Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ilkaДата: Пт, 06.07.2012, 11:14 | Сообщение # 1051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, по 10
смотри они нажили все богатсво вместе,старались старались,и защищены отношения были забором и изобилие было,да и сейчас она любит его,и он любит ее,но он понимает что она слишком многого хочет,и он не в силах дать ей все это,поэтому он уходит,для нее!Чтобы она смогла лучше жить и смогла найти того,кто даст ей все то,что она хочет


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пт, 06.07.2012, 11:24 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Ну короче,брак+развод. smile Ладно,если последнее слово за женщиной-то я не против! biggrin
 
ilkaДата: Пт, 06.07.2012, 11:31 | Сообщение # 1053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, здесь на мой взгляд действие за ним( она может сказала вот смотри я купила,еще хочу,а он такой ну ну..хватит с меня,я ухожу и все(

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пт, 06.07.2012, 12:07 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Дама такая расслабленная.Ей явно плевать,куда он направился,ей и самой хорошо.Либо она твёрдо уверена,что он вернётся всё равно.Может показать на кармические отношения,идущие по кругу.
 
ilkaДата: Вс, 08.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, да согласна с тобой,она знает что он вернется и она особо не парится по этому поводу,наверно поэтому и говорит ему что хочу это,хочу то и тд

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вс, 08.07.2012, 17:01 | Сообщение # 1056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Хм,мне вчера ещё раз выпала 10 Кубков и уже вместе с Императором..Как раз как Гуля говорила на предыдущей странице.На вопрос:Что хочет мч от отношений.Так что эта история меня заинтриговала.Но ОС явно не скоро узнаю,если вообще тут можно узнать,это же мысли.. wacko

Quote (ilka)
она знает что он вернется и она особо не парится

ilka,
Ну да.Партнёра что-то крепко держит..Непонятно хотя,укажет ли карта на какие-то тёрки в отношениях,или эта так,образно.Просто знак того,что девушке крышу не срывает,что она позволяет себя любить,а головы не теряет.Ну как вариант значений..


Сообщение отредактировал elia - Вс, 08.07.2012, 17:03
 
гуляДата: Вс, 08.07.2012, 17:25 | Сообщение # 1057
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
elia, да согласна с тобой,она знает что он вернется и она особо не парится по этому поводу,наверно поэтому и говорит ему что хочу это,хочу то и тд
я с вами полностью согласна у меня на одну пару которой я постоянно гадаю выпадает,и там женщина уверенна что он не уйдет и так выходит,он всегда возвращается biggrin
 
elitkaДата: Сб, 14.07.2012, 14:53 | Сообщение # 1058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки колода не в бровь,а в глаз отвечает,я раньше на нее не обращала внимания считала какой-то аморфной что ли.А она прямолинейная ,как я и люблю.На вопрос почему ко мне не приходит человек?(игнорит) выпала эта карта



У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 14.07.2012, 15:05
 
ilkaДата: Сб, 14.07.2012, 16:19 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elitka, мне кажется она боится чего-то,может ей стремно что она была у кого то еще кроме тебя? Или боится сменить обстановку!ДА и не доэтого ей сейчас,слишком переижвает

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
OrchideaДата: Сб, 14.07.2012, 17:56 | Сообщение # 1060
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста, что у вас на чувства значит карта Королева Пентаклей? С одной стороны мужчина у ног дамы, вроде бы как восхищен ей и готов на всё, даже в ногах валяться, лишь бы быть рядом, но с другой стороны за окном зима и сама королева холодна и занята собой. Запуталась я с этой картой. Может быть выпадала у кого-нибудь?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
 
ilkaДата: Сб, 14.07.2012, 20:15 | Сообщение # 1061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Orchidea, Если выпадает на парня то два вариант!
1.Он слишком суров к ней и считает себя главным в отношениях,ему все равно что думает дама,он и так много делает дает ей быть около своих ног,чувств особых нет,просто он с ней так как пока так нужно,блок даже наверно на чувствах..нежелание открыться или недоверие из-за прошлого!
2. Парень тянется к девушке,она не верит ему,закрывается и старается бежать от их общения,старается не замечать его и делает так чтобы в душе у нее был лед,поэтому и даже не смотрит на него


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Сб, 14.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Orchidea)
Королева Пентаклей?

Orchidea,
Падает на устоявшиеся отношения.Давнешние.Женщина успела поостыть.МЧ вроде как пока никуда не собирается.Прагматично всё так,без потрясений.
elitka,
Мне кажется,что у неё обстоятельства такие не очень удачные.Вон на карте двое смотрят в сторону,что-то их останавливает.Хотя карта вроде и не отвечает на вопрос как таковой.Но думаю,что не она сама не хочет,а просто так приходится.
 
OrchideaДата: Вс, 15.07.2012, 16:33 | Сообщение # 1063
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, спасибо =) Пара рассорилась на днях и вот доставали, что мч чувствует к девушке, видимо, показало, что считает себя правым в этой ситуации и сам на примирение не пойдет.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Сообщение отредактировал Orchidea - Вс, 15.07.2012, 16:34
 
elitkaДата: Вс, 15.07.2012, 18:19 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки а какие в этой колоде явные карты приворота?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
OrchideaДата: Вс, 15.07.2012, 18:54 | Сообщение # 1065
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
elitka, мне кажется Повешенный точно, там фигурки сбоку как из воска и ниткой оплетенные. 9 Пентаклей тоже вполне, где мужчина локон отрезает.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
 
elitkaДата: Вс, 15.07.2012, 19:01 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Orchidea, ага биопривязка,ждем еще мнения,вам спасибо.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LeStelleДата: Вс, 15.07.2012, 19:22 | Сообщение # 1067
Группа: Удаленные





elitka, 6 пентаклей... там вродь с яблоком что-то
 
eliaДата: Вс, 15.07.2012, 21:41 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
elitka,
Соглашусь с вышесказанным,6 Пентаклей.
А ещё Туз Мечей,Луна как женская магия.
Падал Туз Жезлов,как ни странно.Там приворот делался на переплетённых свечах(фигурки в огне как раз говорящие).
Думаю,что ещё Дьявол,Сила и Башня могут на такое указать.Но это теория.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 15.07.2012, 21:41
 
elitkaДата: Пн, 16.07.2012, 15:46 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elia, Cookie, девочки огромное спасибо, хочу этой колодой смотреть именно воздействия smile и проблемы в интимной близости tongue а пока самым "говорящим" в этом нерадостном аспекте показал себя отшельник. smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
AvroraLenaДата: Чт, 19.07.2012, 22:09 | Сообщение # 1070
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Девочки, привет. Обращаюсь к вам снова за помощью. Смотрела ЛЖ себе до конца месяца . Помогите разобраться.
8 пентаклей, жрица, император, императрица -дно 5 мечей
Мне кажется обида на мч будет, и по дну флирт какой-то. А вот в остальном как-то не могу в кучу собрать все, император вместе с императрицей, да еще и жрица wacko . Может какие-то тайные отношения будут angel
 
ilkaДата: Пт, 20.07.2012, 10:02 | Сообщение # 1071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
AvroraLena, почему по 3 карты просто не вытаскивать?Зачем пять?
Quote (AvroraLena)
8 пентаклей, жрица, император, императрица -дно 5 мечей

Новая жизнь как будто с чистого листа ,мужчина будет извиняться перед вами,за то что соверишл,или же наоборот новый мужчина будет проявлять инициативу,но после он обленится и вам как то будет не до этого,посчитаете что я вот такая)) и не буду бегать за ним,тоже сядите сложа руки и будете ждать,и он тоже скажет нафиг нужно,если нужна пребежит я устал!"
Как то так увидела


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AvroraLenaДата: Пт, 20.07.2012, 10:32 | Сообщение # 1072
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
ilka, cпаисбо большое за трактовку.
Quote (ilka)
посчитаете что я вот такая)) и не буду бегать за ним,тоже сядите сложа руки и будете ждать,

ой как на меня это похоже biggrin
Quote
AvroraLena, почему по 3 карты просто не вытаскивать?Зачем пять?

всегда вытягиваю по 4 карты и дно смотрю smile , вот что-то внутри у меня так подсказывает делать ah
 
eliaДата: Пт, 20.07.2012, 10:37 | Сообщение # 1073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
8 пентаклей, жрица, император, императрица -дно 5 мечей

AvroraLena,
А я ничего не увидела.Много СА.Но там люди сидят сами по себе..Может,какой-то МЧ сделает какую-то попытку,но как-то квёло.Действий маловато.Может,ошибаюсь,конечно.Отпишите потом. smile
 
AvroraLenaДата: Пт, 20.07.2012, 10:54 | Сообщение # 1074
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
elia, обязательно отпишусь .
У меня император всегда проигрывался как аппатия к отношениям, или показывал на человека который устал от жизни, ничего ему не хочется. А вот здесь он вместе с императрицей я так подумала может если они вместе это показывает на пару - я и мч мой. Или же карты одиночные и каждый сам по себе ,может будем сидеть каждый и ждать инициативы от другого wacko
 
ilkaДата: Пт, 20.07.2012, 11:03 | Сообщение # 1075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
AvroraLena, нет,мне тоже кажется к и elia, что они по отдельности и каждый сам по себе,гнет свою линию и ничего не делает

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AvroraLenaДата: Пт, 20.07.2012, 11:11 | Сообщение # 1076
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
ilka, да скорей всего, что так и будет. Так как есть у меня мч один с которым мы давно не общаемся, может сделает шаги первым несмелые как на первой карте. Я покажу свой характер, и он ничего делать не будет happy , ну и я тоже буду сидеть и ждать.
Я отпишусь как все вышло mail smile
 
eliaДата: Пт, 20.07.2012, 11:18 | Сообщение # 1077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
AvroraLena,
Просто и 8 Пентаклей такая карта своеобразная.У меня по ней очень были робкие действия МЧ.Ведь женщина просто так дуться не будет.А раз она дуется,то явно МЧ недотягивает.По 5 Мечей у него есть конечно,какой-то интерес,что-то его заводит..Но вот сидят все эти СА в рядок как-то подозрительно.Да ещё и с Жрицей в начале хит-парада.. wacko Императрица тут во всеоружии,конечно,типа "возьми меня,я готова"..Но Император такой апатичный,что без соответствующего сопровождения нужных карт,навряд ли сподобится на что-то..


Сообщение отредактировал elia - Пт, 20.07.2012, 11:18
 
ilkaДата: Пт, 20.07.2012, 11:21 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, да,тоже так думаю,плюс у него как будто есть интерес пока девушка дуется на него и пока недоступна для него,он и действует,стоит открыться он все сразу складывает руки)

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AvroraLenaДата: Пт, 20.07.2012, 11:26 | Сообщение # 1079
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (elia)
8 Пентаклей такая карта своеобразная.У меня по ней очень были робкие действия МЧ.

вот это еще раз наталкивает на мысли меня, что это тот из прошлого появится , а очень несмелые действия это видимо ,как всегда будет звонить и молчать в трубку.
А вот по жрице мне кажется я буду скрывать это от мч который сейчас со мной сейчас.
Quote
elia, да,тоже так думаю,плюс у него как будто есть интерес пока девушка дуется на него и пока недоступна для него,он и действует,стоит открыться он все сразу складывает руки)

ну точно он из прошлого biggrin


Сообщение отредактировал AvroraLena - Пт, 20.07.2012, 11:28
 
AvroraLenaДата: Сб, 04.08.2012, 23:45 | Сообщение # 1080
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
Девочки, привет. Обращаюсь к вам снова за помощью. Смотрела ЛЖ себе до конца месяца . Помогите разобраться. 8 пентаклей, жрица, император, императрица -дно 5 мечей

Девочки, привет. Отписываюсь как все вышло.
Месяца два назад у меня с мч был крупный скандал, мы долго не общались. Месяц общались, но так себе.А к концу июля он как-то оживился, начал на свидания звать, мы даже встретились. Но все таки с моей стороны аппатия была и есть ко всему, я вся в работе сейчас. И так как встреча состоялась в последний день месяца, то весь этот переиод я была одинока, общались только по телефону с мч. Получмлось, что император и императрица просто показали мое состояние - безразличие и одиночество.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz