Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Trees - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Trees - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Trees (проработка колоды)
Tarot of Trees
РинатаДата: Пн, 19.09.2011, 13:36 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
карта плодородия, так и хочется сказать семья, дети, беременность. Исполнение желаний. Урожай
 
ТароманДата: Пн, 19.09.2011, 16:17 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Интересная колода. Вот как рисовали 3 мечей http://www.tarotoftrees.com/process.html



Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
DellaДата: Пн, 19.09.2011, 17:06 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
По Императрице: опять же женственное такое дерево, все плавненькое, и плодов вон как много - и в корзинах, и на самом дереве, да не где-то на верхушке, чтоб не достать, ветви аж к земле клонятся от тяжести. Кажется, протяни руку - и срывай. Marisha, PoisonGirL, Рината, согласна с вами полностью, вы такие молодцы biggrin

Император




Свет и тьма - всего лишь две крайности одной и той же сущности
 
MarishaДата: Вт, 20.09.2011, 11:43 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Император - могучее дерево, дуб, господствующий над лесом ниже. Его большая корневая система подразумевает стабильность и силу. Он в сопровождении двух величественных фиолетовых гор, еще больше демонстрирует свою барскую мощь.

Значение
Император часто представляет кого-то руководителя, который имеет большую власть или земную власть. Император может также представлять физическую силу или большую харизму. При описании этой карты, рассмотрите, кто имеет власть: кто в доме хозяин, кто дергает за ниточки, кто устанавливает правила или политику. Намер карты Императора в Таро - четыре, и номер четыре говорит о стабильности - четыре угла, четыре ноги, четыре колеса, четыре времени года. Император может означать, что есть нечто, что вам нужно преодолеть, это могут быть правила, регламент, жесткость мышления, или негибкости в подходе. Отрицательная сторона императора в застое, старании все контролировать, отсутствиии гибкости и жесткости. Эта карта также может представлять потребность или способность взять на себя ответственность, потребность в амбициозности или достижении.


У меня в кармане крыса, я нашла ее в лесу. Она мокрая и лысая, я тебе ее несу!!!
 
DellaДата: Вт, 20.09.2011, 15:02 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Смотрю вот на карту, и прям чувствую силу, которая от нее исходит. Красивое мужское дерево, прямое, могучее, с богатой листвой и какой-то гордой непокорностью возвышается над маленьким подлеском. Крошечные деревца ассоциируются либо с подданными, которые с восхищением взирают на своего Императора, либо на армию, которая ждет приказов. И несмотря на светлые тона карты все равно чувствуется подавляющая воля, которая пытается контролировать каждый шаг.
Мне кажется, это необязательно посторонняя воля. Может, это карта говорит еще и о том, что мы сами слишком жестко себя контролируем.


Свет и тьма - всего лишь две крайности одной и той же сущности
 
PoisonGirLДата: Чт, 22.09.2011, 13:52 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Да, согласна с вами, девочки.
Вон даже трава какая пикообразная) в любой момент может защитить себя.
а я и сама лично по нумерологии имею число жизненного пути 4
вот что это число означает в нумерологии:



Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Чт, 22.09.2011, 13:53
 
РинатаДата: Чт, 22.09.2011, 19:10 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
в общем-то чувствуется сила и власть, есть поданные, которые почитают и уважают, дерево возвышается над горами, как мне кажется это показатель мудрости, духовности, человек много достиг. Крепкие корни, мощные ветки - человек крепко стоит на ногах, можно сказать и финансово независим
 
DellaДата: Чт, 29.09.2011, 16:59 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Иерофант




Свет и тьма - всего лишь две крайности одной и той же сущности
 
MarishaДата: Пт, 30.09.2011, 10:39 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Иерофант мудрый и древний дуб выделяющийся из рощи. Его корявый и высохший ствол был свидетелем многих сезонов. И, как мудрый религиозный лидер, этот дуб комфортно растет в лесу не только среди дубов, но и других видов деревьев.

Значение
Иерофант представляет убеждения, религии, установленный порядок и дисциплину. Эта карта может описать человека с сильной духовной связзью и сильными убеждениями, возможно, духовного наставника, священника или раввина. Эта карта может указывать на необходимость почелить веру в других или укрепить вашу веру в традиционном смысле. Иерофант также представляет традиционное образование: стремление к знаниям, изучение и обучение, а также ищет систематическое понимание мира. Такие как Иерофант обладают жесткой и несгибаемой формой образования, религии и научных кругов, медленно меняются и предпочитают работать в установленном порядке. Последнее, что Иерофант может означать - нравственные стандарты и социальные норме и допущения. В работе придерживается обычных границ и является частью заведения, где работает.


У меня в кармане крыса, я нашла ее в лесу. Она мокрая и лысая, я тебе ее несу!!!
 
РинатаДата: Чт, 06.10.2011, 08:53 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Мудрость, знания, человек занимающий высокий пост, авторитет, с его мнение считаются, поддержка, вера в себя и свои силы, а также придает уверенность окружающим
 
DellaДата: Вс, 09.10.2011, 13:05 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Заметила, что дерево на этой карте находится как бы в стороне, слева, а все равно охватывает всю карту и кажется центром ее. Возможно, эта карта еще означает человека, которого можно назвать "серым кардиналом" - вроде как и сам в тени, и тем не менее направляет ход действий и мыслей людей.

Влюбленные




Свет и тьма - всего лишь две крайности одной и той же сущности
 
MarishaДата: Пн, 10.10.2011, 08:04 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Влюбленные переплелись в летнюю жару. Их стволы растут как один, образуя сердце. Они соединились навсегда, у них общие питательные вещества и жизненная сила, они зависят друг от друга и поддерживают баланс. Это одно из определений любви.

Значение:
Влюбленные это карта физического союза и соединения. Эта карта часто противопроставляется Иерофанту, так как Влюбленные говорят о личном выборе, убеждениях, и индивидуальных ценностях, а не установках. Эта карта может представлять истинную любовь в вашей жизни или может описать жениха, романтическое действие или любовника. Хотя речь идет о сердечных делах, это не обязательно увлечение, это может быть глубокае, значимая любовь, такая как любовь между родственными душами. Влюбленные также могут представлять способность объединяться с другими. Эта карта также может представлять трудный выбор в жизни, который носит личный характер: настроиться на внутреннюю мудрость и правильный выбор, чтобы получить личный опыт. Когда вы описываете эту карту, не забывайте о вашей личной связи с самим собой. Вы любите и цените себя? Развивайте глубокую связь с самим собой и окружающими.


У меня в кармане крыса, я нашла ее в лесу. Она мокрая и лысая, я тебе ее несу!!!
 
DellaДата: Пт, 21.10.2011, 12:39 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Девушки, не теряйтесь! Ждем ваших мнений и мыслей!
А пока дальше:

Колесница




Свет и тьма - всего лишь две крайности одной и той же сущности
 
MarishaДата: Пт, 09.12.2011, 11:11 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Движение Колесницы подчеркивается дуновением ветра, дерево на краю обрыва, его ветки прогибаются и растут в направлении постоянного ветра, его поддерживают крепкие корни. Последние из его листьев разбросаны по ветру в осенним бризом.

Значение:
Колесница представляет собой сложную карту со слоями значений. На основном уровне, речь идет о герое (часто одиноком), который едет в бой или сборы в первых рядах. Он может представлять силу, стойкость, уверенность в себе и упорство, все что ему нужно - триумф. Несмотря борьбу, присущую любому бою, колесница представляет победу над проблемами. Достижения и успех могут быть достигнуты с убеждением и преданностью. Она также может представлять путешествия, поход или поездку и средства для путешествий - корабли, самолеты, автомобили, а также другие транспортные средства. Недостаток колесницы становится заметен в стремлении к победе, желании добиться победы. Это может привести к жестокости, отчуждению или даже потери своих личных идеалов. Помните, что есть жизнь после победы!


У меня в кармане крыса, я нашла ее в лесу. Она мокрая и лысая, я тебе ее несу!!!
 
MarishaДата: Пн, 12.12.2011, 09:48 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девченки. я извиняюсь, вставьте пожалуйста кто-нибудь фото картинки с радикала, а тоу меня нет возможности... sad

Сила

Сила -это возможность расти там, где не должно быть деревьев. Сила, как дерево просто не существует, но скорее это процветание, в то время как оно растет из стороны вертикальной скалы. Это сильный ствол и ветви, которые используют преимущество расти пол лучами яркого солнца.

Значение:
Сила проявляется во всех формах - физической, эмоциональной и духовной. Сила представляет собой преодоление препятствия на пути в жизни во время изучения препятствий как таковых. Сила - средство осознания не только проблемы, но и возможность лицом к лицу преодолеть их. Сила соседствует с мужеством, убеждением, дисциплинированностью, волей, честностью, а иногда и верой. Эта карта также говорит о гневе и импульсе управления, о лидерстве, о сохранении своей чести. Она также может означать самоконтроль, терпение, энергию и твердость. Доверие и возможность опираться на собственные силы и способности. Будьте конструктивным, а не разрушительным. Будьте в курсе проблем и соблазнов и преодолевайте их.


У меня в кармане крыса, я нашла ее в лесу. Она мокрая и лысая, я тебе ее несу!!!
 
FlowerAnnДата: Сб, 14.12.2013, 01:28 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, может есть у кого перевод к этой колоде и не жалко поделиться? Была бы вам очень благодарна!
Или, давайте прорабатывать что-ли shy


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 14.12.2013, 01:30
 
chiarezzaДата: Ср, 07.12.2016, 20:44 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Девушки, милые! Может кто в продаже видел эту колоду?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Trees (проработка колоды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz