Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
LeStelleДата: Вс, 05.08.2012, 01:17 | Сообщение # 1081
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Cookie - Вс, 05.08.2012, 01:45
 
LunkaДата: Вс, 05.08.2012, 10:03 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Cookie,
Моя ОС))


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LeStelleДата: Вт, 07.08.2012, 00:49 | Сообщение # 1083
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ГликерияДата: Вт, 07.08.2012, 02:30 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Cookie, спасибо большое...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИсидаДата: Ср, 03.10.2012, 18:20 | Сообщение # 1085
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, прокомментируйте, пожалуйста расклад.

Сексуальная характеристика МЧ:

- какой он любовник - 8 пент
- что для него секс - 10 куб
- может ли хранить верность - 3 куб
- как он относится к чувствам других - 3 пен
- какой он в быту - отшельник
- его фантазии - мир
- его сильная сторона - умеренность
- его слабая сторона - 6 пент
- как с ним себя вести - 8 меч
- чего не нужно делать - рыц куб
- каким он будет мужем- паж пент

Мужчина лидер в отношениях и хозяин в семье, все держит под контролем (что, собственно и должно быть - защищать и обеспечивать). Уважает и бережно относится к чувствам других, секс для него в семейных отношения, хранит верность. Может подстраиваться под партнера, находить выход из сложной ситуации, оживлять отношения. Любит открытость и раскрепощенность, не любит скованности и скромности. Любит гармонию, но вот слабая сторона 6 пент + как любовник 8 пент - главное чего хочет партнер? устает от секса, он для него не важен? )))))

Ситуация между МЧ и Д - небольшие разногласия, не ссора, но тем не менее -

- его планы относительно Д - 6 пент
- перспектива отношений - Жрица
и ей совет выпал тоже 6 пент.....получается, он хочет вернуть отношения, помириться, а ей советуют подождать, когда он сам сделает первый шаг?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Исида - Ср, 03.10.2012, 18:21
 
MademuaselДата: Ср, 03.10.2012, 22:36 | Сообщение # 1086
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Исида,
Quote (Исида)
- может ли хранить верность - 3 куб

По-моему, тут верностью и не пахнет.

6 пент. - не умеет давать (материально, эмоционально), настроен только получать.
8 пент. - как любовник я бы сказала хорош, старается угодить даме.
6 пент. на его планы - не будет активно действовать, выжидательная позиция.
6 пент. в качестве совета ей в сочетании со Жрицей - либо хитростью действовать, тайно, окольными путями либо действительно ждать. Вот только когда он примет решение действовать? Здесь непонятно, я бы доп. карту вытянула.


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
АмазонкаДата: Чт, 04.10.2012, 11:33 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Исида,
Quote
- какой он любовник - 8 пент
все как-то наигранно...вроде и проявляет внимание,заботу,но теплоты от него не почувствуете. Действует по принципу *так нужно*
Quote
- что для него секс - 10 куб
- может ли хранить верность - 3 куб
интересное сочетание карт...3 куб у меня всегда указывает на любовный треугольник и мужчину -ловеласа. В связи с этим, по 10 куб рождаются ассоциации * секс на стороне без обязательств*
Quote
- как он относится к чувствам других - 3 пен
уверен в своем влиянии на другого человека,готов оказать поддержку.
Quote
- какой он в быту - отшельник
никакой...погружен в свои мысли,эти вопросы его мало волнуют.
Quote
- его фантазии - мир
здесь имеется в виду секс.фантазии? могу предположить,что нравится созерцать обнаженное женское тело и может быть фетиш женских ножек.
Quote
- его сильная сторона - умеренность
держит свои эмоции под контролем,редко выходит из себя.
Quote
его слабая сторона - 6 пент
часто задумчив,погружен в себя,тяжело понять чем недоволен и что его тревожит. Может быть склонен к выпивке и преследовать в отношениях материальный интерес.
Quote
как с ним себя вести - 8 меч
- каким он будет мужем- паж пент
карты четко говорят,что не нужно ему доверять,это человек,который ведет двойную игру. Уговорит,навешает такую лапшу,что придется долго отходить от всего этого.Он неплохой психолог,играет на чувствах,знает что сказать и как, только не стоит верить его словам...
Quote
чего не нужно делать - рыц куб
не нужно тонуть в своих чувствах к нему и пребывать в ожидании чуда. Этого не произойдет, он будет с вами столько,сколько он захочет.


Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Чт, 04.10.2012, 11:54 | Сообщение # 1088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Исида)
- какой он любовник - 8 пент

Если вы любите много нежности то да,он хороший любовник,он на многое способен но если будет чувствовать немного вины перед вами.
Quote (Исида)
- что для него секс - 10 куб

мне кажется у него давно не было отличного секса,он даже разочаровался в нем!
Quote (Исида)
может ли хранить верность - 3 куб

я думаю да,он может быть верен
Quote (Исида)
как он относится к чувствам других - 3 пен

он уважает чувства других и считает что каждый человек должен открываться другому полностью
Quote (Исида)
- его планы относительно Д - 6 пент

нет никаких планов,он пока сам не знает что нужно делать или уйти или остаться
Quote (Исида)
и ей совет выпал тоже 6 пент..

мне кажется он не знает хочет или нет,потмоу что считает что она слишком зависит от него и он не хочет делать ей больно и не видит пока выхода как просто стоять и ждать


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
гуляДата: Пт, 22.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1089
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
девочки хочу поделиться опытом смотрела молодому человеку встреча любви в позиции описания выпала королева мечей вышло эта женщина занимается магией там у нее сердце проколото так и есть она занимается магией biggrin sad
 
КошкаДата: Пт, 22.02.2013, 19:34 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата (гуля)
выпала королева мечей вышло эта женщина занимается магией там у нее сердце проколото так и есть она занимается магией
у меня один раз тоже это показала yes


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
IngridДата: Пн, 10.06.2013, 21:04 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Девочки, как у вас четверки отыгрываются?

у меня 4 мечей

не единожды указывала на прекращение общения между м и ж

а 4 чаш

девушка попросту указала мч на дверь; послала на... небо за звездочкой)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Пн, 10.06.2013, 21:04
 
JamitteДата: Пн, 10.06.2013, 21:52 | Сообщение # 1092
Группа: Удаленные





Ingrid, 4 мечей - у меня тоже показывало, что отношения прекратились, причем еще и с конфликтом, взаимными упреками, а еще, что люди не общаются на данный момент

4 кубков - тут у меня по-другому проигрывалось в реальности - послал как раз мужчина, а женщина всякими ухищрениями его пыталась задержать, уговорить остаться, вернуться. но он все равно ушел. и так уже несколько раз проигралось по разным парам
 
IngridДата: Пн, 17.06.2013, 21:14 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Народ, еще карта)

Как у вас Королева Пентаклей отыгрывалась в позиции действий мужчины?

Мне так кажется, что мужчина тут не активный, он больше ждет разрешения либо шага от женщины.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
JamitteДата: Вт, 18.06.2013, 12:13 | Сообщение # 1094
Группа: Удаленные





Королева Пентаклей - активных действий со стороны мужчины эта карта у меня не показывала. Он просто ждет, что Она ему позволит с собой общаться, даст какие-то указания (пойди туда-то, принеси то-то), сама первой на связь выйдет.
 
АмазонкаДата: Ср, 19.06.2013, 16:56 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Ingrid, С ролями в этой колоде туго,не всегда прослеживаются четко мужские и женские персонажи,они могут менятся местами. Вообще,при выпадении этой карты на мужчину,говорит о том,что он ведет себя чисто по-женски,хочет,чтобы ему уделили внимание, превозносили до небес, если обида, то это молчание, закрытость,невозможно достучаться,человек холоден и никаких действий от него не дождешься. По этой карте ,люди часто в ссоре,не общаются.

Талант- это вера в себя...
 
JamitteДата: Ср, 19.06.2013, 19:14 | Сообщение # 1096
Группа: Удаленные





Цитата (Амазонка)
С ролями в этой колоде туго,не всегда прослеживаются четко мужские и женские персонажи,они могут менятся местами.

да, у меня такое было. я теперь предварительно с колодой "договариваюсь", что мужчину показывает мужчина на картинке и наоборот
 
IngridДата: Сб, 13.07.2013, 23:11 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Кто подскажет?
Уже давно колоду имею, но до сих пор есть куча пробелов. Один из них связан с картой СУД!
Поделитесь. пожалуйста, опытом!
В каких значениях у вас падает эта карта?
А то я как то гадала подруге на свидание в слепую и вышло на перспективу Суд. Я впала в ступор. Вроде бы для начала отношений слишком серьезная карта.. Больше бы на завершение свидания без продолжения походила...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Сб, 13.07.2013, 23:12
 
eliaДата: Вс, 14.07.2013, 10:03 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Ingrid)
Больше бы на завершение свидания без продолжения походила...

Ingrid,
Так а проигралась то как? Как облом? wacko Ну тогда окружение надо было смотреть.Там негативное что то наверное рядом было.
 
IngridДата: Вс, 14.07.2013, 13:29 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
elia,
а там в п1 Как пройдет было 10 мечей - встреча и не состоялась.

Меня больше интересует как Суд вообще проигрывается в этой колоде?
Вот помню у некоторых колодах Суд на секс показывал, так же на восстановление отношений и беременность


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
гуляДата: Вс, 14.07.2013, 20:17 | Сообщение # 1100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ingrid, у меня часто показывало что у мужчины есть семья,хотя он говорил нет, там ребенок их связывает ребенок. на перспективу может получиться так что забеременеет.
 
nessДата: Ср, 17.07.2013, 00:21 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата (Ingrid)
СУД! Поделитесь. пожалуйста, опытом!

Помню, делали мне как-то давно расклад на отношения на месяц... итогом месяца вышел как раз-таки Суд. Ой, я вся сразу в надеждах-мечтах, он мне нравился тогда безумно.... в итоге мы расстались smile точнее даже, он выбрал другую. Хотя изначально никакого треугольника и в помине не было. Она нарисовалась буквально за 2 дня, они один раз погуляли и всё.

Вот такие пироги)


В личке не гадаю.
 
JamitteДата: Чт, 18.07.2013, 23:44 | Сообщение # 1102
Группа: Удаленные





Ingrid,
Цитата (Ingrid)
Кто подскажет?
Уже давно колоду имею, но до сих пор есть куча пробелов. Один из них связан с картой СУД!
Поделитесь. пожалуйста, опытом!
В каких значениях у вас падает эта карта?

У меня эта карта проигрывалась как семейный союз - официальный либо гражданский брак, также что у людей есть обстоятельства, которые их держат вместе помимо их воли и желаний (чаще всего именно как на картинке - по причине наличия общего ребенка). На перспективу свидания вполне может указать на несвободного мч
 
elitkaДата: Вс, 28.07.2013, 15:10 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
я снова чере год получила эту колоду в подарок!Очень нра,девочки 2 мечей здесь носит дразнящий характер?проигрывается,как размолвка,напишите интересно.

Королева жезлов думаю на секс хорошо показывать должна.....


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Чт, 29.08.2013, 19:14 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (elitka)
2 мечей здесь носит дразнящий характер?проигрывается,как размолвка

elitka,
Не не..Как раз неплохо проигывается как ни странно.По картинке.Контакт.Разговор.Инициатива мч.Секс тоже возможен.

Jullianna,
Мы ж её промусолили уже полностью.А непонятные моменты всё равно будут.Тут кто как понимает.Интерпретаций много у неё.Да смотря в каком окружении.
Вообще она не так проста как кажется.Я её на важные вопросы никогда не возьму.И с ролями у неё путанница может быть.По типу Манары.Бррр.. biggrin
 
JulliannaДата: Сб, 31.08.2013, 16:58 | Сообщение # 1105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Может кому то пригодится:
ШУТ
В плане любви: МЧ или девушка (смотря на кого карты выпадает) не хочет серьезных отношений, погулять пока хочется. Легкость в отношениях. А может даже пока вообще не до любви, любовь на втором плане. Эгоизм тоже явно присутствует.
Время: между зимой и весной и между осенью и зимой.
Личность: уравновешенный, спокойный, свободный, самоуверенный (игнорирование опасности), эгоист.
Совет: Стать проще, меньше обращать внимания на проблемы и идти вперед.

МАГ
Личность: красивый, удачливый, вспыльчивай, эгоист, ревнивый, склонный к конфликтам, сильный, искусен в любви имеет творческий потенциал и небольшие доходы, трудоголик. Волевой, решительный, точно знает что хочет.
Совет: Быть жестче, увереней в себе, четко следовать задуманым целям не сворачивать с намеченного пути.
Предостережение: не стоит на себя брать то, на что тебе не хватит сил.
Если выпадает на женщину, то мужской подход к отношениям и голый расчет.
 
JulliannaДата: Сб, 31.08.2013, 16:59 | Сообщение # 1106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
ЖРИЦА
На карте изображена молодая барышня в легком, воздушном розовом одеянии. Она сидит на мягких розовых подушках возле фигового дерева или инжир. Смоковница (инжир) понимается как символ брака, плодовитости, вожделения, женского начала, но и истины; Листья и плоды как сочетание мужского и женского начал, символизирующее жизнь и любовь. Фиговым считается библейское древо познания добра и зла. Фиговый лист был первой одеждой Адама по вкушении им запретного плода. В мусульманской традиции плод фигового дерева считается священным. Фига символизирует плодородие, поскольку имеет очень много семян. В ногах у нее играет котенок. На самих ногах у нее браслеты с монетками, как раз именно те монеты, которые отсутствовали у МАГА. Девушка живет в роскоши и богатстве которое получила по наследству. Здесь присутствует гармония. И нет следов того что ей пришлось пережить нищету или всего добиваться самой. Т.е одной из возможных трактовок этой карты может быть: нет необходимости торопиться все то что вам положено свыше вы обязательно получите в полном объеме. возможно свои тайные знания она получила от своих прародителей. Она знает что ей все подвластно однако не спешит пользоваться своими силами, не раздает их просто так. Ее как минимум надо попросить о помощи а возможно даже и отблагодарить впоследствии. Это не та девушка которая легко пойдет на контакт, сначала она будет к вам издалека присматриваться, составлять ваш портрет, а потом если вы удовлетворите ее требования, то соизволит немного приоткрыть занавесу тайны.
В левой руке она держит два ключа, а на коленях открытая книга. Книга - знак мудрости, символ высокой культуры и высокой религии. Однако если присмотреться, то листы в этой книге пусты, но девушка эту книгу читает, там тайные знания, она этот текст видит и читает его в саду в дали от посторонних глаз; В иконографии два ключа, золотой и серебряный, являются ключами от врат Рая и Ада. Кошка - крайне противоречивый символ, воплощение красоты, грациозности, независимости, ловкости и неуязвимости. Можно из этого предположить, что Жрица еще только начинать познавать магию любви, секса и только начинает писать свои заклинания. Хотя она и выглядит юной и неопытной, но в ней, на самом деле, есть мудрость, игривая сексуальность, она независима и обеспечена. И у нее хватит мудрости «написать» свою магическую книгу сексуальной магии.
На сердце у Жрицы грусть и тоска.
Время: с июня по октябрь (время созревания инжира, два урожая начало июня и конец сентября-начало октября)
Личность: добрая, умная, богатая, чистая, невинная, с хорошо развитой интуицией, закрытый внутренний мир
Совет: не торопитесь, изучите ситуацию, всему свое время


Сообщение отредактировал Jullianna - Сб, 31.08.2013, 16:59
 
JulliannaДата: Сб, 31.08.2013, 17:01 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Императрица - это жрица, тока через несколько лет. Императрица - искусительница. Об этом говорит ее зовущий взгляд. В ней сочетаются житейская мудрость, женская хрупкость и сексуальность, и сила. Она значет что она хочет и как этого добиться. Знает как манипулировать мужчинами. В ней чувствуется твёрдость духа, непреклонность и в то же время венок на голове придаёт ей очарование весенней нежности и девичьей хрупкости, но это только внешне и не более.
Змей искуситель за спиной невороятно огромный и на заднем плане мужчина обвитый змеем, радости на его лице нет, это говорит о том, что связь с такой женщиной может дорого обойтись и в материальном и в моральном плане, как затянет и сам не поймёшь. пока ей мужчина нужен, она его не отпустит.
Она разбивательница мужских сердец. За мягкой оболочкой и видимой простотой скрывается полная инертность.
Морская красавица-раковина — водный и лунный знак, а также эротический женский символ у народов Океании. Наиболее яркие ассоциации с прекрасным полом вызывала раковина каури, по форме напоминающая приоткрытые чувственные женские губы или вульву. Именно внешнее сходство с ними сделало раковину символом сексуальной страсти, любви и брака, эмблемой зачатия, плодородия и процветания. В Древнем Китае раковина каури олицетворяла женское начало (инь).
Щит - это знак победы и обладания "Я победила и обладаю!". Целующиеся птички - это нежность, любовь, брак.
На руке браслет из монет как у Жрицы на ноге, что означает обеспеченность и поэтому знает что любое желание будет исполнено. И от этого тоже скучно. У нее есть все красота богатство, власть. Все ей подчиняются и при этом ей не хватает чего то. Ей присущ некий цинизм и за невыполнение ее желаний приказаний человек может быть наказан. также может быть наказан и за то что надоел ей. Об этом говорит статуя за ее спиной. Вполне возможно раньше это был живой человек. А теперь ее развлечения начинают носить более жесткий характер. Она ждет достойного мужчину ей под стать но совсем не уверенна что дождется
Она не развратна, но знает силу своей сексуальности, чем и пользуется. Она сильна духовно и физически. Имеет способности к целительству, возможна и ритуальная магия. Так же карта может означать вероятность зачатия.
Она сидит нога на ногу в такой позиции человек закрывает свое биополе, то есть недоброжелателям до нее не добраться.
Личность: разлучница, ревнивица, богатая, сильная, умная, ухоженная, уверенная в себе, целеустремленная, обоятельная, мудрая, опытная.
 
JulliannaДата: Сб, 31.08.2013, 17:02 | Сообщение # 1108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
IV - Император. Мужество. Магия Камней. Чтобы исполнять власть, порученную Вам, Вы должны знать, как правильно владеть собой.

Император - перед нами восседает на троне мужчина, он расслаблен и спокоен. Уставший от отношений, умудренный опытом и сединами, ему всё так приелось, опостылело, что не видно в его глазах блеска, а какое-то равнодушие, рядом нет живых девушек, а только статуя сбоку, так и его чувства уже окаменели, он прошёл "огонь и воду и медные трубы", чего же ему ещё хотеть, еда тоже под ногами, пресытился. Прямо перед его ногами стоят кристаллы. Кристалл - это ясновидение, сверхъестественные знания, духовное совершенство,целомудрие, девственность. Кристалл – твердь, через которую может проникать свет. В буддизме кристалл – знак чистого разума. Значит пользоваться своими силами во вред не будет. Хотя, если присмотреться внимательно, на правой стороне его трона изображен Дьявол, который догоняет девушку. Из этого следует, что при всей своей внешней спокойности, этот Император может искушать и иногда даже без "согласия" девушки.
В руках его жезл - символ власти, на шее кулон в виде монеты, застежка в виде монеты, на руках золотые украшения - значит знак обеспеченности.

Характеристика личности: Властный, высокомерный человек, обеспеченный.
Взаимоотношения: ваш партнер делает вид что вы ему безразличны, знайте это только видимость. Всё его мысли только о вас.
Работа:Сидячая работа, кабинетная работа, руководитель.
Совет:Нужно определиться со своими желаниями.
Итог: Неопределенность, сами не знаете чего хотите.


Сообщение отредактировал Jullianna - Сб, 31.08.2013, 17:02
 
JulliannaДата: Сб, 31.08.2013, 17:03 | Сообщение # 1109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
ЖРЕЦ
Перед нами уже зрелый мужчина (думаю от 60 лет). Он полностью закрыт красным халатом. Красный цвет - олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе. Его седые волосы и борода говорят о мудрости. Он готов заботится обо всех и о страстных опытных женщинах (черненькая) и о невинных скромных (блондиночка). Лебедь — символ чистоты, непорочности, мудрости, гордого одиночества.И судя по всему жрец сам не женат,а кольцо его признак высокого сана. Его взгляд строг но справедлив. В руках у него жезл - символ власти. Но теперь он весь из золота, что говорит о его высоком положении, статусе и обеспеченности. Сам эфес в виде поспевшего мака -в искусстве мак – эмблема греческих богов сна (Гипноса) и сновидений(Морфея).
Смысл карты в том что, нужно понять себя, простить себя и других, и не отчаиваться, всё лучшее впереди.
В раскладах может означать:
1 Серьезные отношения, построенные на доверии.
2 Жрец на карте далек от классического. Если этот аркан появился в раскладе, то это верный знак, что в отношениях есть некто третий. Выпадая на мужчину, он говорит о человеке жестком, точно знающем, что он хочет от отношений, имеющем связь на стороне. Человек двуличный.
3 Человек, который способен Вас защитить. Но эти отношения от этого могут быть несколько неравными, то есть он видит в партнере (партнерше) юную девушку (парня), наивную в чем-то, и которую нужно направлять в нужную сторону временами. С другой стороны, несмотря на это они уважительные и зрелые, не в плане времени, а уже сформированные, не импульсивные...
4 Отношения с большой разницей в возрасте
5 Один из партнеров любит давать советы и поучать когда надо и не надо, то есть вне зависимости от того просят его об этом или нет,считая себя более грамотным и просвященным.
6. В чувствах приоритет духовной связи перед сексуальной.

Взаимоотношения: - редко в раскладах - законный брак, также может значить официальные отношения, т.е. деловые (партнёры по бизнесу, коллеги)
Характеристика личности: Верующий человек, очень набожный.
Совет: необходима исповедь, т.е. рассказать всё близкому человеку которому вы всё можете доверять.
Итог: Да!, при условии что вы искренне хотите этого!
 
JulliannaДата: Сб, 31.08.2013, 17:04 | Сообщение # 1110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
ВЛЮБЛЕННЫЕ

Карта четко отражает выбор. Мужчина выбирает между скромной блондинкой (его сегодняшней парой, т.к. они оба раздеты - они уже в отношениях) и развратницей, напористой соперницей - брюнеткой. Хотя Амур за него уже всё решил - его стрела направлена прямо на скромницу-блондинку. Вообще взаимоотношения по карте неспокойные, нестабильные, никакой уверенности с тобой он останется или с другой. Возникает классический любовный треугольник поскольку отказаться ни от одной из них он не хочет. так и будет сидеть на двух стульях. Ведь выбирать можно годами а то и десятилетиями. Завоевывая блондиночку,при этом обладать страстной брюнеточкой. На данном этапе он совершенно не готов делать выбор и точно определяться.
Роза — самый популярный цветочный символ. Согласно легенде, эта "королева цветов" росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека как напоминание. В Древней Греции роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (в Риме —Венеры), а также символизировала любовь и желание. У арабов роза — это символ мужской красоты. У христиан роза символизирует мученичество, а также благотворительность.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz