Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
AstraportДата: Вс, 02.11.2014, 23:39 | Сообщение # 3841
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Призов 20-ть)
Промо-коды к iOS приложению Гадалка Таро.


Все это кончается просто, не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись
 
AstraportДата: Вт, 04.11.2014, 12:22 | Сообщение # 3842
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Прошу строго не судить. Довольно сложная вещь и в web-программировании это у меня первая проба. Не мог совладать с шрифтами - потому у них какое-то зазоры между словами. А в остальном все работает.

Специально не стал выводить правильные ответы, т. к. тогда со второго раза можно будет на 100% пройти.

Всего 10 вопросов разного уровня сложности, но совсем простых нет, так интереснее.
За правильный ответ начисляется разное количество баллов в зависимости от сложности. Максимально можно набрать 100, но промо-код можно получить и при 90.

В общем вот - ВИКТОРИНА ТАРО. Если понравится, то в конце будут кнопочки для шаринга в социальные сети - прошу посодействовать и распространить среди друзей.


Все это кончается просто, не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись
 
флоридаДата: Вт, 04.11.2014, 18:24 | Сообщение # 3843
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Astraport, Спасибо,мне было интересно. Правда вопросы очень не равносильные - одни очень простые , другие сложные. ИМХО. Не все колоды знаю ,но не стала искать в инете и до 90 не дотянула. biggrin
 
AiprylДата: Вт, 04.11.2014, 19:58 | Сообщение # 3844
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 04.11.2014, 20:04
 
AvAdonДата: Вт, 04.11.2014, 20:24 | Сообщение # 3845
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Astraport, я прошел на 90 и скачал прогу. Не знаю зачем. Но спасибо))
 
ДжокерДата: Вт, 04.11.2014, 20:54 | Сообщение # 3846
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
не потянула 90 wink

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
AvAdonДата: Вт, 04.11.2014, 20:57 | Сообщение # 3847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Джокер, в любви повезет heart
 
AiprylДата: Вт, 04.11.2014, 23:06 | Сообщение # 3848
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MinДата: Ср, 05.11.2014, 01:37 | Сообщение # 3849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Без определенной цели - просто для зимнего любования.
Как вам такой кот - император? smile

Тыкабельно.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Ср, 05.11.2014, 01:38
 
ТорхильдДата: Ср, 05.11.2014, 01:43 | Сообщение # 3850
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Min, где-то видела серию таких котов- вышивок, к моменту когда решила из заказать - сняли с производства и распродали. Эх, разочарования детства biggrin
А кот всё равно шикарный.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Ср, 05.11.2014, 12:34 | Сообщение # 3851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ultra_demonessaДата: Ср, 05.11.2014, 12:37 | Сообщение # 3852
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Astraport, спасибо за викторину, набрала 85 баллов, чуть-чуть подсмотрела в интернете, но не всё! Было интересно biggrin Порекомендую друзьям.

Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Ср, 05.11.2014, 12:38
 
elitkaДата: Ср, 05.11.2014, 16:34 | Сообщение # 3853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aipryl, ну это не обучение а скорее акция, кабинет,Да и э ому не научишь даже если и будет описывать.Человеку спасибо тратит время свое на безвозмездной основе, да и какая разница как называть, главное довольны обратившиеся.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 05.11.2014, 16:35
 
AiprylДата: Ср, 05.11.2014, 16:41 | Сообщение # 3854
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 05.11.2014, 16:42
 
KastoДата: Ср, 05.11.2014, 16:59 | Сообщение # 3855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Aipryl,

а Вы видели хоть одну тему на форуме, которая бы отвечала Вашему видению из этого сообщения?)))
я лично вот это
Цитата Aipryl ()
В общем я за правильные вопросы в стиле "что делать,чтобы получить то-то и то-то?",а не "гляньте пожалуйста,чего вот там,на этом?"..

вообще не в одной теме не вижу.. весь форум пестрит ""гляньте пожалуйста,чего вот там,на этом?",и, в большинстве случае даже элементарное спасибо, не то, что полноценна ос от тех, кто "обучается " здесь..
и чем эта тема-акция отличается от других тем-акций, открытых некоторыми форумчанами для личной проработки свой колод? Ничем.
Tак, что тема полностью вписывается в формат форума, обучается, оттачивает свое мастерство хотя бы тот, кто смотрит..
поэтому не вижу повода " бурчать" smile тема не лучше не хуже других на форуме, вру, лучше многих других хотя бы потому, что согласна с elitka,
Цитата elitka ()
Человеку спасибо тратит время свое на безвозмездной основе, да и какая разница как называть, главное довольны обратившиеся.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 05.11.2014, 17:03
 
ДжокерДата: Ср, 05.11.2014, 17:19 | Сообщение # 3856
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Aipryl, мне не надо советов что делать и как жить.
интересно именно в таком формате - гляньте что там.
ок?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ГликерияДата: Ср, 05.11.2014, 17:21 | Сообщение # 3857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Я вот дико извиняюсь,но почему данная тема считается обучающей?

а где Вы видели надпись,что тема ОБУЧАЮЩАЯ????
Если уж Вы ратуете за точность формулировок,то начните с себя)
Цитата Гликерия ()
Просим Вас не забывать,что форум обучающий, поэтому ситуация должна быть описана здесь и здесь же дана ОС по развитию ситуации,если помощь оказана.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Ср, 05.11.2014, 17:33 | Сообщение # 3858
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
KastoДата: Ср, 05.11.2014, 17:40 | Сообщение # 3859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Aipryl,

Цитата Aipryl ()
Ан нет... в темах с раскладами,указывают карты,из какой колоды они,их позиции в раскладе,и ниже идёт то,как все эти карты увязываются воедино.


ну, указывается колода с которой работает автор, а толку то? указал и указал, 1/100 часть кроликов поинтересуется картинками в галереи, остальным вообще все равно на какой именно колоде расклад..

Цитата Aipryl ()
К тому же многие,как всегда главного и не заметили,если появился такой человек на форуме,можно ведь спросить у него,как поступить,как тот или иной обряд себя покажет,нужно ли применять ту или иную Формулу... Но все вопросы из серии "расскажите о моей Жизни"...


это к тому, что здесь все люди взрослые и вполне дееспособные, сами знаю, что и как спрашивать wink

Цитата Джокер ()
мне не надо советов что делать и как жить.
интересно именно в таком формате - гляньте что там.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 05.11.2014, 17:48
 
AiprylДата: Ср, 05.11.2014, 17:51 | Сообщение # 3860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Ср, 05.11.2014, 17:55 | Сообщение # 3861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Гликерия, В той теме просто,автору ясно дали понять,чтобы он ни с кем не общался через ЛС (ну хотя бы по просмотрам),и всё проходило только в теме,как раз таки "потому что весь форум обучающий и эта тема не исключение (ну разве,что для фоток)"...

В той теме дали не автору что-то понять - если уж на то пошло и возвращаясь к точности формулировок , то автор темы я))), но создана она была мной после длительной переписки и конкретно под человека. Если внимательно ее просмотрите, то там же помогала и форумчанка с картами и такие же появятся ,думаю, ещё)
Все что хотели дать понять Simeon модераторы - ему дали понять при личной переписке. Все остальное писалось исключительно для того,чтобы защитить форум и Simeon от ненужных скандалов на предмет - вот он мне в личке предложил то-то и то-то и сказал то-то и то-то. Люди разные и по разному относятся к полученной от него информации.
Нужно было максимально четко обозначить,что в иных случаях(случаях личной переписки) не стоит устраивать скандалы.Опять же это своего рода реклама - когда люди читают запросы форумчан и видят ответы с ОС - они понимают насколько человек точен в своих ответах.
Мы также хотели,чтобы "случайно" на человека, который не берет за это деньги и даже не размещает объявления о платных услугах, потому что для него это принципиально, не полилась грязь.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lenchikДата: Ср, 05.11.2014, 18:31 | Сообщение # 3862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Слушайте, девочки, о чём весь сыр-бор??? Ну кому ничего не надо узнавать о себе наперёд - пройдите мимо этой темы??? Или это опять из разряда: "А поговорить???"

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
AiprylДата: Ср, 05.11.2014, 18:32 | Сообщение # 3863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 05.11.2014, 18:36
 
drakonДата: Ср, 05.11.2014, 18:48 | Сообщение # 3864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Aipryl,


Золотое Универсальное Таро
 
AiprylДата: Ср, 05.11.2014, 19:31 | Сообщение # 3865
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено.
Кстати,а редактировать свои сообщения,не важно кому на форуме,спустя сутки,особенно после того,как на эти сообщения уже был дан ответ,разве разрешено? biggrin Ну мы не берём во внимание рабочие моменты вроде администрация дополнила объявление,написала о закрытии акции,или же на сообщение ответа не было,тут другое,как бы дело.

Ну ладно,мысль про иное)
*буков много,спойлер открою сразу-там о моём разуверивании в книгах,наработках других по картам* Для чего написано? Единомышленников найти,может ещё,кто думает так же,и знает,что можно прочесть действительно интересного)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Ср, 05.11.2014, 23:15
 
ТорхильдДата: Чт, 06.11.2014, 01:24 | Сообщение # 3866
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Нет среди форумчан тех, кто хотел бы проработать таро Артурианской легенды или продолжить проработку llewellyn?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ГликерияДата: Чт, 06.11.2014, 01:42 | Сообщение # 3867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Кстати,а редактировать свои сообщения,не важно кому на форуме,спустя сутки,особенно после того,как на эти сообщения уже был дан ответ,разве разрешено?

Если редактура изменяет первоначальный смысл сообщения - то нет. Можно убирать личные данные,и например, нелецеприятные фразы в адрес другого, но удалять информацию и полностью видоизменять суть сообщения дописывая что-то - нельзя).


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MermaidДата: Чт, 06.11.2014, 12:37 | Сообщение # 3868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Многие ведь спрашивают,получают ответ,но продолжают Жить так,как и раньше,даже если самим понятно,что многое нужно менять,но они просто ничего не будут делать...."

в этом я с Вами согласна. Вы этим вопросом поднимаете большой такой пласт, который очень часто предпочитают не трогать, потому что если вести эти размышления дальше, то выводы могут получиться нелицеприятные.

По книгам я уже поняла, что у нас с Вами позиции разные smile , из "соседней темы". Но по поводу:
Цитата Aipryl ()
читать мне в оригинале того же Уайта

есть текст, допустим, Иллюстрированного ключа на английском. Не сказала бы, что он что-то сильно даст, если читать его просто так. Там либо надо глобально копать, что Уэйт там зашифровал (за очень скудными описаниями), либо будет просто еще одна книжка, причем не самая информативная, например, для интуитивного понимания карт.
Копать никто особо не хочет, мы тут - еще когда здесь был Siegfried - пробовали копать в теме по Уайту, но все опять свелось к "трактовки-то давайте обсудим..., что это будет в раскладе на работу". Все, дальше желания уже не было.

Сейчас трудность для авторов еще вот какая. Если исследуют классического Уэйта - то повторяются, потому что куда деваться, материал один и тот же. А при этом изобилии ответы на интересующие меня вопросы про некоторые детали на картинках найти нереально, потому что такие книги с глубокопанием в деталях картинок не нужны массовому читателю. А самиздатом такого заниматься можно, конечно, но при наличии массы денег и свободного времени - чтоб потом выслушать "а кому интересно, куда идет человечек в голубом на 6 кубков".
А если пытаются делать свои системы, а не исследовать одно и то же по сто раз, то новые возмущенные крики: "На святое покусились! Таро - это строгая система из 78 карт, все соответствия должны быть по Кроули / Золотой Заре / т.п., таролухи!"
Вилка получается, причем не разрешить ее. "Исследуешь" в классическом ключе - ничего оригинального. Оригинальничаешь - "чего на классику покусился".

Одно остается - собираться какими-то узкими кружками, в них идеями обмениваться, вот так секретные общества и рождаются. biggrin Чтобы ни от кого не отмахиваться и не оправдываться.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MinДата: Чт, 06.11.2014, 13:38 | Сообщение # 3869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Mermaid,
Цитата
"а кому интересно, куда идет человечек в голубом на 6 кубков".

Он никуда не идет. Он уже пришел, принес цветы своей двуликой подружке biggrin
А вот куда идет человек в красном на 8 Кубков, мне интересно. Если он идет хоть куда-нибудь, а не просто откуда.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
drakonДата: Чт, 06.11.2014, 15:52 | Сообщение # 3870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Min, по моему мнению человек в новую жизнь идёт, переходит на другой уровень. Ну занялся человек серъёзно таро или рунами или Рейки, ну и у него перемены начались, друзья не понимают, родственники не поддерживают и в этот момент он очень одинок бывает, пока новых друзей, близких по духу не найдёт.

Золотое Универсальное Таро
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz