Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

О волшебных силах, скрытых в травах. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахО волшебных силах, скрытых в травах. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » О волшебных силах, скрытых в травах. (Растения и их свойства.)
О волшебных силах, скрытых в травах.
ГликерияДата: Ср, 18.06.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Полезные свойства,сила и магия трав и растений.




Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 08.12.2014, 00:08
 
shineДата: Сб, 20.11.2010, 18:41 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
ОК,только не сегодня.Я сегодня на автопилоте хожу.Всю ночь (пардон за уточнение)не отходила от туалета.
Спать хочется.
Quote (Astarta)
Если хочешь ответь в темке по рунам.
-хочу!!!я всегда делюсь интересным.
Просто,отбили желание делиться-ни кому ни чего не интересно.
Ой,это я не выспанная и поэтому обижась с полоборота.
А вчера я сделала:написала руны во круг пупка.Ну вот и получила по кишечнику.Здорово.Все-все.преползаю в руны. smile


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Вс, 21.11.2010, 13:51 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
shine, Наташа, ты бы вышла из сумрака и пошла бы в Болтушки! tongue
 
shineДата: Вс, 21.11.2010, 17:33 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Машина)
из сумрака
-хи-хи,я меняю ник с Солнышка на Вампиршу(прихожу ночью и ничего хорошего не говорю только кусаюсь. angry )Бегуууу в Болтушки. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SvetlosДата: Сб, 04.12.2010, 22:13 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Очищение энергетики жилища и тела с помощью трав.

Если происходят какие-то ссоры, тяжелые эмоциональные переживания, болезни – все это так и висит «энергетическими гроздьями» по дому. При ссорах, стрессах и т.п. вокруг нас образуются первичные тяжелые мыслеформы, служащие основой для творения лярв и прочих примитивных вредных сущностей. Поэтому очень важно очищать себя и свое жилище.
Подробности тут.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Сб, 04.12.2010, 22:17
 
SvetlosДата: Чт, 16.12.2010, 19:07 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ
И вообще сайт интересный.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 16.12.2010, 19:15
 
karapuzДата: Вт, 26.07.2011, 12:48 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Пион поможет выйти замуж


Пионы – как символ счастливой спокойной жизни и нежной, преданной любви. Ярко бардовые, нежно-розовые и белые, восхитительных пастельных тонов – чудные картинки пионов Вы можете подарить своим подругам, любимым и знакомым. Пионы издавна символизируют спокойный и счастливый брак, поэтому подарить их можно молодожёнам в качестве поздравительной открытки к удивительному дню бракосочетания.
По фэн-шуй пион - цветок, который привлекает любовь, поэтому изображения пионов советуют вешать в спальне.
А есть ритуал с настоящим цветком пиона, помогающий выйти замуж.
Нужно сорвать где-нибудь тайком цветок пиона, причём цветок должен быть из чужого сада.
Затем отваром из этого цветка помыть голову.

НЕ ПРОПУСТИТЕ,СЕЗОН ЦВЕТЕНИЯ ПИОНОВ! biggrin Попробую, а вдруг повезёт?.. love

Взято тут
 
DushkaДата: Ср, 31.08.2011, 16:00 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Скажите что можно сделать с молодой крапивой? Я её нарвала и домой принесла. Чувствую себя не очень хорошо. Может надо попробовать часть заварить как чай и попить? а ещё что можно сделать?
 
shineДата: Ср, 31.08.2011, 17:47 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Dushka)
Может надо попробовать часть заварить как чай и попить? а ещё что можно
-ой,это такая гадость.Лично я заваривала кипятком,настаивала и втирала в корни волос.У меня волосы сухие(испоганенные краской)От такой масочки-блестеть начинают и растут лучше. tongue


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
DushkaДата: Ср, 31.08.2011, 18:31 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
shine, спасибо, надо попробовать повтирать. у меня тоже волосы пересушенные из-за мелирования. А вы как часто втирали? раз в неделю? и как втирать жидкость? может просто ополаскивать лучше? smile

Скажите как крапивой снимать порчу и недобрую энергию ? что с ней нужно сделать? chef
 
shineДата: Ср, 31.08.2011, 18:50 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я втирала каждый день.Встала утречком,мосю помыла и..пальцы в расствор ...быстренько втерла и все!!.Волосенки высохли расчесала и вперед покорять мир. biggrin
Мне больше нравилось опаласкивать листьми березы-здорово.

Quote (Dushka)
Скажите как крапивой снимать порчу и недобрую энергию ? что с ней нужно сделать?
ой,что то сразу и не вспомнить.Я так думаю,что повесь над дверью с пожеланием,что бы....саама придумай.
На окна.Но крапива ,когда высыхает то выглядит мерзко-каричневая.

Недобрую энергию проще прожечь солью,а чтобы не вошла бяка-насыпать дорожку около дверей.
Или ....мне нравиться чертополох над дверью.Но почему то Батушка,когда увидел у меня на кофте калючку чертополоха...резко сорвал ее.

О,,вспомнила...завари крапиву и помой этой водой-полы ,окна.Но сейчас не время!!!Луна растет.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
DushkaДата: Чт, 01.09.2011, 14:05 | Сообщение # 101
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
shine, спасибо. Пока крапиву положила сушиться. Думаю, что надо обязательно помыть полы в доме. Буду ждать уходящую луну. smile
 
shineДата: Чт, 01.09.2011, 18:17 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Вот почитай....
Эта жгучая трава обладает свойством противодействовать злому колдовству. Ее использовали при ослаблении организма и бессилии, подкладывали под подошвы ботинок или сапог заколдованному, чтобы нечисть не смогла утащить его в подземный мир. Крапивными вениками выметали полы в заколдованном жилище, чтобы выгнать из него нечисть. Из крапивы плели коврики для прихожей, чтобы лишить злой сипы заходящего в дом. Использовалась крапива и как курение, чтобы прогнать нечисть из дома, в виде настоев и ванн, чтобы вернуть человеку былые силы. Входила крапива и в состав древних эликсиров молодости и красоты.
Наибольшую силу имеет взрослая, но не старая крапива, крапиву молодую использовали только для витаминных супов и салатов. В магии всегда использовалась взрослая и старая крапива.
Для того чтобы уничтожить сипу зла, больше подходит старое растение.
Наибольшую антидемоническую силу имеет крапива на молодой Луне. Но, чтобы она помогла вам или вашими руками кому-то, рвать ее надо без боязни и без злости на ожоги. Крапива по характеру - растение-воин, трусов и агрессоров не любит. Когда такие люди срывают ее, растение начинает гнать по листьям очень жгучий сок, который сродни ядовитому, и 70 процентов ее целебных свойств теряются.

Голыми руками рвут крапиву для особых целей... Для большей сохранности ее целебных свойств крапиву лучше всего срезать ножом; с корнем это растение вырывать нельзя - теряется половина ее силы, так как она теряет связь с местом, где росла
вот еще..Крапива изгоняет порчу. •Отвар двудомной крапивы в магии в уксусе, который пьют утром натощак, изгоняет из людей лягушек, головастиков, ужей, змей и различных червей. Отвар надо пить на молодом месяце.

•Если под пупком болит – семя крапивы смешать с медом и в виде лекарственной повязки приложить к больному месту.

•Отвар семени лечит наружную и внутреннюю грыжу, а также излечивает боли в суставах, размягчает опухоли, исцеляет подагру и астму. Крепкий отвар из семян является противоядием при отравлении грибами.

•При кожном зуде измельчить свежую крапиву, смешать со свежим яичным желтком и в виде лекарственной повязки приложить к больному месту.

•Двудомную крапиву в магии варят в старом вине и в виде компресса прикладывают к больным ногам, излечит подагру.

•При высыпаниях на коже и коросте крапиву истолочь с солью, яичным белком и в парной бане эту мазь наносить на больные места.

•Отвар крапивы стимулирует деятельность желудка при нулевой кислотности, помогает при болезни Бехтерева.

•Если у больного живот отекает, то необходимо пить крепкий отвар крапивного семени.

•При раке молочной железы свежую крапиву измельчают, смешивают с медом и в виде лекарственной повязки прикладывают к больному месту.

•Детей, больных хореей, поят отваром крапивы.

•Отвар травы усиливает деятельность сердечно‑сосудистой системы.

•При воспалении почек необходимо принимать вовнутрь.

•В сочетании с вином крапива помогает желтушным больным.

•Если семя крапивное растереть с медом и принимать вовнутрь, то застарелый кашель излечит, холод легких изгоняет и вздутие живота.

•Крапива, растертая с уксусом, лечит припухлости селезенки.

•Корень крапивы поможет при подагре и суставной болезни, а вареный в масле сливы излечивает опухоль матки.

•Крапивное семя с вином возбуждает половое влечение, но необходимо добавить мед и горький перец.

•При воспалении легких и плеврите надо пить ежедневно отвар крапивного семени.

•При опухоли язычка необходимо полоскать во рту соком крапивы.

•При выпадении волос необходимо смазывать их соком крапивных семян.

•Семя крапивы с медом варить и принимать вовнутрь, у кого горло опухло. Этой же мазью мазать больного, у кого позвоночник болит.

•Вареная крапива с уксусом с добавлением соли чистит желудок.

•Если измельчить свежие листья и положить в виде компресса на область матки, то втянет ее внутрь.

•Если семя смешать с медом и смазывать член, то он опухнет и увеличится.

•Крапива усиливает деятельность пищеварительных желез и выделение молока у кормящих женщин.

•Двудомная крапива в магии увеличивает процент гемоглобина и количество эритроцитов в крови.

•Отвар листьев может понижать содержание сахара в крови.

•Водный напар и отвар крапивы применяют при болезнях печени и желчных путей, почечнокаменной болезни, дизентерии, водянке, простудных заболеваниях, при геморрое, остром и суставном ревматизме, хронических упорных запорах, болезнях дыхательных органов, подагре, мышечном ревматизме.

•Настой крапивы принимают вовнутрь как кровоочистительное средство при лечении лишаев, угрей, фурункулов.

•Отвар листьев с ячменной крупой пьют при грудных болях.

•Водный отвар применяют при геморроидальных, маточных, легочных и кишечных кровотечениях.

•Крепкий отвар травы обладает мочегонным, противолихорадочным и противовоспалительным действием. Он регулирует менструальный цикл и уменьшает потерю крови от них.
================

Я не поняла,а за чем ты сушишь крапиву?для зимы?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 01.09.2011, 18:22
 
DushkaДата: Пт, 02.09.2011, 15:55 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
shine, я думала-думала, что в тот день с крапивой сделать и ничего кроме сушки не придумала. biggrin думаю зимой может пригодиться. Ещё я пропробовала заварить в термос и пить по столовой ложке перед едой. Сейчас жду, когда можно будет полы помыть happy
 
WhiteMagДата: Вс, 18.09.2011, 14:23 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Если положить в небольшой мешочек лепестки разных цветов, и повесить в темный угол, то вся хорошая энергия будет задерживаться в доме/квартире.
 
EkvivalentДата: Вс, 09.10.2011, 11:51 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
КАК можно почистить жилище?мы часто ругаемся, домой идти не хочется.занимаюсь таро в той комнате где ребенок все время тусуется.наверно это плохо.если я буду окуривать весь дом меня муж вообще из дому выгонит.может можно как-то побрызгать(чем?), поставить какие-то цветы. я думаю он бы изменений в интерьере не заметил, а я бы заодно повлияла как-то на энергетику в доме?
да, может можно какие травки повесить возле рабочего стола(я там принимаю клиентов), а то я уже пережила атаку энергетического вампира.еле в себя пришла


ПОДВИЖНЫЙ УМ

Сообщение отредактировал Ekvivalent - Вс, 09.10.2011, 11:54
 
WhiteMagДата: Вс, 09.10.2011, 12:05 | Сообщение # 106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ekvivalent, побрызгать можно святой водой. Или свечкой (из церкви) пройтись. smile
 
EkvivalentДата: Вс, 09.10.2011, 13:14 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
как часто это нужно делать ?

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
shineДата: Вс, 09.10.2011, 18:10 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Ekvivalent)
КАК можно почистить жилище?мы часто ругаемся, домой идти не хочется.
-грустно.
А причина то в чем,почему ругаетесь?
Хорошо,если запахи учует и ну,очень вниматнльный-все замечает...то ну убыв.Луну чистку помещения и мужа,ребенка и себя тоже не помешает.Если МЧ упертый то по фото прожги.
Сколько лет ребенку? Береги его!!!Ему сделай посивное обкатывание-у кроватки яйцо.
Пройдись по кв.:со свечой,святой водой побрызгай,колокольчиками или хлопками углы обработай-все делай с молитвой и крести углы.Полная уборка кв. бы не помешала.Побрызгай на кровати(крестом и молитвой).
Надо искать причину скандалов!!!Может,дрянь на вас весит.
Что еще?.Цветы-герань красная и белая,крапива,чертополох...
На лампу в комнате где бываете часто,написать руну Гебо.
Есть молитвы от скандалов.
дерзай.удачи.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
PuellaДата: Вс, 23.10.2011, 12:08 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Девочки, нашла в одном из эзотерических магазинчиков интересные ароматические палочки, которые называются "Защита от всякого зла". Там смесь сандала, ладана, еще каких-то индийских трав. Чудная вещь!!! Сразу стало легче, когда зажгла. А вчера прошла с ними всю квартиру, окурила углы - очень хорошее ощущение. Может это, конечно, и эффект плацебо, но я буду их использовать и рекомендую попробовать.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
БерегиняДата: Пн, 24.10.2011, 14:58 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Девочки, я один раз притащила домой камыш, поставила в напольную вазу- красиво! Но ведь знала же, что нельзя..... но, как всегда ... авось не с нами.... В итоге ругались так, что пыль до потолка. Выбросила и всё стало нормально. Ещё комнатное растение крупное, Монстера, так тоже провоцирует скандалы - проверено! smile
 
PuellaДата: Ср, 26.10.2011, 18:40 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Берегиня)
Ещё комнатное растение крупное, Монстера, так тоже провоцирует скандалы - проверено!

А у меня она отлично растет, не замечала, что что-то провоцирует!!! единственный обитатель, который провоцирует скандалы на раз - это я! biggrin (шутка).


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
EkvivalentДата: Пт, 28.10.2011, 10:45 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
как думаете, мне посоветовали над входом в дом повесить ветку рябины-она вроде отгоняет негатив и даже если зайдет человек и захочет что-то сделать то не сможет?

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
БерегиняДата: Пт, 28.10.2011, 17:00 | Сообщение # 113
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Ekvivalent, да, Вам правильно посоветовали! Рябину очень полезно посадить у входа в дом. Ветка долго не продержится , ягодки обсыпятся. Но идея правильная biggrin http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr....m

Сообщение отредактировал Берегиня - Пт, 28.10.2011, 17:00
 
ДаянаДата: Пт, 28.10.2011, 18:48 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто функциональных до украшающих интерьер. Но не все хорошо иметь в доме. Мы дадим Вам несколько старинных "магических" советов, которые позволят добавить в обстановку хорошие вещи и убрать плохие.

Высшие Силы обещают, что это добавит вашему дому сил, в нем будет уютнее и спокойнее, воцарится мир между домашними, а у "добытчиков" лучше пойдут дела.

Итак, что нужно иметь в доме:

Выделанные шкуры в доме (магазине, офисе...) способствуют удачной торговле, увеличению капитала, а также оберегают нажитое. Только за шкурами нужен уход и внимание.

Засушенные цветы, поставленные в вазу и создающие своебразный букет, способствуют благополучию, богатству, здоровью и уюту. Они нейтрализуют негативную энергетику. Еще более улучшают энергетику дома цветы и травы, развешанные пучками в определенном месте или в подсобных помещениях. Вспомните, раньше в каждом деревенском доме пучки трав были подвешены под потолком или засунуты за притолоку. Травы и цветы, хранящиеся в доме и естественным образом высыхающие, выделяют энергию здоровья, которая защищает дом в периоды эпидемий.

Фигурки животных (только не гротескных) защищают дом от несчастий, а также хранят денежный достаток. Собаки, медведи, тигры, драконы оберегают вас. Фигурки солдатиков, воинов, матрешек, повторяющие друг друга и поставленные в ряд, являются прекрасным очищающим средством. Слоны, идущие друг за другом и уменьшающиеся в размерах от большего к меньшему, являются универсальным чистящим средством. Не случайно слоники раньше стояли на полочках во многих домах.

Подушки являются оберегом супружеской любви. Если подушки гобеленовые, с вышитым рисунком, яркие, - они хранят от разлуки с любимым человеком и сосредотачивают внимание на партнере. Если на подушках цветы - это оберег здоровья; если изображения людей, животных - защищают от опасностей; если изображение пейзажей, построек - это помогает быть успешными вашим начинаниям.

Что нельзя иметь в доме:

Старые изношенные тапочки не следует хранить в доме - они притягивают негативную энергетику. Если тапочки порвались, их нужно удалить из квартиры. Также не следует хранить в доме порванную, негодную одежду. Всегда оценивайте старую обувь и одежду по принципу: будете ли вы ее еще носить. Если не будете - выбрасывайте.

Посуда с трещинами, сколами, дефектами, полученными в процессе эксплуатации, нарушает энергетику пищи, делая ее опасной для здоровья человека. Как бы вам не нравилась посуда, но если она треснула или от нее откололся кусочек, такую посуду нужно выбросить. Тарелка (чаша) символизирует семью. Изъяны посуды указывают на возможные проблемы в отношениях.

Живые растения, стебли которых увивают стены, не могут находиться внутри дома. Вьющиеся растения притягивают к себе различные болезни. Если растение находится вне дома, с наружной стороны, то это только на пользу - ваш дом защищен. Но если такое растение внутри дома, то его рост следует организовать таким образом, чтобы вьющиеся стебли образовывали шар в горшке. Можно установить каркас из проволоки.

Камыши в доме держать опасно. Засушенные, они притягивают несчастье и предвещают болезнь, смерть. Подобные неприятности принесет и ковыль, если украсите им комнату. Он предвещает вдовство. В то же время в доме можно иметь другие сухоцветы, в большинстве своем они перерабатывают негативные излучения, защищая жильцов от болезней. Не следует выращивать дома и такие цветы, как анютины глазки. Они традиционно высаживаются у могил. Хвойные ветки в вазу ставить уместно лишь в период новогодних праздников. Плохая примета - держать эти ветки в квартире в остальное время года. А вот бегония - символ благополучия семьи - всегда поможет уравновесить ситуацию. Подаренную пальму никогда не вносите в свой дом - будет большое горе.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
shineДата: Пт, 28.10.2011, 20:40 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Живые растения, стебли которых увивают стены, не могут находиться внутри дома. Вьющиеся растения притягивают к себе различные болезни.

Ой,я не спорю!!так из практики.У меня по всей комнате вилась лиана.Подруга сказала,что она мужиков отводит. biggrin Вот бред!!табунам рвались в поклонники и ее муж тоже.Дурак!! angry

И еще,ободранная шкура или чучило-вызывает у меня боль...как можно...ладно шубка(холодно или прости,животинка!!норка-так шикарно.)а для красоты или с пожеланиями помочь.Ой,не знаю-не знаю,тут нужен совет шамана:какое твое животное и как я понимаю,что ритуальное убийство,а не охотник,который ради наживы убивает.
Как и все рит. принадлежности..просто покупать нельзя,не будет работать-нужна душа.
===================
Девчонки,скажите,что делать.Я купила баночку в ней расствор(лаванда и т.д)и открываешь крыжечку,запихвиваешь в баночку букетик из палочек и....вкусно пахнет в комнате(где то месяц)
Так,водичка закончилась sad и вот интересно,а я могу сама сделать водичку.Я вот дума,а что если сделать перенасыщенный раствор розамарина(люблю его запах).Какие будут идей. flower


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
БерегиняДата: Пт, 28.10.2011, 21:55 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (Даяна)
Камыши в доме держать опасно.

Да, на себе проверила.... angry
 
МАХАОНДата: Пт, 28.10.2011, 21:56 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Засушенные цветы, поставленные в вазу и создающие своебразный букет, способствуют благополучию, богатству, здоровью и уюту. Они нейтрализуют негативную энергетику. Еще более улучшают энергетику дома цветы и травы, развешанные пучками в определенном месте или в подсобных помещениях. Вспомните, раньше в каждом деревенском доме пучки трав были подвешены под потолком или засунуты за притолоку. Травы и цветы, хранящиеся в доме и естественным образом высыхающие, выделяют энергию здоровья, которая защищает дом в периоды эпидемий.

вот мертвые цветы не люблю,как трупики стоят,я в последнее время даже букеты не люблю,принимаю только борзыми щенками-растениями а горшках!!!

А камыши даже рвать не стоит,в них всякая нечисть болотная живет и в доме такую гадость держать не просто не стоит,но и опасно-с удовольствием всякие сущности селятся.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Пт, 28.10.2011, 21:57
 
lotteeДата: Вс, 27.11.2011, 16:28 | Сообщение # 118
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (karapuz)
По фэн-шуй пион - цветок, который привлекает любовь, поэтому изображения пионов советуют вешать в спальне.


Пион он как (Виагра)в любви и с нем лутше не шутить, его надо ставить окуратно но НЕ вспалней ато Измена будет,

кстати настой с полыня или зверобоя и хлеб с бусыновым вареням класная штука отчистыт.....и вкуснота doctor

[b][/i]Заговоры на волосы(крапива)

3ст Л. сухой крапивы залите 1 л критого кипятка. заговаревать когда будете залевать кипятком чутать 7 раз черес каждые 17 минут
(((делать в женские дни Пятница/Субота с начала голову помыть а потом)))

Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала.
Чтобы были мои волоса длинны,шелковы,густы.
Чтоб всяк, кто их видит,любовался,
А мной, рабой Божьей(имя) удивлялся.

Проверено на себе,когдато я подуре волосы спалила да как ;( етот метод мне так быстро помог[i][color=purple]


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Вс, 27.11.2011, 18:39
 
shineДата: Вс, 27.11.2011, 18:34 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Спасибо!!Но прости,дорогая-это заговор,а в нем каждая буковка важна.Так у меня вопрос:Читать надо как написано или все таки у тебя компютер выдает ошибки.

Как Божья поса(роса), как мать-трава свою силу мне дала.
Чтобы были моу болоса(мои волоса)длинны,шелковы,густы.
Чтоб всяк, кто их видит,любовался,
А мной, рабой Божьей(имя) удивлялся.

Ой,я не занудливая училка,сама,когда тороплюсь или полна эмоций-варганю с ошибками. biggrin И у меня наклейки(сама знаешь,что это...буквы в два ряда...тоже помогает делать ошибочки)

И как я понимаю,что читать лучше на нарастающую Луну.Эх,Луна растет сейчас..пора волосенками заниматься.Что то у меня на затылке воронье гнездо!!!Только там пересушенные и мертвые.Уууу,я в горе.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ГликерияДата: Пн, 08.12.2014, 00:01 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Необыкновенные содержательные и познавательные книги о свойствах растений пишет вот этот автор - О. Д. Барнаулов. Я пока осилила только эту -
Детоксикационная фитотерапия, или Противоядные свойства лекарственных растений , но несмотря на приличную цену - не пожалела о покупке...рекомендую.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » О волшебных силах, скрытых в травах. (Растения и их свойства.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz