Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
MolniyaДата: Ср, 07.09.2011, 20:53 | Сообщение # 931
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
C чего начнем?:)
у меня непонятки начинаются с карты Жрец)) у кого как? smile

ну так вот, я его никак на практике отследить не могу))) ассоциация у меня одна - благостный старичок с речами типа "плодитесь и размножайтесь, дети мои" wacko - но к раскладам это никакого отношения на первый взгляд не имеет. Поэтому я пока вынуждена эту карту вообще пропускать при трактовке. Максимум, до чего я дошла - это предположить, что женщина в отношениях получает некий урок, не всегда приятный, кстати. Мужчина в роли учителя... Но это можно было бы и другими картами показать.. не знаю,в общем, что думать.
И еще - у кого-нибудь в этой колоде отыгралось классическое значение Жреца (и Справедливости тоже), как возможности заключения брака? У меня тут недавно сочетание было Жрец + Рыцарь пентаклей + Справедливость, я не нашла ничего другого, кроме как подумать, что мужчина может сделать предложение о женитьбе, хотя это немного несвоевременно для девушки будет... однако отследить на деле это сочетание пока не было возможности)) -ждем-с)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
eliaДата: Ср, 07.09.2011, 21:10 | Сообщение # 932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline


И мне Жрец сложен.
1) Любовные треугольник.
2) Самоустранение,манипуляции,вешание лапшы на уши.Отношений нет как таковых.Всё на уровне болтовни.
3) Брак.(у меня пока так не проигрывалась).

Quote (Molniya)
Жрец + Рыцарь пентаклей + Справедливость, я не нашла ничего другого, кроме как подумать, что мужчина может сделать предложение о женитьбе,

Molniya,
Я бы тоже такой вывод сделала.Тем более,вместе со Справедливостью.
 
ilkaДата: Ср, 07.09.2011, 21:13 | Сообщение # 933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
3(брак-проигрывалось так,что у мужчины есть жена,а данная девушка для него больше как подруга,и он с ней в основном общается так как дорожит узами.

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MolniyaДата: Ср, 07.09.2011, 21:18 | Сообщение # 934
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (elia)
2) Самоустранение,манипуляции,вешание лапшы на уши.Отношений нет как таковых.Всё на уровне болтовни.

Вот, точно! вспомнила:по этой карте мужчина обвинил девушку в том, что она ему как раз лапшу на уши вешает, уходя от отношений с ним,- считает, что у нее есть муж, факт наличия которого она скрывает wacko На деле мужа нет, близкого мужчины другого тоже, но от отношений с этим мужчиной девушка действительно уходила - по своим личным причинам))
Наверное, за этот вариант "постное" выражение лица священника отвечает?я просто думаю, как его к карте привязать, т.к. два другие варианта - треугольник и брак понятны)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
eliaДата: Ср, 07.09.2011, 21:30 | Сообщение # 935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Molniya)
я просто думаю, как его к карте привязать

Molniya,
Ну да,постное лицо тоже.У его ног голые девушки,а он нос воротит,мол,нельзя.
А у самого грудь оголена.Они ему плачутся вовсю,а он делает вид,что тут не при чём.Приходит на ум образ похотливого попа,который пользуется своим положением для всяких там плотских делишек.А этот сразу двоих на поводке держит.Значит,умеет-таки манипулировать.
Кстати,на брак могут намекать и 2 лебедя.
Как такового действия нет.Он вроде и держит на поводке дев,но при этом не торопится переходить к делу.Вот и указывает часто на расстояние между людьми,мужчина сознательно держит дистанцию.На итог-расставание по инициативе мужчины.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 07.09.2011, 21:33
 
MolniyaДата: Ср, 07.09.2011, 21:44 | Сообщение # 936
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
elia, спасибо! smile
У меня в очереди непоняток следующие карты - Справедливость с Силой smile
у кого какие предложения по другим картам есть, до них? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
PoisonGirLДата: Ср, 07.09.2011, 21:50 | Сообщение # 937
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
а я лебедей даже не замечала раньше на карте biggrin biggrin вот балда)
действительно..получается, он как "собака на сене", и себе не возьму и другим не дам, при этом возможно, сам уже не свободен, а засматривается на других и имеет похотливые мысли и намерения в душе


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
eliaДата: Ср, 07.09.2011, 21:57 | Сообщение # 938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
До них-Колесница!
Кто как видит? У меня полный стопор,двояко её понимаю.Из-за этого путаница ужасная.


1) МЧ готовится разбудить деву и сообщить ей,что им не по пути.
2) МЧ готовится к очередному этапу в отношениях.Но что с лицом?? wacko


Сообщение отредактировал elia - Ср, 07.09.2011, 21:59
 
гуляДата: Ср, 07.09.2011, 22:18 | Сообщение # 939
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
а я лебедей даже не замечала раньше на карте вот балда)
действительно..получается, он как "собака на сене", и себе не возьму и другим не дам, при этом возможно, сам уже не свободен, а засматривается на других и имеет похотливые мысли и намерения в душе

c вами полностью согласна,еще он мне падре напоминает из фильма поющие в терновнике.
колесница он наблюдает за ней,он незнает как она себя поведет когда проснется,он как будто ее украл спящую. для меня она тоже пока непонятна. happy


Сообщение отредактировал гуля - Ср, 07.09.2011, 22:26
 
ГликерияДата: Ср, 07.09.2011, 22:23 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (elia)
.А этот сразу двоих на поводке держит.

Мне видится за этой картой человек,который с одной стороны готов к браку,а с другой....собрал вокруг себя сонм бабья и.....выбирает нехотя,потому как на данный момент считает себя ещё огурцом,но про перспективку и стакан подумывает.
По мне так карта про зрелого мужика,в возрасте,разведенного или вдовца,но у которого помимо чисто теоретического желания семьи есть куча дел и интересов по жизни.....и семья-не первостепенная задача на данный момент...
Quote (elia)
Как такового действия нет.Он вроде и держит на поводке дев,но при этом не торопится переходить к делу

Quote (elia)
,мужчина сознательно держит дистанцию

Согласна на 100 %!!!!Бездействие полное....
И про растование согласна...но...мне кажется по этой карте его как такового,оговоренно-проговоренного нет....просто уходит в тень,с возможностью вернуться.Такой мужик,пока не определится-мосты жечь не будет)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ilkaДата: Ср, 07.09.2011, 22:35 | Сообщение # 941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (elia)
До них-Колесница!

мужчина сам еще не решил что делать оставить девушку там или забрать ее с собой,думаю пока он еще не решил этот момент,а скорее всего сделает так,как придет ему в голову,т.е. примит поспешное решение


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 07.09.2011, 22:38 | Сообщение # 942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
мужчина сам еще не решил что делать оставить девушку там или забрать ее с собой

ilka,
А зачем тогда руку уже тянет к ней?
Вот и мутная карта получается..Ну что по ней скажешь?
 
GhostДата: Ср, 07.09.2011, 22:39 | Сообщение # 943
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Девочки, запоздало отпишусь по Жрецу.

Согласна про брак и треугольник. Хотя для меня это взаимоисключающие значения. Как их тут отличить, если на вопрос об итоге выпадает Жрец???

Еще может указывать на ситуацию "и хочется, и колется"! Когда человек держит себя "в узде", понимая, что давать волю своим чувствам нельзя. Но чувства при этом есть. Лебеди - прекрасный символ чистой любви. И все бы ничего, но у нашего Жреца распахнута не только грудь (открытость сердца), но и коленки... Вот эти коленки мне кажутся абсолютно лишним элементом, рушащим всю концепцию!!

Колесницу не понимаю вообще. От классики ничего нет: ни движения, ни успеха. Повозка двигается вяло. Более того, ею никто и не управляет. Девушка спит, мечтательно улыбаясь во сне. Или просто в неге. МЧ какой-то напряженный. Словно готовится ей сказать: "Ну вот и все, сказка закончилась. Приехали, дорогая..." Плетка опять-же в руках (и не как у РМ, обычный хлыст, а... кхм... с явным намеком, в общем). А вы заметили, что у нее согнутое бедро красное? Это просто краска или результат применения плетки?? В общем, для меня Колесница показывает скорее окончание путешествия и пробуждение, нежели "триумф любви".


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Ср, 07.09.2011, 22:49
 
ГликерияДата: Ср, 07.09.2011, 22:39 | Сообщение # 944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (ilka)
мужчина сам еще не решил что делать оставить девушку там или забрать ее с собой

Мне видится,что он её немного побаивается...Даже плетку такую,как дополнительную силу и инструмент для удовлетворения в руке держит)))))Видать боится не соответствовать....без плетки-то)))))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PoisonGirLДата: Ср, 07.09.2011, 22:49 | Сообщение # 945
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
у меня карта Колесница всегда проигрывалась так, что мужчина не знает как вести себя с женщиной, что она для него загадка и он не знает с какой стороны к ней "подъехать", готов применить любой из задуманных методов, но не знает какой из них подойдет, чтобы произвести впечатление и обратить на себя внимание

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
ilkaДата: Ср, 07.09.2011, 23:05 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (elia)
ilka, А зачем тогда руку уже тянет к ней? Вот и мутная карта получается..Ну что по ней скажешь?

ну вот и тянет,потому что не решил,он же не дотронулся еще до нее,поэтому не знает прощаться или брать ее с собой


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Чт, 08.09.2011, 15:29 | Сообщение # 947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,более-менее по порядку пойдём?
Правосудие.



Как я понимаю,одна из карт брака.
Так же может означать,что должно произойти восстановление справедливости.Тот,кто недостаточно вкладывался в отношения,давал другому,должен теперь предложить что-то большее.
Либо укажет на здоровые отношения,в которых оба с любовью и уважением относятся друг к другу.
В любом случае,человек получит то,что заслужил.
Весы-мерило отношений,меч-орудие наказания,или воздаяния.
Кто что думает?


Сообщение отредактировал elia - Чт, 08.09.2011, 15:30
 
гуляДата: Чт, 08.09.2011, 16:01 | Сообщение # 948
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
elia, согласна с вами полностью,еще у меня проигравалось что делать?- хватит думать, взвешивать, топтаться,иди и делай.

Сообщение отредактировал гуля - Пт, 09.09.2011, 18:34
 
Under-WonderДата: Вс, 11.09.2011, 12:31 | Сообщение # 949
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
По Колеснице - по-моему, этот парень просто слуга, который ведет колесницу. В девушку влюблен и пока она спит, он борется с желанием коснуться ее.
А мулы его ползут в разные стороны - неуверенность, сомнения.

На карте справедливость девушка некрасивая. Как "поддатая" biggrin
Но довольно решительная. В отрицательной позиции сказала бы про нее, что наоборот слишком много думает и взвешивает. Хотя весы и на одном уровне.


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
VilenaДата: Вс, 11.09.2011, 12:54 | Сообщение # 950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (elia)
Колесница

У меня она отыгрывалась, как перерыв в отношениях, повозку пришлось остановить из-за женщины, но это не конец, мужчина еще появится


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 11.09.2011, 14:22
 
GhostДата: Вт, 13.09.2011, 12:31 | Сообщение # 951
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Девочки, какую карту дальше обсуждаем?
Меня интересует Повешеный, Башня и Дьявол.

В повешенном (вернее, Повешенной) я тут не вижу никакой жертвы... И "висит" она как-то странно.

Башня - разрушение, но только для кого? И вообще, Башня - вроде сексуальная карта действия - а тут статика. За исключением МЧ с топором за спиной. только если бы он, одержимый такой яростью, приближался бы к паре, то они бы его услышали. А они ни сном ни духом...

Ну и Дьявол - тут, по-моему, природные инстинкы, а не магия обольщения, соблазнение, магнетизм. Тут более прямолинейные энергии...

Как вы думаете?


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
eliaДата: Вт, 13.09.2011, 13:20 | Сообщение # 952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ghost,
Ну давай по порядку,что ли..

Скажу за себя.У меня в положении повешенного именно женщина выходит.Роли не меняются.Падала на ситуацию,когда мужчина "мариновал"девушку,кормил обещаниями годами,удерживал.Сам не гам,и другому не дам!То есть,он был рад её "подвешенному"состоянию.Вон он как на картинке улыбается,мерзавец.

Дьявол-
секс,любовная магия,сильная зависимость,желание обладать кем-то.
Башня-разрушение отношений,вследствие вмешательства третьего.Тоже на магию укажет.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 13.09.2011, 13:23
 
VilenaДата: Вт, 13.09.2011, 16:20 | Сообщение # 953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Повешеный
А мне кажется девушка замужем

Quote (elia)
Дьявол-секс,любовная магия,сильная зависимость,желание обладать кем-то.
Да-да согласна - подсадить на одно место, сделать зависимым партнера


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 13.09.2011, 16:27
 
ХэнэйаДата: Вт, 13.09.2011, 18:11 | Сообщение # 954
Группа: Удаленные





Повешеный,
а) использование любви в каких-то определенных своих целях, потому так и улыбается мерзавец на карте. б) любовь жертвы- отдаст мерзавцу все, бери меня - я подчиняюсь тебе во всем и мои руки связаны. ноги не связаны лишь потому что раздвинуть их не сможет для мерзавца.
Дьявол - секс, секс,секс. на работе - служебный роман. если в отношениях - страсть и удовлетворение. игрушки не исключаем. нам мало секаса, хочется ещё и ещё горяченького чего-то. партнеров связывает в основном секс. духовного понимания может не быть, это когда мирятся в постели, в остальные моменты либо дерутся, либо поговорить не о чем)
также это может означать гомесексуализм, у партнера есть любовница если есть допы.
Башня - ну здесь явный треугольник может означать. хотя может означать и изнасилование - как писала уже- девушка как неживая. ревность, разрушение.
 
гуляДата: Вт, 13.09.2011, 18:24 | Сообщение # 955
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Хэнэйа
Дьявол - секс, секс,секс. на работе - служебный роман. если в отношениях - страсть и удовлетворение. игрушки не исключаем. нам мало секаса, хочется ещё и ещё горяченького чего-то. партнеров связывает в основном секс. духовного понимания может не быть, это когда мирятся в постели, в остальные моменты либо дерутся, либо поговорить не о чем)
также это может означать гомесексуализм, у партнера есть любовница если есть допы.

полностью с вами согласна,гадала одной у нее выпал,она точно как этот сатир себя ведет до сих пор мало ей.

Повешеный
а по мне он не улыбается,он смотрит на нее наблюдает со стороны,а она издевается над ним, проигровалось что женщина замужем либо любит другого. а тот кто смотрит влюблен в нее.
 
eliaДата: Вт, 13.09.2011, 18:54 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (гуля)
проигровалось что женщина замужем либо любит другого. а тот кто смотрит влюблен в нее.

гуля,
Вполне вероятно!От ситуации будет тоже зависеть.Возьму на заметку. book
 
гуляДата: Вт, 13.09.2011, 21:36 | Сообщение # 957
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Башня
вот и мне не понятно. этот молодой человек с топором хочет наверное им сказать то есть заявить это я твой мужчина а не он happy
 
eliaДата: Пн, 19.09.2011, 16:17 | Сообщение # 958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,(те кто Мир хорошей картой считают).Чем она тогда от Солнца отличаться будет??(Я просто Мир плохой картой считаю)

 
гуляДата: Пн, 19.09.2011, 17:31 | Сообщение # 959
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
elia,
у меня карта солнце люди вместе встречаются,есть действия а солнце нет она балдеет он у ее ног она наслаждается вниманием к ней,наслаждается жизнью у нее как раз белая полоса сейчас,она у меня так этим летом проигралась я была на море и наслаждалась морем солнцем и вниманием мужчин их взглядами хотя не обращала на это внимание biggrin
 
VilenaДата: Пн, 19.09.2011, 17:47 | Сообщение # 960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (elia)
(Я просто Мир плохой картой считаю)

Мне тоже она не нравится, как будто отношения закончены, мужчина уложил красиво даму и отправил восвояси (по воздуху, воде как хотите)
И налево уже смотрит


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 19.09.2011, 19:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz