Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 249
  • 1
  • 2
  • 3
  • 248
  • 249
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Расклад на день
Расклад на день
BusinkaДата: Сб, 31.05.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
РАСКЛАД на ДЕНЬ на ЛЕНОРМАН



Примеры раскладов
Что день грядущий мне готовит
прогноз на день
 
ВалерияДата: Сб, 31.05.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
На воскресенье

События- 27 Письмо
Эмоции- 19 Башня
Физическое-34 Рыбы

гм...письмо почему пока не знаю, собираюсь с ребенком в музей. Посмотрим чем обернется
_____________________________________________________________________

События --Ну вот и письмо, пришла СМС которая сообщила , что никуда мы не едем.
Эмоции--очень стабильные на самом деле, совершенно ровное состояние, ничего за душу не тянет и не тревожит. Весь день провела дома, посмотрела 2 отличных фильма, никакого негатива.
Физическое--действительно как рыба в воде , прекрасно себя ощущаю, легкость такая во весь рост wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вс, 01.06.2008, 18:43 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Так понедельник
События--21 Гора
Эмоции-4 Дом
Физическое-2 Клевер

_______________________________________________________

События-вот уж в точку-- ГОРА проблем
Эмоционально тяжелый и давящий день, правда стабильно тяжелый, без передышки))
Физически-хорошим не назвать, средней паршивости.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 03.06.2008, 08:44 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Вторник
Любовь или То что волнует -Всадник
Дела и деньги-Ребенок
Здоровье-Крысы
Неожиданности-Рыбы
_______________________________________________

Всадник это мой супруг на автомобиле)) он не первый раз так у меня выпадает. В данном случае "волнует" в прямом смысле , потому что созванивалисьс ним раз 15 за день
Дела и деньги в состоянии невинности находятся потому что никуда не ходила и ничего героического не совершала.
Здоровье-из под тишка болела голова, ничего вроде страшного не случилось. В масштабах дня значение слегка "обмельчало"
Неожиданность тоже в маленьком кол-ве проявилась, хотя как Рыбы и обещали была приятной.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 03.06.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
На среду выложила цыганский для Таро, слегка в урезанном виде

Куда пойду-Клевер+Собака+Змея
Что найду-Всадник+Ребенок+Развилка
Что потеряю-Корабль+Рыбы+Гора
что удивит-Письмо+Крест+Солнце
С чем останусь-Якорь+Медведь+Книга

Все вроде понятно, смущает только предательство кого-то знакомого в первой строке....
_____________________________________________________________________
Клевер+Собака+Змея ну вот а я то уж было усомнилась biggrin
Знакомая обратилась за советом, но она позвонила по телефону, так как находится в другом месте и мне пришлось мысленно переместиться туда, чтобы объяснить как и что делать. Так что я таки "пошла" чтобы дать другу мудрый совет mobile
Всадник+Ребенок+Развилка-ранним утром муж (который снова всадник) привез ребенка с дачи. Развилка ка раз такая у нас между дачей и домом))
Корабль+Рыбы+Гора, во истину Ленорман для быта и ежедневных дел незаменима, все мелочи видит biggrin Привезли сегодня воду в 19л баллонах, и сдачи у них не нашлось, ну немного там сосем. Я ессно их отпустила без сдачи.Вот и потери)))
Письмо+Крест+Солнце получила сообщение, которое напомнило мне о том что я должна была сделать давным давно. Я это сделала и довольно быстро.
Якорь+Медведь+Книга День закончился домашними хлопотами и мудрыми наставлениями мужа wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Ср, 04.06.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Валерия,
Quote (Валерия)
Клевер+Собака+Змея
, может, это мудрый друг ? cool
У меня Лилии - дерево - Цапля - мыши
Мыши выпали - как неожиданное событие дня , воровство что ли...
Пошла я "лягушек" добывать wink

Добавлено (04.06.2008, 05:16)
---------------------------------------------

Quote (KERRY)
На среду выложила цыганский для Таро

У меня бабушка таким пользовалась, правда на обычных картах такой расклад был.

Добавлено (04.06.2008, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (KERRY)
У меня Лилии - дерево - Цапля - мыши

Я поняла, что нужно этот расклад целиком трактовать , а не по положению карт !
Дерево проявило себя, как думы о здоровье...
Мыши - узнала, что моя подруга попала в дтп
Лилии познакомилась с человеком
Цапля - уборка дома и домашние дела


Знающий истину никогда не спорит.

Сообщение отредактировал KERRY - Ср, 04.06.2008, 19:13
 
ВалерияДата: Ср, 04.06.2008, 21:19 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Четверг

Куда пойду-Гора+Дама+Рыбы
Что найду-Дерево+Букет+Башня
Что потеряю-Медведь+Звезды+Гроб
Что меня удивит-Собака+Якорь+Коса
С чем останусь-Мужчина+Корабль+Фонтан
____________________________________________
Гора+Дама+Рыбы-по магазинам! по БОЛЬШИМ магазинам biggrin с красивыми дамскими шмотками.Правда гора может также означать , как мне бедняжке было тяжело, все ноги отходила
Дерево+Букет+Башня-по пути забежала в продуктовый wink поэтому сочетание дерево+букет-полезное с прияным наверное работает. А вот букет+башня отдых, я бы не сказала скорее общение с большим кол-вом людей в "башне" то бишь в магазине.
Медведь+Звезды+Гроб-потеряла некоторое кол-во здоровья и рухнули некоторые надежды.
Собака+Якорь+Коса-коллега, счень хорошая, почти друг сообщила о ситуации требующей немедленного решения. Я не ожидала , что и говорить wacko
Мужчина+Корабль+Фонтан--смотрели с мужем на ночь фильм-катастрофу "Послезавтра" с огромным кол-вом воды и людей. Корабль там тоже имелся wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Пт, 06.06.2008, 08:36 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Пятница
Куда пойду-Лилии,Книга,Лиса
Что найду-Развилка,Гора,Ключ
Что потеряю-Крысы,Корабль,Письмо
Что удивит-Собака,Якорь,Коса
С чем останусь-Птицы,Сердце,Луна

________________________________________
Лилии,Книга,Лиса-ходили с дитем в парк, совершенно чудно провели время, милол пообщались. Кстати Лиса в моей колоде называется "Маленькие Лисы" собственно я и оказалась в куче маленьких детей biggrin
Развилка,Гора,Ключ-после парка еще пришлось заглянуть в пару мест, после чего ноги опять сложила на полку, ибо более они меня сегодня носить отказываются.Однако прогулка получилась очень удачной.
Крысы,Корабль,Письмо--ничуть не желею о такой потере)) Никаких волнений, переживаний, тревожных сообщений.
Собака,Якорь,Коса-парадокс, но та же тройка карт на той же позиции и ситуация та же самая. Смех и слезы прямо. Звонит коллега и сообщает о ситуации требующей сиюминутного решения.
Птицы,Сердце,Луна-супруг оказался в сложной ситуации на дороге и позвонив уже поздно вечером ,попросил раздобыть информацию.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Пт, 06.06.2008, 20:42 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Суббота

Куда пойду-Рыбы,Ребенок,Звезды--ездила с ребенком к ювелиру, далеко, но довольно удачно ,оставила камень для оправки.
Что найду-Гроб,Луна,Лилии--эмоциональная встряска после увиденной выписки из банка, после чего супруг долго меня утешал
Что потеряю-Крест,Солнце,Метла-сделала дело наконец, давно собиралась и безо всяких шероховатостей.
Что удивит-Цапля, Сердце,Развилка--муж внезапно уговорил поезать на дачу. Уже который раз развилка выпадает на дорогу между дачей и домом))
С чем останусь-Гора, Дама,Сад--некая дама сделала под вечер предложение связанное с общественным местом и людьми


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Пн, 09.06.2008, 08:25 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Понедельник
Куда пойду-Солнце,Письмо,Коса--звонок по телефону и мне пришлось мысленно переместиться в другое место дабы помочь разрешить проблему знакомой wink
Что найду-Якорь,Корабль, Гроб--осталась при том что есть, так как "похоронила" идею генеральной уболрки biggrin
Что потеряю-Собака, Башня, Птицы--что-то как-то грустно стало, чью дружбу я потеряла, не знаю, но хотеелось бы чтоб я ошибалась...
Что меня удивит-Цапля, Медведь, Букет--вот уж правда и не думала что буду сегодня отмывать ванну, спонтанно произошло, я ее одолела)))
С чем останусь-Дом, Крысы, Звезда--муж вечером приболел, однако есть надежда что не сильно, просто простуда.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 10.06.2008, 08:53 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Вторник
Куда пойду-Змея,Дерево,Башня--змея+зеленое дерево наводит на мысль об аптеке(оптике если конкретно) , а здание действительно там очень большое и старое.
Что найду-Птицы,Цапля,Букет--в результате моих проблем возникла у меня одна практическая идея.
Что потеряю-Дом,Крысы,Коса--дома села на собственные очки в тончайшей оправе
Что удивит-Звезда,Всадник,Тучи(около всадника светлая сторона)-надежды на то что починка произойдет при мне(как было обещано по телефону), развеялись как дым.
С чем останусь-Мужчина,Корабль,Гроб--видно символизирует мастера в оптике, который похоронил мои надежды вместе с привезенными ему очками angry


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 10.06.2008, 17:06 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (solnce777)
букет+корабль+книга

Спасибо.

solnce777, я думаю Вы получите нечто ценное или (и) желанное, с помощью пересылки или же доставки.А вообще любая из этих карт может проявиться в "карте дня " совершенно неожиданно)) но карты хорошие.

Модераторское: тема карта дня уже существует, просьба писать по раскладам на день туда. Пзже сообщения будут перенесены.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Ср, 11.06.2008, 09:32 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
solnce777 пишет:

на среду

лиса+тучи+сердце

Спасибо..
_______________________________________________________________

solnce777, а комментарии о предыдущем дне? wink
Мы тут выкладываем расклады на день и после описываем как они проявились в течение дня. если не понятно что-то спрашиваем, уточняем. Но перед этим даем СВОЮ трактовку. Это помогает гадающему лучше понять карты , а форумчанам дает дополнительную информацию. Все взаимообразно. Так что включайтесь в процесс


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Чт, 20.11.2008, 12:46 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гость, добрый день.

Quote (Гость)
как вы на день раскладываете?

вы имеете в виду какие вопросы задавать на день? Или что значит как раскладываете? Ну, как обычно smile

Такой вариант:
Событийная сторона
Эмоции
Физическое состояние

Ещё один:
Куда пойду
Что найду
Что потеряю
Что удиви
С чем останусь

Ещё вариант:
Любовь
Дела и деньги
Здоровье
Неожиданности


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TTarasovaДата: Пт, 06.02.2009, 15:51 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
а можно здесь анализировать расклады на день?

в порядке эксперимента: на вчерашний день выпали: Крест, дерево и Башня.

(потом напишу, каким был вчерашний день. сказать "интересным - не сказать ничего")

сегодня: Коса (10), Собака(18), Кавалер (28)

Добавлено (06.02.2009, 15:51)
---------------------------------------------
итак, вернулась. по картам на вчерашний день (Крест, дерево и Башня) я планировала заболеть надолго и всерьез. вместо этого, встретилась со своей давней подругой, которую не видела уже несколько месяцев, ей рожать скоро, боялась не успеть. здорово пообщались. рада была ее видеть в добром здравии и круглой-доброй-веселой. на работе активность позитивная и приятная. а вечером сообщили, что умер вроде как дедушка (отец отчима).
думаю, эти карты (если использовать философский подход), можно трактовать таким образом: кто-то уходит навсегда, но новая жизнь на подходе. кто-то готовится родиться, кто-то умирает...

это не подтасовка фактов? что скажете? и как при таких условиях вообще трактовать карты? интересно, как вы делаете? по сочетаниям или день-обед-вечер?

и чего ожидать сегодня? что-то я совсем затупила...
сочетания говорят, что:
Коса+Собака=разрыв отношений с другом
Собака+МЧ=надежная опора в любой ситуации
Коса+МЧ=тяжелый период жизни, связанный с необходимостью отказа от старого, привычного, удобного

help book помогите с толкованиями, плз )) flower

 
ВалерияДата: Пт, 06.02.2009, 22:20 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
TTarasova, Сочетать косу с кавалером я думаю не нужно они не рядом же выпали. А так вообще на лицо какие-то размолвки с другом, или ,как вариант, у него неприятности.
Я вообще толкую по сочетаниям или вытаскиваю сразу на определенный вопрос по карте. Например картина дня: эмоции+события+физ. состояние


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
РадугаДата: Пт, 06.02.2009, 22:31 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
TTarasova,
Quote (TTarasova)
сегодня: Коса (10), Собака(18), Кавалер (28)

Коса предостерегает - не искать ссор, не ездить лихо, не рисковать лишний раз здоровьем.
Советует-Только мудрое и осмотрительное решение позволит Вам успешно противостоять одной из наиболее серьезных опасностей.
Я бы посмотрела куда направлено на изображении карты острие косы.Что она подрезает.Коса ведь скашивает то что созрело (т.е. убивает колосья) и из этого срезанного получают новое полезное для человека(мука,хлеб).
Если влево, то это может друг-МЧ бывший или из старых знакомых, а может это друг-МЧ с характером косы. Если вправо, то может конфликт с другом-мч, или потеря опоры в какой-то ситуации.

Посчитаем нумерологически
10+18+28=56-36=20сад=2клевер

Итак
Сад - взаимоотношения, удовольствия в приятной компании.
С другой стороны, Парк может быть символом необоснованных иллюзий, эксцентричности, излишнего самодовольства и самоуверенности.
Карта может предупреждать о необходимости более реалистичной самооценки.
В окружении неблагоприятных карт - символ дурной компании, излишней суеты, предупреждение об опасности ложной дружбы.
Клевер - В вопросах взаимоотношений -это надежда на взаимопонимание.

По-моему в какой-то компании втретишься с МЧ,и не оправдается надежда на взаимопонимание с ним,легкий конфликт или у него будет плохое настроение. smile

Quote (TTarasova)
и как при таких условиях вообще трактовать карты? интересно, как вы делаете? по сочетаниям или день-обед-вечер?

Я вначале обучения брала 3 карты на день, но делала это вечером-"какие события у меня сегодня были?" И смотрела КАК говорят мне карты о событиях. Сочетания учитываю,но вместе со значениями отдельных карт.
Сумма- уточнение,дополнение,чем закончится.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
TTarasovaДата: Сб, 07.02.2009, 16:40 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Дамочки :))), спасибо.

думаю, что придется для начала тянуть карты на прошедший день и постепенно тренировать и себя и колоду до полнейшего 100%-го взаимодействия.

неприятностей с другом не было, хотя коса была направлена именно на собаку. зато вот поддержка советом со стороны друга была. в общем, день прошел почти совсем не по тем картам, которые выпали.
зато вот вытащила на вчерашний день карты и они как раз показали, как день прошел. сухо и практично: Звезды(16), Книга (26) и Гроб (8). нумерологически: =14=5;

позиции утро-день-вечер. утром ездила по церквям, развешивала афиши о предстоящем концерте, днем общалась с другом на предмет, дарить ли МЧ подарок, который для него приготовлен (открывали тайны:)), а вечером ездила на отпевание деда.

словом, пока изучаю, что к чему.

так вы не против в этой теме обсуждать расклады на день? shy

Добавлено (07.02.2009, 16:29)
---------------------------------------------
спросила, какими будут мои отношения с МЧ, каковы перспективы развития. и вот, такие карты выпали.
Письмо (27)-Аист(17)-Кавалер(28)-Книга(26)-Клевер(2)-Ключ(33)

если б не себе, а чужому человеку, сказала бы, что в отношениях пары намечаются перемены планов, вполне возможна новость о беременности, несмотря на то что партнеры замкнуты и между ними хватает тайн, больших и маленьких, эта самая новость о переменах (возможно, о беременности) окажется неожиданно простейшим решением проблем. мужчина обладает практическими знаниями (это святая правда) - Клевер+Книга. хотя, вполне возможно, что у МЧ планы поменяются в связи с получением каких-то важных документов. в любом случае, у мужчинки грядут перемены в жизни и перемены нешутейные.

сочетания с Книгой: он получит новые знания (хм...не о "секретиках" ли?), получит разрешение загадки, придумает что-то новое в отношении партнерши (открытие или рационализация :))))) - думаю, найдет новые подходы.

Добавлено (07.02.2009, 16:40)
---------------------------------------------
почему я вытащила 6 карт - объяснить не могу sad затмение нашло...

 
buracheknДата: Ср, 11.02.2009, 11:24 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (TTarasova)
в общем, день прошел почти совсем не по тем картам, которые выпали.

Не согласна, абсолютно. Карты никогда не врут и не показывают не то. Это мы не умеем их понять. Коса может показать еще и решительность, неудобность ситуации, которая где-то меняется, может показать минутное раздражение, вызванное кем-то или чем-то, может показать, что какое-то дело закончено, короче, многое чего.
собака не только друг, не только преданность. Собака еще и гавкает и кусается и такие веди тоже может показать. Например, едва от всегор села отгавкалась (пословица).
Мч может показать не только конкретного мужчину, а ситуацию, в которой ты будешь вести себя по-мужски или оч решительно, властно, проявляя мужские черты или наоборот к тебе будет применено подобное воздействие, и не только от мужчины. Например, может быть начальница с характером мужчины и наедет так по-мужски.

Мне как-то выпало на день Кольцо-Букет и не помню что. Я так обрадовалась, вознадеялась на перемирие с Мч. Но было просто много болтовни с женщинами, одна уходила, приходила другая и так весь день по кругу.
Мы же и тянем карту дня для того, чтобы понять что они могут означать.

Вот на нумерологический расклад на вопрос будет ли встреча с Мч выпало Парк+Всадник+Гроб. Да, я его увидела с маршрутки, вот вам и Всадник, вот и Гроб.
Нужно смотреть на ситуацию и ее увидеть.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Чт, 12.02.2009, 00:40 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (burachekn)
Нужно смотреть на ситуацию и ее увидеть

бррр...в смысле?

за трактование спасибо.

в англоязычном блоге нашла объяснение, что Коса может означать и работу (т.к. коса - прежде всего орудие труда, а уже потом мы смотрим на ее символизм и режущую "сущность")
то есть тогда могло просто означать куча работы. но, видите ли, burachekn, я бы хотела научиться читать карты четко и внятно, без догадок, что б оно могло означать. а даже постороннему вопрошающему смело и открыто говорить, что стоит поберечься, например, кражи. а то на одном форуме пишут, что Башня+Сердце, это одинокое сердце, а на другом, что это чувства, длиною в жизнь. вот и поди знай... а мне такая комбинация выпадает очень часто. важно.... confused

 
buracheknДата: Чт, 12.02.2009, 11:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
TTarasova, хи-хи.
Quote (TTarasova)
я бы хотела научиться читать карты четко и внятно, без догадок, что б оно могло означать

Ты не одинока, а как я этого хочу!!! Поэтому мы здесь, чтобы делиться опытом и наталкивать друг друга на мысль.
Мне кажется, что у каждого чела всегда есть свои оттенки трактовки. Просто, когда читаешь другое видение карты, это тебя может натолкнуть на мысль или решение. Я вот писала про карту Букет. Как карта дня выплаа Букет и Кольцо. А у меня проблемы с любовью. Ох я и обрадовалась. Думала, что он прийдет или еще чего особо приятного. Но уж нет. Целый день приходили, как смена караула, женщины и болтовня по кругу. Букет может означать много женщин, а Кольцо - хождение по кругу.
А еще про Кольцо. Гадала своей племяннице, она немножко беременне. И ей выпало в позиции будущего Башня еще какие-то карты, не помню, сейчас под рукой нет, и кольцо рядом, вернее в над. И когда все было в прошлом, я разбирала расклад (БР) и было так, что она заболела желдком, попала в больницу (Башня) , потом с больницы ехала домой и попала в аварию, но безх жертв. Так вот Кольцо в этой ситуации показало машину или колесо или переворот машины. Ну в общем оно учавствовало в аварии. Даже подумать не могла.
А ленорман ведь именно и работают индивидуально, как ты себе решишь.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
TTarasovaДата: Чт, 12.02.2009, 13:52 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
burachekn, знаешь, я думаю, стоит обращать внимание на материалы, которые размещены за пределами ру-нета smile Мы здесь все в своем соку варимся. на какой форум не придешь - по Ленорман одна и та же информация. Котельникова...и все, пожалуй. я вот подумываю заняться переводом ветки ленорманщиков то ли из Англии, то ли из Америки. нашла целую компанию. очень толковыми ребятами кажутся. на одног из них Сурия где-то давала ссылку на блог. трактовки у него очень логичны, но при этом нестандартны.

что касается Башни. для меня это основательность, возможно учреждение, а если и одиночество, то только в силу....ээээ....того, что Башня эта - слишком уж что-то выдающееся. выше всех и выше всего, издалека видно, стоит давно, поэтому все о ней знают... так что одиночество тут такое...специфичное. одиночество мега-звезды на своем концерте.

а одиночество, как одиночество в общепринятом понимании - это у меня Гора. вот если бы выпала Гора+Сердце, я бы точно сказала, что одинокое сердце, неразделенная, фрустрированная любовь. ну и, конечно, преграды, часто непреодолимые или труднопреодолимые.

 
buracheknДата: Пт, 13.02.2009, 11:46 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (TTarasova)
я вот подумываю заняться переводом ветки ленорманщиков то ли из Англии, то ли из Америки. нашла целую компанию. очень толковыми ребятами кажутся. на одног из них Сурия где-то давала ссылку на блог. трактовки у него очень логичны, но при этом нестандартны.

Если есть такая возможность, это было бы великолепно. Дело в том, что я не владею языками, чтобы переводить с других форумов. Единственно, что могу через переводчик пропустить. Я уже пробовала протискиваться в форумы не .ру, но мне мешает языковый барьер.
Плюс ко всему , нестандартные трактовки - это великолепно. Это всегда можно применить к своему видению.

Если я могу что-то сделать, там перевести материал через переводчик, я готова и толко за.

Видишь, а у меня карта башня - это одиночество, но очень добровольное. Мой любимый ушел от меня. У него другая сейчас и уже она жена. Но когда на него гадаю у него рядом обязательно стоит Башня или зеркалит с ним или просто недалеко ложится. А я знаю, что несмотря на присутствие другой, он не подпускает к себе чела в душу. Я туда забралась только в силу своего жизненного опыта и потому, что этого хотела. Он и не понял, что я уже там. А Гора тоже обязательно выпадает, но или между нами, или в его доме, ну как-то так, что я понимаю, что к нему у меня путь строго закрыт.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
girl1610Дата: Вс, 10.05.2009, 07:54 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Помогите трактовать расклад на день. Вытащила утром, с вопросом что ждет меня сегодня? Выпало: 15 Медведь + 13 Ребенок + 5 Дерево

Медведь + Ребенок = благие намерения
Ребенок + Медведь = покровительство от друга детства
Ребенок + Дерево = талант, одаренность
Дерево + Ребенок = жизнеспособные, перспективные проекты

15+13+5=33=3+3=6
33 - Ключ
6 - Тучи

Что скажете? Завтра напишу, что произошло за день. Пока чо то ни чего не понимаю.....

 
buracheknДата: Вт, 12.05.2009, 09:58 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
girl1610, я бы сказала, что будет удачный день. Будет возможность решения оразных вопросов, т.е. не будет препятствий, если захочешь что-то сделать.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
girl1610Дата: Вт, 12.05.2009, 13:40 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
День прошел, обычно, ни чего особенного. Дома была целый день, вечером встречалась со знакомым. что то в картах этого не видно....
 
buracheknДата: Вт, 12.05.2009, 16:06 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Почему не видно? Медведь и Ребенок вполне моюет быть неожиданная встреча. Дерево может характеризовать ваши отношения, давний знакомый, или надежный чел, или немолодой чел. Ключ - просто благоприятный момент.

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
katerinaДата: Чт, 14.05.2009, 13:39 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вчера делала расклад на сегодняшний день, точнее задалась вопросом, как доллар сегодня на торгах продолжит падать или все же окрепнет.
Солнце+Мужчина+Дерево.
Солнце в моей колоде изображено восходящим, Мужчина перед лестницей, также ведущей наверх, решила, что вырастет, правда ненамного, но в ближайшие дни падать не должен (Дерево все же медленно, но растет).
Сегодня доллар вырос на 18 копеек. УРА!!!угадала.


Соединение Сатурн-Солнце в натале расслабиться не даст никогда

Сообщение отредактировал katerina - Чт, 14.05.2009, 13:40
 
buracheknДата: Чт, 14.05.2009, 17:00 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
katerina, ты тянешь три карты дня всегда? Или это конкретный просто вопрос на день?

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
katerinaДата: Пт, 15.05.2009, 10:47 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
burachekn, карты дня я тяну не всегда, только если ожидаю какое-то событие.
Метод вытягивания карт на день у меня взят из игральных карт - приговаривая "шестерка, семерка, восьмерка....и т.д до туза", я перелистываю всю колоду Ленорман, а так как она имеет карточные соответствия, то смотрю, что совпадает (например, при проговаривании "десятка" выпала Собака - 10 червей, ее и откладываю). В результате может получиться и одна карта, и 10, а может и ничего не совпасть, значит карты не хотят сегодня ничего мне говорить. smile


Соединение Сатурн-Солнце в натале расслабиться не даст никогда
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Расклад на день
  • Страница 1 из 249
  • 1
  • 2
  • 3
  • 248
  • 249
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz