Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ОлесяДата: Пт, 04.11.2011, 16:15 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ghost, мы поссорились и расстались, он игнорировал попытки мои помириться и я просто затихла сейчас оставила его в покое . видимся только он-лайн в соц. сетях, а сейчас и там я стараюсь не мелькать у него на глазах

Сообщение отредактировал Олеся - Пт, 04.11.2011, 16:16
 
ilkaДата: Пт, 04.11.2011, 17:21 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Олеся, он в течения месяца будет очень злиться,если брать далее карты то смотри на одной карте ты проявляешь действия=он принимает их,а на другой он просто жалеет и успокаивает..предположу что вы просто помиритесь,но не решите восстанавливать отношения так как лично у меня 6 м.всегда разрыв указывает

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ОлесяДата: Пт, 04.11.2011, 21:26 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
ilka, МОЖЕТ король жезлов будет говоритьо том что он найдет утешение с другой? волосы же уженщин разные, а я темная.
Quote (ilka)
ты проявляешь действия=он принимает их

я не буду предпринимать действия и это 100 %
 
ОлесяДата: Пт, 04.11.2011, 21:29 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
спросила еще какими в целом будут отношения до конца года и к чему придем
10 мечей-7 мечей-туз жезлов

рыцарь жезлов

получается что они должны возобновиться?
 
eliaДата: Пт, 04.11.2011, 22:40 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Олеся)
получается что они должны возобновиться?

Олеся,
Ну если в хронологическом порядке,то да!!! Вы в ссоре были??
 
ilkaДата: Пт, 04.11.2011, 22:41 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Олеся, ты будешь очень переживать из-за него,возможно надумывать то,чего реально нет,будешь представлять его с другими девушками,может это и будет,а может и нет..тебе будет плохо и грустно(на этой почве вы возможно полностью отвернетесь друг от друга,так как оба будете злы и рассержаны,но потом все начнется заново и он покорит тебя,а ты покоришь его..
есть мысли что может ты беременна на этой почве помиритесь?
если нет,то тогда то что описала выше


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ОлесяДата: Сб, 05.11.2011, 11:17 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
elia, ДА В ССОРЕ И РАССТАЛИСЬ, вот пару месяцев вообще не общаемся
Quote (ilka)
есть мысли что может ты беременна на этой почве помиритесь?

не,не беременна, но может карта говорит о том что он серьезно относился ко мне до того, я даже думала что он думает о семье
ilka, elia, спасибо девочки , посмотрю как проиграется до конца года
Вообще сложная колода, кроме вполне понятных карт как 10 или 7 мечей, есть такие,которые сложно понять вместе или нет
 
GhostДата: Вс, 06.11.2011, 12:17 | Сообщение # 998
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Олеся,

Состояние ссоры и недопонимания плказывают первые 2 карты: 10 Мечей и 7 Мечей. Туз Жезлов говорит о том, что будет дан шанс на полную перезагрузку отношений, то есть начать все сначала. А Рыцарь жезлов указывает на быстро развивающиеся отношения, страстность, порыв. Если воспользуетесь шансом, отношения возобновятся.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
rusalkaДата: Чт, 19.01.2012, 21:03 | Сообщение # 999
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Девочки.подскажите , пожалуйста, вот это сочетание
Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- 8 жезлов-10 чаш- что может значить.
Почему все видят в 10 кубков только уход к другой. Ведь 10 кубков и по другому может проигрываться, она ведь и о создании семьи говорит, или я что0-то путаю. Просто прочла такую трактовку, помогите понять, очень важно.
И еще если можно- это- развитие отношений - мир-умеренность- что может значить на этой колоде. Спасибо, кто ответит
 
ilkaДата: Чт, 19.01.2012, 22:28 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- 8 жезлов-10 чаш- что может значить.

А почему вы по двум смотрите ??Я обычно уж или одну или три вытягиваю
Тут как раз 3 карта полезна была бы,так как карты совершенно противоречат друг другу.
Но если уж смотрит по двум то,скорее всего мужчина ожидает что ваши отношения будут складываться хорошо,но в том случае если женщина будет требовать от него малого,точнее будет довольствоваться тем что у него есть и не будет требовать многое.Иначе он просто встанет и уйдет.

Quote (rusalka)
Почему все видят в 10 кубков только уход к другой. Ведь 10 кубков и по другому может проигрываться, она ведь и о создании семьи говорит, или я что0-то путаю. Просто прочла такую трактовку, помогите понять, очень важно.

В данной колоде именно 10 кубков,у меня всегда говорила о уходе,о завершение отношениях..О начале нового пути..
Quote (rusalka)
И еще если можно- это- развитие отношений - мир-умеренность- что может значить на этой колоде. Спасибо, кто ответит

Что отношения будут спокойные без особых всплесков чувств и эмоций.
я так думаю.
Может кто-то еще выскажется.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пт, 20.01.2012, 15:17 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- 8 жезлов-10 чаш- что может значить.


rusalka,
Он хочет быть хозяином в отношениях.Чтобы всё было как он скажет.Захотел пришёл,захотел-ушёл.Он игрок такой.Ему нравится завоёвывать.А потом спад идёт и становится неинтересно.Он исчезает на какое-то время,потом опять появляется.Это карта циклическая.Но за ним особо не бегут и его опять это достаёт.И так по кругу.Ну и ситуацию надо знать,я не знаю ваших отношений.Но мч явно не знает сам хорошо,что хочет.Но внутри он пустоватый,и за девушку держится (Мир).
 
ilkaДата: Пт, 03.02.2012, 19:41 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,хочу обсудить очень давно уже огонь и в нем две фигруки,что это значит???


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пт, 03.02.2012, 20:48 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Магия статуи в огне...Во-первых,огонь указывает на огненный характер происходящего,страсть,секс.
А потом фигурки сгорят одинаково.Они были разными до огня,но огонь всё сровнял,они станут огарками,потом пеплом,уподобятся друг другу.То есть,у них схожие желания в этом процессе.Людей объединяет секс,страсть,в этом они едины,их общая цель.
Из классики на пожар указывает Туз Жезлов.Вот так и есть.+беременность идёт,и тут тоже живот есть.
2 фигурки конечно,потому как на отношения укажет,что отношения есть.Тут и пара изображена.
 
eliaДата: Пт, 03.02.2012, 21:00 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
об огне и о фигурках)))

ilka,
Ну страсть их пожирает,страсть. ah
 
ilkaДата: Пт, 03.02.2012, 21:22 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, да))я еще вижу что она очень заботливая женщина
прям иделаьные семейные отношения
и она готова встретить и принять его в любом состояние


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пт, 03.02.2012, 21:29 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
и она готова встретить и принять его в любом состояние

ilka,
Ну с токсикозом далеко не убежишь. biggrin
 
ilkaДата: Пт, 03.02.2012, 21:32 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, biggrin biggrin ей мне кажется это не помеха))
вообще мне кажется это одна из самых идеальных карт


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
РусалкаДата: Сб, 03.03.2012, 18:04 | Сообщение # 1008
Группа: Удаленные





Девочки подскажите пожалуйста. Колода эта недавно. Классику знаю хорошо, боюсь тут ошибиться. Каких хочет взаимоотношений со мной мужчина. Мы не вместе. У меня есть другие отношения, на его знаки внимания не отвечаю. Решила проверить по картам. 2 кубка, 3 пентакля, рыцарь пентаклей, дно 2 меча.(не могу карты прикрепить все, чего то не получается ) huh flowers
Прикрепления: 8537749.jpg (26.9 Kb)


Сообщение отредактировал Русалка - Сб, 03.03.2012, 18:08
 
NebelhexeДата: Сб, 03.03.2012, 18:39 | Сообщение # 1009
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Русалка)
Девочки подскажите пожалуйста. Колода эта недавно. Классику знаю хорошо, боюсь тут ошибиться. Каких хочет взаимоотношений со мной мужчина. Мы не вместе. У меня есть другие отношения, на его знаки внимания не отвечаю. Решила проверить по картам. 2 кубка, 3 пентакля, рыцарь пентаклей, дно 2 меча.(не могу карты прикрепить все, чего то не получается )


У него серьёзные намерения. Карты выпали хорошие для пары, и несколько карт, указывающих на то, что он активно проявляет вам знаки внимания и не оставляет надежду добиться вашего расположения. Вы же пока нейтральную позицию держите. Тут именно рассматривается женщина с точки зрения любимой, в отношениях, а не сексуальный интерес. Это уже вторично.
 
ilkaДата: Сб, 10.03.2012, 10:40 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки хочу добавить по 9 жезлов

Сегодня смотрела на себя и на одного мальчика с которым идет общение по сети..и вот данная карта выпала на то что он вообще чувствует то ко мне и тут меня осенило
Я решила что данная карта никак не может указывать именно в нашем случае на то,что он такой вот стремный ,не решительный паренек,и считает что я лучше его..
Увидела нечто другое.
Буквально вчера он сказал мне что ты такая вот светлая,не видела много грязи в жизни..
И тут карта прям хорошо описывает то,что девушка такая вот спокойная,добрая,мягкая
А парень вот такой вот гулящий,который даже в таком виде нравится девочкам,смотрите он даже кофту не застегнул что говорит о ей развратности..он и правда не стестянется людей
и вот здесь голуби и птички описывают девушку
а вот козлик на заднем фоне как раз данного мужчину который сидит с девушкой..т.е. мужчину который любит показать свой характер.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
TarontinaДата: Сб, 10.03.2012, 12:56 | Сообщение # 1011
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
0. Шут.

На мой взгляд, шут совсем не глуп. а сам себе на уме. Его могут считать странным. глупым. неопытным. наивным. А на самом деле. он целеустремлённый. романтик. мечтатель (в хорошем смысле слова). Шут пользуется тем. что его недооценивают и не понимают. Ему так проще достичь своих целей. Но, он не гонится за богатствами или властью. Ему интересно жить, он знает, что перед ним открыты все дороги и все удовольствия, и любовь, и счастье - всё у него будет. Он не боится опасностей и ни кому не завидует. Он знает, чего хочет и он уже почти готов к исполнению своей мечты. новая любовь не за горами!

1. Маг

Исполняя ритуал Маг, руководствуется не чувствами и собственными желаниями. мыслями и долгом. "Делай, что должно. и будь, что буде". Если он считает, что именно так и надо, может быть груб и безжалостен. Он уверен в своих силах и своей правоте. Сильный, подавляющий, но. в то же время. неотразимый, человек, которому невозможно сопротивляться.
Ситуация полностью подконтрольна. Всё складывается так. как надо. но, для этого необходимо приложить усилия.

2. Жрица

Девочка- нимфетка. Девственница. Соблазнительный запретный плод для мужчины. Отличница, посвящающая себя учёбе. а не удовольствиям. лаская ногой котёнка. она как бы показывает. что не проч отвлечься от своих занятий и поразвлечься. ))) Её книга пуста. в руках ключи. Она сама пишет историю своей судьбы и сама решит, когда, что ей делать. Жрица - дева, изучающая теорию любви и мечтающая о ней. Любовь, сэкс манят её. она лишь терпеливо ждёт. когда наступит её время.
В пп, возможно, нежелание учиться, нетерпение, незрелость. похоть. легкомыслие.

3. Императрица.

Полагаю, что Императрица не развратна лишь потому, что пресыщена. Она познала все возможные довольствия и испытания. Но. обладая богатым опытом, на охранила и приумножила свои достоинства. Императрица - великолепная любовница и знает себе цену. И только лучший из лучших достоин её и только Императору она покорится.
Целующиеся птички на гербе и посохе, обозначают чистую любовь. Из э того следует, что Императрице наскучили плотские утехи и краткосрочные романы. Она ценит лишь настоящую любовь.
В раскладе карта может означать плодотворные, чувственные, но. необязательно, долговечные отношения. Императрице может быстро надоесть её фаворит и она легко избавится от него.
В п п карта может означать падшую женщину, блудницу и коварную стерву, жестокую и безнравственную.

4. Император

Императору очень хочется присоединиться к той женщине, на дальнем плане карты. Но, чтобы показать, кем он является, он сдерживает свои порывы, предаваясь сладким фантазиям... Он хочет подчинить себе эту женщину, хочет казаться равнодушным и приспущенным. Но, то,как он сжимает скипетр, показывает, что ему далеко не так просто владеть собой. и его состояние далеко не так расслаблено и лениво, как кажется на первый взгляд. А дьявол, догоняющий женщину, изображённый на его троне, показывает его тайные желания, которые он подавляет.

5. Жрец


Жрец - опытный, сильный и власный мужчина. У него было много женщин, они и сейчас есть в го жизни. Но. теперь, они не играют в его жизни большого значения. за то женщины его боготворят. Его харизма и опытность делает Жреца, в их глазах неотразимым. Он - им как отец, наставник. учитель, утешитель. В отношениях, возможен неравный брак или когда муж - любовник . в какой-то степени. заменяет молодой женщине отца. С другой стороны, для жреца - пожилого мужчины. связь с молодыми девушками является актом самоутверждения. Раз его любят женщины, значит, он ещё "в форме", не смотря на возраст.
Но, так же, Жрец не обязательно должен быть любовником. Это может быть и знак судьбы, говорящий о том, что нужно подчиниться судьбе и извлечь необходимые уроки.
 
TarontinaДата: Сб, 10.03.2012, 23:43 | Сообщение # 1012
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
6. Любовники

Обратила внимание на то, что брюнетка хоть и одета, но. это лишь подчёркивает её сексуальность и распутность; в то время. как нагота блондинки воспримется. как духовная чистота и искренность. Брюнетка, хоть и предлагает себя, но. лицо её повёрнуто в сторону, от мужчины. Она всем своим видом говорит: "Будь СО МНОй, пока я ещё тут. Кажется она неискренней и равнодушной. Ей уже надоело терпеть его нерешительность. А дикость и нагота блондинки говорят о том. что она совсем неопытна в амурных делах. Она со страхом, интересом и даже с восхищением смотрит на мужчину. Стрела Амура. направленная на блондинку, свидетельствует о том, что очень скоро эа неопытная молодая женщина влюбится в мужчину. Он долго её добивается. не отпуская брюнетку. И с каждым днём ситуация лько усложняется. Думаю, перед выбором находится не только мужчина. но все герои. Брюнетка, мне видится женой, а блондинка - молодой любовницей. По крайней мере, ему брюнетку добиваться не приходится. Но, есть риск не удержать её. женщина явно им пользуется, но делить своего мужчину с кем-то она, явно,не желает.
Думаю. карта вполне может указать на любовный треугольник, на длительные болезненные отношения. Выбор может быть между двумя мужчинами, женщинами, между чистотой и пороком. духом и плотью. между любовью и просто сексом. Так е, карта может говорить о том, что ситуация назревает и нужно делать выбор уйти или остаться, прИ если в прямом положении карта предвещает правильный выбор. то в пп ситуация крайне неприятна и выбор грозит быть не только не верным, но, и несущим негативные последствия.

7. Колессница

Скорее всего мужчина похитил или завоевал - соблазнил девушку. Он. как всадник. в традиционной колоде. победил обстоятельства и вскружил голову девушке. Но, она сбежала с ним добровольно. То, что быки застоялись и хотят двигаться в разные стороны говорит о том. что первая эйформуия от свободы и наслаждений уже прошла. Скоро пробуждение. Надо двигаться дальше. Они не знают, куда им ехать. какая жизнь их ждёт. Мужчина оборудовал свою повозку в ложе любви. это может указывать на то. что он - герой - любовник, странствующий по свету. Он не держится на одном месте. Его работа может быть связана с постоянными поездками. и он понимает. что нужно срочно принимать решение, ехать ли им вместе или расставаться. А девушка спит. То есть, она находится в плену своих фантазий и иллюзий и не хочет возвращаться к реальности.
Плётка с весьма эротичной рукоятью указывает на то, что он - страстный и умелый любов. если ник. но, может быть грубым и безжалостным. Мужчина склонился над девушкой и пытается её разбудить. пока, он делает это нежно и осторожно, но, если понадобится, он пустит ход и плётку.
Карта говорит о быстром. страстном головокружительном, но. коротком романе. Отношения прекрасные, волнующие. но. ненадёжные. Это может быть курортный, дорожный роман. отношения дочки бизнесмена и её водителя, или просто мезальянс. Нужно срочно принимать решение. сохранять трезвость мышления и думать о последствиях своих поступков.
В пп ситуация становится критической. застой или наоборот, события засасывают с головой, не дают о помниться.
В любом случае, карта советует взять ситуацию под свой контроль и смело двигаться вперёд, как только решение будет принято.

8. Справедливость.

Карта, как бы, советует. оставить легкомыслие (крылья) позади и прежде, чем совершить какое-то действие нужно всё хорошо обдумать, взвесить. Нужно помнить о последствиях и уметь чем-то жертвовать и помнить о законе воздаяния. Всё должно быть гармонично и справедливо.

9. Отшельник

Карта выпадала в раскладе лишь однажды. Это был вопрос №какие чувства испытывает женщина к мужчине?". Надо сказавть, что женщина эта - оферистка и украла деньги в доме его родителей.Я расценила карту. как равнодушие, пофигизм. у неё есть цель - устроиться поудобнее и ради этой цели она готова жить с нелюбимым. При этом, она чувствует себя одинокой. тоскуя по любимому или по разгульному образу жизни.

10. Колесо

Карта может означать мимолётные связи, беспорядочный секс, ветренность натуры, склонность к изменам. А ещё. карта напоминает о быстротечности жизни и переменчивости судьбы. Сейчас ты молода. красива. успешна пользуешься вниманием мужчин. имеешь высокий статус - популярность, но упасть на дно очень легко. а подняться вновь - очень непросто. Нужно иметь внутренний стержень . силу и благоразумнее, чтобы упрочить своё положение.

11. Сила.

По-моему. это - только видимость борьбы. Процесс явно доставляет удовольствие обоим и кабану и девушке. Африканские страсти! Но, "милые бранятся - только тешатся". Это полное поглощение процессом игры в противоборство.
Отношения яркие, страстные. бурные, но, без негатива. Людям нравится дразнить друг друга. спорить, иногда. ругаться, но. не надолго. ведь друг без друга они не могут.


Сообщение отредактировал Elen792 - Вс, 11.03.2012, 03:31
 
TarontinaДата: Вс, 11.03.2012, 14:22 | Сообщение # 1013
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
12. Повешенный

Даже не сразу не поймёшь, кто - то является жертвой. ))) Всё это очень напоминает любовные игры из фильма "9 с половиной недель", хоть глаза у барышни и не завязаны.
Женщина играет роль жертвы, соглашается на беспомощность, потакает его сексуальным фантазиям. И всё это для того, чтобы завоевать его, увлечь, околдовать, не прибегая к магии.
Но, она и сама получает удовольствие от игры. Партнёр осторожен и нежен. И они оба становятся жертвами - пленниками любви и страсти. Но, им однозначно, это нравится.

13. Смерть


А мне эта смерть видится какой-то стервой - мужененавистницей. ))) Мрачная. но, в то же время. сексуальная особа любого пола. Карта вполне может означать месть брошенной женщины. месть за измену. разрыв отношений. В душе что-то умерло. Осталась одна боль и пустота. Что-то новое появится не скоро. Ещё. возможны отношения. когда двое мучают и ненавидят друг друга, и расстаться не могут. Роковая страсть, кармические отношения. Нужно принять решение о разрыве, даже если очень больно.

16. Башня


У меня карта выпадала в качестве перспективы взаимоотношений. Я расценила. как разрыв отношений. из-за раскрытой измены. Но, оказалось, что раскрытие фактов измен не разрушило отношения, а лишь сильно их пошатнуло. Разрыв был лишь временным.
18. Луна

На мой взгляд, карта может показывать свободные отношения. опасные игры, свободная любовь, шведская семья, оргии. Но, при этом, сознание как бы, затуманено. Человек живёт, как в бреду. Он упивается сном полным запретных удовольствий, и боится проснуться. Луна искажает восприятие реальности. Карта может указывать на то, что женщина пытается привязать к себе мужчину беременностью 9раковина с жемчужиной). или магическим ритуалом (зеркало и кубок).
Если в прямом положении. карта говорит об упоительном, страстном романе, то в пп, - о порочной зависимости и сексуальном рабстве. о страхе и неведении. Люди не отдают себе отчёта в своих действиях, не думают о последствиях. Затянувшийся период разгульной жизни, который уже не приносит прежнего удовольствия. страсти нет, нет счастья, но и вырваться из порочного круга, почти. нет, так как нет желания это делать.

20 Суд

Карта указывает не столько на незапланированную беременность. и брак по необходимости, а скорее всего беременность - как подарок судьбы, укрепляющий отношения и существующий брак. Но, полагаю, счастливым случаем, укрепляющим и обновляющим отношения, может быть не только беременность или рождение ребёнка, но и любое другое позитивное и неожиданное событие.
Однако, в пп события могут быть негативными и даже фатальными. Это может быть и брак по залёту. и разрыв отношений из-за какого-то нечаянного и неблаговидного поступка.
 
TarontinaДата: Ср, 14.03.2012, 14:47 | Сообщение # 1014
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Продолжаю высказываться по картам. smile
7. Жезлов.

По-моему, это - сцена вынужденного прощания. расставания или возобновления отношений. Женщина всей душой и телом тянется к мужчине, и пытается убедить его в своей чистоте, подсказывает выход из сложившейся ситуации. Ведь Ящерицы символизируют не только изворотливость. но, и мудрость. покровительство. Вот и женщина старается уладить ситуацию. А в душе мужчины, что-то умерло. Он ей больше не верит (жёлтые листья и трава) Но, в его позе и в лице есть какая-то щемящая тоска. Он сопротивляется девушке, не верит. что всё ещё можно вернуть. Но. в то же время, ему жаль отпускать её, не хочет с нею расставаться. В этой колоде, собранные волосы, у девушки, говорят о том. что ни чего не будет. Но. тут из причёски выбилась одна прядка. это говорит о том, что есть надежда на то, что всё у этой пары будет хорошо. smile
 
TarontinaДата: Сб, 17.03.2012, 11:26 | Сообщение # 1015
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
ilka, так как колода очень многогранная и многие карты сложно интерпретировать правильно, пока. раскладываю на хорошо известные мне пары. Так вот. 9 жезлов мне показало картину. близкую по значению с твоей smile

Мноие пишут. что мужчина отталкивает женщину. Но. я не согласна.
Мне эта карта выпала на отношения, в которых жена сдерживает сексуальные порывы мужа. Грубо говоря, она ему, практически, не даёт.

А теперь. проведу анализ по картинке. cool
Мужчина держит левую руку на довольно интимном месте у девушки.)) так не отталкивают. по-моему. )))) Его правой руки не видно. Следовательно, он живёт чувствами и страстями, а свои мысли и мотивы поведения скрывает. Деушка более обнажена, а значит. более честна. Правой рукой она ладит мужчину по олове, как бы. взывая к голосу разума и успокаивая. А Левой рукой растёгивает его верхнюю одежду, под которой мы видим белую майку, как символ чистой и светлой части его души. Таким образом, она как бы, проявляет в нём все ео лучшие качества и помогает им развиться. Кстати. это очень похоже на мою пару, на которую делала расклад. Ласточка на заднем плане, это, сама девушка или то будущее. которое она ему обещает. если умерит свой пыл. А мужчина с козой олицетворяет попытки мужчины обуздать сви страсти. То есть, мужчина старается уступать девушке. так хочет быть с Ней.
Но, думаю, в пп роли моут поменяться.
 
bubzjaДата: Сб, 17.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1016
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Elen792, огромное спасибо за ваши наработки! smile
Quote (Elen792)
Женщина всей душой и телом тянется к мужчине, и пытается убедить его в своей чистоте, подсказывает выход из сложившейся ситуации.

7 жезлов у меня показывала ситуации, когда пара переживает кризис, но женщина делает все, чтобы его преодолеть - работа над собой, самосовершенствование, поиск дорожки к сердцу мужчины. Кстати, у всех пар в итоге было восстановление отношений и мало того - выход на новый уровень. smile


Таро - Колесо Года, Сексуальной Магии, Ведьмочки, Кельтские Драконы и Таро мифических существ
 
гуляДата: Сб, 17.03.2012, 19:34 | Сообщение # 1017
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Elen792, я тоже с вами согласна в моей практике эта карта проигрывается хорошо,просто женщина больше проявляет инициативы,либо болтушка а он ей говорит перестань хочет может поцеловать. но однозначно не расставание.
 
TarontinaДата: Вс, 18.03.2012, 12:25 | Сообщение # 1018
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
bubzja, гуля, спасибо!
Ещё заметила, что каждую карту можно увидеть с боле положительной. и с более негативной стороны. Использую прямое положение карты как говорящие о хорошем или с минимальным негативным значением, а перевёрнутые, как более негативные. Очень удобно! cool
 
eliaДата: Вс, 29.04.2012, 11:56 | Сообщение # 1019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,у кого какие карты на брак указывали в этой колоде?Ну или на крайняк на серьёзные гармоничные отношения??
Я тут глянула,и поняла,что колода-то негативная выходит.
Император,Императрица,10 Кубков,10 Петаклей на гармонию ну никак не тянут,карты одинокие.Жрец даже на официальный брак негоден(разве что с любовницей в довесок).
Мы имеем более-менее Солнце,Суд.Правосудие как официальное действо заместо Жреца тут.
3 Пентаклей,3 Кубков носит противненький оттенок треугольника тоже..Хотя кто знает.
Туз Жезлов-вроде ничего.Ну и Туз Пентаклей.Хотя это Тузы,начало масти,слабовато чисто теоретически. wacko
Или вообще не париться,а рассматривать колоду как для секса и не более того.Название говорит само за себя..


Сообщение отредактировал elia - Вс, 29.04.2012, 11:58
 
ilkaДата: Вс, 29.04.2012, 16:40 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia,
у меня 4 жезлов 1 раз на брак указывала и много раз на стабильные отношения
король мечей точно женат) потому что у него там женщина на заднем плане и значит он состоит в браке.
королева жезлов там кольца,указывала карта на брак или на то что мужчина готов вот вот сделать предложение
ну и так многие карты указывают на жен,или на то что мужчина живет с кем-то где на карте изображено 3 человек к примеру:
2 ж,2п(там звезды значит мужчина одной ногой с другой одной с этой)
3 ж паж жезлов
в общем многие карты из жезлов могут указывать на брак или на серьезные отношения,но как обычно с негативом и с изменами
колода хорошо как раз видит измены в семье и у меня она всегда говорит четко что у мужчины есть другая женщина и когда делаю людям расклады все говорят да верно так и есть,у него жена.. smile


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz