Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

О волшебных силах, скрытых в травах. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахО волшебных силах, скрытых в травах. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » О волшебных силах, скрытых в травах. (Растения и их свойства.)
О волшебных силах, скрытых в травах.
ГликерияДата: Ср, 18.06.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Полезные свойства,сила и магия трав и растений.




Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 08.12.2014, 00:08
 
SelenaДата: Пт, 22.08.2008, 13:22 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
prima, цветок просто прелесть, надо же и такая красота у тебя теперь будет цвести круглый год!!! biggrin
Я тоже теперь буду выглядывать в цветочных магазинах. Люблю яркие цветы. love А какой знак зодиака у тебя?
Ой, в посте сама нашла. Так с твоей аккуратностью и заботливостью даже папоротник зацвести сможет. lol


Судьба не принимает оправданий.

Сообщение отредактировал Selena - Пт, 22.08.2008, 13:25
 
primaДата: Пт, 22.08.2008, 13:33 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Selena, спасибо.
Сама не верю, что так он и будет цвести)
Но я решила скоро отрежу отросточек и дома тоже буду такой позитиффф выращивать. А то сколько ни хожу по магазин - больше нету такого цветка)

Рада, что смогла Вас порадовать smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Сб, 23.08.2008, 13:45 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
ПРИМА ПИШЕТ /А мы я смотрю, почти все земные знаки зодиака.
не, не все ,Я рыбка biggrin



Сообщение отредактировал viki - Сб, 23.08.2008, 13:50
 
primaДата: Сб, 23.08.2008, 17:49 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
viki, привет рыбка smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Сб, 23.08.2008, 18:00 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
привет prima, biggrin
 
shineДата: Вт, 09.09.2008, 01:52 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Примушка,давно не забегала в эту тему.А почему ты решила,что плохая энергетика?ты себя плохо чувствуешь или....?В какой комнате?
А цветок очень красивый и самое главное -красный.Сама знаешь,что означает красный цвет-здоровье ,удача.
Девочки,не принимайте все что я даю близко к сердцу-это для общей информации.Мне показалось интересным,вот и дала,но это не прожито,не прочувствованно мной.Можно верить на 100 только тому, что я даю от себя.
И знаете все эти заграничные цветочки-они не наши не родные.Может поставь -красную герань(здоровье ,удача.Я дом продала в 5 секунд,когда поставила при входе громадный куст красной герани)Белая герань-детки,семья и также розовая.А лечебная герань(которая не цветет)работает просто замечательно и чистит воздух и когда ушко заболит -сорви листочек,потри чтобы сок выделился и положи в ушко(осторожно!!!чтобы не ушло глубоко в ухо)
А если думаешь,что плохая энергетика-почисти(все перемой,прожги свечи
прозвони волдайскими колокольчиками,прохлопай ладошками,соль четверговую рассыпь,святая вода-позови все 4 стихии -ой,да много чего можно сделать.Надеюсь,что помнишь-на убывающую луну,если выгоняешь!!!!)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 09.09.2008, 01:55
 
primaДата: Вт, 09.09.2008, 10:10 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine, спасибо за советы!

Это не моя комната. Это комната моего друга - учителя.
К нему приходила ясновидящая (нормальная) и сказала, что у него в углу комнаты очень плохая энергия собрана. И он это поддтвердил, так как раньше гадал в этом месте, а потом этот угол заставил и пересел от туда.
Потому что в этом углу ему стало дискомфортно.
Так вот, эта девушка ему и сказала, что поставьте туда цветок, чтобы он забрал весь негатив.
Он мне когда это рассказал, первое что я ему посоветовала это пожечь свечи и всё такое. Но вот та девушка сказала, что когда есть большой сгусток негативной энергии, то лучше цветок. Так как огонь может переместить весь этот негатив в другое место.
Вот я и интересуюсь - какой цветок. Хочу ему подарить)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вт, 09.09.2008, 18:50 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
На сколько я знаю,кактусы любят "кушать"плохую энергию.
А что ты думаешь о шунгитовых пирамидках?Прожги ладан?Вы,христиане?Пусть он почитает молитвы-90 псалм(ой,какой он сильный,может быть физически плохо на первых порах)Пусть насыпит"четвеговую"соль на несколько дней.
Ты знаешь о чистке луком?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Вт, 09.09.2008, 19:12 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (shine)
кактусы любят "кушать"плохую энергию

да, Наташа, про кактусы я тоже слышала.

Quote (shine)
шунгитовых пирамидках

что это? не знакома.

Quote (shine)
Вы,христиане

нет, мы атеисты.

Quote (shine)
"четвеговую"соль

что это за соль такая?

Quote (shine)
Ты знаешь о чистке луком

нет, не знаю про такую чистку.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вт, 09.09.2008, 19:49 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Вы-атеисты,ах как жаль-так много молитв,который бы защитили тебя и помогли в трудную минуту. и "четверговая соль"-тебе не поможет тогда. sad это соль" с чистого четверга"-чудесная неделя перед Пасхой или соль купленная в четверг,а потом наговариваются молитвы.)У тебя нет защиты Ангела хранителя-это грустно.
Ты же живешь в Питере.Сходи на выставку камней,там они продаются(дешевлее)или в любои магазине есть отдел Самоцветы-и там они бывают и так же пирамидки из других камней.Почитай ,продавец дает почитать книгу-спроси.
А про лук я поищу-предупреждаю!!!будет запах(вешается на окна на 3 дня и потом он сжигается)Надо?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Вт, 09.09.2008, 19:54 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine, спасибо!
Я на выставку иду на следующей неделе. У нас будет выставка Мир камня.
Про лук давай - я человеку передам - а он пусть сам решает, будет использовать или нет.
Спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вт, 09.09.2008, 21:34 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
________Защита при помощи лука.

Начну с того ,что репчатый лук является отображением всей Вселенной.Он представляет собой многие миры и их многомерность.Очищенный от шелухи лук обладает способностью впитывать и втягивать в себя все злые сущности,блуждающие души,флюиды,клеше,которые находятся в помещении,а также болезни.Раньше хозяйки никогда не употребляли в пищу луковицу,которая была очищена и пролежала в таком виде всю ночь.
Они боялись,что луковица впитает в себя злое влияние,и оно может отравить человека,который съест ее.
На этом редком свойстве лука и основана "луковая защита".
__________1-способ.

Возьми 3 средней велечины луковицы,очисти их ои шелухи,и повесь в разных местах твоей квартиры.На пример:одну в спальне,другую-на кухне,Третью в прихожей или в том месте ,где особенно неблагополучно,т.е чувствуешь себя дискомфортно.Помни!!!подвешивать их надо только особым способом.Взять толстую иглу с красной нитью(я брала шерстяную или х.б.)и проткнуть луковицу насквозь.Затем завязать нить петлей вокруг луковицы.Луковицы должны весеть ровно 7 дней,после чего они снимаются
(я одевала перчатки или брать не касаясь луковец)и каждая кладется на отдельный листок чистой бумаги(без клеточек),посыпается 3-мя ст.л.соли,заварпчиваеся в эту бумагу и сжигается в огне.(Да,с огнем напряженка,можно закопать, но надо глубоко или бросить в быстрый поток реки или заверни в узел и кинь через левое плечо на перекрестке вух дорог,и уйти не оглядываясь) wacko

_________2 способ защиты.

Беруться 3 неочищенные луковицы и разрезаются не по направлению роста лука,а поперек,желательно на две равные половинки(и кладется в камнате около изголовья кровати,на книги, в твоем варианте в "плохой" угол )разрезанной частью вверх ровно на двое суток.Если беспокоют стуки в окно,то можно положить на подоконник.Проветривать помещение в течение этого времени нельзя!!!!поэтому придется терпеть неприятный запах.Затем лук выбрасывается на помойку или зарывается в землю(глубоко)
Вы же ребята гадаете,может попробуй Змеевик.Расскажу о нем в теме камешки. biggrin Удачи.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВритраДата: Вс, 16.11.2008, 06:56 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Обереги растительного происхождения (из славянской ведической традиции)

Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
shineДата: Чт, 19.03.2009, 03:44 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
______________В ПОИСКАХ ЛЮБВИ... biggrin biggrin

Любовь и страсть в жилище связаны с областью, называемой «водой». Определить ее можно так. Обратите внимание на стену, где расположена входная дверь вашей квартиры. Эротическая зона находится в середине «входной стены», объясняет адепт Высшей и Любовной магии Клишевская. Ее ширина составляет ровно одну центральную треть протяженности этой стены. При намерении изменить что-то в личной жизни нужно действовать именно здесь.

Однако имейте в виду, что растения представляют в нашем доме другую энергию - «дерево». Если дерево очень сильное, а воды немного, оно может выпить ее полностью. Другими словами, при ослаблении половой функции (импотенция, фригидность) растения, особенно крупные, нужно из зоны интима убрать.
Исключение составляют лишь быстрорастущие цветы фаллических форм - гиацинт, амариллис, сансевиерия трехполосая, в просторечии известная как «тещин язык» или «змеиная шкура».

_____________Жаждущим остроты эмоций

Если вам хочется привнести в интимную жизнь остроту, элемент приключения, превратить секс в своего рода экстрим-переживание, то растения - наипервейшее средство, ибо эти эмоции фэн-шуй как раз классифицирует по разряду энергий дерева. Подойдут для этого цветы с плотными ярко-зелеными листьями вроде аралии, фикуса и бегоний.

Тем, кто мечтает о мощных оргазмах, заставляющих кричать от наслаждения, нужно поместить в зону интима растения с пушистыми листьями - папоротники, аспарагус, хельксине, араукарию, пальмы. Через них легко пробирается ветерок. Энергия ветра - это энергия сильных ощущений.

Пламенная страсть, романтизм связаны с энергией огня. В мире флоры их представляют растения либо с красными цветками, либо с красноватым цветом листьев. Яркий пример - маранта, а вообще подобных растений очень много. Цветущие, замечу, действуют сильнее, но, с другой стороны, их эффект исчезает, как только цветы опадут.

______________Задушевная эротика

Теплоту любовным отношениям добавят растения, чья энергетика соотносится с землей. Прежде всего те, у которых желтые цветы. Очень хороши орхидеи. Подойдут и древние растения, сформировавшиеся как вид, когда Земля была молода. Из этой группы в цветочных магазинах чаще всего встречаются бромелиевые, например, «голова медузы».

Усилить энергетику земли в этой зоне можно и с помощью массивного керамического горшка, который будет больше, чем сам цветок. Ведь глина - это земля, и соответствующую энергию она несет сама по себе.
Открыть друг в друге романтические качества помогут циперусы, незабудки, фиалки и другие цветы сине-голубых оттенков. Также можете поставить в зону любви и секса аквариум или обычный сосуд с водными растениями.

_______________Опасайтесь кактусов

И, наконец, о том, что препятствует гармонии. Есть такой вид интимных отношений, как любовь-дружба, где обоими партнерами руководит желание делиться, отдавать, брать на себя проблемы другого. Внимание! Для этого типа союза любые цветы в секс-зоне противопоказаны.

Растения, которым в любом случае делать в зоне секса нечего, говорит Оксана Клишевская, - это кактусы и другие виды, вызывающие ассоциации с чем-то колюще-режущим. Например, алоэ. Крайне вредны и засушенные цветы. Фэн-шуй вообще относится к ним неодобрительно, поскольку они воплощают в себе мертвую энергетику.

Следует также убрать из области, отвечающей за любовь, плющи и пассифлоры. Их успокаивающее начало хорошо для тех, кто страдает бессонницей, но никак не для жаждущих бурных страстей.

Журнал "Тайная власть"


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
РидаДата: Вт, 02.06.2009, 16:55 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
shine, Извините,а я рак!!!! А можно и про меня!!!Пожалуйста!!!
 
РидаДата: Вт, 02.06.2009, 17:06 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
shine, Я имела в виду травы))) И,если можно,литературу,где Вы про все травы информацию черпаете.Конечно,если Вас это не затруднит...
 
МашинаДата: Чт, 04.06.2009, 19:53 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А у меня один только дружочек жив-здоров, самый неприхотливый, видать. Пока вот ещё фиалка жива, но не знаю - надолго ли. Она у меня всего пару месяцев..
 
shineДата: Сб, 20.06.2009, 19:29 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девчонки,нашла обалденный сайт. http://treeofmoney.ru/index.ru.php

Будем поливать древца друг друга-пусть денежки растут!! biggrin
мое деревце-.....44231


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Сб, 20.06.2009, 20:23 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (shine)
Девчонки,нашла обалденный сайт. http://treeofmoney.ru/index.ru.php

а у меня ссылка не открывается. Выдаёт, что ошибка sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Сб, 20.06.2009, 20:27 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
У меня тоже
Quote (prima)
ссылка не открывается
-пойду искать почему? angry sad

ОК,попробуем http://treeofmoney.ru/44231
Ура!!!мое деревце растет.И тебе Примушка желаю удачи-рости и ты свое виртуальное деревце. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 20.06.2009, 20:42
 
primaДата: Сб, 20.06.2009, 21:06 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine, работает. Я твоё полила biggrin

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Сб, 20.06.2009, 21:39 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Спасибо!! lips
А где твой цветочек?(номер)Тебе не нужна помощь?Смотри-поливать надо раз в день,а если ты польешь и я,то он в два раза быстрее рости будет(и денежки тоже biggrin )


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Сб, 20.06.2009, 21:42 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine, я пока решила не заводить себе smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Сб, 20.06.2009, 22:55 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (prima)
я пока решила не заводить себе
поверить не могу. shock
Похоже что на этом сайте только я-детский сад.А все "жутко сурьезные"ни кто меня не поддержал. sadwalk Да,пора мне уходить к ведьмочкм-там веселяться от души и верят в ЧУДО.

А мне всеравно,где ростить -здесь или в Питере или виртуальный цветочек.
А вот интересно,если я забуду поливать то что?Деревцо засохнет? weep

Было бы здорово выростить -цветок сайта-этот бы никогда не засох biggrin (кто нибудь да забежал бы и полил).Валарушка,как ты думаешь?Откроем тему-цветок сайта?А то живем как то тоскливо-без цветов.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Сб, 20.06.2009, 22:57 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (shine)
А то живем как то тоскливо-без цветов.

это ещё почему??? Ты видела шапку сайта? На каждой странице вверху - одни растения!!!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Сб, 20.06.2009, 23:10 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (prima)
Ты видела шапку сайта?
-ой,нет -не видела.Я сразу влетаю в сообщение и начинаю писать ответ.Сейчас слетаю-посмотрю.
И я как всегда(я знаю,что я с прибабахом),но цветочки в шапке -это где лес и божьи коровки?Да,красиво,а мне надо,что бы они росли. :Dпроявлять заботу -полить и тут же результат-это здорово.А вот интересно,до чего он может дорости,если все участники сайта не забудут его поливать?

Ты представляешь, а у меня это деревцо в прошлом году дало цветочки.Хорошенькие маленьке,беленьки звездочки.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 20.06.2009, 23:12
 
primaДата: Сб, 20.06.2009, 23:59 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (shine)
Ты представляешь, а у меня это деревцо в прошлом году дало цветочки.

как здорово. А я вот не люблю этот цветок. Не нравится он мне внешне.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вс, 21.06.2009, 00:35 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (prima)
Не нравится он мне внешне.
-ну и ладно,зато у тебя много других цветов,которые ты любишь.
У меня уже два года ручонки трясуться,когда вижу миртовое дерево.Ой,х-о-ч-ууууууууу.Дорогогущее, sad но не в этом дело-у нас я его не видела,а из Питера мне не дадут провести.Я один раз имела скандал на границе. angry
Чего то меня на деревья потянуло. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Вс, 21.06.2009, 00:45 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (shine)
Чего то меня на деревья потянуло.

ага, и на хрен))) biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вс, 21.06.2009, 02:03 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (prima)
на хрен)))
biggrin Это точно!!Но для того чтобы мне поправиться-надо купить какое то растение,а потом кудахтать над ним.Это мое лекарство.Я была в отъезде 3 недели и забрала с собой рассаду помидор(спокойно,не весь огород,только 2 кустика) fool Они гордо стояли у ветрового стекла в машине и чуть не загнулись от холода. sad
Все,полетела кормить мужа. biggrin ой.и помидорки надо полить.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » О волшебных силах, скрытых в травах. (Растения и их свойства.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz