Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Знаки Зодиака - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЗнаки Зодиака - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Знаки Зодиака
Знаки Зодиака
crazypigДата: Чт, 11.06.2009, 10:40 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
вчера после этой темы отыскала в Гугле совместимость Рака и Весов и прочитав, была в шоке!!! оказывается мы с мужем совершенно не совместимы!!! killed а как же тогда мы прожили 5,5 лет душа в душу???
(кстати, сегодня у нас годовщина 4 года после официального заключения брака!!!)
причем прочитав про Рака (про себя), я почти везде кивнула головой, а читая про него (Весы), ну как будто с другим человеком живу huh


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 11.06.2009, 10:43 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (crazypig)
сегодня у нас годовщина 4 года после официального заключения брака!!

crazypig, дорогая, поздравляю от всей души!!! band

Quote (crazypig)
читая про него (Весы), ну как будто с другим человеком живу

crazypig, не стоит сильно удивляться. На склад человека влияет не только Знак Зодиака. А ещё столько всего, что мама не горюй! Поэтому живите ещё сто лет душа в душу.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.06.2009, 10:52 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
crazypig,поздравляю с годовщиной!!!! flowers

Мой муж (первый) весы - тоже молчун, но мы с ним замечательно жили всю жизнь, правда по темпераменту не совпадали, но вобщем все было хорошо. Кстати, дочка моя -рак - так с ней у него ПОЛНОЕ взаимопонимание и очень хорошие отношения, несмотря на ее ужасный переходный возраст. так что рак и весы очень даже гармонично существуют вместе smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
WilamaДата: Чт, 11.06.2009, 11:54 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Оленька, поздравляю от всего сердца! У нас тоже скоро годовщина smile Кстати, мы ведь тоже Рак и Весы - ладим отлично и понимаем друг друга с полуслова. Может, твой муж ближе к Скорпиону или Деве родился? Тогда это объясняет его спокойствие.
 
ConscienceДата: Чт, 11.06.2009, 12:18 | Сообщение # 65
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
crazypig, Поздравляю!!! Долгих и счастливых лет совместной жизни!

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
HimuraДата: Чт, 11.06.2009, 12:41 | Сообщение # 66
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
crazypig, Поздравляю... Желаю счастья и благополучия вашей семейной жизни... smile
А вообще - Весы они спокойные, в этом нет ничего странного... Тут же не только гороскоп влияет, но и личные черты характера. У меня друг тоже Весы и со своей возлюбленной ладят они прям на ура...


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
SelenaДата: Чт, 11.06.2009, 13:21 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
crazypig, поздравляю с годовщиной свадьбы!
wine
Под Раков нужно суметь подстроиться(но любовь творит чудеса), Весы более коммуникабельны, общительны. Сколько раз наблюдала людей под этими знаками, не всё правда, что о них пишут в книжках.
Совет Вам да Любовь! flowers

Вот немного о Знаках:
Овен:/Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец:/Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы:/Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак:/Вы газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев:/Вы пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева:/Вы видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы:/Вы магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион:/Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец:/Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог:/Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

Водолей:/Вы стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы:/Вы сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.


Судьба не принимает оправданий.

Сообщение отредактировал Selena - Чт, 11.06.2009, 13:28
 
MarganaДата: Чт, 11.06.2009, 15:24 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
Скорпион:/Вы комбайн

ой, да и бороться с этим бесполезно, ужасная натура. bash
 
primaДата: Чт, 11.06.2009, 15:32 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Selena)
Дева:/Вы видеокамера

ну как тут не согласиться biggrin

Quote (Selena)
Козерог:/Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

подписываюсь! biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Чт, 11.06.2009, 15:37 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Радуга, ВОДОЛЕИ говнюки в том,что друзья у них всегда на 1 месте,вернее даже так:
1.они сами,любимые
2.друзья
3.работа
4.дом,семья.
у меня муж водолей,если у его многочисленных друзей в 4 часа ночи кошка рожает,он бросит все и поедет,морально поддерживать хозяев.а еще ВОДОЛЕЙ быстро увлекается людьми и в упор не видит что его используют,все у него бедные и несчастные.у нас были такие ситуации,когда он отдавал всю зарплату другу,у к-го "детишки не кормлены",а я с детьми оставалась без самого необходимого.и конечно,друзья ему денег никогда не возращают,а он и не просит.и точно так же ВОДОЛЕИ увлекаюься чем-то,фотографией,марками и т.д.МАНИАКАЛЬНО!!!!!но быстро отходят.
а еще водолеи не могут сидеть на одном месте-им все время надо куда-то бежать,выходной день дома для них пытка смертельная!!!
в контексте того,что я РАК,к-го трудно вытащить из дома ,мы как лебедь,рак и щука-тянем в разные стороны.раки собирают,все в дом,все в семью,а водолеи готовы последнюю рубашку подарить.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Чт, 11.06.2009, 15:41 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Satellite,
Quote (Satellite)
Я РАК по ЗОДИАКУ... - заглянуть внутрь мне достаточно трудно да и видимо лучше не нужно Мы можем найти подход к любым знакам и если нужно укусить кого-угодно так, что желание говорить и делать гадости надолго отпадёт :). Люблю Рыб

раки никогда не нападают первымии в открытую конфронтацию не вступают,а обгадить по тихому-да!!!в этом мы все!!!раки все же не конфликтный знак,но ошибок не прощают и очень злопамятные!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Чт, 11.06.2009, 15:54 | Сообщение # 72
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
очень злопамятные!!!

мстительные мелкопакостники ))

Quote (Selena)
Рыбы:/Вы сотовые телефоны

точно! Рыбы столько говорят по телефону!!! вообще, они такие, болтливые. Им же всех жалко.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 11.06.2009, 15:55
 
РадугаДата: Чт, 11.06.2009, 16:56 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МАХАОН, ой,а я не такая добрая как твой муж-я последним не поделюсь и ночью посплю, и помогаю если чувствую,что челу это действительно надо и он готов принять помощь,а не просто эмоции слить или помериться ... у кого круче,и моему мужу сложно вытащить меня из дома sad
а увлекаюсь-да,маниакально и проходит,если не мое...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
МашинаДата: Чт, 11.06.2009, 18:20 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
vesna, не соглашусь. Скорпионы красной нитью через всю жизнь мою идут. Один маньяк выливал пиво на голову молодому человеку в клубе, который ко мне ласты клеил. Я этому психу четыре (!) раза спокойно и доходчиво объясняла, почему мы не можем быть вместе - а он головой кивал и через месяц-два опять с тем же самым приходил. Такие выкрутасы вытворял - оббегал дома, чтобы мне навстречу выйти. Я такого в жизни не видала! истеричка!
Второй - просто моя первая страсть и я его - соответственно. Там даже мама его письма мои рвала на мелкие части, потому что видела, что мальчик крышей тронулся. Мы друг друга прямо чувствовали на каком-то тонком уровне, как близнецы однояйцевые, но он тот ещё персонаж был - совсем не в себе. В конце концов нашёл в себе силы порвать со мной отношения, но точно так же приходил и уходил по миллиону раз. Потом испугался и быстренько женился на другой женщине, чтобы очухаться, но до сих пор говорит обо мне исключительно и питает нежные чувства, как к родственной душе. Я к нему тоже)
Подруга моя - это вообще женщина загадка. Сегодня она приглашает тебя к себе жить, а назавтра выставляет вещи без всяких объяснений. Она и сама знает, что не в своём уме и подшучивает над этим.
Муж свекрови- это просто тихий ужас. Сплетник, ревнивец, шантажист, вор и азартный игрок плюс сексуальный маньяк.
Так что в нормальности Скорпионов меня никто НИКОГДА НЕ УБЕДИТ! Точка!


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 11.06.2009, 18:22
 
SatelliteДата: Чт, 11.06.2009, 20:01 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
crazypig, С ПРАЗДНИКОМ! Знаков много и они разные..., хорошие качества из описаний лучше усиливать (будить если таковых нет самим и только в себе), а остальные... менять на те, что по духу ближе smile
Долгие ЛЕТА... Долгие ЛЕТА! smile

МАХАОН.
Радуга, ВОДОЛЕИ ******* в том,что друзья у них всегда на 1 месте,вернее даже так:
1.они сами,любимые
2.друзья
3.работа
4.дом,семья.
у меня муж водолей,если у его многочисленных друзей в 4 часа ночи кошка рожает,он бросит все и поедет,морально поддерживать хозяев.а еще ВОДОЛЕЙ быстро увлекается людьми и в упор не видит что его используют,все у него бедные и несчастные.у нас были такие ситуации,когда он отдавал всю зарплату другу,у к-го "детишки не кормлены",а я с детьми оставалась без самого необходимого.и конечно,друзья ему денег никогда не возращают,а он и не просит.и точно так же ВОДОЛЕИ увлекаюься чем-то,фотографией,марками и т.д.МАНИАКАЛЬНО!!!!!но быстро отходят.
а еще водолеи не могут сидеть на одном месте-им все время надо куда-то бежать,выходной день дома для них пытка смертельная!!!
в контексте того,что я РАК,к-го трудно вытащить из дома ,мы как лебедь,рак и щука-тянем в разные стороны.раки собирают,все в дом,все в семью,а водолеи готовы последнюю рубашку подарить.

Жена бывшая Водолей, насчёт определённых черт согласен они есть, насчёт рубашки готовы подарить... готовы, но обычно не ими купленную. Претензии к кому либо бессмыслены - ищи причину таких отношений в себе - открывайся, а не дуйся внутри например, посмотри в себя, там столько... ждущего уборки и дизайна smile Удачи, идеальным был один человек и того распяли...


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...

Сообщение отредактировал Satellite - Пт, 12.06.2009, 09:00
 
vikiДата: Чт, 11.06.2009, 20:32 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
crazypig, поздравляю!!!!! flowers flowers flowers flowers
Я почему то спокойных весов не видела.мой бывший муж жил постоянно в стрессе созданным им самим ,он вечно кудато бежал ,всегда опаздывал,ни как не мог решить одно или другое и всегда все откладывал до последней минуты.если он кудато уезжал ,то он запрыгивал уже в уезжающий транспорт.я от этого просто умирала,морально и физически biggrin biggrin biggrin .посидеть в спокойствии он ни когда не мог wacko его второе имя МИСТЕР СТРЕСС biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал viki - Чт, 11.06.2009, 23:04
 
МАХАОНДата: Чт, 11.06.2009, 20:37 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Satellite,
Quote (Satellite)
Жена бывшая Водолей, насчёт определённых черт согласен они есть, насчёт рубашки готовы подарить... готовы, но обычно не ими купленную. Претензии к кому либо бессмыслены - ищу причину таких отношений в себе - открывайся, а не дуйся внутри например, посмотри в себя, там столько... ждущего уборки и дизайна Удачи, идеальным был один человек и того распяли...

ну почему же,у них есть и положительные качества,я просто про недостатки писала,например,они очень щедрые,как на подарки,так и на чувства.а какие сюрпризы могут делать!!!!со вкусом у них тоже все в порядке-дотошные до жути,зато выбирают самое лучшее,качественное.мы пока ремонт делали я думала,что повешусь,зато сейчас убеждаюсь,что он был прав,неделями кафель выбирая.просто у каждого своя правда,2 одинаковых людей не бывает-ведь терпит он меня,хотя я иногда такая ведьма бываю,ууууууууу angry да еще и злопамятная!!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SatelliteДата: Чт, 11.06.2009, 20:41 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мы так часто пытаемся изменить всё вокруг, предъявляя претензии к кому угодно, кроме себя любимых, либо замыкаясь начинаем винить себя - всё гораздо проще - мы отвечаем за свои мысли, слова и действия - остальные за свои - критикуя, осуждая их мы делаем себе медвежью услугу - они другие, у них другие цели и задачи на земле и им их решать самим, мы можем помочь только если нас об этом просят. А вот над собой трудиться гораздо приятнее и практичнее - меняешься сам, меняется ситуация вокруг и люди меняются - чужие уходят, близкие остаются.
Мы с женой прожили 13 лет, венчались, но разошлись - болезненно и с горьким осадком, теперь зная, что сделать чтобы вернуть прошлое, я отказался от реанимации и строю будущее. Сын живёт со мной и я Благодарен бывшей жене, что это так. Поэтому не спешите пытаться изменить кого-либо, изменения которых так хочется, скорее всего разочаруют - меняйтесь сами и наблюдайте жизнь во всей ей красе с недостатками и достоинствами спокойно и без сожалений.
Люди нашего знака ощущая дискомфорт внутри, делают жизнь окружающих невыносимой, при внешней терпимости и мягкости. МАХАОН я как раз и сказал, что причина в тебе, побег на волю от того, что у тебя внутри.


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...

Сообщение отредактировал Satellite - Чт, 11.06.2009, 20:46
 
МАХАОНДата: Чт, 11.06.2009, 21:11 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Satellite, вот я как раз то никого менять и не стараюсь,даже своих детей,даю им шанс вырости свободными людьми,со своим мнением и никому не даю навязывать им свое мнение,хотя бог знает как тяжело это порой дается.а в браке изначально надо выбрать приоритеты-либо любимый,но не идеальный,либо поиск идеала,к-го не существует.
Quote (Satellite)
Мы с женой прожили 13 лет, венчались, но разошлись - болезненно и с горьким осадком, теперь зная, что сделать чтобы вернуть прошлое, я отказался от реанимации и строю будущее. Сын живёт со мной и я Благодарен бывшей жене, что это так. Поэ
жаль конечно,но может поторопились,многое можно простить,было бы ради чего,а у вас ребенок растет.а водолеи они такие-всегда возвращаются.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SatelliteДата: Чт, 11.06.2009, 21:27 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
МАХАОН, возвращаются туда где удобно... жизнь покажет что к чему - я принял ситуацию, осознал и живу. Она вышла замуж второй раз, ситуация изменилась, точнее просто ответила, что уйдя она не решила вопросов, а перенесла их на новую семью.Я озвучил ей как поступить, чтобы достигнуть того о чём она мечтала, но люди упорно держаться за устаревшие взгляды и замки из песка. Каждому своё время... для снятия розовых очков иллюзий.

Люди обращаются к кому-угодно, магам, врачам, психологам, а чаще всего вопрос решается элементарно просто - общение и поиск сторонами разумных компромисов. За твой подход я рад, но ещё раз оговорюсь не меняя их, ты и себя не трогаешь - продолжая внутри копить претензии, нам же ты их написала, значит нужно развиваться самой, а принять можно только сняв к окружающим любые претензии - лучше скандал, чем внутренний камушек. Успехов.
Я с уважением отношусь ко всем видам деятельности, но даже врач для лечения должен обладать чистой душой, а парапсихологи тем более. Единицы ищут причины, большинство снимают последствия. Так и с картами - гадаете? говорите а почему, а что изменить в СЕБЕ, а не диагноз, сбудется - сидите и ждите...


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
crazypigДата: Чт, 11.06.2009, 22:43 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Дорогие, всем спасибо большое за поздравления!!! punk punk punk
Quote (Wilama)
Кстати, мы ведь тоже Рак и Весы - ладим отлично и понимаем друг друга с полуслова.

ой, Виламочка, значит мы не одни выбиваемся из общей серой массы smile
Quote (Wilama)
Может, твой муж ближе к Скорпиону или Деве родился?

он родился 29 сентября, не так уж и близко к Девам...
Quote (МАХАОН)
ВОДОЛЕЙ быстро увлекается людьми и в упор не видит что его используют,все у него бедные и несчастные.

точно!!! моя мама во всей красе!!! а как начнешь ей глаза открывать, так ее любимая фраза: "Оля, будь добрее", у меня уже эта фраза ассоциируется с анекдотом, мы с мужем обычно после этой фразы переглядываемся, угорнем и повторяем в два голоса))) маму передразниваем)))
Quote (МАХАОН)
раки никогда не нападают первымии в открытую конфронтацию не вступают,а обгадить по тихому-да!!!

thumbup точно про меня!!! smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 11.06.2009, 22:46 | Сообщение # 82
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (crazypig)
а обгадить по тихому-да!!!/uzq/uzquote точно про меня!!!

Оля-Оля surprised surprised surprised


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Чт, 11.06.2009, 23:04 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
prima, не виноватая я, гороскоп в том повинен biggrin

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ConscienceДата: Пт, 12.06.2009, 01:48 | Сообщение # 84
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Satellite, а вот это ты к чему щас сказал???? просто интересен ход твоих мыслей. ты вааще сама с собой ведешь беседу ))

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
SatelliteДата: Пт, 12.06.2009, 08:23 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Conscience, Что именно? В сообщении всё взаимосвязано... Люди готовы верить во что угодно начиная с астрологии заканчивая коварством, несовершенством, несоответствием их взглядам окружающих, изначально зная причину происходящего с ними, но упорно пытаются менять всё вокруг и навязывать свои скрытые желания в угоду собственных интересов.
Удобно видимо сидеть свесив ножки, услышав предсказание или что-либо подобное, сидеть и ждать - динамика для жизни нужна.

Вот Вы обратившись вначале на - ТЫ сказал, заканчиваете - САМА ведёшь беседу - это хамство? обида? или уязвлённый эгоизм у Вас?

Вы своими словами приписали к миллионам людей своё предвзятое мнение, характеризуя знак в целом - это или презрение или отвращение - представьте, что каждый из них кинет в Вас маленький камень... и в будущем будьте осмотрительней, то, что нам так чуждо часто проявляется из-за нашего отношения, в нашей жизни или жизни близких нам людей.


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...

Сообщение отредактировал Satellite - Пт, 12.06.2009, 08:59
 
WilamaДата: Пт, 12.06.2009, 10:39 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я думаю, Conscience просто ошиблась - опечятка, знаете ли.
 
МашинаДата: Пт, 12.06.2009, 11:42 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, человек просто высказался, у него наболело может. Ход мыслей ясен и логичен, конечно, но внезапно серьёзен для такой шутливой темы.
Я вот и правда ПЫЛЕСОС и пытаюсь шкаф всосать biggrin Вечно в конфликты ввязываюсь, которые мне не по плечу, потому что думаю, что все меня понимают и разделяют мою точку зрения. Теперь в пылу буду говорить себе - мне не нужен шкаф, мне не нужен шкаф biggrin


Сообщение отредактировал Машина - Пт, 12.06.2009, 11:42
 
ConscienceДата: Пт, 12.06.2009, 12:49 | Сообщение # 88
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Машина)
Ход мыслей ясен и логичен

да я и не отрицаю, что предложения в тексте логически связаны между собой wink
Quote (Машина)
но внезапно серьёзен для такой шутливой темы.

это я имела ввиду )) тема создана для несерьезного обсуждения
Quote (Satellite)
Вы своими словами приписали к миллионам людей своё предвзятое мнение,

неее, это не я. а вы привязали к моим словам все вашевышеперечисленное. ко мне это отношения не имеет.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
SatelliteДата: Сб, 13.06.2009, 09:19 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Conscience, Если у Вас создалось такое мнение, простите меня. Я ежедневно корректирую своё мировозрение и мои ошибки, которые конечно бывают, мне достаточно быстро показывают и иногда достаточно жёстко. Я высказал именно своё мнение, при этом в слова можно вложить смысл который человеку может быть трудно понятен разумом, но подсознание легко его усваивает корректно и с пользой для развития.
Сознание следует из подсознания, оно вторично и люди иногда пытаются управлять подсознанием из интересов тела (сознанием) - получая внешне быстрые результаты материального плана - внутренний мир человека становится беднее. Но каждый человек сам делает выбор приоритета и это его право, с этим я согласен.
На форум я попал задавшись целью найти описание к купленной колоде карт, по мере пребывания тут, вопрос решился + я увидел достаточно много людей, интересных, разных... и разных вариантов подхода к решению задач. Я теперь вполне могу покинуть данный форум, оставив хорошее впечатление и о нём и ого участниках.
Вот так...
Всем удачи и успехов в своих поисках смысла жизни!
С уважением ИГОРЬ


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
МашинаДата: Сб, 13.06.2009, 11:49 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Satellite, да вовсе не нужно никуда уходить, почему бы вам не остаться?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Знаки Зодиака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz