Воскресенье, 20.10.2019, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Молитвы - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахМолитвы - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Молитвы
Молитвы
Марта-ВолшебницаДата: Среда, 30.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме делимся молитвами (не причиняющими вред).

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

АмелиДата: Среда, 10.08.2011, 03:03 | Сообщение # 61
Старейшина
Молитва на возврат энергий

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энергоинформационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.

Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.
И я Вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного плана, найдите, восстановите (при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой истинный создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо!
АМИНЬ!

АмелиДата: Среда, 10.08.2011, 03:05 | Сообщение # 62
Старейшина
Молитвы, которые помогают избавиться от лишнего веса, данные доктором теологом Мэттью Андерсеном.

Для начала нужно определить,к какому типу едока вы относитесь,разобравшись в своих привычках. Основных типов три.
1.Скучный едок. Вы садитесь на диету с твердым намерением похудеть,но через несколько дней перестаете ей следовать.
2.Эмоциональный едок. Стрессы,разочарования,печаль побуждают вас есть много и жадно.
3.Новичок. Вы никогда не относились серьезно к религии,и необходимость постоянно молится вызывает у вас чувство дискомфорта.

Из предложеных вариантов выберите "свою" молитву и произносите ее перед каждой едой, а так же тогда, когда чувствуете, что желание похудеть исчезает.

Молитвы:

1.Для скучного едока.
Господи Иисусе Христе,помоги мне относиться к своему телу,как к храму и наполнять его пищей,которая не будет лишней.Дай мне силы исполнить мое желание,и я буду жить долго и счастливо.Аминь.

2.Для эмоционального едока.
Господи Иисусе Христе,помоги мне понять,когда я по настоящему голоден,а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу.Укрепи мои силы,чтобы я мог справиться со своими чувствами,благодаря твоей милости.Аминь.

3.Для новичков.
Господи Иисусе Христе,я хочу познать твою любовь.Прости мне мои ошибки,когда я ела больше,чем требовалось.Я уверен,если я стануесть ровно столько,чтобы только утолить голод,а не предаваться чревоугодию,я буду чувствовать себя лучше и выглядеть лучше.Аминь.

АмелиДата: Среда, 10.08.2011, 03:07 | Сообщение # 63
Старейшина
Молитва - Защита от зла, врагов и порчи

Большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей советую читать.
В любое время дня сорок дней подряд.

ДаянаДата: Среда, 10.08.2011, 10:32 | Сообщение # 64
Старейшина
Амели, Молодец! очень хорошие молитвы!

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

АмелиДата: Среда, 10.08.2011, 14:50 | Сообщение # 65
Старейшина
Даяна, буду рада, если они кому-то помогут! biggrin

Марта-ВолшебницаДата: Пятница, 02.09.2011, 16:57 | Сообщение # 66
Старейшина
Эта молитва - творит чюдеса.
Но если вы очень больны ее нужно читать до сорока раз в день ежедневно и не прпуская не одного дня пока недуг не покинет вас. Но и тогда незабывайте про нее !
Молитва грешника о милости и прощении (если закрыта дорога жизни)

Доступно только для пользователей

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

ЖанимДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:51 | Сообщение # 67

Огромная благодарность за молитвы.

RufinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:27 | Сообщение # 68
Старейшина
Любая сильная зависимость от другого человека является бесом (сгустком энергии, который внедряется в тонкие тела человека и разрушает их). Питаются эти сущности нашим страданием. Чем больше мы страдаем, тем больше они растут, тем больше энергетической пищи требуют. Замкнутый круг! Выход — не думать о белой обезьяне. Как только в мысли заплывает не то имя или не те идеи, пойте (хоть про себя) или читайте стихи. Но особенно помогают молитвы, причем всем, даже некрещеным.
Святая славная и всехвальная великомученица Христова Варваре! Собраннии днесь людие , и пред иконой твоей усердно молящийся, страдания же твоя мученическая и в них С амого Страстопо-ложника Христа, давшаго тебе, не точию еже в Него веровати , но и еже по Нем страдати , похва лами ублажающе , молим тя , известная желания нашего ходатаице : моли с нами и о нас умоляемо го от своего благоутробия Бога да милостивно услышит нас, просящих Его блаеостыню , и не от ставит от нас вся ко спасению и житию нужд-ноя прошения, и дарует христианскую кончину животу нашему безболезненну , непостыдну , мирну , Божественных Тайн причастну , и всем на всяцем месте, во всяцей скорби и обстоянии , требующим Его человеколюбия и помощи, вели кую С вою подаст милость да благодатию Божиею и твоим теплым предстателъством , душею и те лом всегда здравии пребывающе , славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева , не удаляющаго помощи Своея от нас, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

RufinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:34 | Сообщение # 69
Старейшина
Молитва об избавлении от нечистых помышлений

Владыко , Господи Боже мой, в руках К оторого участь моя, спаси меня Сам по милости Твоей; не дай мне погибнуть во грехах моих и не допусти последовать нечистым желаниям плоти, оскверня ющим душу мою: ибо я — Твое создание, не презирай дело рук Т воих, не удаляйся, умилосердись и не посрами, не оставь меня, Господи, ибо я немощен и к Тебе, Покровителю моему Богу, прибегай, исце ли душу мою, ибо я согрешил пред Тобою. Спаси меня по милости Т воей, ибо на Твоем попечении был я от юности моей, да постыдятся желающие удалить меня от Тебя чрез дела греховные, помыш ления непристойные, воспоминания неполезные; удали от меня всякое распутство, пороков изли шество. Ибо Ты один только Свят, один Крепкий, один Бессмертный, во всем несравненное Могущество имеющий и Тобою одним подается всем про тив диавола и его воинства сила. Ибо подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение, Отцу, Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.А минь .

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

kisaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:45 | Сообщение # 70

скажите а почему некоторые молитвы читаются только по благословению духовника?

shineДата: Среда, 09.11.2011, 18:48 | Сообщение # 71
Старожил
Quote (kisa)
почему некоторые молитвы читаются только по благословению духовника?

Ни кто не ответил.Я попробую.
Как я поняла,что если духовник даст благословление-это зеленый свет!!!у тебя все получиться!!

А так,кто знает,как отразится это молитва на твоем псих. и физ.здоровье или того за кого ты молишься.
Ведь некоторые молитвы очень сильные и по мозгам бъют неслабо.Вот и предупреждают на христианских сайтах-просите благославления т.к духовник дал его и теперь будет "вести"тебя.

Это тема больше теория,а я скажу из практики.Я начала читать 90 псалом.Это было еще то...язык заплетался,злилась....то есть не давали мне творить эту молитву.Пересилила себя и теперь лъется как песня.
И еще,что происхотит с вами,когда вы молитесь и за себя и за других?Лично я-обливаюсь потом,реву я только,когда молюсь за себя-наверно,жалко себя любимую.И я всегда чувствую,что молитва услышана.
Ой,девочки,как мне плохоооо,когда я молюсь за своих. sad я просто загибаюсь на следущий день. sad
------------------------
Кажется здесь нет чудесной молитвы "Последних оптинских старцев"
Это просто чудо,а не молитва.Читать надо утром(да и вообще,когда чувствуешь,что псих плез из всех дырок).Знаете,после прочтения....чувство,что ты отдал все свои проблемы и заботы-так легко на душе.
Ею лечили в доме скорби и люди становились спокойнее.
На эту молитву не надо благословления.

Молитва последних Оптинских старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.

На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.

Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

http://flines.ru/timelines/105562.jpg

Сообщение отредактировал shine - Среда, 09.11.2011, 18:58

shineДата: Пятница, 25.11.2011, 19:39 | Сообщение # 72
Старожил
Люди!!!что вы знаете об отчитках и начитках на Псалтаре!!!!

Вы конечно же знаете,что Псалтырь это мощно,по нему можно ВСЕ!!даже умирающего поднять на ноги.
Так мало инфо. на интернете.А то что нашла...не которые вещи пугают.Например,что такими отчитками могут делать только схимники и только по благославлению.
Простому смертному лучше не суваться -грозит психушка. sad А вот просто чтение без беломагического уклона ведь можно.Берешь псалтырь и просто читаешь подряд.
Как я поняла при отчитках важен выбор псалмов и вывод дряни.Н-дя.

ДаянаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:20 | Сообщение # 73
Старейшина
shine, как. освобожусь. у меня есть Батюшка. с которым поговорю о данной теме. Просто многие отсебятину несут. Я не имела ввиду наш форум.

lotteeДата: Пятница, 25.11.2011, 21:31 | Сообщение # 74
Пользователь
Quote (shine)
Вы конечно же знаете,что Псалтырь это мощно,по нему можно ВСЕ!!даже умирающего поднять на ноги.
Так мало инфо. на интернете.А то что нашла...не которые вещи пугают.Например,что такими отчитками могут делать только схимники и только по благославлению.
Простому смертному лучше не суваться -грозит психушка. sad А вот просто чтение без беломагического уклона ведь можно.Берешь псалтырь и просто читаешь подряд.
Как я поняла при отчитках важен выбор псалмов и вывод дряни.Н-дя.

Иногда лутче невмешеватся если ето карма/ урок , есле ето дано для учебё,вмешателство будут каказаны, Я лично всегда спашываю Того наверху (Бога) Можно снятъ или Помочъ.

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

shineДата: Пятница, 25.11.2011, 23:28 | Сообщение # 75
Старожил
Quote (lottee)
Иногда лутче невмешеватся если ето карма/ урок
Лапусь,когда касается кровинок родных...тут уж одна мысль:любыми путями,но помочь.А тут же молитвы.Вообще странно все с церквью.
И карма!!так мы не напрасно все встретились...значит так карме было надо.
И когда просишь не денег,не благ земных,а просто душевного покоя-что в этом криминального?Ведь если душа поправиться,то и тельцу полегчает,а там глядишь и по жизни все будет ОК.

Quote (Даяна)
у меня есть Батюшка. с которым поговорю о данной теме.
Спасибо,родная!!!Но я на 100%знаю,что скажет Батюшка. sad не суйся!!
Quote (Даяна)
Я не имела ввиду наш форум.
-доверяй,но проверяй!!Слишком это серьезно.

lotteeДата: Суббота, 26.11.2011, 00:37 | Сообщение # 76
Пользователь
Quote (shine)
И карма!!так мы не напрасно все встретились...значит так карме было надо.

да нечего просто так не бывает.......просто совпаденей нет и точо мы здесь наверное толко для того чтоб друг у друга подучитца:)
Quote (shine)
Лапусь,когда касается кровинок родных...тут уж одна мысль:любыми путями

не хотела тебя обидет, помагай ради Бога, ну перет тем у него спроси ....я пишу с практики, я тоже была в начале глупая помагала хотела себя показатъ но тот сверху мне пожевоте как дал мало непоказалось

Сообщение отредактировал lottee - Суббота, 26.11.2011, 00:39

shineДата: Суббота, 26.11.2011, 01:35 | Сообщение # 77
Старожил
Quote (lottee)
не хотела тебя обидет
о чем ты говоришь,я же сама просила помощи и с радостью приму любую.Не боись,я не обижаюсь на искреннее желание помочь. flowers

Quote (lottee)
мне пожевоте как дал мало непоказалось
спасибо,дорогая!!да меня постоянно бъют мордой об стол. :(Сейчас сижу совершенно больная.Вчера левая сторона (текло из глаза и из носа)а сегодня правая.Ой,как фигооово.Причем только взяла в руки 90 и тут же в носу засвербило.
Quote (lottee)
....я пишу с практики,
поделись!!!пожалуйста.Как ты спрашиваешь разрешение?.Лично я,задаю вопрос и слушаю себя.Если тихо -то вперед с песнями(и знаю,что все дошло и помогло),а вот если внутри все противиться,а я -Тяпа лезу со своею добротой.Вот тут я получаю по мозгам.
Было бы здорово,если рассказала что из практики,а не содрала с другого форума. gossip

lottee, ты откуда?у тебя интересный слог. flowers

lotteeДата: Суббота, 26.11.2011, 13:04 | Сообщение # 78
Пользователь
Quote (shine)
поделись!!!пожалуйста.Как ты спрашиваешь разрешение?

тоже вот так как ты мислями, но я слышу их голоса идeт да ини нет, иногда даже оставь пусть чучуть ума наберется(втаких случеях или и у болного реско времени нет или меня чтото другое на голову падает , иногда даже как хочь но без меня... или просто остав утебя нет опыта

[i]я инигда даже не замечая когда очень сложое полошение.... как ставлю себе защиту сразу просю помощи в знания, умения, и есле чтото забуду пусть они меня поправят,сделают как положено...
Quote (shine)
lottee, ты откуда?у тебя интересный слог

первую половыну жызни я провела на украине а вторую провожу в германии.

shineДата: Суббота, 26.11.2011, 17:27 | Сообщение # 79
Старожил
Quote (lottee)
я слышу их голоса
-чур не обижаться!!ой,а не путь ли это к параной?Нееее,у меня все по чувствам,через меня-вот моя беда,я и своих через себя пропускаю и когда гадаю,также.Почему и не гадаю чужим,нафиг мне нужны чужие проблемы как свои.
Голосов не слышала,а вот видеть стала..нафиг-нафиг,быстренько прикрыла эту лавочку. angry

Упсики,а мы отвлеклись от темы Молитвы!!.Я конечно в шоке-идет жестокая чистка(больная я в сиську. biggrin )
Тройку вчера не отчитывала,но 90 все таки начитала....уууу,мощно.

усе,поползла зализвать "военные"раны. biggrin

lotteeДата: Суббота, 26.11.2011, 18:29 | Сообщение # 80
Пользователь
ну ты и исказанула ^^, я то слышу когда спрашеваю wink а не 24 часа в сутки ^^, знеш надо учитца с нимы жытъ ан не закрывать открывать, они сильнее нас как ты не крути biggrin

жасминДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:10 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Quote (Rufina)
Молитва об избавлении от нечистых помышлений

Спасибо. Незнала,что есть такая молитва. flowers

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни (Борис Пастернак)

ДаянаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:28 | Сообщение # 82
Старейшина
что вы знаете об отчитках и начитках на Псалтаре!!!!

Батюшка объяснил, что есть вещи которые негоже знать.
Это делают люди. которые глубоко знающие. и духовно развитые люди. (Батюшки) И ещё ни каждому это дозволено. Они дают обеты. Некоторые даже не женятся. И себя посвещают Богу.
Сложное объяснение. Как сказал мой супруг. Не стоит лезть туда. что простому смертному не по рукам.

shineДата: Среда, 30.11.2011, 00:20 | Сообщение # 83
Старожил
Quote (Даяна)
Не стоит лезть туда. что простому смертному не по рукам.
-спасибо,дорогая.

А я пока себе читала...вроде,все было ОК,а как сунула нос дальше,ну и получила неслабо. sad За то когда теперь,когда молюсь появилось чувство полета.Ага,"рожденный позать-летать не может" angry До летаюсь пцЫца говоруша. crazy

ДаянаДата: Четверг, 01.12.2011, 10:53 | Сообщение # 84
Старейшина
shine, )))Да, по жизни бывает всякое)). Человеку, свойственно ошибаться, и исправлять ошибки. Много в жизни интересных происходит вещей. Иногда сама, удивляюсь, от куда у людей столько спеси, высокомерия, мания величия.а, своё *Я* , так преподносят, что воистину, думаешь, что дело имеешь с дураками(и это ещё мягко сказано).
За частую, не имея особого дара, используют в целях шарлатанства и наживы. Мастеров можно пересчитать по пальцам.
Меня последнее время вообще заклинило. что чем больше я знаю. то вообще ничего не знаю... Материалу, которому сейчас учусь, меня не то что удивляют, а больше поражают глобальностью закрытых тайн вселенной.

lotteeДата: Четверг, 01.12.2011, 12:42 | Сообщение # 85
Пользователь
Quote (Даяна)
Меня последнее время вообще заклинило. что чем больше я знаю. то вообще ничего не знаю...

.....ето толко и говорит что вселеная такая болшая.....
ченм болше мы знаем тем болше и сомневаемся,ето как тест урок...буть уветын всебе и ищо болше узнаеш.
я заметела когда нас замыкает,а когда отпускает знаний становыца болше, как ни откуда мы все знаем :-)

shineДата: Четверг, 01.12.2011, 19:13 | Сообщение # 86
Старожил
Quote (Даяна)
чем больше я знаю. то вообще ничего не знаю... Материалу
умница ты наша!!так и должно быть.
Quote (Даяна)
Материалу, которому сейчас учусь, меня не то что удивляют, а больше поражают глобальностью закрытых тайн вселенной.
ой,а может поделишься или хотя бы намекнешь,о чем речь вела. biggrin

Как я поняла,нам приоткрыли чуть-чуть.Церковь(прости,Господи)скрывает,но...хочешь спою песенку из стаааарго фильма:кто ищет тот всегда найдет!!!.И еще .."рукописи не горят"..всеравно в нужное время информация всплывет.
И я не думаю,что ты ищишь знаний чтобы возвеличиться.Удачи!!! flowers

-----------------
упсики,тема Молитвы.Вернемя к молитвам.Девочки,а на каком языке вы читаете молитвы?Старословянском,церковном,современном?
Кажется еще не спрашивала у вас?

ДаянаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:18 | Сообщение # 87
Старейшина
shine, нет, я ))) возвеличиваться вовсе не хочу. Мне это чуждо. Просто, когда общаюсь с мастерами разных уровней. Прихожу к выводу. что вообще ничего не знаю, так бывает наверное со многими. То, что знаешь, оно уже твоё, а новые знания всегда манят и тянут к себе.
Могу сказать только следующие, что не бывает так, что кто-то сделал гадость, и сидит ждёт, что он хорошо и в слать заживёт. На каждого самого при-самого сильного МАГА или МАСТЕРА, найдётся ещё сильней и опытней.
И нет такой порчи. которую нельзя снять и отправить кто её же и послал.
Вот этому и учусь)).
Учусь РАВНОВЕСИИ во всём. А главное, и другим объяснять такое, тоже учусь)) Сильных не бывает. Бывают кто с головой дружит. а кто сам свою голову под плаху подставляет)).

shineДата: Четверг, 01.12.2011, 21:47 | Сообщение # 88
Старожил
Quote (Даяна)
Бывают кто с головой дружит
а вот здесь-громкий рев. sad Ой,не дружу...все на эмоциях.
Все хватаю ото всех.Одно души грет,что у оппанента было облегчение.Да,знаю-знаю,что только дураки на себя все тянут.
Молитва приносит облегченье,но и безисходность тоже.Только при слове МАГИЯ у меня выпрямляется спина и кровь начинает бурлить и проявлятся слово-хочу!!При слове МОЛИТВА-сердце тает и хочеться плакать и плакать.-я растворяюсь..но под лежащий камень вода не потечет...чего реветь то...надо делать,а не сопли по морде размазывать.Кто поможет если не я.Вот.

Так что ты посоветуешь,чтобы помочь родным???Чистить род(есть куча методик)боюсь!!маманька слабенькая теперь и сейчас Рождественский пост.
Так что,простой набор молитв?но что то вот этот набор меня и не устраиват,чувствую что не доходит.
Псалтырь???так сама теперь подыхаю.У меня тут карты выдали-самоуничтожение. sad
Фиг,не сдамся.
С 1 декабря ВАС девочки.Скоро Новый год!!! band newyear specool

ДаянаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:14 | Сообщение # 89
Старейшина
shine, ))). это ты в поиске себя. такое бывает. Главное, не сойти в пути. С нужного и верного пути. Поверь всё будет чудесно! В твоём случае, лучше Молитвы, у нас много хороших Молитв.
Слово МАГИЯ, иногда не совсем правильно понимают. Это целая наука. Это-астрология, таро, руны, к магии относятся и травы, камни, как драгоценные, так и п/драгоценные, стихии... И т.д. и т.п. в слове Магия- заключено столько знаний, и не просто знаний, а ещё и умения.
Описывать не люблю. Только скажу, что когда изучаешь эту науку, нельзя быть эмоциональным. Теряешь энергетику, на всякую ерунду. А вот когда включаешь мысли форму и ты ей должна дать энергию жизни, вот где нужна твоя энергетика. А растрачивать себя, и свою энергию попусту, ни к чему.
В каждой мысли, слове, заложен определённый потенциал, это вроде кода. Вот здесь, и надо научится этим управлять. И при том, лучше мысленно.

shineДата: Четверг, 01.12.2011, 23:17 | Сообщение # 90
Старожил
Quote (Даяна)
В каждой мысли, слове, заложен определённый потенциал, это вроде кода.
по чему я и спросила:на каком языке ты читаешь.
Интересно,ты творишь молитву молча?

Здесь нет молитв,которые меня затронули...уж простите,но не могу читать,если душа не принимает(чувствую,что не мое).
Ты же знаешь силу молитвы.Я прочитала 3 раза...звоню сразу же маме и мамусь говорит,что папа стоит на коленях и просит прощения.Вот такие есть молитвы.Правда,и плачу я опять по-черному.
Я не понимаю,ведь нельзя молиться с каменным сердцем...а если тема тебя затронула,значит хочешь или не хочешь,а пропускаешь ситуацию через себя.

Даяшенькая ,наверно,уже замучала тебя и тему засорила.Надо посмотреть у нас есть кнопка-стиреть(уберу не нужные посты).

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Молитвы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz