.

Весы

Как осенью с деревьев облетает желтая листва, так и ты в течение жизни избавляешься от всего старого и лишнего и обретаешь новое и полезное. А может быть, тебе понравится путешествовать, как тому самому оторвавшемуся листку, открывая все новые и новые земли?
Так или иначе ты учишься мудрости. Возможно, однажды ты снимешь розовые (или темные?) очки, увидишь, какой разнообразной и интересной может быть жизнь. Твой кармический урок – быть более реалистичной. Иногда реальность даже интереснее, чем мечты. Надо только как следует присмотреться.

Скорпион

Сложный момент: важно успеть укрыть посевы до наступления холодов – но не слишком рано, иначе они погибнут. Здесь важны наблюдательность и чувство меры. Часто ты слишком спешишь, а порой – сидишь сложа руки, когда нужно бежать. Учись следить за событиями и адекватно реагировать на перемены.

Стрелец

Ночью полагается спать? Но ведь именно в это время пробуждаются дремлющие днем магические способности. Слушай свою интуицию. Кому из друзей нужна помощь? А к кому лучше не приставать со своими «бредовыми советами»? Внутренний голос подскажет самые верные ответы. Твоя задача – вовремя его услышать.

Козерог

После дождливой слякотной осени пришла белоснежная зима. Она накрыла землю снегом и навела в природе свой порядок. Так и ты любишь, чтобы каждая вещь была на своем месте. Но не все нуждается в уборке. Небольшой хаос только повысит тебе настроение, а окружающие перестанут считать тебя занудой. Время от времени меняй привычный ритм жизни, правила и принципы, по которым ты привыкла жить.

Водолей

Природа очищается, активно готовясь к встрече яркой и теплой весны. Голубое небо, легкий морозец, яркое солнышко – какая романтика! Тут недолго замечтаться. Так и ты частенько витаешь в облаках. Знай, что в это время рождаются самые гениальные изобретатели и ученые. Не опускай руки. Помни, ты пришла в этот мир, чтобы сделать его лучше и чище.

Рыбы

Сильный ветер способен смести все на своем пути. Под его напором ты качаешься, как тростинка. Тебя все время кто-то о чем-то просит. Не старайся помочь всем подряд. Твой урок – научиться не распыляться и концентрировать свои усилия на чем-то одном.

Взято отсюда


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
dataДата: Ср, 02.12.2009, 23:57 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я тут некую инфу про знаки Зодиака выложила, но потом прочитала, все-таки сдесь есть ненормативная лексика, поэтому, убираю...

Сообщение отредактировал data - Чт, 03.12.2009, 00:13
 
ksenijaДата: Пн, 15.03.2010, 17:14 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Даяна Спасибо за информацию-так кратко и ясно.
А вот у меня парадокс такой-я просто никогда не находила общий язык с мужчинами скорпионами и близнецами. Только вот если близнецов хоть как-то выдерживала, то скорпионов ну совсем не люблю. И как сказала моя сестра"Бог меня услышал"
Родила старшего скорпиона,а младшего должна была близнецом родить,но успела в последний день тельца-сжалился видно Боженька crackegg
Вот во что вылелось не хотение общаться с этими знаками.
Сама я рыба biggrin
 
ДаянаДата: Пн, 15.03.2010, 18:06 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ksenija, Ну и зря. У Рыбок, с Скорпионами- идилия! Мою младшую дочь, воспитывала сноха старшего брата Скорпион, они понимают друг друга, идеально.
А я вечно сумасшедшая, у меня всё бегом, на скаку. Зато племяника, воспитывала я, под шлычку как дам, никого не боится и не уважает, только я у него авторитет, а племянник Телец.
Говорит, что со мной интересно, я вечно что-нибудь придумываю, начиная с дизайна, и кончая как уйти от налогов cry biggrin ))
А, они две павы, только мне заказы всегда давали. Я их исполняла, и не жалею, у меня сноха, умненький Скорпион.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
siberianladyДата: Пн, 15.03.2010, 18:35 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Близнецы: «А где пульт от телека?»

... я за памперсами... до чего ж похоже...

 
МашинаДата: Пн, 15.03.2010, 21:50 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
ksenija, Скорпионы - такой знак, к которому обычно нет равнодушных - любят или ненавидят happy
 
ДаянаДата: Вт, 16.03.2010, 08:37 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Практика, показала, что всё зависит от жизненного кредо. Моя сноха, сперва, была такой стервой, мания величия, а так, как я младше её, вообще права голоса для неё не имела.
С годами, всё поменялась. Ближе её и меня не стало, но для этого надо было пережить смерть её старшего сына, и моего любимого племянника, чуть не лешились они жилья в перестройку. Продав квартиру и полижила в банк под %, ей показалось, что она так наживётся. Я, их заставила снять деньги со счёта, и купить квартиру, коорая ей не нравилась, а теперь спасибо говорит, и много чего произошло в жизни, и проверило временем.
Теперь мы настолько понимаем друг, друга, что лучше её у меня просто нет.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ConscienceДата: Вт, 16.03.2010, 09:48 | Сообщение # 107
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Даяна, а крепкая дружба зачастую так и начинается )

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ksenijaДата: Вт, 16.03.2010, 12:07 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Машина,вы правы smile -и если призадуматься,я действительно ненавижу скорпионов,но .. мужчин.
А вот женский пол я просто не в состоянии понять,на моей практике женщины скорпионы такие странные попадались,как главный герой с фильма "игры разума"-они часто выдумывают небылицы и выдают желаемое за действительное.
Да и сестра у меня скорпион,обидчивая правда жуть просто.
А ещё знаю скорпиониху-в лицо одно,строит жертву постоянно из себя. а за глаза ну совсем другое)) вернее Даже двух
------------------
Нет все-таки и женщин таких я не понимаю ну совсем,хотя они меня окружают и их не мало.
Вот интересно-опять же про мужчин. По гороскопу они самые сексуальные.Неужели правда,может что бы их любить,надо с ними по другому общаться tongue
 
karapuzДата: Пт, 09.04.2010, 14:05 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
АЛКОГОЛЬНЫЙ ГОРОСКОП:

*СКОРПИОН*
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!

*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

*ЛЕВ*
ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!

*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!

*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!

*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!

*ОВЕН*
ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!

*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ

 
nata007Дата: Сб, 10.04.2010, 00:22 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (karapuz)
*СКОРПИОН* ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН, А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ, ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

angry Я вообще не согласна..Даже на собственный день рождения только фужер шампанского и все!!!! happy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
karapuzДата: Сб, 10.04.2010, 19:14 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
nata007, это же шутливый гороскоп.Если принимать всерьез,то все просто алкоголики! booze grog lol

Сообщение отредактировал karapuz - Сб, 10.04.2010, 19:16
 
nata007Дата: Сб, 10.04.2010, 21:07 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (karapuz)
,то все просто алкоголики!

Ну это точно tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Вт, 13.04.2010, 10:48 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Conscience)
деньги любит больше, чем людей, а себя больше, чем деньги ))

Вот это точно про скорпионов, но не всегда...Иногда мы любим человека который находиться рядом гораздо сильнее даже себя...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
karapuzДата: Пн, 10.05.2010, 03:51 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

У каждого человека есть свои убеждения. Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака. Нашла сегодня в нете вот такой гороскопчик.

ОВЕН
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
ТЕЛЕЦ
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серёзная.
7. Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.
БЛИЗНЕЦЫ
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и пр дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизо , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
РАК
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими-вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.
ЛЕВ
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать потдержку, чем получить её.
3. Приятные манеры- половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так5 по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами???
ДЕВА
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а бедый гриб- и так хорошо.
ВЕСЫ
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.
СКОРПИОН
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
СТРЕЛЕЦ
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её маштаб.
5. Мой идеал- Иван Цареевия.
6. На меня невозвожно сердится.
7. Угрызение совести- что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.
КОЗЕРОГ
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.
ВОДОЛЕЙ
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
РЫБЫ
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
источник

 
SvetljachёkДата: Чт, 20.05.2010, 18:34 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Смешной гороскоп
http://www.youtube.com/watch?v=XBWUYa1CdZg
Астрология. Описания по знакам Зодиака.
http://www.youtube.com/watch?v=6OA8UVT7w_U&feature=related


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство

Сообщение отредактировал scoshca - Чт, 20.05.2010, 18:37
 
ТалиДата: Чт, 20.05.2010, 19:19 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (scoshca)
КОРПИОН 1. Жаль, некого ужалить. 2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины. 3. Для улыбки должна быть серьёзная причина. 4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей. 5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд. 7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность. 8. Мир пропадает без рыцарей. 9. Не перевелись ещё на земле Отелы! 10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Я понимаю, что это прикол. biggrin Не согласная я! smile Жалю всегда самое себя. Улыбчива и общительна. Ревнива? Да. А кто не ревнив? У меня ощущение, что во многом Таро повлияло на мой портрет. Изменило меня. В лучшую сторону. biggrin
 
МашинаДата: Пт, 21.05.2010, 17:00 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Про Льва всё правда biggrin
 
АлькаДата: Пт, 21.05.2010, 17:06 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Машина)
Про Льва всё правда

Ага:) Согласна :))


Время для счастья - сейчас.
 
nata007Дата: Пт, 21.05.2010, 17:08 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочкеи а что можно сказать про мужчин весов??? cool

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
primaДата: Пт, 21.05.2010, 17:16 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (nata007)
Девочкеи а что можно сказать про мужчин весов???

От этого человека вы всегда получите массу бесплатных советов по любому вопросу. Он способен разрешить все ваши проблемы, кроме одной — ваших с ним отношений. Привычка Весов рационализировать все, включая любовь, может довести вас до умопомрачения.

Познакомившись с мужчиной-Весами, хорошенько подумайте, стоит ли в него влюбляться. Причем времени на раздумья у вас очень мало, иначе вы окажетесь настолько им околдованы, что утратите всякую способность решать и думать самостоятельно. Его мечты станут вашими мечтами, его мысли — вашими мыслями, и единственным вашим желанием будет сделать его счастливым.

Весы же со своей стороны не будет стремиться к тому, чтобы вы постоянно чувствовали себя на верху блаженства. Ровно половину времени он будет пребывать в неуравновешенном состоянии, когда ему будет абсолютно все равно, что вы думаете и чувствуете. Правда, другую половину времени вы будете чувствовать себя такой счастливой, словно вы находитесь на божественном Олимпе. Поэтому подумайте, прежде чем решитесь стать его женой. Ведь вы заранее обречены полжизни быть им недовольной.

Весы — люди не очень надежные, на них трудно положиться. Сегодня они могут думать так, а завтра иначе. Представьте, в каком положении вы окажетесь, согласившись стать его женой, когда на следующий же день после сделанного предложения он раздумает жениться и не преминет вам об этом сообщить. Признаться, я вам не завидую. Конечно, эта ситуация довольно экстремальная, но она вполне может случиться, так стоит ли рисковать?

Зато в делах любовных Весы, кажется, превзошли все другие знаки. Они не только изобрели любовь и роман, но и превратили их в высшую форму искусства. Мужчины-Весы не теряют интереса к любви до девяноста лет. Часто, разумеется, этот интерес лишь платонический, но его присутствие в природе Весов до конца их жизни — несомненно. У мужчин-Весов всегда полно поклонниц. Из-за своей мягкости, нерешительности и нежелания причинить кому-нибудь зло Весы могут одновременно иметь не один десяток романов на разной стадии развития. Сказать «нет» Весы просто не в состоянии, хотя продлевать тягостные отношения гораздо более жестоко, чем разом их оборвать. То же можно сказать и об обратном случае, когда отношения настолько искренни и глубоки, что слово «да» кажется единственным возможным исходом. Но Весы и тут умудряются тянуть, увиливать, обдумывать, не решаясь сделать нужный шаг, и тем самым упускают любовь.

Мужчины Весы, не будучи по натуре страстными, не сильно переживают любовные неудачи. К тому же вокруг всегда столько других женщин, что они быстро утешаются. Единственно, когда Весам приходится по-настоящему неуютно, это когда они умудряются жениться на властной, решительной женщине. Такой особе удается внушить Весам, что развод с ней — гораздо больший грех, чем все семь смертных грехов вместе взятые. Пойманные в такую сеть, Весы оказываются жалким рабом любви. Но такие случаи крайне редки.

Весы не страдают излишним любопытством. У них нет ни малейшего желания узнать тайные мотивы вашего поведения. Он часами будет доказывать вам, что здесь следовало бы поступить так, а тут — эдак и что это вытекает из логического хода вещей, однако при этом не согласится принять во внимание, что причины многих человеческих поступков кроются в первую очередь в психологии человека. Но так далеко в своей любознательности Весы не заходят; их интересы носят более абстрактный характер.

Будучи знатоком в делах любовных, он отнюдь не является таковым в делах душевных. Вас не только удивит, но и ужаснет его душевная черствость. Например, вы можете обратиться к нему за сочувствием, а он вместо того, чтобы безоговорочно принять вашу сторону, примется рассуждать и задавать вам вопросы и в конце даже объявит, что виноваты именно вы. Но вам от этого не станет легче. Вы шли к нему не за выяснением истины, а за выражением симпатии. Как раз ее-то вы скорее всего и не получите.

В отношении денег Весы довольно щедры. Готовьтесь также к роли очаровательной, умелой хозяйки. Правда Весы никогда не пригласят в дом много гостей. Ему нужно качество, а не количество. Поэтому среди приглашенных будут и знаменитости, и просто умные, интересные люди.

Помните о том, что в вашем доме должно быть не только чисто и вкусно, но и красиво. Если вы не хотите, чтобы муж с вами развелся, не включайте на полную громкость телевизор, следите за тем, чтобы запахи из кухни ни в коем случае не проникали в комнаты (это его страшно мучает), чтобы дети не кричали и не бегали по дому, чтобы пеленки и распашонки не висели на видном месте, чтобы вы не появлялись перед ним в бигуди и креме и еще много всяких прочих «не». При всем том сам он может быть неряшлив, как поросенок, оставляя на стульях носки и бросая на пол окурки и бумажки. Но вы тут же обязаны приводить все в порядок.

Весы не выскажут вам своего недовольства вслух, но будут втайне страдать от не сочетающихся по цвету ковра и занавесей, от безвкусной картины над камином, от яркого цвета кафеля в ванной. При этом он даже сам может не отдавать себе отчета, в чем причина его дурного настроения. Об этом придется догадаться вам.

Весы — довольно спокойный отец. Он не будет гневаться и кричать на детей, но и впадать в экстаз по поводу собственных отпрысков также не будет. Для него, даже после появления в доме детей, первое место отдано жене, и никакие родительские чувства не перевесят его отношения к вам, если, конечно, вы не будете по три дня оставлять посуду немытой в раковине и не делать других вещей, которые могут оскорбить его эстетические чувства.

Источник


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Знаки Зодиака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz