Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Домашние Любимцы
AntoninaДата: Вт, 11.05.2010, 17:02 | Сообщение # 721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Северинка,
Quote (Северинка)
правда грусненький
- Да, Май пес грустный , даже не знаю почему, он метис у него мама спаниель , а папа заезжий гастролер
Quote (Северинка)
а мосечка белёсая, сколько ему?
- уже много, мы его до свадьбы купили еще, сейчас ему 9-ый год, и ветеринар нам сказал что для собаки это солидный возраст.
За-то он охотник от природы, мы у леса живем, если не доглядеть за ним он то ежика принесет, то молодого зайца, я на своем балконе уже не одну зверюшку выходила после Маевых охот.
Quote (Lomarga)
Жду фото Снежки!!!
Lomarga- кажется у нас сегодня вечером будет фотосессия. biggrin
А еще у нас живут амадинки, это птички такие, симпатичные, а найденных по дороге из Москвы цыплят, сегодня муж свез в деревню, им там лучше будет.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 11.05.2010, 17:04
 
JuliaДата: Вт, 11.05.2010, 17:47 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Antonina, какие милые у вас в семье домашние любимцы! От таких фотографий сразу на душе становится хорошо! У кота глаза волшебные, а Май очень похож на моего первого пса, только мой был чуть светлее. Я собачница, и если есть возможность, подкармливаю бездомных собак.
Молодцы, что птенчиков пристроили! smile


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 11.05.2010, 20:10 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки!!! Какие у вас всех замечательные зверята)))) Спасибо за фотки!!!!!!!!! smile smile smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MarganaДата: Вт, 11.05.2010, 20:14 | Сообщение # 724
Группа: Удаленные





Antonina, какой милый дусь!
 
AntoninaДата: Вт, 11.05.2010, 21:14 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Margana, вот еще один,точнее одна
- девочки, вот еще одна питомица Американская спаниелька Снежка, только эта дама не пожелала повернуться к народу мордочкой! Она с характером собака!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 11.05.2010, 21:18
 
MarganaДата: Вт, 11.05.2010, 21:18 | Сообщение # 726
Группа: Удаленные





Antonina, какие у тебя звери обаятельные!
 
AntoninaДата: Вт, 11.05.2010, 21:20 | Сообщение # 727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Margana, Да! я с тобой согласна biggrin Но характер у них у всех разный и за младшую собаку я уже не раз на улице краснела. Это она только с виду лапочка, а на деле монстрик.

Все в шоколаде.
 
LomargaДата: Вт, 11.05.2010, 21:51 | Сообщение # 728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Antonina, спасибо за фото!!!! biggrin biggrin biggrin Ух, какая кокетка твоя Снежка, и краааасавица!!!! biggrin biggrin biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
AntoninaДата: Вт, 11.05.2010, 22:21 | Сообщение # 729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, Снежка вас благодарит! Хвостом виляет.

Все в шоколаде.
 
nata007Дата: Вт, 11.05.2010, 22:49 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Antonina, Да очаровательна, это точно!!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
СеверинкаДата: Вт, 11.05.2010, 23:08 | Сообщение # 731
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Antonina, ВОТ ЭТО КРАСАВА!!!!!! как плюшевая!!!! прелесть!!!!!! flowers

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
МАХАОНДата: Вт, 11.05.2010, 23:17 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Antonina, оооооооооо,ты меня убила!!!!!Мои любимые спаниельки!!!!У меня спаниель 10 лет жил,умираю за эту породу,никакие другие так в глаза жалостливо не смотрят!!!Как посмотрела,так своего фИЛЬКУ вспомнила,не могу на них без слез смотреть.Если и будет у меня еще собака,то только спаниель.Но они бандюгины конкретные,непослушные наверно?У нас гуляние превращалось в гонку по пересеченной местности ,да по мусоркам и какашкам.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 11.05.2010, 23:18 | Сообщение # 733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Antonina, какие класснючие))) молодец!! разбавила нашу кошачью компанию)))) smile :)

У моей сестры жила спаниелька она все время была голодная)) и ела при случае все что можно - даже оставленные неаккуратно деньги))) а на улице только в наморднике - потому что иначе ела мусор и какашки(((


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 11.05.2010, 23:20
 
МАХАОНДата: Вт, 11.05.2010, 23:29 | Сообщение # 734
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aqua_Tofana, они сытые не бывают,даже если от пуза наелись,нашего на улице тетеньки кормили-говорят у него такие глаза голодные!!!!А еще он любил в какой-нибудь тухлятине поваляться-охотник же,инстинкт не отобьешь!!!И кур щипал мастерски,у нас на даче чужие куры заблудные все с выщипанными попками бегали.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 11.05.2010, 23:32 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
аблудные все с выщипанными попками бегали.

biggrin biggrin biggrin biggrin бедные собакины)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Вт, 11.05.2010, 23:37 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Ооооооооооооо! Спаниели - это особая тема!!!!Был у нас кокер Тима...так вот он умудрился за несколько минут втянуть в себя целый противень (16 шт.) сырых пирожков с капустой...приготовила поставить в духовку...отвлеклась...прихожу, а он последний втягивает, как пылесос! cry Было ему меньше года...испугались за него....потащили в ветлеч....думала что у него несварение будет cry Так ничего, все нормально!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 11.05.2010, 23:41 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga,
Quote (Lomarga)
втягивает, как пылесос!

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

у нас в деревне на стене в кладовке окорок висел..Обычно его долго-долг едим..а тут чет он уменьшился резко..короче поняли, что на сколько Джуля могла дотянуться - настолько его и съела)) Как бритвой отрезала - мы и не поняли сначала)))))))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Вт, 11.05.2010, 23:42 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Lomarga, ага,они это могут,у нас один раз так наелся,что через порог перейти не смог-пузом застрял!!!!А еще наш не мог находиться дома один,такие концерты выдавал,да еще и писал по всей квартире от горя.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
LomargaДата: Вт, 11.05.2010, 23:44 | Сообщение # 739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Как бритвой отрезала - мы и не поняли сначала)))))))
biggrin

МАХАОН,

Quote (МАХАОН)
ага,они это могут,у нас один раз так наелся,что через порог перейти не смог-пузом застрял!!!!А еще наш не мог находиться дома один,такие концерты выдавал,да еще и писал по всей квартире от горя.

biggrin :D biggrin :D biggrin я и говорю, это отдельная тема!!!!! cry biggrin :D tongue


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вт, 11.05.2010, 23:46
 
AntoninaДата: Ср, 12.05.2010, 10:04 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Северинка, nata007, Спасибо!
Aqua_Tofana, МАХАОН, Lomarga, Девочи я сейчас читала вас и хохатала, потому что все, что здесь вы сказали сущая правда, это все мои собаки, гулять с одной это та еще забота , а с двумя спаниелемя вообще атас. Как я уже говорила мы живем у леса, а там в теплую погоду полным полно шашлычников-туристов, вы бы видели как эти двое разводят на мясо отдыхающих, подойдут, сядут вдвоем, и так жалобно в душу заглядывают своими большими карими глазами, отказать невозможно, а перевоспитать у нас не получается. Чего только не делали.
А про то, что некоторые любят в тухлятене покататься это отдельная тема. Снежка та вообще скопище дурных привычек, хоть я ей и говорю, что она из преличной семьи, а ей и дела нет. Она на стол лазеет как кошка и продукты таскает из под носа. А вообще мужа любит ( его все любят, по другому просто невозможно), он вечером только сядет в кресло, она шасть ему на колени и лежит как кошка, глаза жмурит, Мы ее так иногда и называем Песокот!


Все в шоколаде.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 12.05.2010, 11:07 | Сообщение # 741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
Мы ее так иногда и называем Песокот!
smile smile smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Ср, 12.05.2010, 14:49 | Сообщение # 742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Antonina, говорят что спаниели-это вечные дети,причем избалованные,с дурными привычками,перевоспитать их нереально,они не хотят.Их надо воспринимать такими какие они есть,команды они выполняют только тогда ,когда сами хотят,а заставить их ходить по струнке как овчарок вообще дело немыслемое.Наш как только видел кошку или птицу сразу становился невменяемым,кричал как подстреленный,рвался,мог и покусать в пылу.А как у тебя с ушками?По-моему это самая большая,ну и шерсть наверно.Стрижешь на лето?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AntoninaДата: Ср, 12.05.2010, 15:15 | Сообщение # 743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
.А как у тебя с ушками?По-моему это самая большая,ну и шерсть наверно.Стрижешь на лето?
- с ушами все путем, шерсть это конечно забота! Все репьи, палочки, веточки, клещи на поле, всё наше. как минимум два раза в день нужно перемыть четыре пары лап, то есть 8 штук. Однажды подстригли Снежку как положено у мастера, это была небывалая красотка, даже жаль что так быстро обрасла. А так в основном сами. Муж стрежет, а я стою бурчу, жаль красоту сострегать, хотя выбрать из этой шерсти весь мусор, та еще работенка.


Все в шоколаде.
 
CalipsoДата: Ср, 12.05.2010, 17:00 | Сообщение # 744
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Надо же, какие спаниэли креативные! smile
А морские свинки тоже характерны для тарологов? biggrin
У нас сейчас дома дубак, отопление выключили, на улице снег, а мой единственный обогреватель стоит на кухне и греет мою свинку. biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 12.05.2010, 18:07 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Calipso,
Quote (Calipso)
У нас сейчас дома дубак, отопление выключили

cry
cry cry cry у нас такая жара стоит...


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МарусяДата: Ср, 12.05.2010, 18:41 | Сообщение # 746
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, Lomarga, спасибо большое!!!
Antonina, я очень люблю собак!!! smile Май - великолепен!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
nata007Дата: Ср, 12.05.2010, 18:50 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
у нас такая жара стоит...

У нас тоже.... wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
АкатаваДата: Ср, 12.05.2010, 19:06 | Сообщение # 748
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
спаниели-это вечные дети,причем избалованные,с дурными привычками,перевоспитать их нереально,они не хотят.Их надо воспринимать такими какие они есть,команды они выполняют только тогда ,когда сами хотят,а заставить их ходить по струнке как овчарок вообще дело немыслемое.

biggrin Ну прям мой спаниелька! Я его бесконечно обожаю, но больше никогда другого спаниеля не заведу. Он совершенно невоспитуем. Хотя, может, я такой чудо-воспитатель... Не поверите, уже много лет гуляем в наморднике и не потому что такие кусачие, а потому что так и не научились не есть всякую дрянь. Зато все уважительно нас обходят стороной, когда видят намордник... Недавно он научился есть СКВОЗЬ намордник. biggrin

 
CalipsoДата: Ср, 12.05.2010, 21:47 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Акатава, я же говорю - креативные! biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
МАХАОНДата: Ср, 12.05.2010, 21:53 | Сообщение # 750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Акатава, а я никогда не смогу завести другую собаку после спаниеля sad sad sad sad это карма просто.



Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz