Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
nata007Дата: Вс, 29.04.2012, 16:52 | Сообщение # 1021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
А вот у меня зная что сто пудов никого у мч и у дамы нет что все нормально..выходят карты где три человека..вот как это понять..типо третий ?? но такого нет 1000000%

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ilkaДата: Вс, 29.04.2012, 16:57 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
nata007, surprised не знаю..у меня так никогда не выходило,если выпадает третий значит был третий
но может быть человека нет,а к примеру это бывшая(ий) и вот воспоминания гложут biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
nata007Дата: Вс, 29.04.2012, 17:41 | Сообщение # 1023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Ну не..никах сравнений..воспоминаний...я считаю что этл можно трактовать тода не учитывая кого то там...если так подумать то в этой колоде на каждой второй карте есть третий...и как ее значеие обозначить другой..даже если и нет втретьего лица...

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Вс, 29.04.2012, 17:43 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (nata007)
вот у меня зная что сто пудов никого у мч и у дамы нет что все нормально..выходят карты где три человека..вот как это понять..типо третий ?? но такого нет 1000000%

ребенок может быть третьим и родители тоже третьими могут быть вполне...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Вс, 29.04.2012, 17:50 | Сообщение # 1025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Спасибо! smile
Запишу,конечно твои наработки.4 Жезлов удивила..Да и вообще Жезлы удивляют в плане брака.
Quote (ilka)
в общем многие карты из жезлов могут указывать на брак или на серьезные отношения,но как обычно с негативом и с изменами

ilka,
Так вот хочется карты без негатива и измен.Я всё же верю в нормальные честные отношения без треугольников.
Ладно,бум наблюдать ещё.. smile
 
ilkaДата: Вс, 29.04.2012, 19:44 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Гликерия, верно кстати))на некоторых картах есть прям такие настоящиее родители,некоторые из них выступает в качестве против или мешают отношениям.
elia, я не помню что прям все браки,но многие достаточно долго живут с женщинами,и параллельно с другими.
Quote (elia)
Так вот хочется карты без негатива и измен.Я всё же верю в нормальные честные отношения без треугольников. Ладно,бум наблюдать ещё..

у меня такие расклады редко получаются,чтобы прям идеально все sad наверно просто мы в таком мире живем,где измена и предательство это уже жизнь


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вс, 29.04.2012, 20:56 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
у меня такие расклады редко получаются,чтобы прям идеально все

ilka,
Ну понятно,что раз человек обратился,то проблемки есть.Но есть же благополучные исходы.И третий не всегда в ногах болтается.Ну да ладно.Есть тут и хорошие карты. smile


Сообщение отредактировал elia - Вс, 29.04.2012, 20:56
 
ilkaДата: Вс, 29.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, biggrin хорошие тоже есть)) и много карт)))
а у тебя какие нибудь карты указывали на маг.воздействия или проблемы со здоровьем?
я помню у меня луна прямо указала на то что у человека крыша сьехала из за учебы и он проходит лечение в больнице surprised


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вс, 29.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
а у тебя какие нибудь карты указывали на маг.воздействия или проблемы со здоровьем?

ilka,
Проблема в том,что эту колоду исключительно на отношения использую..Всю диагностику только на Уэйте делаю. wacko
У тебя есть список?Я просто предположу эти:
Маг(слабая созидательная),
Жрица(всё что угодно),
Луна(сильная,всё что угодно),
Дьявол(приворот),
Влюблённые(приворот),
Отшельник(на импотенцию),
Повешенный(перекрывание дорог,приворот,на смерть),
Башня(порча,на смерть,магия Вуду,зомбирование),
Сила и Солнце(что-то скорее положительное на укрепление семьи,гармонизация).
Правосудие(откат,или невозможность маг воздействия в принципе).
Туз Мечей(приворот,привязки,зомбирование),
8 Мечей(перекрывание дорог),
9 Мечей(на разлуку).
Королева Мечей(на одиночество)

Это теория,требующая проверки. wink


Сообщение отредактировал elia - Вс, 29.04.2012, 22:17
 
ilkaДата: Вс, 29.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, я к сожалению не вела дневник и тетрадь по секс магии
но начала по сказкам(
поэтому вот на память помню только про луну(
я просто колоду на все использую и один раз женщина спросила что с ее сыном,выпало колесо+луна+отшельник..
об этом выше писала.
надо будет посмотреть по твоей теории)) dry


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
LvitzaДата: Ср, 02.05.2012, 10:51 | Сообщение # 1031
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки Всем привет! Стала счастливой обладательницей этой колоды.
Очень ей увлечена clap Пока только разбираюсь, очень помогают Ваши наработки!!!!
Смотрела свои отношения...и по 3П хочу сказать, что отношения не ладятся и как раз я думаю потому что оба не хотим дать хоть немного тепла этим отношениям...карта эта мне очень нравится..я когда стала ее рассматривать ...подумала как бы классно было вот так запрыгнуть на МЧ....но пока не судьба..для меня больше как совет!


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
MourinДата: Чт, 14.06.2012, 18:49 | Сообщение # 1032
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
а мне уже в третий (!) раз попадается карта Рыцарь мечей, когда тащу одну карту из колоды, думая о МЧ.
подскажите, как трактовать в таком случае? смотрю наши с вами обсуждения, но никак не могу сформулировать что-то определенное=((


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов
 
ilkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:51 | Сообщение # 1033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Mourin, а вопрос то какой?
ну а так думаю он доминирует над вами и делает все что хочет с вами,вы при этом как бы и не хотите этого но все равно играете роль жертвы,хотите чтобы вами управляли,и ничего не делаете с тем,что прекратить издеваться над собой.
я как то так вижу данную карту


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Чт, 14.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Mourin,
Согласна с ilka.
Этот Рыцарь хорош только если вы садо-мазо с ним в реальности практикуете.
 
MourinДата: Чт, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1035
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
ilka, вопрос - как будут развиваться отношения и какой он меня видит в этих отношениях (в качестве кого), и каждый раз одна и та же карта.
Мы пока только-только начали отношения, и отношениями и назвать-то трудно...фри-лав, которую я терпеть не могу( а по-другому никак.
но я никакой инициативы принципиально проявлять не хочу, да и разница в возрасте очень большая, он младше...вобщем я подзапуталась чуток(


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов
 
eliaДата: Чт, 14.06.2012, 19:09 | Сообщение # 1036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Mourin)
и какой он меня видит в этих отношениях (в качестве кого)

Mourin,
Он вас подомнёт под себя.Опасайтесь.Втянетесь-костей не соберёте..Жестокая карта.
 
ilkaДата: Чт, 14.06.2012, 19:24 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Mourin)
как будут развиваться отношения

Quote (Mourin)
какой он меня видит в этих отношениях

т.е. на два вопроса одна карта? или вы вопросы эти в одно и тащили эту карту??
запуталась тоже.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MourinДата: Чт, 14.06.2012, 19:30 | Сообщение # 1038
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
ilka, да, два вопроса - одна карта. и еще она же сама вылетела из колоды, когда карты убирала в мешочек.

в смысле, задала вопрос - вытянула карту, обратно в колоду убрала, перемешала все хорошенько, задала второй вопрос - и вытянула ее же.


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Чт, 14.06.2012, 19:43
 
ilkaДата: Чт, 14.06.2012, 19:43 | Сообщение # 1039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ну значит стоит перестать жервой быть и отпустить человека,не пытаться делать все что он захочет и прощать все.

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AvroraLenaДата: Сб, 23.06.2012, 16:17 | Сообщение # 1040
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой , на вопрос , что у мужчины на сердце сейчас (чувства), выпало - рыцарь жезлов, башня, 5 жезлов - дно рыцарь пентаклей (значит королева жезлов, не значит 5 чаш)

У меня получается ревность к кому-то , и за этим кто-то он наблюдает ,действий пока никаких. но по дну наверное собирается сделать шаг первым. И мне так показалось по королеве жезлов обьект его обожания тоже к нему не равнодушен, но так-же активных действий с ее стороны нет. Как-то так у меня получается oops


Сообщение отредактировал AvroraLena - Сб, 23.06.2012, 16:18
 
ilkaДата: Сб, 23.06.2012, 16:22 | Сообщение # 1041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
рыцарь жезлов, башня, 5 жезлов

мужчина ревнует сильно какую то женщину,он считает что покорил ее но при этом чувствует что чувства не ответны,возможно он даже знает что она с другим мужчиной,но в силу чего то он молчит об этом и не высказывает все..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Сб, 23.06.2012, 16:38 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
что у мужчины на сердце сейчас (чувства)

AvroraLena,
Ну что это за вопрос такой?Вы бы задали поточнее.Ну например:ЛЖ мужчины.Или его чувства к конкретной особе.
А вы спрашиваете вообще,что у него на сердце.Знаете,что у меня на сердце?Там винегрет в прямом смысле слова.Причём чувства меняются в зависимости от времени суток.А если у человека 1,2,3 особы на примете-так вообще не разобрать ничего и что к кому относится.Затем может быть мешанина из реальных чувств и надуманных. wacko
Максимально продумывайте вопрос,чтобы получить максимально точный ответ.
 
AvroraLenaДата: Сб, 23.06.2012, 16:49 | Сообщение # 1043
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
ilka, спасибо за помощь smile .
elia, мне хотелоь узнать , что он вообще чувствует, чем он живет. Наверное , в самом деле нужно конкретней вопрос задавать, ведь карты любят конкретику cool . Но мне кажется карты довольно точно описали его состояние.
 
eliaДата: Сб, 23.06.2012, 16:58 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (AvroraLena)
Но мне кажется карты довольно точно описали его состояние.

AvroraLena,
Вы уверены? Ну тогда ладно,если информация есть.Знать бы ещё,что всё это лишь к одной женщине относится..Тут ведь всё что угодно быть может.Ну да главное,что вам понятно. smile
 
AvroraLenaДата: Сб, 23.06.2012, 17:03 | Сообщение # 1045
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
elia, да мы перед этим прорабатывали чувства его на определенную даму, так что думаю он весь в своих перживаниях по отношению к ней.
 
eliaДата: Чт, 05.07.2012, 19:04 | Сообщение # 1046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,опять мучаюсь с 10 Кубков и Императором. sad


У кого-то были наработки ещё какие-то в последнее время?Указывал Император на мужа или нет?Указывала 10 Кубков на семейные отношения или нет?
 
ilkaДата: Пт, 06.07.2012, 00:08 | Сообщение # 1047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, вполне возможно
брать императора такой муж не плохой,который ничего не делает,знает что жена никуда не уйдет и поднесет ему и тапки,и жрачку и будет всегда рядом,каким он лентяем не был бы
по 10 можно сказать отношения,семья,но развод,уход.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пт, 06.07.2012, 09:30 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Спасибо! smile Вот и меня терзают сомнения про Императора.Всё-таки,СА как-никак.Выпала карта на итог отношений..У Вампиров такой же отстранённый вроде Император,но тут проигрался всё-таки как брак,семейные отношения..Так что..
Quote (ilka)
по 10 можно сказать отношения,семья,но развод,уход.

Хм..Да,вполне возможно..Я и не подумала..То есть,как обречённый брак что-ли..Эта карта меня озадачивает всегда.МБК соответствует классической карте,а на картинке чёрти что.Я помню просто,что у кого-то проигрывалась как свадьба.Но тут,конечно,хотелось бы отследить наличие расставания потом.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 06.07.2012, 09:31
 
гуляДата: Пт, 06.07.2012, 10:20 | Сообщение # 1049
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
elia, у меня указывал и эти два сочетания карт показали семейные отношения
 
eliaДата: Пт, 06.07.2012, 11:10 | Сообщение # 1050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (гуля)
у меня указывал и эти два сочетания карт показали семейные отношения

гуля,
Спасибо! smile Хотя эти 2 карты не из одного места.Это с разных раскладов.Я про каждую в отдельности спрашивала.
Про 10 Кубков непонятно только,чего мужчина уходит на карте.Типа уже расцвет и угасание масти в одном флаконе.Но в 9 Кубков тоже не всё радужно.Тогда непонятно,в каком месте расцвет был в Кубках. wacko А если в одной карте совместить оба значения,то как-то неудобно в работе,мягко говоря.А попросту-сбивает очень. wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz