Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Домашние Любимцы
knigaДата: Пт, 16.04.2010, 21:52 | Сообщение # 541
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Calipso, Margana, Fayza, Эльнара biggrin biggrin biggrin
Красотульки какие!
А моя Солоха оказалась кусачей cry
В руки взять не можем angry
Завтра пойдём поменяем её на крысу.


Как причудливо тасуется колода...
 
MarganaДата: Пт, 16.04.2010, 21:54 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные





МАХАОН, ух какие у тебя оглоеды классные!
Quote (kniga)
А моя Солоха оказалась кусачей

ну может это с непривычки, стресс у животинки
 
FayzaДата: Пт, 16.04.2010, 22:23 | Сообщение # 543
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (kniga)
А моя Солоха оказалась кусачей

у тебя хомячиха?????? если да, то они все кусачие... хомяки вообще по отношению к человеку агрессоры... cry у меня был когда-то...
а свинки и крыски - приручаются хорошо, только нужно почаще на руках дер smile жать


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
knigaДата: Пт, 16.04.2010, 22:23 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Margana, да не dry Месяц она у нас уже.И ни в ккакую на контакт не Йдёть.
Да и спит целый день не разбудишь.Неконтактная она какаято оказалась.
Я с сыном посоветовалась он сказал что согласен её отдать.
У меня в детстве были хомяки ни один не то что б кусаться-попыток таких небыло,хоть души их.


Как причудливо тасуется колода...
 
CalipsoДата: Пт, 16.04.2010, 23:06 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Fayza, симпомпончик! biggrin А какой у нее классный соляной камень! Я такой найти не могу, у нас все какие-то меловые попадаются. wacko Margana, ну твоя белоснежка просто вне конкуренции. Ты ее моешь? Или она сама как-то чистится? surprised
МАХАОН, кролики очень солидные. Прямо хоббиты толстопятые. biggrin Они прямо в комнате живут?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пт, 16.04.2010, 23:10
 
MarganaДата: Пт, 16.04.2010, 23:09 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





Quote (Calipso)
Ты ее моешь?

их лучше не мыть, сами чистятся, если сильно вазюкаются - легче выстригать.
 
FayzaДата: Пт, 16.04.2010, 23:10 | Сообщение # 547
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Я такой найти не могу, у нас все какие-то меловые попадаются.

если бы ты поближе была, я б купила - выслала твоей красотке камешек... а так... он до Новосибирска дооолго идти будет...и знакомая, которая ездила в ваш город перебралас в Новосибирск на ПМЖ...и вДнепр уже не приедет cry


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
AstartaДата: Пт, 16.04.2010, 23:16 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Наш Степка (джунгарик) не очень кусался. Но спал точно целый день, зато ночью в кросс уходил biggrin . Кстати, морские свинки днем не спят.

Вот только моя Буся (свинка) тож немнго кусучая. Она постоянно руки пробует на зуб, так немного прихватывает. Но может грызануть когда ее на руки берешь, хотя дети ее вроде часто тискают (правда больше по вечерам dry
, )

МАХАОН, так они у тебя вроде крупненькие. Они не карликовые?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МАХАОНДата: Пт, 16.04.2010, 23:23 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Astarta, они обыкновенные деревенские кролики,муж с рыбалки привез-дети его уговорили купить,мальчишка постарше,девочка помладше.Я их только с тем условием взяла что летом когда вырастут свезем на дачу и там пристроим у соседей,сами держать не сможем,где их в городской квартире разместишь,да еще и запах,пока маленькие терпимо.

Живут на балконе,поставила им большую коробку,но они ее за туалет используют,а сами везде ходят-бродяги,простор им нужен.Крош уже откликается на имя,хотя с характером,все норовит меня покусать,за что получает по носу-нельзя руку кормящего кусать!!!А девочка все больше лижется,как на руки возьмешь,все руки мокрые,как собака,честное слово.Чувствую будут они здоровенные,Крош за 2 ест,уже живот отъел,муж ругает,а я не могу не кормить,сердце разрывается.Оничто только не лают,а как собачки за мной бегают.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
CalipsoДата: Пт, 16.04.2010, 23:26 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
МАХАОН, как же ты их отдашь, таких домашних? surprised

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MarganaДата: Пт, 16.04.2010, 23:28 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные





МАХАОН, ты чем кормишь?
 
МАХАОНДата: Пт, 16.04.2010, 23:32 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Calipso, у меня вариантов нет,балкон уже и так как после бомбежки,я белье вешаю как жонглер!!!!Разводить кроликов на балконе,это просто жесть!!!!А пускать их в дом-нееееет,я еще поживу,сосвоими цветочками.А на даче у соседей кролики живут,у них и крольчатник есть.

Margana, едят в основном овощи-морковку,капусту оооооочень уважают,зелень,яблоки.Из круп от пшеницы и зерна отказались,не едят,немного геркулес,так,без интереса.Сухарики грызут,сегодня немного гречки вареной дала-не ели.У моей подруги крольчиха за балык умирала,она когда ей давала-та прям тряслась,я их особо к излишествам не приручаю,им еще в деревне жить.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MarganaДата: Пт, 16.04.2010, 23:35 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные





МАХАОН, капусту лучше не давать, купи обычное сено, нечего им кишечник нагружать так сильно
 
МАХАОНДата: Пт, 16.04.2010, 23:36 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Margana, где я его возьму,в магазине только корм для кроликов,застра пошлю детей на улицу,там пусть травку насобирают.А в деревне видела как их кормят-им в плошку комбикорм и всякие остатки от обеда мешают.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SvetlosДата: Пт, 16.04.2010, 23:37 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
МАХАОН, у Кроша глаза такие синие или так отсвечивает? blink
Красавцы))


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
MarganaДата: Пт, 16.04.2010, 23:38 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные





МАХАОН, да ладно, в любом магазине сено в пакетах продают wacko
 
МАХАОНДата: Пт, 16.04.2010, 23:41 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Svetlos, у него они голубовато-серые,не синие.Он здоровенный уже,за пару дней отъелся.У меня кошки были и собаки,хомяки и птицы тоже,кроликов мой муж в младенчестве разводил biggrin biggrin biggrin biggrin Я с ним после такого подарка 2 дня не разговаривала.Я же привяжусь,а смотреть дети за ними не будут,придется мне,а я и так еле-еле за ними успеваю порядок наводить.Девочки,а у вас кролики к туалету приучены?Или как у меня везде и под себя?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MarganaДата: Пт, 16.04.2010, 23:44 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
Девочки,а у вас кролики к туалету приучены?Или как у меня везде и под себя?

Вообще приучена к лотку, но иногда метит территорию, шарики бывает разбрасывает, но это уж особенности кишечника.
 
МАХАОНДата: Пт, 16.04.2010, 23:48 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Margana, вот-вот,а у меня дети по полу босиком ходят и везде ковры,к-е я потом по гроб жизни не отмою.И потом,квартира после ремонта,еще одного я не переживу.Животные-это большая ответственность,я знаю как бывает,у меня коккер полгода от рака умирал,я думала я с ума сойду,моя мама все это на себе тащила,чтоб дети не видели.Больше не хочу,не могу,люблю их сволочей,но потом очень тяжко.Я по своей бабушке столько не плакала,сколько по собаке.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MarganaДата: Пт, 16.04.2010, 23:53 | Сообщение # 560
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
Больше не хочу,не могу,люблю их сволочей,но потом очень тяжко.

эхъ, понимаю тебя cry
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 17.04.2010, 12:57 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Calipso, Fayza, прикольненькие свинкли))

Margana, твой пумпончик просто отпад)))

МАХАОН, какие красавцы!! к таким не привязаться - просто невозможно...боюсь, летом ты с ними просто не сможешь расстаться))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MarganaДата: Сб, 17.04.2010, 12:58 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные





Quote (Aqua_Tofana)
твой пумпончик просто отпад)))

так мою мочалку еще никто не называл biggrin
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 17.04.2010, 13:03 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana, ну какая же она мочалка!!!!! милый нежный пумпончик))))))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MarganaДата: Сб, 17.04.2010, 13:06 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, так я любя - мохнатая мочалка, меховушка, комочек
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 17.04.2010, 13:07 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
так я любя - мохнатая мочалка, меховушка, комочек

angel2 angel2 angel2 angel2


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MarganaДата: Сб, 17.04.2010, 13:13 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, у Топочухи много имен batman biggrin
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 17.04.2010, 13:21 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana, biggrin biggrin biggrin biggrin топочуха))) а мы тоже своим зверятам всегда по многу имен придумывали)))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
dataДата: Сб, 17.04.2010, 13:38 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
МАХАОН, красавцы какие!!! smile поздравляю! сено - это их основной рацион, а фрукты и овощи, комбикорм - как дополнение. чтобы нормально функцыонировал кишечник ему нужно грубый корм - это сено. просто чтобы потом кроли не поносили, убирать будешь долго, и купать тоже. незнаю насчет простых кроликов, но декоративные даже умирают от поноса.
Наш целый день и ночь жрет сено!!! и пьет воду!!! только утром и на ночь даю немного комбикорма. еще даю морковь и яблоки. скоро будем ходить на дачу и рвать ему травки, одуванчиков и свежик веток яблони и груши))) нями))) как нюхну сама хочу это все сьесть biggrin еще как посмотрю с каким удовольствием он жует это все! а как просит это в-припрыжку!!! biggrin biggrin biggrin
Margana, а ты своей красотке даешь свежую траву, одуванчики, подорожники, клевер?
 
MarganaДата: Сб, 17.04.2010, 13:48 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные





Quote (data)
а ты своей красотке даешь свежую траву, одуванчики, подорожники, клевер?

моя дочурка только достигла того возраста, когда можно вышеперечисленные вкусняшки.
 
МАХАОНДата: Сб, 17.04.2010, 15:14 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
data, сегодня своих оглоедов за свежей травкой послала,одуванчиков принесли,эти лопают за обе щеки им еще очень ветки ивы нравятся с сережками.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz