Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Домашние Любимцы
MarganaДата: Чт, 10.06.2010, 23:37 | Сообщение # 901
Группа: Удаленные





lariso4k, как киса сидит красиво tongue

А вот вам моя девочка http://www.youtube.com/watch?v=Rps_6nQJWus

 
СтрекоZaДата: Чт, 10.06.2010, 23:52 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Margana, Господи, какая она забавная!!!!!!!!!!! И по всей видимости очень активная и любознательная!! Оч люблю кроликов!! heart чудные создания!! У меня раньше тоже жила крольчиха породы шиншилла))

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
JuliaДата: Пт, 11.06.2010, 00:24 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
lariso4k, какой красивый Ричард! А как себя чувствуют попугайчики в его присутствии?

Margana, твоя девочка просто Ангелочек! angel1 Мне очень нравиться твоя Топочуха! Передай от меня воздушный поцелуй! lips


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
СеверинкаДата: Пт, 11.06.2010, 00:26 | Сообщение # 904
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
lariso4k, КРАСАВЕЦ!!!!! мося обольстительная))) безусловно фотомодель!!! heart heart heart love

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Пт, 11.06.2010, 00:26
 
MalinkaДата: Пт, 11.06.2010, 00:27 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Margana, ангел во плоти angel2
 
МАХАОНДата: Пт, 11.06.2010, 00:35 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Margana, Топочуха просто прелесть!!!Как только она что-то видит за такой челкой?

:


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Пт, 11.06.2010, 00:37
 
MarganaДата: Пт, 11.06.2010, 11:22 | Сообщение # 907
Группа: Удаленные





Всем спасибо, Топочуха довольна.
К вопросу о рении - у кролей оно в принципе плохое, мы ушами живем
 
horekДата: Пт, 11.06.2010, 13:54 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Margana, кроличек - прелесть! heart

horek в восхищении...

Сообщение отредактировал horek - Пт, 11.06.2010, 13:56
 
MarganaДата: Пт, 11.06.2010, 13:56 | Сообщение # 909
Группа: Удаленные





horek, мы такие cool
 
LomargaДата: Пт, 11.06.2010, 14:07 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Margana, твоя Топочуха - белоснежный комочек положительных эмоций!!! Спасибо тебе, что поделилась своим сокровищем!!!!Сюсюсю, какая лапа!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
AntoninaДата: Пт, 11.06.2010, 16:57 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
lariso4k, Котики убийственно хороши.! smile
Margana, Я тоже, хочу такую Топачуху! Имя -то какое придумали, топачухашное такое, классное. biggrin


Все в шоколаде.
 
MarganaДата: Пт, 11.06.2010, 17:20 | Сообщение # 912
Группа: Удаленные





Эти комочки так и подкупают своей формой и мохнатостью, главное вовремя остановиться, а то можно завести мноооого ангорок.
 
lariso4kДата: Пт, 11.06.2010, 18:19 | Сообщение # 913
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Margana, Надо вашей девочке примерить бантик как у йоркширских терьеров. Мне понравилось как она вверх подпрыгивать , умеет biggrin

JuliaКогда птиц выпускаю, Рича выставляю, очень неравнодушен к ним. До него было 2 сиамки, так птиц не трогали, можно было свободно выпустить, птицы еще и кошек обижали. А этот целыми днями из окна птичек наблюдает и своих еще пасет, а сам даже муху словить не умеет, я ему хлопаю муху и даю чтоб игрался.

 
AstartaДата: Пт, 11.06.2010, 21:10 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Margana, а твоя же Топочуха была ,как это сказать,......более шерстяной. Ты ее что подстригла? Или мне кажется?

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
CalipsoДата: Пт, 11.06.2010, 22:37 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Margana, совершенно прелестная прелесть! biggrin Я прочиталп ее ЖЖ, похоже она главный член семьи и вам с ней не минуты покоя biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MarganaДата: Пт, 11.06.2010, 22:52 | Сообщение # 916
Группа: Удаленные





Astarta, ребенок был закатан, пришлось выстригать, плюс линька сезонная.
Calipso, Топоченок - это наша дочка, души в ней не чаем. Сердитая, вредная, но бесконечно нами любимая.
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 11.06.2010, 23:05 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana, любовались на Топочуху всем семейством!!! Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!! angel2 angel2 angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
JuliaДата: Пт, 11.06.2010, 23:05 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
lariso4k, правильно, чего на мух силы тратить. С птицами интереснее. Главное, чтобы все были целы.

Margana, как я тебя понимаю! У нас пёс, как наш ребёнок, я его так даже называю, а ему это нравится. tongue


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
lariso4kДата: Пн, 14.06.2010, 15:38 | Сообщение # 919
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Julia, А у меня Рич умеет орать мааа-мааа! Вернее всегда так со мной разговаривает.
 
dataДата: Вт, 15.06.2010, 03:02 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Margana, симпотяжка какая зая!!! мой точ в точ такой же по повадкам))и так же шастает и прыгает)) передавай ей огромный привет!!! она прелесть!!!
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 14:41 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
ой,девочки,у меня трагедия!!!!У кролика нашли сегодня стригущий лишай,пару дней чесал,а сегодня в клиинку отвезли,там првивки и лекарства,но главное,нам на дачу ехать,в конце недели,а там тетина собака и еще дети и мои и сестры,у нее сообще малыш.А эта кака заразная до жути!!!Врач еще сказала что им прививку надо еще 2 раза через каждые 2 недели делать,так что я вся в соплях.Жалко расставаться,но детей еще жальче,да еще тетина собака,короче не знаю.Придется отдавать здесь кому-то.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 15.06.2010, 16:17 | Сообщение # 922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН, cry cry cry сочувствую очень(((

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.06.2010, 17:44 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
МАХАОН, ой, беда sad sad sad надеюсь, вы победите этот недуг!

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 18:06 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Fifa, спасибо за сочувствие,но даже не знаю как поступить,если бы дома сидели-вопросов бы не было,но на даче маленьких детей много и наших и чужих,поставить их под удар не могу,на себя такую ответственность не возьму.Мои уже взрослые,руки моют,на руки не берут,знают что заразно,а как годовалому малышу объяснить?или овчарке-лизунье,к-я готова всех облизывать,что нельзя и фу?Так что будем искать хорошие руки или муж с ними дома останется-лечить,в отпуск не поедет.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.06.2010, 21:51 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
МАХАОН, Конечно, лучше всего ограничить доступ к животному. Современная медицина сейчас способна на многое, так что кролик ваш обязательно скоро поправиться и будет радовать окружающих! У меня в прошлом году моя кошка будучи 5тимесячным котенком, попала в лапы, а точнее в зубы к соседскому кавказцу.. Он её естественно порвал...... Прокусил кишечник в 4 местах.. Все говорили - она у вас не жилец, а я всё-таки потащила её в ветеринарку, и что вы думаете - сделали ей операцию, зашили ве 4 дырки, неделю она еще восстанавливалась, а потом уже опять резво бегала. Так что современные ветеринары молодцы - лечат даже казалось бы безнадежные болячки.. А лишай - это им и вообще на раз плюнуть! Недели две мазями помазать и всё пройдет!
Кстати, у меня мама раньше разводила кроликов, но они как-то у нас не приживались - то одна болячка нападет, то другая - они вообще легко подвержены разным заболеваниям, в конце концов, мама устала переживать от потери питомцев, и перестала их разводить. Вот такие истории..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
LomargaДата: Вт, 15.06.2010, 21:59 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
МАХАОН, сочувству.... cry
Quote (МАХАОН)
А эта кака заразная до жути!!!
мы это проходили....сын болел...от дворового котёнка подхватил... cry но, всё хорошо кончилось, всех вылечили!!!!! biggrin
biggrin biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
МАХАОНДата: Вт, 15.06.2010, 23:23 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Lomarga, вот этого и боюсь,мне на даче больных ушей и синяков хватает,только серной мази мне не хватало для полного счастья.А они так переживают оба,Кроша грустный,его на руки не берут,дети не таскают,а нюша его лижет всего,больной нос целый день,а он так подставляется,жалко.Она и меня заставляет на него внимание обратить,сиже на балконе курю,а она ко мне на колени прыгает и давай лизаться,все в лицо норовит,Я ее спускаю,а она опять лезет,как чувствует,что я ее отдавать хочу.Жалко,сил нет,так привязалась.100 раз себе говорила,не хочу больше животных заводить,потом сердце разрывается когда они болеют или умирают.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
LomargaДата: Вт, 15.06.2010, 23:34 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Жалко,сил нет,так привязалась.100 раз себе говорила,не хочу больше животных заводить,потом сердце разрывается когда они болеют или умирают.
дорогая моя....сколько раз мы это говорим...держись! и много не кури! biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
MALINKA81Дата: Вс, 27.06.2010, 20:24 | Сообщение # 929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
sad
 
KashayaДата: Ср, 30.06.2010, 14:50 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
ой,девочки,у меня трагедия!!!!У кролика нашли сегодня стригущий лишай,пару дней чесал,а сегодня в клиинку отвезли,там првивки и лекарства,но главное,нам на дачу ехать,в конце недели,а там тетина собака и еще дети и мои и сестры,у нее сообще малыш.А эта кака заразная до жути!!!Врач еще сказала что им прививку надо еще 2 раза через каждые 2 недели делать,так что я вся в соплях.Жалко расставаться,но детей еще жальче,да еще тетина собака,короче не знаю.Придется отдавать здесь кому-то.

а если бы у Вашего ребенка вши были, Вы бы все равно поехали на дачу заражать других детей, или отдали бы его на время кому-то?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz